MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 10:03
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

rockot616,
1) Согласен, партнёрки вообще не уважаю, ИМХО вообще убрал бы.
2) Для чего это сделано миллион раз писали, тут логически даже объяснить не проблема, так что это не серьёзный повод для беспокойства.
3) Вот тут соглашусь, довольно странно. Сделано почему-то слишком внезапно, но это тоже можно объяснить, уже выдвигал предположения на этот счёт.
Я вообще не понимаю зачем отдавать деньги, ещё и по 100К если сворачиваться собрались, в чём логика, и так денег вложено в компанию немеряно, и ещё тянуть с привлечением 100 баксовых "инвесторов" это смешно просто. Ну закрылись бы и всё, сайт отключили, а так закрываться ещё и платить бешеные суммы и далеко не одному, это повод если не кардинально пересмотреть своё мнение о скаме, то по крайней мере задуматься о том, так ли всё действительно плохо как некоторые (явно не альтруисты, сидя тут сутками и набивая по 30 постов вдень) кричат.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 28.08.2014 в 16:33.
Estellos вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aalexis (28.08.2014), Aleksei3 (29.08.2014), Alex606 (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 10:14
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Люди как-то переписываются с финансовой службой ммсис по поводу вывода средств. Подскажите пожалуйста как это сделать.
pupzemli вне форума
Старый 28.08.2014, 10:19
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от pupzemli Посмотреть сообщение
Люди как-то переписываются с финансовой службой ммсис по поводу вывода средств. Подскажите пожалуйста как это сделать.
На главной странице ММСИС в левой колонке снизу есть кнопка "Служба поддержки". Вот её нажимаешь, появится окно обратной связи, в окошке можно выбрать отдел, в который обращаешься, далее вводишь адрес эл.почты, задаешь вопросы и ждешь ответа на электронку. Отвечают, как правило, не сразу. Бывает, что и на следующий день.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 12:42
#384
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Позвонили утром из фин службы, спрашивали про мою карту, номер там, владелец месяц год. Сказали ждите поступления.
хм. жду чо
если чудо случится, то обязательно сделаю видео и сниму претензию.
GMP вне форума
Старый 28.08.2014, 13:37
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Спустя 10 дней получил письмо. Прикладываю скриншот.

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось sergo2302; 28.08.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
sergo2302 вне форума
Старый 28.08.2014, 16:08
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

смотрю, уже много тем с претензиями к компании с пометкой "решена"?)) я с самого начала говорил - поменьше паники и больше действий, языками чесать о не выплатах все умеют. могу даже поспорить, что половины здешних "пострадавших" просто поджучивают против потенциальных конкурентов. рад, что все решилось!
Oleg Andreev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Estellos (28.08.2014), Vandemeer (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 16:40
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
что половины здешних "пострадавших" просто поджучивают против потенциальных конкурентов
Тенденция заметна однако... Даже несмотря на ещё не прошедшие регламентные сроки толкают в претензионный раздел сразу. Но процесс идентификации и выплат движется всё же, хоть и не так быстро.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 28.08.2014 в 16:44.
Estellos вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 16:55
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Тенденция заметна однако... Даже несмотря на ещё не прошедшие регламентные сроки толкают в претензионный раздел сразу. Но процесс идентификации и выплат движется всё же, хоть и не так быстро.
Согласен, что троли специально розжиг устраивают. Только что получил письмо о прохождении верификации. Ждал с 20-го числа. Претензию не создавал, для себя поставил срок до понедельника. Так что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Aalexis вне форума
Сказали спасибо:
Estellos (30.08.2014)
Старый 28.08.2014, 20:19
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
Согласен, что троли специально розжиг устраивают. Только что получил письмо о прохождении верификации. Ждал с 20-го числа. Претензию не создавал, для себя поставил срок до понедельника. Так что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Коллеги, ничего разжигать и не надо. Вспомним VladimirFX ныне почивший - тоже гарант стабильности был. Так вот для себя я принял решение любыми способами соскочить с данного хайпа, кроме, конечно, предоставлении документов для верификации - ибо они противоречат здравому смыслу полностью. Я еще понимаю, когда в банке кредит берешь на бешеную сумму, но тут - отдавать совершенно в непонятные руки нотариально заверенные документы...остается восхититься вашей смелостью. Так что троллинга тут нет никакого.
rockot616 вне форума
Старый 29.08.2014, 01:24
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

деньги получены.
koptev вне форума
Старый 29.08.2014, 09:38
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

rockot616, у меня в перечне документов был пункт о представлении нотариально заверенной копии паспорта и т.д. Я отправил просто отсканированную копию и всё.

добавлено через 2 минуты
koptev, мне пока не пришли на карту. Но со счёта в личном кабинете уже списались.

Последний раз редактировалось sergo2302; 29.08.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
sergo2302 вне форума
Старый 29.08.2014, 10:30
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Скажите, пожалуйста, кому-то приходило требование выслать почтой оригиналы? Если есть такие, то куда просят слать и как долго по времени рассматриваются?
INT58 вне форума
Старый 29.08.2014, 14:11
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от sergo2302 Посмотреть сообщение
Я отправил просто отсканированную копию и всё.
Читаем, что было в письме (по крайней мере у меня):
"Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде."
То есть происходит следующее:
1) Вы тратите время на ноториальные заверения и т.д. И вы отсылаете строго вашу личную инфу вобщем-то не понятно кому.
2) Далее идет проверка - опять некое время (до 10 дней как я понял)
3) Вас "верифицируют" и, если повезет, что-то выплятят
4) Но в общем случае могут потребовать прислать оригиналы - т.е. официально заверенные документы, обладающие соответствующей юр. силой - вас ничего не смущает??
Итого: время на все про все нигде не регламетируется и может быть сколь угодно большим; в результате вы поделились не известно с кем вашими персональными данными, обладающими юридической силой; денег вам опять-таки в общем случае могут и не выплатить - тут как повезет, и насколько у них есть время/деньги поддержать легенду.
rockot616 вне форума
Старый 29.08.2014, 18:27
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от INT58 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кому-то приходило требование выслать почтой оригиналы? Если есть такие, то куда просят слать и как долго по времени рассматриваются?
вы что с дуба рухнули?)) простите за прямоту. какие оригиналы? вы бы отослали неизвестно кому свои документы? конечно нужны копии. это кто-то слух пустил и все теперь повторяют) следуйте инструкциям, что в письме!
Oleg Andreev вне форума
Старый 29.08.2014, 22:04
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
это кто-то слух пустил и все теперь повторяют)
Ну какой же слух, это в их письме написано. Еще раз читаем: ""Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде." - то есть те самые документы, что вы заверили и т.д. Если я не правильно понял, поправьте меня, уважаемые сотрудники "службы безопасности" MMCIS. А еще лучше, во избежание кривотолков, корректно сформулировать ваши запросы и сделать еще раз рассылку. Иначе попахивает какой-то, в лучшем случае, работой "троичника"-Одмина, но совсем не работой более-менее долго живущего хайпа.
rockot616 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:04
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
вы что с дуба рухнули?)) простите за прямоту. какие оригиналы? вы бы отослали неизвестно кому свои документы? конечно нужны копии. это кто-то слух пустил и все теперь повторяют) следуйте инструкциям, что в письме!
Имелись в виду оригиналы копий документов, заверенных нотариусом. Можно ведь с них сделать копии и отправить, но это уже не будут оригиналы. Хотя можно было и толковей объяснять в письмах.
invest7 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:21
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Компания платит, не разводите панику, только что упали 1,5к на карту.
paskhin вне форума
Старый 29.08.2014, 22:58
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Кому платит, а кому и не платит. Мой брат (логин в ммсис natarov26) оставил заявку на вывод денег 19.08.14 г., документы на верификацию отправил 22.08.2014 г. Сегодня уже 29.08.14 закончилось - ни денег на карте, ни сообщения по результатам верификации.
pupzemli вне форума
Старый 29.08.2014, 23:01
#399
lli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

У меня еще хуже.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284896
lli вне форума
Старый 29.08.2014, 23:02
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

присоединяюсь и публикую мою претенцию

Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.
Ссылка на видео претенцию: youtube*com/watch?v=mXCV-M0Ew74&feature=youtu.be
john007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57