MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 06:39
#101
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Претензий было много. Там где они смогли отбрехаться, свалив все беды на контрагентов ( что делают постоянно) - там не выплатили. Там где был сперва косяк ( переоткрыли сделку на счете ЕСН спустя несколько часов и тем самым слили депозит), а после выяснилось, что по регламенту на счетах ЕСН они не имеют права переоткрывать сделки, а переоткрыли по старому кухонному регламенту ( так они регулярно кидали трейдеров), - в результате крыть уже стало нечем, они отдали деньги и прислали письмо об отказе в дальнейшем сотрудничестве.
Там, по неведовым дорожкам... Спасибо, просвещаете Почитала ваши ОПусы, чесТный, вы наш, Столько претензий от РАЗНЫХ людей, сколько у ГКФХ, не видела нигде Альпари после этого отдыхает, там вы да еще пару человек завсегдатаи из недовольных
petrochienkova вне форума
Старый 22.08.2014, 12:02
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Там, по неведовым дорожкам... Спасибо, просвещаете Почитала ваши ОПусы, чесТный, вы наш, Столько претензий от РАЗНЫХ людей, сколько у ГКФХ, не видела нигде Альпари после этого отдыхает, там вы да еще пару человек завсегдатаи из недовольных
У меня претензии к ГКФХ??? Вы меня с фирсом DDL наверное спутали. Перечитайте повнимательнее.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.08.2014, 10:43
#103
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Автор темы Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Не нравится мне эта бредятина, которую вы развели про Альпари. Я работаю с ними как трейдер с 2007 года и за все это время больших нареканий не было, ни по исполнению сделок, ни по выплатам. По крайней мере на ЭПС деньги приходят очень быстро. Единственное, что мне было не по душе, так это их система партнерского вознаграждения, но это их дело, и на торговлю это никак не влияет.

Напомню, что данная тема звучит как "сколько вы отдаете денег брокеру" (комиссии, спреды и так далее) Если есть что-то сказать конкретно по этому поводу, то милости просим, если нет, тогда просто почитайте то, что написали другие. Не стоит превращать ветку во флудилку или я буду вынужден, как ТС обратиться к модераторам за раздачей плюшек
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.08.2014, 15:39
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Shalom, Ой вэй, альпаришный пиарасик-партнерчик "ака трейдер с 2007" всплыл , дешевенький адвокат и на общественных началах самозванный модератор ветки, с какого-то перепугу взявший на себя чужие функции. А что же тогда сами флудите рассказами о быстрых выплатах на ЭПС и их партнерках? В чужом глазу бревно видим, так ведь
По сути я клиент, пусть и не с 2007, как вы, а всего то с 2008 по 2013, правда с перерывом ( 2011-2013). И тоже знаю о чем говорю. Просто в отличии от вас, я зарабатывал, как и многие другие, которым альпари за прибыльную работу чудовищным ухудшением торговых условий указала на дверь. ( Работать в кухне и зарабатывать - это разые вещи, если вы этого не знали).
Так же, господин общественный адвокат, вы видать не имели отмен сделок пачками по 100+ штук, переоткрытий уже закрытых позиций, исполнений ордеров по несуществующим ни на рынке ни на графике ценам,
не получали трейд коррекшна на 8100 баксов и т.д. и т.п.




А раз так, то держите своё адвокатско-пиарастическо-партнерское мнение при себе.
Равно как и свои вшивые определения, что есть "бредятина", а что нет. Я лично точно такого же мнения относительно вашего поста, но могу свои слова подтвердить фактами, в отличии от вас. Но я же не бегаю, как клоун, с угрозами геноцида со стороны модераторов.
ЗЫ
Смотритесь чаще в зеркало, и умерьте свою коммунистическую риторику, что существует только единственно верное мнение и оно ваше.
ЗЫ2
По теме топика я выше отписал достаточно, чем поддержал вашу тему.
И не я увел бесседу в иное русло.
Хотя согласен. что от темы отклонились.
Посему альпари больше тут обсуждать не буду.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 24.08.2014 в 15:44.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (24.08.2014), plodunov (04.09.2014)
Старый 24.08.2014, 22:25
#105
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Я в шоке от таких грубостей! Неужели можно так оскорбительно выражаться, как профитмастер относительно шалома? Если так человек пишит, грубит, то как такому как профитмастер вообще можно верить?
А вам, профитмастер, как раз отвечу на мой репост: так какой смысл вы поняли, даже не собиралась вкладывать...
petrochienkova вне форума
Старый 24.08.2014, 22:37
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Я в шоке от таких грубостей! Неужели можно так оскорбительно выражаться, как профитмастер относительно шалома?
А безосновательно называть "бредятиной" факты и чужое мнение - это не грубость????? Или у вас двойные стандарты? А, милочка?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 25.08.2014, 07:38
#107
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Там, по неведовым дорожкам... Спасибо, просвещаете Почитала ваши ОПусы, чесТный, вы наш, Столько претензий от РАЗНЫХ людей, сколько у ГКФХ, не видела нигде Альпари после этого отдыхает, там вы да еще пару человек завсегдатаи из недовольных
Ну например я в 10-м году была на альпари и сама наблюдала картину, когда альпа выставила Профитмастеру претензию, чтобы он вернул им 600 долларов.
Помню, что он там скальпанул большим лотом на тогдашних качелях на фунте и уже успел вывести деньги. Ну, а потом они ему ультиматум: либо вернешь на место, либо на выход. Помню, что он даже выразил согласие вернуть, но они уже сроки предъявили, типа в этот же день нужно было...

Что касается лично меня, то у меня там Илан шуршал на мартингейле... Описывать его не стоит и так все знают... Короче, я около года ему параметры на демке подбирала, на разных парах... Добилась того, что на доллар - йене он мог открыть 18 ордеров, причем последний открывался с локом. На практике до лока дело так и не дошло... А слить 18 ордеров волатильности йены не хватало...

Ну и стала я жить-поживать... 20 тысяч рублей на депозите, 5 тысяч ежемесячно снимала, часть оставляла на увеличение депозита и все на полном автомате... Тогда у них был фиксированный спрэд в 5 пунктов на четырёхзнаке, но при резких свечках они его увеличивали сразу до 300. Меня это устраивало, потому что при таком скачке у ордера просто профит не выставлялся, но при следующем ордере, когда спрэд возвращался на место, профит все равно подравнивался на всю серию, либо вся серия уходила в профит и там болталась, пока я ее руками не закрою...

В общем, надеялась, что со скромными суммами останусь незамеченой, но примерно чрез год начались странности. Ордера перестали открываться, а небольшие серии подолгу болтались не закрываясь. Причем на истории было видно, что графиком профит пересекался...

После обращения в поддержку, сказали, что они в одностороннем порядке ввели плавающий спрэд, и в момент пересечения профита, спрэд как раз увеличивалсч на необходимое количество пунктов не позволяя закрыться...

Скачки спрэда были ежесекундные в большой вилке, так что робот даже не успевал обработать циклы и открыть ордер, как он уже менялся на абсолютно другое значение...

После этого я поняла, что форекс для меня закончился, так как не обладаю необходимой интуицией для ручной торговли... Ну и ушла в хайпы...

Последний раз редактировалось Elena82; 25.08.2014 в 07:50.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (25.08.2014), Shalom (17.09.2014), Профитмастер (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 13:59
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Я в шоке от таких грубостей!
Ну так не заходите в такие шокирующие ветки
doctor death вне форума
Сказали спасибо:
murz (25.08.2014)
Старый 26.08.2014, 10:07
#109
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну и ушла в хайпы.
И что, получается?
phela вне форума
Старый 26.08.2014, 14:02
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

После этого я поняла, что форекс для меня закончился, так как не обладаю необходимой интуицией для ручной торговли...
Т.е.е нет интуиции , вали с рынка? Очень логично

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Ну и ушла в хайпы...
Прекрасная замена
doctor death вне форума
Старый 11.09.2014, 22:15
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
И что, получается?
На сколько я понял, девушка преуспела на этом поприще.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.09.2014, 08:08
#112
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На сколько я понял, девушка преуспела на этом поприще.
Да уж... Преупела... Ушла оттуда, когда вышла на уровень безубыточной игры в хайпы... Слишком противно стало...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2014, 14:02
#113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Автор темы Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Профитмастер - буду надеяться, что я дорасту до вашего уровня и Альпы начнут меня кидать , хотя до этого еще и не дошло, на ECN я не торгую. Хотя нет, один раз они мне как-то зажали вознаграждение партнерское - формально они были правы и начислили все по правилам ( 1 месяц 100%, второй 90% ну и т.д. ) Из-за того, что целенаправленно я партнеров к ним не привлекал у меня была вечная проблема с тремя активными трейдерами и условие по зачислению парнерского не выполнялось по полгода. Ну так, суть да дело, условие было наконец-то выполнено и они зачислили сумму в 5 раз меньшую, хотя все было согласно правил.
Но я возмутился и сказал, что плевать я хотел на их правила, это нечестно и все тут и я оставляю за собой право, написать на своих блогах, то что посчитаю нужным. Короче вечером позвонил менеджер, мы поболтали, и спустя несколько часов мне зачислили деньги в полном объеме. Вот тогда я понял, что с вебмастерами никакие конторы особенно не хотят ссориться.

В остальном у меня действительно не было претензий к этой компании. А вообще я взял за правило, если работаю на быстром рынке записывать на видео открытие сделок, так что если что-то возникает не так, то это видео уходит на ютуб. По фх-тренду я такие видео уже выкладывал ибо был зол на них, по альпам пока что нет. Но если подвернется, то будьте уверены достанется и им.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2014, 04:03
#114
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да уж... Преупела... Ушла оттуда, когда вышла на уровень безубыточной игры в хайпы... Слишком противно стало...
Чего противно?
The Fifth Element вне форума
Старый 25.09.2014, 14:14
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да уж... Преупела... Ушла оттуда, когда вышла на уровень безубыточной игры в хайпы... Слишком противно стало...
И где сейчас?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Чего противно?
Да там беспредел полный. Хотя зарабатывать всё же можно. На других. Потому и противно.

Последний раз редактировалось phela; 25.09.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
phela вне форума
Старый 27.09.2014, 04:40
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да уж... Преупела... Ушла оттуда, когда вышла на уровень безубыточной игры в хайпы... Слишком противно стало...
А почему противно стало? Я считал, что получение денег не противное занятие.
Humar вне форума
Старый 29.09.2014, 21:18
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
А почему противно стало? Я считал, что получение денег не противное занятие.
Деньги деньгам рознь. Девушка с принципами. Грязных денег не любит. Видать карму портить не хочет деньгами, нажитыми на чужом горе. Если это так, то хорошо её понимаю.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 30.09.2014, 13:57
#118
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Деньги деньгам рознь. Девушка с принципами. Грязных денег не любит. Видать карму портить не хочет деньгами, нажитыми на чужом горе. Если это так, то хорошо её понимаю.
В хайпах можно зарабатывать только играя вместе с админом против остальных игроков, чем профессионалы и занимаются...

Ну а сейчас на бирже криптовалют... На этом слове зацикливаться не нужно ибо механизмы биржи одинаковы для любого товара, в отличие от форекса... Просто показли основы беспроигрышной игры, которая подходит именно под инвестирование, хотя доход зависит от волатильности...
Elena82 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:22
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

беспроигрышных игр не бывает, бывает легкий уровень
хотя любопытно конечно что там с криптовалютами можно беспроигрышно мутить
Коляfx вне форума
Старый 30.09.2014, 16:58
#120
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
беспроигрышных игр не бывает, бывает легкий уровень
хотя любопытно конечно что там с криптовалютами можно беспроигрышно мутить
Их как-то генерируют... но сам не вдавался в эту тему.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько расходов в месяц у Вас? admirus Инвестирование для начинающих 1244 04.04.2017 20:06
отдаете 100р получаете 120 на мобилу kulbic Архив: Обмен электронных валют 7 15.06.2007 22:17