MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.08.2014, 02:54
#2461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Форекс-это бизнес и гарантированный доход тут только у ДЦ.
И трейдеры тут тоже вполне могут зарабатывать.
Humar вне форума
Старый 30.08.2014, 05:33
#2462
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
И трейдеры тут тоже вполне могут зарабатывать.
Но не всегда стабильно. А забыл еще одних: околофорексники. У них тоже стабильный доход.
Murrex вне форума
Старый 30.08.2014, 05:46
#2463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Форекс - это бизнес для своих организаторов и окружающей его сферы услуг. Для всех остальных - это не бизнес, а азартная игра с очень нехорошим матожиданием выйгрыша. От туда и статистика сливающих, очень недалекая от ста процентов. Правда находятся некоторые толковые товарищи, которые умудряются даже в столь непростых условиях зарабатывать себе на хлеб с маслом. Но одно можно сказать точно, что эти же ребята с их мозгами преуспели бы значительно больше, будь правила игры более прозрачными.
Так ето, более прозрачные правила на фонде, не?
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 13:58
#2464
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так ето, более прозрачные правила на фонде, не?
На фонде - да. Но там тоже не медом мазано. Умников всяких хватает. Кукловоды и прочие смарты по полной стараются обмануть "мясо" различными манипуляциями.
Идеалом наверное была бы фонда, состоящая целиком из рядовых трейдеров. Но очевидно, что свято место пусто не бывает и один хрен найдется тот, кто попытается поиметь толпу с помощью больших денег или высоких технологий. Но так или иначе, на форе в перспективе сливают 95+% трейдеров, на фонде же эта цифра более гуманая, слышал, что в районе 85%.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 16:21
#2465
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Форекс - это бизнес для своих организаторов и окружающей его сферы услуг. Для всех остальных - это не бизнес, а азартная игра с очень нехорошим матожиданием выйгрыша. От туда и статистика сливающих, очень недалекая от ста процентов. Правда находятся некоторые толковые товарищи, которые умудряются даже в столь непростых условиях зарабатывать себе на хлеб с маслом. Но одно можно сказать точно, что эти же ребята с их мозгами преуспели бы значительно больше, будь правила игры более прозрачными.
А где сейчас легко зарабатывать - то? В любом инвестировании изначально есть процент риска, и на рынке форекс риски очень высокие. Об этом знают все - и если теряют деньги, то винить в этом никого не надо, так как люди знали, куда они идут.
SamurayXXX вне форума
Старый 30.08.2014, 18:00
#2466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На фонде - да. Но там тоже не медом мазано. Умников всяких хватает. Кукловоды и прочие смарты по полной стараются обмануть "мясо" различными манипуляциями.
Идеалом наверное была бы фонда, состоящая целиком из рядовых трейдеров. Но очевидно, что свято место пусто не бывает и один хрен найдется тот, кто попытается поиметь толпу с помощью больших денег или высоких технологий. Но так или иначе, на форе в перспективе сливают 95+% трейдеров, на фонде же эта цифра более гуманая, слышал, что в районе 85%.
Так получилось что по фонде я вообще ничего не знаю, наверное зря, но что то пока нет никакого стремления освоить трейдинг на фонде, но по форе все верно, сливают только в путь и с помощью и без помощи компаний.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.08.2014, 22:43
#2467
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

лохотрон форекс или нет не важно, важно что этот (допустим) лохотрон имеет своих клиентов) Но не наоборот)) значит лохотронство ближе
feskoff8 вне форума
Старый 31.08.2014, 17:14
#2468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
А где сейчас легко зарабатывать - то? В любом инвестировании изначально есть процент риска, и на рынке форекс риски очень высокие. Об этом знают все - и если теряют деньги, то винить в этом никого не надо, так как люди знали, куда они идут.
Абсолютно согласен! Вероятно, что не все до конца понимают, куда они идут, поэтому и много таких разговоров. В любом бизнесе можно прогореть, а на Форексе это случается чаще из-за непонимания людей и завышенных ожиданий.
andruhaya вне форума
Старый 31.08.2014, 19:17
#2469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так получилось что по фонде я вообще ничего не знаю, наверное зря, но что то пока нет никакого стремления освоить трейдинг на фонде, но по форе все верно, сливают только в путь и с помощью и без помощи компаний.
Вы в фк торгуете? Там отличные сфд. Можно параллельно валютам изучать, присматриваться. И лишних телодвижений совершать не надо. Тот же терминал, тот же счет.
Когда одну валюту торгуешь то порой и на заборе сидишь. А когда инструментов много только и успевай выбирать лучшие на сегодня.
Нефть сейчас в моду входит у фх трейдеров
Коляfx вне форума
Старый 04.09.2014, 13:55
#2470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

SamurayXXX, просто обнадежили)
vindicator вне форума
Старый 04.09.2014, 15:11
#2471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

это при условии что у вас мультивалютка, а если тс по-разному на разных парах работает, то лучше не рисковать на неизвестных инструментах
буйок вне форума
Старый 04.09.2014, 15:15
#2472
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это при условии что у вас мультивалютка, а если тс по-разному на разных парах работает, то лучше не рисковать на неизвестных инструментах
Они неизвестные только пока не начал. В cfd есть свой прикол, особенно в индексах - подловил его в падении и держи потом сколько терпения хватит После валют поначалу непривычно смотреть, как они все растут и растут...
ATT вне форума
Старый 04.09.2014, 15:35
#2473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

это и называется мультивалютка, потоум что обычно пару инструменетов человек использует - к которому привык и уже знает
буйок вне форума
Старый 04.09.2014, 15:42
#2474
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

а я вот не согласна, что форекс, как говорите, лохотрон!))) нужно в нем разбираться, чтобы уметь заработать))
lelya1 вне форума
Старый 04.09.2014, 19:39
#2475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
а я вот не согласна, что форекс, как говорите, лохотрон!))) нужно в нем разбираться, чтобы уметь заработать))
Согласен,нужно не только разбираться,но и опыт нарабатывать ,что бы этот опыт затем воплотить на реальном счету,конечно это очень тяжело и долго,но деньги так просто не даются.
Siruk вне форума
Старый 05.09.2014, 05:17
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
а я вот не согласна, что форекс, как говорите, лохотрон!))) нужно в нем разбираться, чтобы уметь заработать))
Во всем нужно уметь разбираться, что бы заработать. Иначе вам всегда будет казаться, что всё лохотрон и вас везде только и делают, что обманывают.
Medium-NT вне форума
Старый 05.09.2014, 09:03
#2477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Все делают выводы, на основе полученного опыта.
seter вне форума
Старый 08.09.2014, 22:23
#2478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

лохотрон для тех кто не может сделать денег, а кто делает деньги, для того - это рынок
iAlgoNET вне форума
Старый 11.09.2014, 22:20
#2479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от iAlgoNET Посмотреть сообщение
лохотрон для тех кто не может сделать денег, а кто делает деньги, для того - это рынок
Форекс и есть лохотрон. Но некоторые ушлые личности научились делать на этом лохотроне денежку. Тем не менее система замкнутая. И чтобы кто то зарабатывал, кто то должен терять. Теряет всегда слабый. Это закон природы. И рынком форекс является как раз для сильных.
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Старый 12.09.2014, 14:01
#2480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс на территории стран снг это действительно рискованное занятие. Многие пользуются законодательным вакуумом и получается лохотрон. Насколько рынок форекса является для людей сильным духом, это спорный вопрос, когда все зависит от того добросовестный дц или нет.
offon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход