MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2014, 11:16
#101
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну что, кого нибудь сделали молдавские ребята миллионером? Сознавайтесь давайте!
С возвращением : )

Для этого уже есть мониторинг ставок https://bet-masterr.blogabet.com
Можешь наблюдать там.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 11:32
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
С возвращением : )

Для этого уже есть мониторинг ставок https://bet-masterr.blogabet.com
Можешь наблюдать там.
А что там наблюдать? Как я понимаю, о ранее бесплатных ставках - сколько там обещали,2-3 в день, успешно забыли и гоните конвеером . Не привыкать. Раз ни кто не отписался, от вновь прибывших миллионеров, значит пока ни кто не стал им.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 12:10
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Старички, а чего столько экскриментов вывалено на молодняк. Как я считаю, главная задача любого форума - это обмен опытом, взаимопомощь. Так чего же вы предпочитаете безосновательно раскритиковать? Заметить нужно, что эти "хамоватые отцы-прародители беттинга" за каждый разумный совет говорили вам спасибо. Ни один из вас псевдопрофанов не решился взять, записать бесплатные прогнозы все и через недельку проверить. Могу поспорить, что вы больше времени затратили на этот, извиняюсь за выражение, срач.
Вы цеплялись ко всему, начиная графиками, заканчивая пакетами лайва.
Давайте будем больше помогать друг другу, критикуя только по делу.

Теперь обращаюсь к админам этого сервиса - первое, что вам надо сделать - так это разобраться в инфраструктуре вашего проекта. Жаббер - не всегда удобно, нужно искать другие способы.
Второе, я не могу назвать сообщения против вас в этом топике доброжелательными, но посылать всех "нах*р" - тоже не вариант. Помните, что лучше клиента, чем недовольный -нет.
Третье, наймите человека, который бы следил за сообщениями на форумах, обычно, таким людям проще сдержать эмоции.
Четвертое, в сам топик добавте ссылки на мониторнг, группу в ВК.
Марк Шамсутдинов вне форума
Старый 31.08.2014, 12:13
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Norway
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

88 ставок и ни одна не прошла верификацию? странно ваще, или вы думаете что там нет марика и других бк? проходить верификацию можно через betbrain tx odsodsods и почти везде есть марафон, а также пинка, бет365 и лайв-ставки, вы же учились вроде, не?
__________________
Bets2sport вне форума
Старый 31.08.2014, 12:17
#105
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А что там наблюдать? Как я понимаю, о ранее бесплатных ставках - сколько там обещали,2-3 в день, успешно забыли и гоните конвеером . Не привыкать. Раз ни кто не отписался, от вновь прибывших миллионеров, значит пока ни кто не стал им.
2-3 бесплатных прогноза в день по-прежнему даём.
Чтобы их получать, надо зарегистрироваться на https://bet-master.ru
регнуть и указать jabber, как описано в инструкции

и всё, бесплатные прогнозы будут приходить так же, как и платные, но только первые 2 в будние и первые 3 в субботу-воскресенье
(отправляются и на почту, но иногда бывают задержки, потому лучше jabber).

Главное каждые 3 дня продливать триал. Это бесплатно. В кабинете надо нажать кнопку "Продлить триал"

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Марк Шамсутдинов Посмотреть сообщение
Жаббер - не всегда удобно, нужно искать другие способы.
Сейчас интересуемся по поводу своего ПК клиента и своих приложений для смартфонов.
А пока jabber, ничего надёжнее не нашли

Цитата:
Сообщение от Марк Шамсутдинов Посмотреть сообщение
в сам топик добавте ссылки на мониторнг, группу в ВК
Есть, внизу топика

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 31.08.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 13:19
#106
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Марк Шамсутдинов Посмотреть сообщение
Старички, а чего столько экскриментов вывалено на молодняк. Как я считаю, главная задача любого форума - это обмен опытом, взаимопомощь.
А где тут обмен опытом заметили. Тем более - взаимопомощь?
Тут предлагают завести какой то жабер, так же предлагают купить один из пакетов. В чем заключается со стороны ТС и К обмен опытом или взаимопомощь?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 14:43
#107
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тут предлагают завести какой то жабер, так же предлагают купить один из пакетов. В чем заключается со стороны ТС и К обмен опытом или взаимопомощь?
Есть несколько путей решения:

1. Не заводи джаббер. Получай прогнозы на почту, но часть не будешь успевать на нужные кэффы

2. Не покупай пакеты, пользуйся бесплатными прогнозами

3. Если вариант с моментальной доставкой прогнозов в jabber не подходит и не подходят первые два пункта, не регистрируйся. Наш сервис тебе не угодит ни сейчас, ни позже.
Это рекламная тема, размещённая на платной основе и ориентированная на людей, которым этот сервис подходит и которых вполне устроит зарабатывать по 50-100-150 тыс. рублей в месяц. И их не затруднит сделать для этого пару пятиминутных действий
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 15:15
#108
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

1. Уже больше недели нет ни каких прошнозов на почту, и не я об этом первый писал. Да ладно, переживем.
2. Я бы хотел услышать мнение ориентированных людей на ваши прогнозы - нету почему то. Хотя, сейчас начнут появляться с максимум недельной регой. Тогда вопрос - для чего в виде рекламы размещена данная тема тут, если из постоянных пользователей форума ни кто не отписывается по вашим прогнозам?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 15:54
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тем более - взаимопомощь?
А кто сказал, что бесплатная? они предоставляют платную информацию.
Жаббер - это тот же почтовик, так что... к тому же тебя никто ничего делать не заставляет и заставить не может. Лично я думаю, что буду покупать у них.
Марк Шамсутдинов вне форума
Старый 31.08.2014, 16:46
#110
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. Уже больше недели нет ни каких прошнозов на почту, и не я об этом первый писал. Да ладно, переживем.
2. Я бы хотел услышать мнение ориентированных людей на ваши прогнозы - нету почему то. Хотя, сейчас начнут появляться с максимум недельной регой. Тогда вопрос - для чего в виде рекламы размещена данная тема тут, если из постоянных пользователей форума ни кто не отписывается по вашим прогнозам?
1. Так а ты продливал триал в кабинете? Если да, то это наша проблема, передам информацию для решения. Если нет, то продли, по-идее должны приходить.

2. Вечная беда. Как проблема, все бегут бить тревогу, а как всё хорошо, так и радуются тихо. Да и мало времени прошло, нужен месяц-два-три, чтобы сформировать устойчивое убеждение.

Может ты и сам через время отпишешь - работает, банк растёт, сервис порядочный, извиняйте, что критиковал : )

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 31.08.2014 в 17:09.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 16:48
#111
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Марк Шамсутдинов Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что буду покупать у них.
Лучше уж в складчину покупать,набрать человек тридцать,сложиться по доллару и тогда приобретать их чудо проходимые прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
У нас нет никаких проблем с доставкой почты.
У вас нет проблем с доставкой удобных для Вас писем,а прогнозов как не было на почту - ТАК И НЕТ!
Сегодня Яночка не смогла до меня дозвониться....бедненькая,так письмишко Лично прислала.Вот и дайте ей эти халявные прогнозы ,а она будет пересылать). А то я один из регнувшихся оказывается остался без Платного пакета и меня настойчиво хотят подтолкнуть его купить.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Что касается маркетинговых писем - судя по всему, Вас не столько беспокоит скорость их доставки (потому что у них бывают такие же задержки), сколько их существование.
Да пофиг сколько будут идти письма с вашими прогнозами,главное что их абсолютно нет в моей почте вот и всё!Рекламно-завлекательных ежедневно наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Мы нахрен закроем сервис, если не будет продаж.
Какая утрата ,счас заплачу.
Неужели нельзя в личном кабинете сделать просмотр этих двух халявных прогнозов?
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 31.08.2014 в 16:56.
TROJANUZ вне форума
Старый 31.08.2014, 17:05
#112
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

TROJANUZ, ты бы написал в саппорт, что не приходят бесплатные прогнозы на почту, проблему уже бы передали в разработку и решили.
А вместо этого ты тут троллишь.

В кабинете бесплатные прогнозы должны быть открыты.
Возможно ты получил триал вечером, когда прогнозы уже не приходят. Система вечером ждёт первые 2 прогноза, их нет, она и не шлёт ничего.

Вчера выявили эту логическую ошибку и уже передали разработке. Завтра будет ответ или решение.

За то, что обратили наше внимание на проблему - спасибо. За то, в какой форме - вообще не спасибо. Не правильно так делать.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 17:11
#113
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Марк Шамсутдинов Посмотреть сообщение
А кто сказал, что бесплатная? они предоставляют платную информацию.
Жаббер - это тот же почтовик, так что... к тому же тебя никто ничего делать не заставляет и заставить не может. Лично я думаю, что буду покупать у них.
А кто сказал , что взаимопомощь платная должна быть - вы? Такую взаимопомощь себе тогда оставьте. За деньги можно и платную "помощь" найти.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 17:14
#114
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ему говорят нет ни каких прогнозов и не было, а он в кабинете должны быть. Нет там ни чего уже более недели.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 18:27
#115
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ему говорят нет ни каких прогнозов и не было, а он в кабинете должны быть. Нет там ни чего уже более недели.
По замыслу должны быть. Но есть ошибка, которую поправят, описана тут:

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Возможно ты получил триал вечером, когда прогнозы уже не приходят. Система вечером ждёт первые 2 прогноза, их нет, она и не шлёт ничего.

Вчера выявили эту логическую ошибку и уже передали разработке. Завтра будет ответ или решение.
Система и не шлёт и в кабинете не отображает, логично вроде.
Ты, главное, к словам перестань цепляться, уже до абсурда доходит.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Система вечером ждёт первые 2 прогноза, их нет, она и не шлёт ничего.
Иными словами - для системы твои сутки начинаются вечером. А её задача рассылать первые 2-3 прогноза за сутки бесплатно. Но прогнозов уже нет, вот и не шлёт и в кабинете не открывает. Для платных аккаунтов отчёт суток корректно начинать с момента оплаты. А для фришных нужно задать другие условия. Как исправят, отпишемся.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 31.08.2014 в 18:38.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 31.08.2014, 21:25
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
С возвращением : )

Для этого уже есть мониторинг ставок https://bet-masterr.blogabet.com
Можешь наблюдать там.
а что там по вашей ссылке означает в правой части экрана Total resets:1 Last reset: 20.08.2014 ???
kurnaveli вне форума
Старый 31.08.2014, 22:04
#117
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
а что там по вашей ссылке означает в правой части экрана Total resets:1 Last reset: 20.08.2014 ???
Он стату сбрасывал, но это было когда мониторинг был заведен, там тестовые 2 ставки были.

Ну короче вы уже 10 дней ставите. Имеете +6 номиналов ставки, при этом не пойми какие там кэфы, скорее всего завышенные. В таких ***** конторах, ваши подписчики точно такие же не возьмут, у них будут кэы ниже, значит 6 номиналов они не сделают. Может и в плюс не выйдут. НУ и конечно же ни какими +100% +500% в месяц и не пахнет.

Напоминаете клаудинио с бетона, там точно такая же история, вроде в плюс хорошо идет, а люди заработать не могут.
PizzaCompany вне форума
Старый 01.09.2014, 01:00
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Bets2sport Посмотреть сообщение
88 ставок и ни одна не прошла верификацию? странно ваще, или вы думаете что там нет марика и других бк? проходить верификацию можно через betbrain tx odsodsods и почти везде есть марафон, а также пинка, бет365 и лайв-ставки, вы же учились вроде, не?
В каком-то из постов в ветке я написал, что будем везде добавлять марафон, но давать по линии зенита и бетсити.


Цитата:
Он стату сбрасывал, но это было когда мониторинг был заведен, там тестовые 2 ставки были.

Ну короче вы уже 10 дней ставите. Имеете +6 номиналов ставки, при этом не пойми какие там кэфы, скорее всего завышенные. В таких ***** конторах, ваши подписчики точно такие же не возьмут, у них будут кэы ниже, значит 6 номиналов они не сделают. Может и в плюс не выйдут. НУ и конечно же ни какими +100% +500% в месяц и не пахнет.
PizzaCompany, мы сделали этот блог преимущественно для местных (Хотя подозреваю, что это ты и еще 3-4 человека).
Почему бы тебе не проявить чуточку уважения и хотя бы не раскидываться фразами "не пойми какие там кэфы, скорее всего завышенные".
Если лично тебе так тяжело зарегиться и самому проверить хотя бы пару ставок, которые мы даем бесплатно, можешь отследить время добавления ставок в и статистику кэфов на scanbet.

Высказывать мнение относительно контор предлагаю в специальных для этого топиках и разделах


James Lebron Я думал этот воскресный денек окажется одним из лучших за это лето, но потом я увидел что тебя разбанили)) Привет привет
Coldplay вне форума
Старый 01.09.2014, 03:56
#119
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

PizzaCompany, есть видео-блог подписчика. Снимает все свои дни, рассказывает обо всех "успел/не успел", "смежная/не смежная". Уже точно знаешь, что не монтаж, можешь спокойно наблюдать за каждым его днём и сравнивать.

Вот сейчас будет подводить итог августа. Не смотря на то, что это был один из самых слабых месяцев с февраля, всё-равно итоговый плюс 150% он точно сделал. Может больше.

А лучше возьми месяц и сам попроставляйся. Потом поговорим, что реально, а что нет.
И пока можешь вспомнить мою фразу, что даже после мониторинга найдут к чему придираться. Дело не в количестве доказательств, а в стратегии мышления.

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
В каком-то из постов в ветке я написал, что будем везде добавлять марафон, но давать по линии зенита и бетсити.
На всякий случай поясни, не поймут, опять будет нагнетание на ровном месте.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 01.09.2014, 06:16
#120
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay ты с ума сошел? Ты хоть представляешь какой там объем и как я его должен проверять на scanbet? У меня в жизни других дел нету? Это будет не реально ни кому. Терпения ни у кого не хватит.

Цитата:
есть видео-блог подписчика
Я тебе таких видео блогов могу сотню сделать.
Цитата:
Уже точно знаешь, что не монтаж
Нет не знаю, там поитоги.

Цитата:
И пока можешь вспомнить мою фразу, что даже после мониторинга найдут к чему придираться. Дело не в количестве доказательств, а в стратегии мышления.
Нормально делать надо, тогда и придраться будет не к чему.
PizzaCompany вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00