MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 26.08.2014, 08:55
#1541
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
На Ф4Ю прям все паммы опустели от инвесторов, потому что последние побежали в памм к Рыжкову
Нам не нужны инвесторы которые наводнили всякие безумные, бестолковые Паммы, которые прыгают как блохи с Памма на памм . У нас очередь стоит сейчас и суммы денег ,которые люди готовы вложить несравнимы с теми жалкими копейками ,которые вкладывают все те ,о ком Вы написали в своем посте. Так что мы собираемся поднимать лимиты вложений и отсекать всю эту пену от инвестиций.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
И на каждом по ляму баксов
Я очень рад за Вас ,но Вам совершенно очевидно делать нечего ,если Вы с раннего утра торчите на форуме и пишите всякую ерунду. Делом займитесь ,Чибо-мастер. Сделайте что-нибудь полезное. Разработайте свою стратегию, научите кого-нибудь торговать, заработайте сами хоть копейку наконец на Форексе.А Вы скачете по темам и всех грязью обливаете. Весь форум над Вами потешается .
Будете продолжать пакостить, Вас опять накажут. Очевидно ночью не спите и строите всякие планы, как еще напакостить. Могу Вас обрадовать .Несмотря на все Ваши попытки ,на памм вместо двух горе -инвесторов пришли три новых и вложили больше 20000 и уже заработали, пока Вы писаниной занимались и репостили всякую ерунду.
Так что желаю Вам всяческих успехов на Вашем трудном пути кляузника.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.08.2014 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 26.08.2014, 09:09
#1542
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Чибо, по какой стратегии торгуются Ваши счета? Не могли бы показать хотя бы один?
cruiser вне форума
Старый 26.08.2014, 10:18
#1543
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Чибо, по какой стратегии торгуются Ваши счета? Не могли бы показать хотя бы один?
Это страшная тайна, ибо там деньги моих инвесторов и они не желали бы их светить. Феликс, вы просто поверьте мне и все.
Вы же верите Рыжкову, что он в прошлом сотни тысяч зарабатывал бездоказательно?


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
но Вам совершенно очевидно делать нечего
Тут соглашусь. У меня и правда много свободного времени.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 26.08.2014 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 26.08.2014, 10:21
#1544
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Чибо, по какой стратегии торгуются Ваши счета? Не могли бы показать хотя бы один?
ввиду последнего хлама написанного в данной теме, тоже стало интересно. Чибо, давайте, все карты на стол, мы тоже оценим вашу торговлю. о торговле Никмы мы уже знаем. кстати, как там 8-й месяц торговли у него? вы ведь по всей видимости его АДЕПТ, коль постите его "достижения" в теме о его памме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так ведь это традиция адептов Рыжкова. Нельзя ее нарушать
коль это ради празного любопытства, то не вижу смысла.я 5 месяцев постил скрины, кому надо, тот увидел все что хотел.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.08.2014 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 26.08.2014, 10:31
#1545
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Чибо, давайте, все карты на стол, мы тоже оценим вашу торговлю.
Вот не поверите: утратил доступ ко всем счетам разом. Но вы мне верьте, верьте. Я правду говорю и на форексе я с 1971 года.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
коль это ради празного любопытства, то не вижу смысла.я 5 месяцев постил скрины, кому надо, тот увидел все что хотел.
Ути какойПока счет болтался в символическом плюсе, вы самый первый в пятницу скрины тут лепили. А когда на графике образовался огромный провал, ваше желание иссякло?
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.08.2014, 10:49
#1546
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Пока счет болтался в символическом плюсе, вы самый первый в пятницу скрины тут лепили. А когда на графике образовался огромный провал, ваше желание иссякло?
__________________
По этому счету больше 100 % прибыли за 5 месяцев .Нормальный такой "символический +".Ты попробуй сам заработать хоть копейку, потом будешь советовать .А пока насколько я знаю бездарно торговал, бездарно инвестировал.Просто потакать желаниям таких как ты кляузников не имеет смысла. Тебе ведь для любопытства и чтобы прицепиться к чему -нибудь ,все равно к чему, лишь бы вставить свои 5 копеек. А кому будет действительно интересно получит всю необходимую информацию.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.08.2014 в 10:53.
dik9999 вне форума
Старый 26.08.2014, 10:57
#1547
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
По этому счету больше 100 % прибыли за 5 месяцев .Нормальный такой "символический +".Ты попробуй сам заработать хоть копейку, потом будешь советовать .А пока насколько я знаю бездарно торговал, бездарно инвестировал.Просто потакать желаниям таких как ты кляузников не имеет смысла. Тебе ведь для любопытства и чтобы прицепиться к чему -нибудь ,все равно к чему, лишь бы вставить свои 5 копеек. А кому будет действительно интересно получит всю необходимую информацию.
Ничего нового уже не скажете. Математика у вас занятная, не спорю, но в реальности все иначе. И это видно прекрасно.
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.08.2014, 11:03
#1548
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ути какойПока счет болтался в символическом плюсе, вы самый первый в пятницу скрины тут лепили. А когда на графике образовался огромный провал, ваше желание иссякло?
причем тут провал? у меня все счета в профите, это для меня самое главное. просадку никто не отрицает.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.08.2014, 11:08
#1549
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
И это видно прекрасно
Очки оденьте, может тогда сумеете рассмотреть все так как оно и есть на самом деле, а не в Вашем воображении.
dik9999 вне форума
Старый 26.08.2014, 11:09
#1550
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
причем тут провал? у меня все счета в профите, это для меня самое главное. просадку никто не отрицает.
Ну, значит, огромное совпадение то, что вы перестали скрины выкладывать как раз на последней просадке. Наверное, корвалол не позволял
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.08.2014, 11:14
#1551
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
И это видно прекрасно
Очки оденьте, может тогда сумеете рассмотреть все так как оно и есть на самом деле, а не в Вашем воображении.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну, значит, огромное совпадение то, что вы перестали скрины выкладывать как раз на последней просадке. Наверное, корвалол не позволял
__________________
Это не совпадение ,Дмитрий .Мы просто решили ,что больше в скринах нет необходимости. За 5 месяцев все желающие могли убедиться в том насколько прибыльна торговля.И тот кто хотел, начал уже торговать .Для всех остальных нет смысла выкладывать эту информацию, все равно толку нет никакого.
Теперь мы будем просто освещать успехи наших пользователей и рассказывать об их результатах. Те же ,кто захочет присоединиться к нашему проекту ,знают ,что достаточно связаться со мной в скайпе и получат всю необходимую информацию.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.08.2014 в 11:18.
dik9999 вне форума
Старый 26.08.2014, 11:18
#1552
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мы просто решили ,что больше в скринах нет необходимости
Я так и понял. Не нужно типа доказывать
Всем профитов и до скорого
__________________
Chibo вне форума
Старый 26.08.2014, 15:34
#1553
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Наверное, корвалол не позволял
пусть будет так, если вам от этого будет легче. а мне легче от того, что мои счета растут в прибыли. да, есть просадки. но у кого их нет?

мне нравится именно эта стратегия торговли и я по ней торгую. если вас она не устраивает, я не понимаю тогда, что вы здесь забыли? я вот не торгую ни по одной другой стратегии, представленной в данной ветке форума и соответственно я не пишу в других темах (где-то пару постов писал ради любопытства, но не более), т.к. мне это не интересно, а уж тем более не пытаюсь что-то там отследить, просадки всякие, с какой они периодичностью возникают и пр.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.08.2014 в 15:38.
-BUCH- вне форума
Старый 30.08.2014, 12:02
#1554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
пусть будет так, если вам от этого будет легче. а мне легче от того, что мои счета растут в прибыли. да, есть просадки. но у кого их нет?

мне нравится именно эта стратегия торговли и я по ней торгую. если вас она не устраивает, я не понимаю тогда, что вы здесь забыли? я вот не торгую ни по одной другой стратегии, представленной в данной ветке форума и соответственно я не пишу в других темах (где-то пару постов писал ради любопытства, но не более), т.к. мне это не интересно, а уж тем более не пытаюсь что-то там отследить, просадки всякие, с какой они периодичностью возникают и пр.
Это ж не значит теперь, что я должен делать так, как делаете вы. Иначе бы сейчас в одной упряжке были вместе
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.09.2014, 19:21
#1555
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мои скрины.

Два первых счёта - EURUSD, следующие два - EURJPY.



По всем профит, что не может не радовать. Чего желаю и всем остальным: чтобы в кармане приятно шуршало и звенело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140902.jpg
Просмотров: 69
Размер:	264.4 Кб
ID:	106486  
red vzx вне форума
Старый 02.09.2014, 20:31
#1556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Два первых счёта - EURUSD
При просадке в 62% прибыль 5%

__________________
Chibo вне форума
Старый 02.09.2014, 21:01
#1557
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты опять за свою ерунду взялся? При вложении в 3000 долларов за три месяца заработано 1104 . Посчитай прибыльность если в состоянии. Но скорее всего ты даже на это не способен. Поэтому для таких как ты посчитаю-прибыльность составила 37%.А не ту мифическую величину, которую ты из пальца высосал. А по евройене прибыльность еще выше ,потому что счет существовал на месяц меньше.так что прекрати опять ерунду людям втюхивать. Тебе уже двести раз говорилось ,чтобы иметь право что-то в моей теме говорить для начала попробуй поторговать по стратегии,а потом получишь право критиковать ,обсуждать .Просадка же реальная а не плавающая составляла 30-35%,и об этом уже тоже многократно говорилось, что нет смысла рассматривать плавающую просадку потому что убытки эти нереальные. Реальными они становятся только тогда ,когда зафиксированы. Вот и получается что за торгуемый период прибыльность выше фактической просадки.

добавлено через 9 минут
А на своей фотке это ты скорее всего изображен в думах тяжелых. "Как же это у них получается каждый раз. Должны ведь слиться давно, а они все никак." А все дело в правильной стратегии и правильной торговле. Учись пока есть возможность.

добавлено через 11 минут
Человек вот спокойно вложил 14000 и получил 3000 прибыли за последние только два месяца. Не говорю уже о его общих заработках.А ты все болтовней занимаешься.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.09.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.09.2014, 02:07
#1558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
При просадке в 62% прибыль 5%


А теперь посчитаем, что на самом деле с цифрами. Общая сумма на этих 4 счетах была $14'000. Прибыль $3'619.33. Или 25.8% с 12 июня. Почти 3 месяца.

Максимальный зафиксированный убыток был $1'220. Или 8.7%

По эквити максимальный был $1'900. Или 13.6% от общей суммы.

Поэтому при просадке 14% прибыль 25%.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 11:02
#1559
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Общая сумма на этих 4 счетах была $14'000
Я про конкретный график, если вы не поняли. Ну да то ладно. Рыжковская арифметика не нова, что бы он там ни плел.



Вот вы так и считаете свою "прибыль".
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.09.2014, 12:21
#1560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

С аналогиями беда. Я же цифры по своим собственным счетам приводил, а не суммировал, например, со счетами -BUCH-.

Так что про Петь и Вась вы мимо: у меня раздвоение личности пока не наблюдается (ну или окружающие молчат ). У меня как было 10 яблок, так и осталось. Плюс ещё сверху 2 яблока стало. Вот и вся арифметика.

А то, что цифры по конкретному счёту "некрасивые", так это приходилось изгаляться, чтобы учесть тонкости торговли в Адмирале. Там лимит по счетам Стандарт $5к для плеча 1:500. Поэтому и было несколько счетов.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (03.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02