MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2014, 14:18
#1241
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Уже есть определенная сумма в fx-trend. Правильно ли я понимаю, что я могу всю сумму перекинуть на ЕБС и воспользоваться бонусом лояльности, при этом будет создан второй кабинет, через который я так же могу входить-выходить из ПАММОВ/Индексов? И в случае пополнения счета в основном кабинете и перевода их на бонус лояльности дата 6/12 месяцев будет отсчитываться с момента последнего ввода, так? И могу ли я при последующих вводах не пользоваться бонусом лояльности, а просто инвестировать введеные деньги через терминал вместе с деньгами из бонуса (т е чтоб все одной строкой было в терминале)?

И что дает галочка реинвест? Помимо 13%. Т е какие ограничения? А то я не особо понял по этому пункту.
Все правильно, только сумма должна быть не менее 5000$
Gari666 вне форума
Сказали спасибо:
SilentFEAR (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 15:12
#1242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что я могу всю сумму перекинуть на ЕБС и воспользоваться бонусом лояльности, при этом будет создан второй кабинет, через который я так же могу входить-выходить из ПАММОВ/Индексов?
Да, верно, сам использую Бонус Лояльности, первый срок у меня подходит к концу - однозначно буду заводить средства под Бонус Лояльности «Премиум».

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
И в случае пополнения счета в основном кабинете и перевода их на бонус лояльности дата 6/12 месяцев будет отсчитываться с момента последнего ввода, так?
Можно первоначально войти на срок 12 мес и при необходимости пополнения акционного кабинета, вводить последующие средства на 6 мес - в таком случае общий срок не будет переноситься на 12 мес после каждого пополнения акционного кабинета. Прибыль по акционному кабинету можно каждую неделю выводить из акционного кабинета и заводить обратно по акции и получать на неё бонус.

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
И что дает галочка реинвест? Помимо 13%. Т е какие ограничения? А то я не особо понял по этому пункту.
Чтобы много не писать, отвечу кратко и однозначно - ни в коем случае не выбирайте "реинвест" - однозначно пожалеете если его выберете.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gari666 (30.08.2014), leshikvtumane (30.08.2014), SilentFEAR (30.08.2014)
Старый 31.08.2014, 11:08
#1243
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 162
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да, верно, сам использую Бонус Лояльности, первый срок у меня подходит к концу - однозначно буду заводить средства под Бонус Лояльности «Премиум».



Можно первоначально войти на срок 12 мес и при необходимости пополнения акционного кабинета, вводить последующие средства на 6 мес - в таком случае общий срок не будет переноситься на 12 мес после каждого пополнения акционного кабинета. Прибыль по акционному кабинету можно каждую неделю выводить из акционного кабинета и заводить обратно по акции и получать на неё бонус.



Чтобы много не писать, отвечу кратко и однозначно - ни в коем случае не выбирайте "реинвест" - однозначно пожалеете если его выберете.
А ежели я закинул 2000 через "лояльность" на 6 месяцев и собираюсь дополнять постепенно небольшими суммами, то каждый раз будет снова ограничение всей суммы на снятие 6 месяцев?
XyluX вне форума
Старый 31.08.2014, 11:26
#1244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Ввод/вывод средств

Коллеги, такой вопрос. Планирую пополнить ЕБС в Форекс-Тренде с киви-кошелька. Не написано на сайте. Есть ли комиссия за пополнение/вывод по киви? Какой курс конвертации применяется? Подскажите, кто пользуется.

И второе. После пополнения ЕБС с киви-кошелька я могу воспользоваться акцией "Бонус лояльности" (выбрать 6 или 12 мес.) и за это получить бонус, верно я понимаю?
Благодарю.
__________________

Последний раз редактировалось Ozzborn; 31.08.2014 в 13:10.
Ozzborn вне форума
Старый 31.08.2014, 13:36
#1245
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от XyluX Посмотреть сообщение
А ежели я закинул 2000 через "лояльность" на 6 месяцев и собираюсь дополнять постепенно небольшими суммами, то каждый раз будет снова ограничение всей суммы на снятие 6 месяцев?
Да, каждое пополнение в таком случае будет сдвигать начало отсчёта 6 мес на дату этого последнего пополнения.

Именно поэтому я в примере выше и упомянул оптимальный вариант - открывать Бонус Лояльности на 12 мес и первые пол года делать пополнения на срок 6 мес + ещё и прибыль выводить из бонусного кабинете и сразу заводить её обратно под Бонус Лояльности тоже под 6 мес, это даст наибольший прирост первые 6 мес, а оставшиеся 6 мес уже не осуществлять пополнения, чтобы конечный срок (12 мес) не сдвигался.

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Планирую пополнить ЕБС в Форекс-Тренде с киви-кошелька. Не написано на сайте. Есть ли комиссия за пополнение/вывод по киви?
Не использовал Киви для пополнения, но полагаю что комиссий нет ни за пополнение ни за вывод со стороны ФорексТренда.

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
После пополнения ЕБС с киви-кошелька я могу воспользоваться акцией "Бонус лояльности" (выбрать 6 или 12 мес.) и за это получить бонус, верно я понимаю?
Да, конечно можете. Не важно как именно средства попадают на Ваш счёт, в любом случае Вы можете потом отправить средства под акцию Бонус Лояльности.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 31.08.2014 в 13:40.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Ozzborn (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 15:00
#1246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Ввод/вывод средств

Здравствуйте, есть пара вопросов:
1) Прибыль по акциям лояльности можно выводить только на тот же обменник? (если с вм пополнить немного - нельзя на него будет вывести?)
2) Что будет, если обменник накроется за этот год например?
3) Мультиакк на одни и те же данные можно?
4) На какой срок по акции логичнее пополнять? 6 или 12мес.. По идее, если через полгода вывести и завести снова по лояльности, то разница несущественная вроде?
sacrament07 вне форума
Старый 31.08.2014, 15:03
#1247
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Ввод/вывод средств

Создал недавно ак на ФТ и хотел закинуть первую сумму на депо. Сегодня узнал в соседних ветках форума про *рефбек сервисы*. Подскажите стоит заморачиваться с созданием нового ака или пытаться писать в тех поддержку, чтобы добавить одного из этих рефбек агентов? Обещают до 90 % возврата рефских. Обидно что не знал про эти сервисы до создания аккаунта ( МБ есть какие то существенные минусы при сотрудничестве с этими агентами ?
Riens вне форума
Старый 31.08.2014, 15:13
#1248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от sacrament07 Посмотреть сообщение
1) Прибыль по акциям лояльности можно выводить только на тот же обменник? (если с вм пополнить немного - нельзя на него будет вывести?)
При чём тут обменник ? Бонус Лояльности и Лояльный курс не одно и то же, общее есть но они не тождественны. На вывод средств действуют единые правила - сначала вывести то, что вводил по каждому из направлений, а затем прибыль по любому из направлений, с которых вводили.

Цитата:
Сообщение от sacrament07 Посмотреть сообщение
2) Что будет, если обменник накроется за этот год например?
Если заведённые в ФорексТренд средства не будет возможности вывести туда, откуда они заводились, то компания предоставит другой способ вывода - так уже бывало ранее с Liberty Reserve и LiqPay - так или иначе но средства можно будет вывести.

Цитата:
Сообщение от sacrament07 Посмотреть сообщение
3) Мультиакк на одни и те же данные можно?
Нельзя, не понимаю даже откуда мысли такие в головах берутся. Я лично никогда не регистрировался где-либо более 1 раза и даже ник на всех форумах единый имею на протяжении десятков лет.


Цитата:
Сообщение от sacrament07 Посмотреть сообщение
4) На какой срок по акции логичнее пополнять? 6 или 12мес.. По идее, если через полгода вывести и завести снова по лояльности, то разница несущественная вроде?
Самый оптимальный вариант я уже обозначил выше.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
razmot (31.08.2014)
Старый 31.08.2014, 15:19
#1249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Нельзя, не понимаю даже откуда мысли такие в головах берутся.
так он же пишет, что хотел бы получить рефбек. До регистрации не знал об этом
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 31.08.2014, 15:26
#1250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Ввод/вывод средств

Как итог - сумму, которая была при вводе через обменник - можно вывести только через обменник. И только после вывода этой суммы можно вывести прибыль куда то еще (при условии что было пополнение через что-то еще). Я правильно понял?
До этого времени, опять же, прибыль можно вывести только через обменник?
sacrament07 вне форума
Старый 31.08.2014, 15:27
#1251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
так он же пишет, что хотел бы получить рефбек. До регистрации не знал об этом
Вы ничего не напутали ? Он - это кто ? sacrament07, на ответы которого я отвечал, ничего про рефбек не писал.

Цитата:
Сообщение от sacrament07 Посмотреть сообщение
Как итог - сумму, которая была при вводе через обменник - можно вывести только через обменник. И только после вывода этой суммы можно вывести прибыль куда то еще (при условии что было пополнение через что-то еще). Я правильно понял?
До этого времени, опять же, прибыль можно вывести только через обменник?
Да, Вы всё верно поняли.

Допустим ввели через X-CHANGE 100$ и через WM ввели 10$, заработали в общем на них ещё 50$, на счету находится 160$. Придётся сначала вывести 100$ на X-CHANGE и 10$ на WM - без разницы в какой последовательности, и только потом оставшуюся прибыль (50$) сможете потом вывести уже на Ваш выбор и на X-CHANGE и на WM.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 31.08.2014 в 15:37.
eddiman вне форума
Старый 31.08.2014, 16:06
#1252
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Ввод/вывод средств

Господа, можете пошагово объяснить про Бонус Лояльности?

Текущая ситуация: есть некая сумма в ПАММ-счетах.

Хочу: Бонус Лояльности с возможностью снятия прибыли.

Мои действия:

1. Я должен вывести всю сумму со всех ПАММ и перевести на ЕБС.

2. Зарегиться тут - https://fx-trend.com/quickreg/ (?)

3. Выбрать 12 мес. и пополнять первые 6 мес. (по инструкции eddiman). Реинвест НЕ выбирать.

4. Далее снимать прибыль и реинвестировать её либо выводить в оффлайн.

Я всё правильно понял?
Инвестор Алексей вне форума
Старый 31.08.2014, 16:57
#1253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
1. Я должен вывести всю сумму со всех ПАММ и перевести на ЕБС.
Не обязательно всё выводить из паммов, можете вывести столько средств, сколько планируете отправить под акцию Бонус Лояльности. Не обязательно под неё отправлять все средства, можно оставить то, что может к примеру срочно понадобиться для вывода. Как пример - 1/3 оставить, а 2/3 отправить под акцию. Ну или в любой другой пропорции, которая покажется Вам разумной.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
2. Зарегиться тут - https://fx-trend.com/quickreg/ (?)
Это я вообще не понял что такое и к чему. Для участия в акции Бонус Лояльности я нигде не регистрировался, всё делается в личном кабинете из соответствующего меню.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
3. Выбрать 12 мес. и пополнять первые 6 мес. (по инструкции eddiman). Реинвест НЕ выбирать.
4. Далее снимать прибыль и реинвестировать её либо выводить в оффлайн.
Это уже на Ваше усмотрение - прибыль можете и вообще выводить из компании, как Вам будет удобно. Просто я рассмотрел пример, когда средства для вывода из компании не нужны и предложил как на прибыли тоже заработать бонус.

Но при переводе средств под акцию реинвест однозначно не выбирать, головняка с ним потом не оберёшься!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2014, 17:52
#1254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это я вообще не понял что такое и к чему.
тоже сначала не понял.Потом разобрался.в лк если выбрать акцию "Лояльный курс",перекинет на страницу,где в самом низу будет кнопка "зарегистрироваться" рядом с видео Гоши.Но такую регистрацию вижу впервые.Владелец сайта "Forex Tren Limited" и стоят буквы NZ(Новая Зеландия).Если заходить обычным способом,и посмотреть информацию о владельце сайта,то "Информация о владельце этого веб-сайта отсутствует".

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 31.08.2014 в 17:56.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 31.08.2014, 18:27
#1255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 17
Re: Ввод/вывод средств

Коллеги, подскажите пожалуйста.
Неделю назад завел средства в бонусный кабинет. Разложил их по ПАММ и индексам. Прошла неделя, снял прибыль с ПАММов, закрыл-открыл индексы, прибыль тоже отправил на ЕБС.
Теперь хочу эти деньги вывести, но в соответствующем меню вижу надпись "Прибыль - $0, на ЕБС - $xxx (>$10). Условия вывода не соблюдены" Что делаю не так?

ЗЫ. Вычитал в условиях акции, что прибыль выводится только при закрытых индексах и ПАММах. Ждать теперь еще 3 недели (торговый период у одного их моих ПАМмов - 4 нед.) и закрывать все и вся, выводить прибыль и заново переоткрывать вложения в ПАММы? Или я что-то не так делаю?
fibis вне форума
Старый 31.08.2014, 19:01
#1256
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Ввод/вывод средств

Сумма на ЕБС должна быть больше, чем Вы ввели по акции, хотя бы на 10$. Видимо без всех закрытых ПАММов суммы на ЕБС Вам не хватает для вывода прибыли.
sign вне форума
Старый 31.08.2014, 19:10
#1257
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от fibis Посмотреть сообщение
Неделю назад завел средства в бонусный кабинет. Разложил их по ПАММ и индексам. Прошла неделя, снял прибыль с ПАММов, закрыл-открыл индексы, прибыль тоже отправил на ЕБС.
Надо было вывести все освободившиеся средства на ЕБС и затем вывести прибыль из акционного кабинета в основной кабинет и лишь потом распределять инвестиции.

По усовиям акции выводить можно только прибыль, а прибыль считается от той суммы, которая находится на ЕБС бонусного кабинета, то что вложено в паммы/индексы не учтывается.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 31.08.2014, 19:45
#1258
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 162
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да, каждое пополнение в таком случае будет сдвигать начало отсчёта 6 мес на дату этого последнего пополнения.

Именно поэтому я в примере выше и упомянул оптимальный вариант - открывать Бонус Лояльности на 12 мес и первые пол года делать пополнения на срок 6 мес + ещё и прибыль выводить из бонусного кабинете и сразу заводить её обратно под Бонус Лояльности тоже под 6 мес, это даст наибольший прирост первые 6 мес, а оставшиеся 6 мес уже не осуществлять пополнения, чтобы конечный срок (12 мес) не сдвигался.



Не использовал Киви для пополнения, но полагаю что комиссий нет ни за пополнение ни за вывод со стороны ФорексТренда.



Да, конечно можете. Не важно как именно средства попадают на Ваш счёт, в любом случае Вы можете потом отправить средства под акцию Бонус Лояльности.
Поздно, уже на 6 открыл первый счёт. Посмотрим, может быть побольше закинуть если в скором времени копеек наберу, то на 12 сделаю...
XyluX вне форума
Старый 31.08.2014, 19:47
#1259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 17
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Надо было вывести все освободившиеся средства на ЕБС и затем вывести прибыль из акционного кабинета в основной кабинет и лишь потом распределять инвестиции.

По усовиям акции выводить можно только прибыль, а прибыль считается от той суммы, которая находится на ЕБС бонусного кабинета, то что вложено в паммы/индексы не учтывается.
Ясно, ждем конца торгового периода у "длинного" ПАММа, затем делаем соответствующие телодвижения. А так были нужны деньги именно сейчас (((
fibis вне форума
Старый 31.08.2014, 21:03
#1260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от fibis Посмотреть сообщение
Ясно, ждем конца торгового периода у "длинного" ПАММа, затем делаем соответствующие телодвижения.
Вывести прибыль из акционного кабинета можно даже при наличии открытых паммов/индексов, тут обязательное условие чтобы на ЕБС находилось средств больше чем сумма пополнения + бонус. Ну и про минималку вывода от 10$ не забываем. То есть если сможете набрать достаточную сумму, то не обязательно даже ждать "конца торгового периода у "длинного" ПАММа".

Цитата:
Сообщение от fibis Посмотреть сообщение
А так были нужны деньги именно сейчас (((
Вот поэтому я и рекомендую оставлять некоторую сумму вне акции, чтобы не было нужды в акционных средствах.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 31.08.2014 в 21:09.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gambit7 (01.09.2014), leshikvtumane (31.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55