MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 22.08.2014, 05:26
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

У меня 5-ый рабочий день, письма от СБ до сих пор нет после отправки сканов доков (((
kontur вне форума
Старый 22.08.2014, 10:58
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Еще есть результат одна крупная заявка в размере 5858.99$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic_8.jpg
Просмотров: 74
Размер:	95.2 Кб
ID:	105506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Киви1.png
Просмотров: 74
Размер:	86.1 Кб
ID:	105507  
kontur вне форума
Старый 22.08.2014, 11:03
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Как видим результат есть, пусть и неполный на киви выведено в общей сложности 6688.99$ остается 1000 на карту, будем ждать. Ну а мой случай: все еще жду ответа от СБ
kontur вне форума
Старый 22.08.2014, 11:06
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

должны ответить. попробуйте написать в СБ
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 11:40
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
должны ответить. попробуйте написать в СБ
И по сколько раз должен писать в СБ? Я по два письма на два мыла послал
kontur вне форума
Старый 24.08.2014, 18:23
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ
Мой реферал заказал выплату 770$ (двухмесячная прибыль) в понедельник, в пятницу пришли

добавлено через 13 минут
Выкладываю видос своего ЛК

добавлено через 13 часов 14 минут
На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ уже 6-ой рабочий день, вторая неделя пошла... Ждем-с

Последний раз редактировалось kontur; 25.08.2014 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 12:26
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого
При получении выплаты вам необходимо будет подтвердить ее сняв видео с личного кабинета платежной системы либо с банкинга, где бы видно было даты и суммы.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
IndiG0 (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 13:38
#28
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ
Мой реферал заказал выплату 770$ (двухмесячная прибыль) в понедельник, в пятницу пришли

На сегодняшний момент: у знакомой все еще остается 1000$
У меня самого до сих пор висит заявка от 11 августа, доки отправлены 15 августа, и до сих пор нет ответа от СБ уже 6-ой рабочий день, вторая неделя пошла... Ждем-с
Это не доказательство, так как видео должно быть с ПС или интернет-банка. а не с ЛС хайпа.
nesteroff вне форума
Старый 25.08.2014, 16:02
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Час назад упали на карту, выкладываю видос
https://www.youtube.com/watch?v=EBSS1...ature=youtu.be

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Это не доказательство, так как видео должно быть с ПС или интернет-банка. а не с ЛС хайпа.
Я не стал снимать часть выплат, дождался и снял

Претензию частично снимаю, пока еще не решена моя ситуация

Последний раз редактировалось kontur; 25.08.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 16:48
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

kontur, так вам про верификацию Служба безопасности ничего не ответила?
Но деньги все выплатили?
nokaru вне форума
Старый 25.08.2014, 19:47
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Знакомая не проводила идентификацию, хотя письмо приходило. Насчет денег, все есть в видео, осталось чуть больше 1,5К, выведено более 7,5К
В моем случае служба безопасности до сих пор не ответила на мои доки высланные 15 августа
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 19:54
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Анатолий Соколов, лови!
Вложения
Тип файла: doc Contract Forex MMCIS group.doc (124.5 Кб, 20 просмотров)
Дмитрий Батюшин вне форума
Старый 25.08.2014, 20:04
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Хочу заметить, что я поставил на вывод более 4К, оставив 100 баксов, ну и еще прибыль набежала
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 20:06
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Прочитал кучу претензий... Соглашусь, может регламент и нарушен, НО когда вы получали деньги от компании Вас все устраивало.... Неужели так сложно подождать неделю, может чуть больше! Сайт работает, компания платит.... К чему все эти визги?! Читайте договор внимательно...через месяц опять , поджав хвост , понесете свои деньги обратно...Или религия не позволяет верификацию пройти?! Столько претензий... А как денюшки свои получили - молчок.... Пусть администрация, если форум действительно независимый создаст отдельную ветку, где отписываются и извиняются те , кто написал претензия и потом получил свои бабки... А таких не мало...
Игорь102 вне форума
Старый 25.08.2014, 20:15
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Прочитал кучу претензий... Соглашусь, может регламент и нарушен, НО когда вы получали деньги от компании Вас все устраивало.... Неужели так сложно подождать неделю, может чуть больше! Сайт работает, компания платит.... К чему все эти визги?! Читайте договор внимательно...через месяц опять , поджав хвост , понесете свои деньги обратно...Или религия не позволяет верификацию пройти?! Столько претензий... А как денюшки свои получили - молчок.... Пусть администрация, если форум действительно независимый создаст отдельную ветку, где отписываются и извиняются те , кто написал претензия и потом получил свои бабки... А таких не мало...
Хочу отметить, я когда ставил на вывод, не подозревал совсем про эту глобальную верификацию, пока не наткнулся на эту тему, еще раз повторю, какие визги? Нефиг писать про трехдневный регламент, у меня бабло пролежало две недели втупую на счету, ожидая ответ от СБ, я реально ждал ответа от них, если бы я знал, что такая будет фигня, я бы в этот же день (когда письмо счастья пришло) закинул бы в топ... Зачем мне мозги е....? ТП постоянно твердит ждите ждите, б... сколько ждать? Я отмечу так же, что я не кричу, я излагаю факты, я же не кричу б... скам скам скам, я с MMCIS работаю с прошлого лета, и результатами доволен, так что не надо наезжать на меня, когда получу свои кровные, тогда и будем отмечать прогресс в компании, не так ли? И еще один момент, зачем нужна наеб...ка про 0,1% ну это уже явный обман, в общем, много еще есть нюансов, но подожду я завтрашний последний день (как некоторые говорят 7 рабочих дней, пусть даже 10 рабочих дней)...
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 20:26
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Хочу отметить, я когда ставил на вывод, не подозревал совсем про эту глобальную верификацию, пока не наткнулся на эту тему, еще раз повторю, какие визги? Нефиг писать про трехдневный регламент, у меня бабло пролежало две недели втупую на счету, ожидая ответ от СБ, я реально ждал ответа от них, если бы я знал, что такая будет фигня, я бы в этот же день (когда письмо счастья пришло) закинул бы в топ... Зачем мне мозги е....? ТП постоянно твердит ждите ждите, б... сколько ждать? Я отмечу так же, что я не кричу, я излагаю факты, я же не кричу б... скам скам скам, я с MMCIS работаю с прошлого лета, и результатами доволен, так что не надо наезжать на меня, когда получу свои кровные, тогда и будем отмечать прогресс в компании, не так ли? И еще один момент, зачем нужна наеб...ка про 0,1% ну это уже явный обман, в общем, много еще есть нюансов, но подожду я завтрашний последний день (как некоторые говорят 7 рабочих дней, пусть даже 10 рабочих дней)...
Прошу извинить, если обидел.... Конкретно не к Вам обида... Просто куча народу возмущается.... Согласен, верификацию сделали через ж... **... Только толку сейчас претензии писать... Вот если после верификации ничего платить не будут , тогда согласен... Давайте не будем топить компанию... )))еще раз прошу извинить.... Я также больше года инвестирую, сумма более 20к$ .... В прошлую пятницу заказа 1800$(%), пришло без всяких верификаций в понедельник.... Может стоит просто подождать?))
Игорь102 вне форума
Старый 25.08.2014, 20:29
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Прошу извинить, если обидел.... Конкретно не к Вам обида... Просто куча народу возмущается.... Согласен, верификацию сделали через ж... **... Только толку сейчас претензии писать... Вот если после верификации ничего платить не будут , тогда согласен... Давайте не будем топить компанию... )))еще раз прошу извинить.... Я также больше года инвестирую, сумма более 20к$ .... В прошлую пятницу заказа 1800$(%), пришло без всяких верификаций в понедельник.... Может стоит просто подождать?))
Есть у меня крупный реферал, вот ему нужно вернуть крупную сумму инвестору к концу сентября, когда он заказал вывод, ему на след.день пришло письмо, вот это реакция, а теперь мне задает вопросы, что проходить или нет, и ждет от меня ответов, какие сроки? будет ли пройдена верификация? В общем вопросов куча

добавлено через 1 минуту
Только что спросил в ТП про ответ от СБ, ответ меня поражает:
Вероятно, ранее при отправке письма на Ваш и-мейл адрес произошел технический сбой. Специалисты Компании дополнительно проверят данные и направят Вам ответ повторно.
И это чуть ли не ежедневно передают мои данные ))) ежедневные технические сбои ))) А если серьезно, я понимаю, что нагрузка выросла, но тем не менее, сегодня утром ТП сказала, что ответ ожидайте в течение суток

Последний ответ от ТП: Специалисты Компании корректно направляют информацию. Предоставленная Вами информация будет проверена дополнительно. Уверены, что в ближайшее время Вы получите данные от службы безопасности.
У меня нет иного выхода, остается ждать

Последний раз редактировалось kontur; 25.08.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
kontur вне форума
Старый 25.08.2014, 20:37
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Есть у меня крупный реферал, вот ему нужно вернуть крупную сумму инвестору к концу сентября, когда он заказал вывод, ему на след.день пришло письмо, вот это реакция, а теперь мне задает вопросы, что проходить или нет, и ждет от меня ответов, какие сроки? будет ли пройдена верификация? В общем вопросов куча

добавлено через 1 минуту
Только что спросил в ТП про ответ от СБ, ответ меня поражает:
Вероятно, ранее при отправке письма на Ваш и-мейл адрес произошел технический сбой. Специалисты Компании дополнительно проверят данные и направят Вам ответ повторно.
Я Вас прекрасно понимаю, у нас у всех там деньги лежат... Но если мы дружно начнем "топить" компанию , думаю лучше вряд ли кому будет... Семь лет на рынке... Топ 20 вообще 1,5 года ... Это даже для Хайпа не срок...риск всегда есть..... Просто много людей снимают претензии после выплаты... Что еще сказать?)) будем надеяться и верить... Сейчас идет цепная реакция.... Думаю в течении пары недель все будет известно .... Или ... Или...)))

Последний раз редактировалось Игорь102; 25.08.2014 в 20:40.
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо:
kontur (25.08.2014)
Старый 26.08.2014, 09:06
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

На сегодняшний момент, седьмой рабочий день, ответа от СБ до сих пор нет, печально
kontur вне форума
Старый 26.08.2014, 10:55
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от kontur [ Нет выплаты ]

kontur, ок
nokaru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ] iji Архив: Претензии к компаниям 17 04.09.2014 07:15
Претензия к компании MMCIS от JB [ Решена ] Евгения Коваленко Архив: Претензии к компаниям 6 01.09.2014 21:43
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] rela Архив: Претензии к компаниям 15 01.09.2014 07:03
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] JohnK Архив: Претензии к компаниям 18 25.08.2014 13:17