MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.08.2014, 18:07
#8301
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смотрю кто-то занялся антипиаром FxTrend. У меня на блоге прямо целыми пачками пишут негативные комментарии. Написаны все как один, но с разных IP
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-trend.png
Просмотров: 141
Размер:	75.6 Кб
ID:	106055  
Александр Сташук вне форума
Старый 28.08.2014, 18:29
#8302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Смотрю кто-то занялся антипиаром FxTrend. У меня на блоге прямо целыми пачками пишут негативные комментарии. Написаны все как один, но с разных IP
Глянул, в основном посты по невыплате денег, самого подбешивает, что второй раз висяк (кредит выплачиваю, минималку просрочивать не хочу), и люди на фх форуме писали что денег некоторые месяц ждали, на самом деле единственный косяк фх тренда это то, что они не могут в техподдержку нормальных специалистов посадить, которые бы не повторяли как попугаи про семь дней. Можно ж просто объяснить что если деньги не пришли сразу, то лучше отменить и заказать заного.

Скорее всего это школота, нарвавшаяся на один из таких "висяков"
Астролит вне форума
Старый 28.08.2014, 19:28
#8303
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уже третий день вижу черный пиар ФХ тренда везде где только возможно, соц. сети, блоги, финансовые форумы. Конкуренты активизировались? Все сообщения тематики: "пирамида", "не платит".
Валера Чуб вне форума
Старый 28.08.2014, 20:13
#8304
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Валера Чуб Посмотреть сообщение
Уже третий день вижу черный пиар ФХ тренда везде где только возможно, соц. сети, блоги, финансовые форумы. Конкуренты активизировались? Все сообщения тематики: "пирамида", "не платит".
Не так давно в подписи "На правах рекламы" у всех висела подпись что-то типа "заказать услугу пиара/аптипиара компаний", что-то в этом роде. Вот, видимо, кто-то и обратился...
alisa1033 вне форума
Старый 29.08.2014, 00:28
#8305
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что ж, черный пиар не мешает показывать управляющим ФТ хорошую доходность - неделя выходит удачной для всех индексов после просадок на прошлой.
shvalbe вне форума
Старый 29.08.2014, 08:58
#8306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 58
Re: ПАММ счета Fx-Trend

честно говоря одно место поджалось когда вкотакте слева(на месте для рекламы) вылезла сылка на эту группу, у кого пару минут времени есть жалобу на нее катаните
https://vk.com/ftrend_thief
__________________
У тебя в голове мозги или кю?!
dasfas вне форума
Старый 29.08.2014, 09:40
#8307
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от dasfas Посмотреть сообщение
честно говоря одно место поджалось когда вкотакте слева(на месте для рекламы) вылезла сылка на эту группу, у кого пару минут времени есть жалобу на нее катаните
https://vk.com/ftrend_thief
Фигня какая-то. Конкретно заказанный ПИАР. Вроде группу в ВК тоже можно заблочить, если на нее будет поступать много жалоб
silenceinmysoul вне форума
Старый 29.08.2014, 09:51
#8308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Фигня какая-то. Конкретно заказанный ПИАР. Вроде группу в ВК тоже можно заблочить, если на нее будет поступать много жалоб
А почему это не может быть правдой?

....

я пролистал людей которые там пишут, вроде реальные люди все.
POHERSTATS вне форума
Старый 29.08.2014, 10:00
#8309
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
А почему это не может быть правдой?

....

я пролистал людей которые там пишут, вроде реальные люди все.

Особенно вот эти. У которых совсем нет друзей и на стене у них публикации почему-то только вчера появились:
_https://vk.com/id267002325
_https://vk.com/id266847791
_https://vk.com/id266855861

Может их и больше, глубоко не копал, эти на самом верху были.
sign вне форума
Сказали спасибо:
POHERSTATS (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 10:12
#8310
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
А почему это не может быть правдой?
Потому, что РЕАЛЬНЫЕ клиенты компании, подавали заявки и отписывались здесь, что деньги выводятся. А там проплаченные попугаи, про одно и то же кричат, от 2х недель, до месяца им не выводят деньги, ну бред же
Carlsson вне форума
Старый 29.08.2014, 10:21
#8311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Особенно вот эти. У которых совсем нет друзей и на стене у них публикации почему-то только вчера появились:
_https://vk.com/id267002325
_https://vk.com/id266847791
_https://vk.com/id266855861

Может их и больше, глубоко не копал, эти на самом верху были.
=) да точно, только проснулся глаза не разлепил еще... половина комментов там точно фейк... а где половина там и все! Согласен с тобой!

только вопрос зачем нам банить эту группу? Мы же не боимся что волна антипиара задавить ФТ, фт ведь не пирамида (честно не на 100% уверен) Пусть антипиарят, почему нам должно быть не пофиг?)

Последний раз редактировалось POHERSTATS; 29.08.2014 в 10:26.
POHERSTATS вне форума
Старый 29.08.2014, 10:55
#8312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
Пусть антипиарят, почему нам должно быть не пофиг?)
На пример если лично по Вас везде и всюду начнут писать разные гнусности, то полагаю это не понравится ни Вам ни Вашим друзьям и близком, так ? Ну вот примерно и тут так, мало кому из вменяемых клиентов компании нравится, что про компанию распространяют заведомо лживую информацию.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 29.08.2014, 11:09
#8313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично мне не пофиг, когда моего брокера, в которого я инвестирую более года начинают тролить.
Irvin1710 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:25
#8314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Честно говоря, не первый год инвестирую в Fx-trend (от 30 до 50к в разные периоды), да и форум местный почитываю регулярно, да вот повод зарегистрироваться появился только сейчас.
И сводится к одному актуальному моменту - этой унылой *****-антипиар-атаке на брокера.
Собственно, наблюдаю как в таргетированной рекламе вконтакте, и даже на фейсбук (!) идет массовый год трафика на группу, ссылку на которую давали выше, а также на сайты с проплаченными статейками.
Все это, конечно, чушь, но напрягает следующий момент - если вдруг массированная атака на брокера принесет первые плоды - начнется вывод средств со счетов (не важно, будь то паника и вывод всей суммы, либо ее части, "для проверки"), может ли компания столкнуться с нехваткой наличности? Если да, то это первый шаг в пропасть, ведь любая задержка с выплатами фактически ПОДТВЕРДИТ все то гонево, что летит сейчас в адрес forex-trend, и сотни уже не ботов а живых, РЕАЛЬНЫХ инвесторов пойдут подливать масла в огонь в тех же самых группах вконтакте, и пр.. и вот тогда процесс уже имеет все шансы стать необратимым.

Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..
All-inclusive вне форума
Старый 29.08.2014, 11:36
#8315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лучше наверное такие вопросы в профильной ветке задавать https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=1202
briancev вне форума
Старый 29.08.2014, 11:40
#8316
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..
Я считаю крайне маловероятным данное развитие ситуации. Это самое очевидное чего можно ждать и компания создаст условия, чтобы этого не свершилось, благо время и ресурсы у них на это есть. А если и будут задержки на несколько дней, то после паники и в итоге получения денег такие клиенты станут ещё более лояльны к компании. Это как ситуация с санкциями =)
ramazk вне форума
Старый 29.08.2014, 11:41
#8317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду
И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два отпишусь по второй попытке
Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два отпишусь по второй попытке
Итак отписываюсь, после переписки в чате, заявку отменили и деньги поступили на балансовый счет, сразу же заказал новый вывод, и вот сегодня утром приходит смс о том что деньги поступили

В общем теперь у меня будет такая тактика: как обычно я заказываю на вывод деньги в субботу, в воскресенье статус "проверено", если до вечера вторника деньги не приходят, в этот же вечер буду отменять заявку, обращаясь в чат техподдержки, заводить заявку заного.

На себе проверил, что не пришли деньги в ближайшее время, не верьте техподдержки по поводу семи дней, это лажа!!! Нужно отменять заявку

p.s. повторюсь еще раз, единственный косяк это то, что тех поддержка то что я писал выше, не может сразу сказать клиентам у которых подобные "висяки"

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Честно говоря, не первый год инвестирую в Fx-trend (от 30 до 50к в разные периоды), да и форум местный почитываю регулярно, да вот повод зарегистрироваться появился только сейчас.
И сводится к одному актуальному моменту - этой унылой *****-антипиар-атаке на брокера.
Собственно, наблюдаю как в таргетированной рекламе вконтакте, и даже на фейсбук (!) идет массовый год трафика на группу, ссылку на которую давали выше, а также на сайты с проплаченными статейками.
Все это, конечно, чушь, но напрягает следующий момент - если вдруг массированная атака на брокера принесет первые плоды - начнется вывод средств со счетов (не важно, будь то паника и вывод всей суммы, либо ее части, "для проверки"), может ли компания столкнуться с нехваткой наличности? Если да, то это первый шаг в пропасть, ведь любая задержка с выплатами фактически ПОДТВЕРДИТ все то гонево, что летит сейчас в адрес forex-trend, и сотни уже не ботов а живых, РЕАЛЬНЫХ инвесторов пойдут подливать масла в огонь в тех же самых группах вконтакте, и пр.. и вот тогда процесс уже имеет все шансы стать необратимым.

Собсна, вопрос к уважаемым пользователям - насколько вероятным может быть такое вот развитие событий..
Мне сразу вспомнилась тролль атака на Георгия78 Но там ситуация была другая, он допустил ошибку и просадка резко скакнула с -30% до -40% понятное дело что инвесторы стали выводить деньги и счет рухнул, это была реальная угроза потерять деньги. Тут же недотролли, кроме как писать про проблемы с выплатами, никаких аргументов не приводят, а проблемы с выплатами описаны в посте выше, самый лучшый выход из ситуации я считаю, донести мой пост по выплатам в техподдержку

Последний раз редактировалось Астролит; 29.08.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 12:43
#8318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
__________________
Воскресные ПАММ- прогнозы - waymoney.ru
GoodGarfild вне форума
Старый 29.08.2014, 12:51
#8319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем закинул в техподдержку удочку


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoodGarfild Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
Статья ниочём и куча левых комментариев

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GoodGarfild Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
Я паццтолом

Форекс тренд они обливают, ММСИС рекламируя,

Последний раз редактировалось Астролит; 29.08.2014 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Infil123 (30.08.2014), iProfiTT (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 13:09
#8320
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от GoodGarfild Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно услышать Коментарии от официальных представителей компании по этой информации.
А то честно говоря несколько нервирует(news.traders-union.ru/economy/news/243475/)
По большей степени бредовая статья и не думаю, что офф.представитель компании должен ее комментировать.
У вас есть проблемы с выводом средств? У меня нет, выводил совсем недавно на ЭПС, как всегда быстро.

У вас есть проблемы с отслеживанием торговли Свена или Вероники? У меня нет - блин 3 месяца наблюдал онлайн шоу с пересидкой по евробаксу
Можно продолжать и продолжать.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (29.08.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23