MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.08.2014, 06:03
#1141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Внесу свои 5 копеек.
1. Сделать чтобы урожай портился ( засуха, черви поели, пчёлы не опылили и тд.) Не собрал через час, урожая стало на 20 % меньше и так до 0.
2. Сделать чтобы портились яйца,мясо и тд. (яйца стухли, или сами куры их поклевали,крысы съели. в мясо мухи личинки отложили. молоко прокисло и тд.)
и также каждый час продукция уменьшается на 20%.
3. Сделать защиту от того чтобы продукция портилась. Например от червяков или всякой там саранчи,химикаты,которые покупаются за энергию. От птиц покупается пугало. Чтобы не протухали яйца,сделать для них спец склад для хранения,который тоже будет использовать энергию. Или чтобы крысы не поедали мясо,придумать капканы и которые тоже будут потреблять энергию.( Типа фермеру надо поставить капкан,натянуть пружины и тд.)
4.Если хочешь больше урожая, покупай теплицу, которая будет даваться на месяц. Перед тем как посадить в теплицу её нужно открыть и закрыть ( нужна энергия), если урожай вырос, а ты забыл открыть теплицу, то он начинает там от жары пропадать.
5.Также сделать сезонность. Например летом можно без теплиц садить. Зимой только с ними, иначе вообще ничего не вырастет ( на улице холода) И в зависимости от сезона зависит количество урожая.
6.Сделать аватарки за энергию. Понты стоят денег.
7.Раз блины не продаются, сделать ярмарку,где каждый будет выставлять блины по той цене, которую он хочет. Напрмер,не хочет человек месяц ждать,чтобы блины продавались,а хочет прибыль сейчас и небольшую,то пусть наваривается в 1-2 копейки с блина.
8. Чтобы торговать на ярмарке,надо платить налог с прибыли и покупать энергию ( так как весь день стоять и не кушать человек не сможет)
9.Если товар не продался на ярмарке,то он также начинает портится,чтобы не портился, нужна витрина.
Пока как-то так.)

Это на случай,если в коментах на сайте не увидят)
Scherbachek вне форума
Старый 26.08.2014, 07:56
#1142
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 48
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
1. Сделать чтобы урожай портился ( засуха, черви поели, пчёлы не опылили и тд.) Не собрал через час, урожая стало на 20 % меньше и так до 0.
2. Сделать чтобы портились яйца,мясо и тд. (яйца стухли, или сами куры их поклевали,крысы съели. в мясо мухи личинки отложили. молоко прокисло и тд.)
и также каждый час продукция уменьшается на 20%.
3. Сделать защиту от того чтобы продукция портилась. Например от червяков или всякой там саранчи,химикаты,которые покупаются за энергию. От птиц покупается пугало. Чтобы не протухали яйца,сделать для них спец склад для хранения,который тоже будет использовать энергию. Или чтобы крысы не поедали мясо,придумать капканы и которые тоже будут потреблять энергию.( Типа фермеру надо поставить капкан,натянуть пружины и тд.)
4.Если хочешь больше урожая, покупай теплицу, которая будет даваться на месяц. Перед тем как посадить в теплицу её нужно открыть и закрыть ( нужна энергия), если урожай вырос, а ты забыл открыть теплицу, то он начинает там от жары пропадать.
5.Также сделать сезонность. Например летом можно без теплиц садить. Зимой только с ними, иначе вообще ничего не вырастет ( на улице холода) И в зависимости от сезона зависит количество урожая.
6.Сделать аватарки за энергию. Понты стоят денег.
7.Раз блины не продаются, сделать ярмарку,где каждый будет выставлять блины по той цене, которую он хочет. Напрмер,не хочет человек месяц ждать,чтобы блины продавались,а хочет прибыль сейчас и небольшую,то пусть наваривается в 1-2 копейки с блина.
8. Чтобы торговать на ярмарке,надо платить налог с прибыли и покупать энергию ( так как весь день стоять и не кушать человек не сможет)
9.Если товар не продался на ярмарке,то он также начинает портится,чтобы не портился, нужна витрина.
Пока как-то так.)

Это на случай,если в коментах на сайте не увидят)
следуя Вашим предложениям, все фермеры обанкротятся. Сейчас сайт висит, а у меня подошло время собирать продукцию и запускать фабрики и чего мне прикажите делать? а многие работают и у каждого есть своя личная жизнь, это не выход
тоже самое за корм и блины, как это портятся? Корм для коров высаживаю на ночь, мне ночью вставать по будильнику чтоб собирать? тогда это уже не игра, а ерунда какая-то
__________________
olyana вне форума
Старый 26.08.2014, 07:57
#1143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ох, хорошо тем кто сейчас спит!!! нас снова Ддосят!, а после кофе спать не айс))
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 26.08.2014, 08:08
#1144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от olyana Посмотреть сообщение
следуя Вашим предложениям, все фермеры обанкротятся. Сейчас сайт висит, а у меня подошло время собирать продукцию и запускать фабрики и чего мне прикажите делать? а многие работают и у каждого есть своя личная жизнь, это не выход
тоже самое за корм и блины, как это портятся? Корм для коров высаживаю на ночь, мне ночью вставать по будильнику чтоб собирать? тогда это уже не игра, а ерунда какая-то
Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
Scherbachek вне форума
Старый 26.08.2014, 08:13
#1145
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 48
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
в начале игры я ночью вставала чтоб собрать и посадить корм, но на данном этапе роста (как и в реале, когда работают люди меньшего ранга, а начальство только сливки собирает) хочу получать удовольствие от игры и я его получаю + зарабатываю денежки. И игре я уделяю достаточно внимания в течении дня, а ночью я хочу спать
__________________
olyana вне форума
Старый 26.08.2014, 08:17
#1146
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
Круглые сутки кормить кур ипасти коров-это уже совсем не игра будет, да и жена из дома выгонит через неделю
WohaK вне форума
Старый 26.08.2014, 08:20
#1147
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 20
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от olyana Посмотреть сообщение
в начале игры я ночью вставала чтоб собрать и посадить корм, но на данном этапе роста (как и в реале, когда работают люди меньшего ранга, а начальство только сливки собирает) хочу получать удовольствие от игры и я его получаю + зарабатываю денежки. И игре я уделяю достаточно внимания в течении дня, а ночью я хочу спать
прочитав ваш пост пришла мысль а что как в игре завести нового юнита(управляющий,приказчик)ну который работает пока мы душим диван по ночам?
dilekeev73rus вне форума
Старый 26.08.2014, 08:21
#1148
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
люди переживают что после падения резерва до нуля они потеряют свои вклады.
Никто ничего не потеряет, Вы больше смотрите на резерв выплат - вот когда он падать будет, тогда и будет повод для беспокойства - а в лавке теперь будет так: чтобы продать что-нибудь , сначала надо будет купить - только и всего......
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 26.08.2014, 08:34
#1149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 20
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

игра приближенная к реалиям жизни,поэтому в любом случае при каких то трудностях можно сделать проще,обьявить дефолт и тупо "убрать нули"
главное что бы игра жила

добавлено через 2 минуты
а мне в 3 утра по москве не спалось я собрал урожай,собрал животинку накормил и со спокойной душой спать пошел,может у меня открылся третий глаз?

Последний раз редактировалось dilekeev73rus; 26.08.2014 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
dilekeev73rus вне форума
Старый 26.08.2014, 08:41
#1150
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 48
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от dilekeev73rus Посмотреть сообщение
завести нового юнита(управляющий,приказчик)ну который работает пока мы душим диван по ночам?
отличная идея! и будет как в армии: солдат спит, служба идет, а у нас: фермер спит, бабки капают
__________________
olyana вне форума
Старый 26.08.2014, 08:44
#1151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Круглые сутки кормить кур ипасти коров-это уже совсем не игра будет, да и жена из дома выгонит через неделю
Ну,если ферма основной заработок,то жена по любому выгонит)))
Scherbachek вне форума
Старый 26.08.2014, 08:56
#1152
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

работает сайт!
WohaK вне форума
Старый 26.08.2014, 08:58
#1153
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

С каждым днем все чаще ферма зависает. Играть не удобно. И жалко бросить, так как вложил 18000 руб и ее ни разу не выводил и продолжать страшно, так как неполадки практически каждый день.
Maximusvin вне форума
Старый 26.08.2014, 09:12
#1154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

что-то не работает(
Scherbachek вне форума
Старый 26.08.2014, 09:58
#1155
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
что-то не работает(
немного тормозит, но работает
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 26.08.2014, 11:35
#1156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
немного тормозит, но работает
У меня так: 400 Bad Request
Максим Николаевич вне форума
Старый 26.08.2014, 11:36
#1157
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

У меня в ферму заходит, но постоянно выдает ошибку сервера. Собрать продукцию вторые сутки не могу уже.
Maximusvin вне форума
Старый 26.08.2014, 11:49
#1158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 211
Благодарностей: 16
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
У меня в ферму заходит, но постоянно выдает ошибку сервера. Собрать продукцию вторые сутки не могу уже.
Да тормоза жуткие у всех, надо через некоторое время заходить, приходится только так собирать (
mag1x вне форума
Старый 26.08.2014, 14:42
#1159
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 20
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ужос как лагает сайт. Вообще ничего невозможно делать. Неужели нельзя переехать на защищённые от DDOS-аттак сервера...
COVEKS вне форума
Старый 26.08.2014, 14:57
#1160
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Собирать ,конечно, почти невозможно , может хоть отдохнуть денек от фермы - пусть наладят работу ...
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59