MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 23:25
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от john007 Посмотреть сообщение
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Согласен, регламент первоначально установленный нарушен, но и Вам ответят и проверифят если всё со сканами нормально, писали же уже сколько раз что не справляются с наплывом заявок на вывод из-за паники. То что они сами виноваты это само собой, теперь извиняются.

Цитата:
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Нет, не перестаёт, но пока не успевает выплачивать. Немного терпения
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 29.08.2014 в 23:30.
Estellos вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 03:02
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

присоединяюсь и публикую мою претенцию

Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.
Ссылка на видео претенцию: youtube*com/watch?v=mXCV-M0Ew74&feature=youtu.be
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
общение от john007


Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC




Согласен, регламент первоначально установленный нарушен, но и Вам ответят и проверифят если всё со сканами нормально, писали же уже сколько раз что не справляются с наплывом заявок на вывод из-за паники. То что они сами виноваты это само собой, теперь извиняются.


Цитата:




Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!




Нет, не перестаёт, но пока не успевает выплачивать. Немного терпения
Это всё конечно класно, но мне уже далеко не 15 лет и в сказки я уже не верю.
Если компания ММСИС вводила такие новшества(Верификация + задержки выплат + паника), то ситуация должна быть спрогнозированна.
Из этого следут, что штат сотрудников, их расписание работы, и.т.д. должны быть оптимизированы.
Моё мнение, что програму Index Top 20 скоро свернут..........

добавлено через 1 минуту
А выводу делайте сами

Последний раз редактировалось john007; 30.08.2014 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
john007 вне форума
Старый 30.08.2014, 06:19
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 140
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Сворачивать вряд ли будут, ведь этот продукт выгоден обеим сторонам. Возможно компания просто не ожидала такого исхода событий. В дальнейшем наверняка процесс верификации будет более оптимизирован. Мы, можно сказать, первооткрыватели). Плюс это всё происходит во время того, когда компании делают друг другу черный пиар.
CrazyDenver вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 08:12
#404
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,719
Благодарностей: 751
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

У меня такая же ситуация. 18.08.14 отправил документы на верификацию. Много раз связывался со службой поддержки и писал на все известные мне мыла. Но сегодня пришел вот такое сообщение:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]

Раньше такого не было и от этого адреса. Это конечно не результат но уде что то новенькое. Пока жду, как что измениться напишу сразу.
Sneg90 вне форума
Старый 30.08.2014, 08:25
#405
Интересующийся
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от paskhin Посмотреть сообщение
Компания платит, не разводите панику, только что упали 1,5к на карту.
Скрины в студию!!! Меня уже неделю поддержка динамит... когда вопросы доходят до сути , опертаор куда-то волшебным образом исчезает...и появляется новое чистенькое окошко для общения с поддержкой. Поставил 10k на вывод на MasterCard .... тишина....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от john007 Посмотреть сообщение
присоединяюсь и публикую мою претенцию

Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.
Ссылка на видео претенцию: youtube*com/watch?v=mXCV-M0Ew74&feature=youtu.be

Это всё конечно класно, но мне уже далеко не 15 лет и в сказки я уже не верю.
Если компания ММСИС вводила такие новшества(Верификация + задержки выплат + паника), то ситуация должна быть спрогнозированна.
Из этого следут, что штат сотрудников, их расписание работы, и.т.д. должны быть оптимизированы.
Моё мнение, что програму Index Top 20 скоро свернут..........

добавлено через 1 минуту
А выводу делайте сами


Правду мы вряд ли узнаем....уж слишком большие суммы там крутятся... Даже артисты вроде Гоши Куценко, которым за рекламу отваливали "наши кровные" 100% не вкурсе

Много чего может быть....может дорогому кому-то перешли...а с такими суммами это очень легко... Банки-официальные пирамиды...им очень не нравится,когда люди деньги несут под 200% в сомнительные конторы, а не им под 9% годовых

Мое мнение, была бы нормальная контора, быстро все исправили бы и панику погасили....что стоит нанять 100-200 специалистов ( хотя проверять верификацию большого ума не надо) для ускорения процесса... До этого момента не сомневался в ММСИС...а сейчас остается только наблюдать...Очень похоже на "РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ"

Последний раз редактировалось InvestorZ; 30.08.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
InvestorZ вне форума
Старый 30.08.2014, 11:25
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от john007 Посмотреть сообщение
Моё мнение, что програму Index Top 20 скоро свернут
А Альпари вон только разворачивает, такую же программу у себя по скопированной идее. О том, что они пирамиду выстраивают и о скором скаме Альпари тоже говорить будем? Не слишком ли это глупо сейчас когда такой шум про пирамидальность, вводить у себя TOP20 FXAlpari? (извиняюсь за оффтоп)
И что, всем кто выдавал награды за достижения ММСИС теперь претензии можно предъявлять? Они выдавали их видимо за выдающееся пирамидостроительство? Почему так на статуэтках не написано тогда? Может они какой-то другой 100%-й пирамиде выдавали такие же премии, или я чего-то не знаю?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 30.08.2014 в 16:50.
Estellos вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 15:47
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Расскажу свою историю.11.08 я вывел прибыль из ТОП20 без требований верификации. 13.08 я узнал о верификации из рассылки какого то сайта о форекс торговле. Решил не испытывать судьбу и заказал вывод всего депозита. 14.08 пришло "письмо счастья", я занервничал и поехал в консультационный центр за пояснениями. Девушка мне всё объяснила и предложила с документами подъехать к ним что бы я ничего не забыл и не перепутал, и я начал сбор документов. 18.08 с утра подъехал в КЦ они всё отсканировали и с моей почты отправили, со своей стороны пообещали посодействовать и отправить какое то письмо что бы ускорить процесс. И о чудо 20.08 я получил свои кровные 7К. Письма о прохождении верификации я так и не получил до сих пор, оно мне теперь не к спеху. Жена начала эту процедуру 20.08(дольше доки собирала) сегодня тоже получила все деньги. Так что может не всё так плохо как пишут.
ivan-73 вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 16:57
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от ivan-73 Посмотреть сообщение
Так что может не всё так плохо как пишут.
Понятное дело, что панических настроений гораздо больше чем здравых мыслей, рассуждений и уж тем более действий. Ещё и некоторые явно заинтересованные раздуватели паники кричат, что нужно сразу претензию катать через час после подачи заявки на вывод, бежать во все правоохранительные органы и на телевидение/радио и кричать что всех кинули. Чернопиарщики хотят ещё за чужой счёт свою работу сделать.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 30.08.2014, 17:46
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Компания сама виновата. Сначала провели слишком массированную рекламную кампанию "как в последний раз", у меня дети дома бегали напевали "Форекс это ММСИС". Потом эта верификация, если бы они не привязывали её к выводу денег всё было бы спокойно. И тут выползли тролли и началось. Желаю им выстоять в сложившейся ситуации и больше не совершать подобных ошибок. Деньги любят тишину.
ivan-73 вне форума
Старый 30.08.2014, 19:35
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
...Ещё и некоторые явно заинтересованные раздуватели паники кричат, что нужно сразу претензию катать...
Не забываем.
На скам сейчас стоят ставки. От сюда и потуги заинтересованных.
Причем видно, что сейчас "паники" больше. Или так совпало - ставка и верификация в компании.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:19
#411
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от ivan-73 Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю.11.08 я вывел прибыль из ТОП20 без требований верификации. 13.08 я узнал о верификации из рассылки какого то сайта о форекс торговле. Решил не испытывать судьбу и заказал вывод всего депозита. 14.08 пришло "письмо счастья", я занервничал и поехал в консультационный центр за пояснениями. Девушка мне всё объяснила и предложила с документами подъехать к ним что бы я ничего не забыл и не перепутал, и я начал сбор документов. 18.08 с утра подъехал в КЦ они всё отсканировали и с моей почты отправили, со своей стороны пообещали посодействовать и отправить какое то письмо что бы ускорить процесс. И о чудо 20.08 я получил свои кровные 7К. Письма о прохождении верификации я так и не получил до сих пор, оно мне теперь не к спеху. Жена начала эту процедуру 20.08(дольше доки собирала) сегодня тоже получила все деньги. Так что может не всё так плохо как пишут.
Какую вы ещё детям "сказку" на ночь расскажите? Ведь Ваши "сказки" и писанина без видео ровным счётом - ничего не стоят.
jmaldun вне форума
Старый 30.08.2014, 22:34
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

У нас та же песня: моя жена (логин в ммсис diden11) 22.08.2014 заказала выплату, 26.08.14 отправила все копии на верификацию. Сегодня уже 30.08.14 закончилось - ни денег на карте, ни результатов верификации.
pupzemli вне форума
Старый 31.08.2014, 09:04
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Какую вы ещё детям "сказку" на ночь расскажите? Ведь Ваши "сказки" и писанина без видео ровным счётом - ничего не стоят.
В вашем комментарии я чувствую что вам не интересно правда ли то что я написал или нет, вы сразу приняли всё за ложь. В противном случае вы бы могли вежливо попросить доказательств в виде скриншотов или видео. И я мог бы их предоставить только в личном сообщении поскольку по правилам форума скриншоты с финансовой информацией запрещается публиковать в теме, думаю видео это тоже касается. Если это не так пусть модератор меня поправит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pupzemli Посмотреть сообщение
У нас та же песня: моя жена (логин в ммсис diden11) 22.08.2014 заказала выплату, 26.08.14 отправила все копии на верификацию. Сегодня уже 30.08.14 закончилось - ни денег на карте, ни результатов верификации.
Моя жена заказывала выплату 13.08, документы отправила 20.08 деньги пришли только 30.08. Сейчас я думаю заявок в разы больше, и времени на их обработку нужно больше. Так что наберитесь терпения ( волноваться уже нет смысла от вас ничего не зависит) .

Последний раз редактировалось ivan-73; 31.08.2014 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
ivan-73 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:08
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от paskhin Посмотреть сообщение
Компания платит, не разводите панику, только что упали 1,5к на карту.
Я пытаюсь вывести не 1,5К, а в 15 раз больше. Вчера здесь появилось сообщение от ocean-max (около 12.000$), который сообщает о том, что "...25.08.2014 пришел ответ от СБ: «Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании: 33 Klimentos Street, 4th Floor, Office 401, 1061 Nicosia, Cyprus».
Складывается впечатление, что MMCIS выплачивает небольшие суммы, чтобы показать свою "состоятельность".
INT58 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:14
#415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

вывели не давно sven77 100k$
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:21
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
вывели не давно sven77 100k$
Да, читал. Единичный пример действительно крупной выплаты. Других, по-моему, нет. А таких, как я (10-20-30К), думаю не единицы. Их было бы интересно послушать.
А почему нет никакой реакции на требование отправки нотариально заверенных копий на Кипр?
INT58 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:29
#417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

я так понял, кому и присылали что надо доки на кипр отправить , их потом и так верифицировали без отправки на кипр
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:46
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
я так понял, кому и присылали что надо доки на кипр отправить , их потом и так верифицировали без отправки на кипр
Нет в этом уверенности, к сожалению. В компании мне так и не смогли пояснить причину такой избирательности (кому посылать, а кому не посылать документы на Кипр). Думаю, что именно к клиентам с более-менее крупным депозитом будет применяться это требование, чтобы выиграть время и набрать новеньких *****. Сегодня писал на форуме MMCIS - был очень аккуратным в своем требовании, ну, исключительно дипломатический тон был. И что? Через 20 секунд пост удалили. Админ в личку написал дежурную: "Мы стараемся оперативно решать проблему". Какой вывод напрашивается? Надо успеть набрать новеньких, обещая 25$, срочные вклады и т.д.. Разве не умный ход, чтобы успеть нарубить еще капусты? Не согласны?

Последний раз редактировалось INT58; 31.08.2014 в 18:01.
INT58 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:57
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

скоро все узнаем)
sbond3 вне форума
Старый 31.08.2014, 18:06
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
скоро все узнаем)
Может и не так скоро. Новый Год - хороший повод для скама
INT58 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57