MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 27.08.2014, 18:36
#2941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А что толку то? Просадка зафиксирована и выводить досрочно уже смысла нет. Не могу понять одного, у меня была грубо говоря сумма после ролловера 200 баксов, я добавил в понедельник 20 баксов. Почему я не могу досрочно снять процент той суммы которая была после ролловера? Почему блокировка стоит на весь счет полностью? На ФТ такая функция грамотно реализована.
Можете написать Ваш логин мне в личку и я проверю почему.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2014, 20:28
#2942
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ребята, подскажите чайнику (мне, то есть): я вложил деньги в несколько памм-счетов, и теперь в моем личном кабинете в разделе "мои памм-счета" нарисован график и ниже Статистика. В статистике есть колонка Доходность, которая каждая день меняется. Это что за доходность, за весь период с момента как я вложил в счет? Или за неделю/месяц/другой период? Я только неделю как зарегился, не понимаю пока там интерфейс и функционал. И еще, где можно увидеть средний процент моего дохода по всем счетам за определенный период? Самому надо считать?
__________________
marikpp вне форума
Старый 27.08.2014, 20:55
#2943
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

marikpp, Это доходность с вашеговложения в счёт. если вы выведите все средства со счёта, то нове вложеие в счёт начнётся с 0%
Среднюю доходность считайте сами.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 27.08.2014, 22:45
#2944
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 287
Благодарностей: 43
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите вывод на перфект автоматом как и в ФТ?
Екатерина Мамотенко вне форума
Старый 28.08.2014, 13:28
#2945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Екатерина Мамотенко, все платежи перевд выводом проходят ручную проверку.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Gorashko (28.08.2014)
Старый 29.08.2014, 23:51
#2946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Большое спасибо представителю Пантеона на форуме Виктору Горашко, лично помог и проконтролировал вывод средств Вообще все сотрудники Пантеона очень отзывчивы, всегда с ними приятно иметь дело
Дмитрий Львович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (30.08.2014), Viktor Gorashko (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 23:46
#2947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, мне показалось или все таки Пантеон, что то сделал для того, что бы распоряжения быстрее обрабатывались. Мне сегодня показалось, что я в полтора раза быстрее справился с распределением по ПАММам
Дмитрий Львович вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2014, 10:30
#2948
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Дмитрий Львович, уже третий выходные всё быстро работает. исключение вечер 24 августа, когда их DOSSили.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 31.08.2014, 21:24
#2949
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хочу зарегистрироваться, не приходит на почту письмо с активацией больше часа.
Anarione вне форума
Старый 01.09.2014, 08:05
#2950
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 274
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день. Сколько по времени занимает вывод ? Заявку подал 24.08. До настоящего времени деньги так и не пришли . Статус заявки, ожидает . Вывод на карту сбербанка. Заранее спасибо
011188 вне форума
Старый 01.09.2014, 08:55
#2951
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А как быть с этим?

29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства. Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс. Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/956918-...-klientam.html
Олег Бирюк вне форума
Старый 01.09.2014, 09:46
#2952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
А как быть с этим?

29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства. Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс. Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/956918-...-klientam.html
Всем форумом ищем "пострадавших клиентов" пока не нашли))
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7200805#post7200805

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 011188 Посмотреть сообщение
Добрый день. Сколько по времени занимает вывод ? Заявку подал 24.08. До настоящего времени деньги так и не пришли . Статус заявки, ожидает . Вывод на карту сбербанка. Заранее спасибо
Если рассматривать на собственном примере, то заказывал на карту 17 августа, пришли 28 августа. Вот и считайте.
Вчера еще одну выплату заказал на карту другого банка, посмотрим как дойдет. Если так же долго, придется через ЭПС работать.

Последний раз редактировалось briancev; 01.09.2014 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 01.09.2014, 12:29
#2953
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 274
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Всем форумом ищем "пострадавших клиентов" пока не нашли))
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7200805#post7200805

добавлено через 4 минуты

Если рассматривать на собственном примере, то заказывал на карту 17 августа, пришли 28 августа. Вот и считайте.
Вчера еще одну выплату заказал на карту другого банка, посмотрим как дойдет. Если так же долго, придется через ЭПС работать.
Спасибо, подождем.
011188 вне форума
Старый 01.09.2014, 13:28
#2954
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от 011188 Посмотреть сообщение
Спасибо, подождем.
Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?

Последний раз редактировалось JenSh; 01.09.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 01.09.2014, 13:52
#2955
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 274
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?
Нет, конечно. Статус заявки до сих пор Ожидает.
Сейчас списывался с онлайн поддержкой. Ребята путаются в показаниях. выясняется что 6 дней это время обработки моей заявки и +3 дня вывод на карту сбера, хотя до этого отвечали что это общее время включая их работу. На лицо нарушение регламента . Так что думайте ребята.
011188 вне форума
Старый 01.09.2014, 14:14
#2956
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы считаете такой срок нормальным?

добавлено через 1 минуту
Я уже задавал вопрос, касаемый вывода на Киви. Представитель Пантеона тогда ответил, что вывод на Киви автоматический. Так почему же он тогда занимает несколько дней, а не проводится мгновенно?
Здравствуйте!
С Киви были определённые трудности, так как мы меняли систему защиты от ДДОС атак, после чего необходимо было на стороне платежек изменить адреса отсылки нам уведомлений о платежах. Все платежки оперативно отреагировали и адреса для нас сменили. Киви затянули данный процесс. Хотя мы бомбардировали их сообщениями ежедневно.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 01.09.2014, 14:22
#2957
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сейчас эти проблемы уже решены? Я вчера сделал заявки на вывод денег, но так ничего и не пришло.
JenSh вне форума
Старый 01.09.2014, 14:38
#2958
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я вчера сделал заявки на вывод денег, но так ничего и не пришло.
так о ситуации ввода писали , а не вывода. Читаем внимательно
Tchernova59 вне форума
Старый 01.09.2014, 14:41
#2959
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я и не только я писали о ситуации ВЫВОДА. Меня ввод ни разу не интересует.
Это вы читайте внимательнее.
JenSh вне форума
Старый 01.09.2014, 18:37
#2960
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня МОФТ сделало заявление о прекращении сотрудничества с Пантеон-Финанс
Чтобы наши клиенты разобрались в этой ситуации мы даем наш официальный развернутый ответ на это заявление и выдвигаем официальную претензию к МОФТ.

Сначала немного ФАКТОВ:
Panteon-Finance:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/12;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится с состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства.

МОФТ:
- НЕ обладает никакими лицензиями и разрешениям по работе со средствами третьих лиц, следовательно не обладает правами по работе со средствами клиентов по средством Rebate-сервиса;
- НЕ устанавливает никаких формальных договоренностей (простыми словами – не заключает договора) с компаниями по которым ведет деятельность по так называемому Rebate;
- НЕ несет формальной ответственности по своими клиентам ни по так называемому «компенсационному фонду», ни по Rebate-выплатам (см.п 1 и 2).
И ГЛАВНОЕ: В рейтинге МОФТ на первом месте стоит не безызвестная всеми компания, претензии к которой о массовых не выплатах Вы можете найти в соседней ветке на данном форуме.
При этом НЕТ НИ ОДНОГО клиента, компании Пантеон Финанс, который не получил свои средства при выводе!

Из всего этого, легко сделать следующий вывод:
Данная акция МОФТ в отношении нашей компании носит явно заказной характер. Это событие можно поставить в один ряд с недавними DDOS-атаками на наш ресурс. Подобные акции связаны с усилением позиций нашей компании на рынке и высоким уровнем доверия со стороны клиентов на фоне серьезных проблем у конкурентов.
sledopyt вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38