MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2013, 09:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Опорный край, г. База Победы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Что-то я никого не наблюдаю из топов управляющих ФК в других компаниях...Вообще, ерунда какая-то...Ну кто из нормальных трейдеров возьмёт на себя ответственность за 10% управлять чужими деньгами...Управление чужими деньгами - это огромная ответственность, это нервы, стрессы и т.д. За 10% возьмутся только те, которые вообще не осознают куда они лезут...
А мне и не нужны управы, для которых "управление чужими деньгами - это огромная ответственность, это нервы, стрессы и т.д." Мне нужны, которые могут прибыльно торговать на свои деньги, а инвесторы для них - дополнительная халява.

Не знаю, кого вы топами считаете, но я наблюдал некоторых управов в нескольких местах. Управы ходят за инвесторами.))
pl0okm вне форума
Старый 02.12.2013, 17:53
#22
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Автор темы Re: LAMM счета LibertEx

FOREX CLUB запускает обновленный терминал LibertEx
с уникальным мультипликатором для инвесторов и управляющих


С помощью данного мультипликатора Инвесторы смогут более гибко управлять
рисками и расширить круг потенциальных Управляющих. Используйте его, чтобы
скорректировать торговую стратегию понравившегося Управляющего. Например,
при применении к консервативным стратегиям с уровнем риска 1, 2, 3 мульти-
пликаторов х2, х3, х4, х5 торговый результат будет умножен на значение мульти-
пликатора, что позволит в разы увеличить возможный доход от инвестирования
в них.

И наоборот, применение к агрессивным торговым стратегиям с уровнем риска 3,4,5
мультипликатор 0,75; 0,5; 0,25, позволит снизить риск и обезопасить себя от рез-
ких колебаний.
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
domorT (03.12.2013), GloryK (03.12.2013), nlobp (02.12.2013), Коляfx (10.12.2013)
Старый 10.12.2013, 17:37
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета LibertEx

ну да, некоторые управляющие снижают риски до маразма. соответственно и доходность падает до 1% в месяц. раньше таких можно было не рассматривать, теперь можно просто инвестировать с плечом.
Коляfx вне форума
Старый 17.01.2014, 14:13
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: LAMM счета LibertEx

Хотел придти поработать управляющим в ФК, с которого начинал знакомство с форексом много лет назад. Но, после нововведения о вознаграждении всех управляющих в 10%, я туда ни ногой. Зачем? Это с ПАММом в 100к и ежемесячной доходностью, скажем, в 5% управ не сможет прожить с такого ПАММа даже. 500 баксов в месяц будет. Смешно, товарищи. Зачем что-то пытаться навязать на рынке спроса и предложения? Рынок оферт - это тоже рынок. И инвестор сам решит приемлима для него оферта или нет. А вы искусственно сместили акцент на преимущества инвестора. Сейчас все управляющие поразбегутся в другие компании. Ведь многие управляющие параллельно ведут ПАММы в разных ДЦ. И если у кого-то будет нехватать времени на одновременную торговлю на разных ПАММ площадках, то он закроет ПАММ на той площадке, на которой он зарабатывает в 3-4 раза меньше при том же объеме средств. Кроме того, кто, все же, останется, будут идти на повышенные риски, чтобы заработать больше при этих 10%ных офертах. И будут только сливать ПАММы.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 18.02.2014, 00:12
#25
Любитель
 
Имя: Камилла
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 198
Re: LAMM счета LibertEx

Действительно, управы уже ищут варианты куда бы перейти, у кого-то частота сделок упала. Это как-то унизительно в одностороннем порядке менять условия для управляющих. Ну что поделаешь, чисто русский маркетинг: "Вы нам главное бабло принесите, а дальше мы как-нибудь сами разберёмся".

Но справедливости ради замечу, что с точки зрения инвесторя я нашла в Форекс Клабе целых два плюса:
1. ролловер у вас будет когда сами захотите
2. вывод денег на электронные кошельки моментальный
Инвестеричка вне форума
Старый 24.04.2014, 01:42
#26
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

из положительных моментов отмечу:
1) динамика инвестиций в режиме онлайн - удобно отслеживать;
2) 10% комиссии, посмотрим на трейдеров, которые здесь будут;
3) запустили конкурс для инвесторов
"неудобства":
1) практически нет данных для анализа счета - только динамика счета управляющего и доходности (неделя, месяц)
MoneyInWeb вне форума
Старый 24.04.2014, 17:18
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
1) практически нет данных для анализа счета - только динамика счета управляющего и доходности (неделя, месяц)

nlobp вне форума
Старый 28.04.2014, 06:45
#28
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: LAMM счета LibertEx

Я думаю речь шла о просмотре таких данных как доходность по месяцам/неделям не в виде графика, а в цифровом виде.
Diamand вне форума
Старый 03.07.2014, 02:33
#29
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение

Что-то я такого интерфейса на LibertEx и не встречал. "Тыкните" где это.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я думаю речь шла о просмотре таких данных как доходность по месяцам/неделям не в виде графика, а в цифровом виде.
В цифровом виде только доходность за весь период. Кроме динамики счета управляющего и краткого описания ничего и нет.

Последний раз редактировалось MoneyInWeb; 03.07.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
MoneyInWeb вне форума
Старый 03.07.2014, 12:12
#30
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: LAMM счета LibertEx

На самом деле удобная площадка для инвесторов , можно выставить стоп лосс и тейк профит у инвестиции , мультипликатор риска опять же , ну и позиции по индексам металлам валютам можно открывать прям из личного кабинета
domorT вне форума
Старый 07.07.2014, 10:59
#31
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

Согласен, площадка удобная, только вопросы есть по аналитике (писал выше) и составлению рейтинга ПАММ-счетов.
Какое мнение непосредственно по управляющим? Я пока только одного могу рекомендовать.
MoneyInWeb вне форума
Старый 07.07.2014, 17:23
#32
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
Какое мнение непосредственно по управляющим? Я пока только одного могу рекомендовать.
Посмотрите на призеров последнего конкурса управляющих , может кого найдете : https://www.fxclub.org/upravlyayushiy...ontest/rating/
domorT вне форума
Старый 07.07.2014, 18:02
#33
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
На самом деле удобная площадка для инвесторов , можно выставить стоп лосс и тейк профит у инвестиции
Если задаться целью инвестировать только в Агрессивные счета, то согласен что стоп-лосс и тейк-профит полезны. А так смысла в них нет, выставлять можно не менее 10%.

По поводу конкурса управляющих могу сказать что опасно вкладывать в счета которым менее года. Слишком большая опасность слива счета.
Diamand вне форума
Старый 05.08.2014, 00:10
#34
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Посмотрите на призеров последнего конкурса управляющих , может кого найдете : https://www.fxclub.org/upravlyayushiy...ontest/rating/
Насчет конкурса - спасибо, ранее и не видел (только конкурс для инвесторов). Как по мне, данный конкурс совсем не ориентир, т.к. управляющие с очень "молодыми" ПАММ-счетами (как уже было сказано) + рейтинге управляющих участников конкурса совсем уж мало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Если задаться целью инвестировать только в Агрессивные счета, то согласен что стоп-лосс и тейк-профит полезны. А так смысла в них нет, выставлять можно не менее 10%.

По поводу конкурса управляющих могу сказать что опасно вкладывать в счета которым менее года. Слишком большая опасность слива счета.
В техподдержку ещё не писал, но ситуация следующая (на скриншоте выделено красным):



Насколько я понимаю, при минус 10$ инвестиция должна была закрыться, или же тут нюансы?

добавлено через 5 минут
Ну а в целом - из порядка 10 инвестиций в FC пока особо нечего рекомендовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия 2014-08-04 18-03-16 Скриншот экрана (2) (2).png
Просмотров: 314
Размер:	37.4 Кб
ID:	104362  

Последний раз редактировалось MoneyInWeb; 05.08.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
MoneyInWeb вне форума
Старый 13.08.2014, 12:27
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 269
Re: LAMM счета LibertEx

У кого примерно 5K$ и больше в LibertEx, оцените плиз работу сервиса. Остались ли приличные управы, какой доход примерно в месяц ну и общие впечатления. Спасибо!
Atanas вне форума
Старый 13.08.2014, 13:00
#36
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от Atanas Посмотреть сообщение
У кого примерно 5K$ и больше в LibertEx, оцените плиз работу сервиса. Остались ли приличные управы, какой доход примерно в месяц ну и общие впечатления. Спасибо!
А какая разница 5k$ или 500$? Вы зарабатываете процент и сумма инвестиций мало имеет значение. Инвестировал в данную площадку более полугода. Результат отрицательный, счета как и на Алпари частенько сливаются как раз в тот момент когда казалось бы самое время заходить. Я вывел все средства и больше не буду инвестировать в управляющих данного брокера.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (13.08.2014), Gronald (13.08.2014), Oktav (24.10.2014), ser69 (04.11.2014)
Старый 13.08.2014, 22:13
#37
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

Месяца 3-4 на Форекс Клубе.
Вкладывал в 9 ПАММ-счетов, оборот около 1700$, итог - минус 15%. Со среднесрочными вложениями совсем не сложилось.
Сейчас только краткосрочные вложения с мультипликтором в 1-2 ПАММ-счета, и инвестиции в акции на основании их аналитики.
MoneyInWeb вне форума
Сказали спасибо:
Gronald (13.08.2014)
Старый 24.08.2014, 07:05
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А какая разница 5k$ или 500$? Вы зарабатываете процент и сумма инвестиций мало имеет значение. Инвестировал в данную площадку более полугода. Результат отрицательный, счета как и на Алпари частенько сливаются как раз в тот момент когда казалось бы самое время заходить. Я вывел все средства и больше не буду инвестировать в управляющих данного брокера.
А Вы заходите когда кажется что пора бежать, и выходите когда кажется что пора заходить. Честное слово достали инвесторы влазящие на пике, после удачных сделок.
И вроде счет в прибыли, а всегда есть те кто в убытках. Это давит на управляющего.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я думаю речь шла о просмотре таких данных как доходность по месяцам/неделям не в виде графика, а в цифровом виде.
Цифровой ни о чем. Его делают те, кто не может сделать графический. По причинам...а по каким причинам? Ну видимо им есть что скрывать.
Циферки ведь проще написать и можно написать любые, а график отображающий движение средств онлайн это уже верный признак подлиности, что на счету сидит настоящий не фейковый трейдер и торгует.

Последний раз редактировалось Коляfx; 24.08.2014 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 25.08.2014, 07:33
#39
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
И вроде счет в прибыли, а всегда есть те кто в убытках.
Такие всегда найдутся Они еще потом пробегутся по форумам и соц.сетями с заверениями, что форекс - лохотрон.
ATT вне форума
Старый 26.08.2014, 20:59
#40
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: LAMM счета LibertEx

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Такие всегда найдутся Они еще потом пробегутся по форумам и соц.сетями с заверениями, что форекс - лохотрон.
Как по мне, тут следует учитывать минимальную сумму инвестиций.
Когда на ФК сливаются 100$ - приятного мало. На Альпари, я например, начинаю с 10$, а там уже по ситуации.
Также планировал уходить с ФК, но пока переключился на акции и другие активы, - пытаюсь наверстать, что было "слито" на управляющих.
MoneyInWeb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LAMM счета Grand Capital Vovan ПАММ площадки 25 11.09.2015 23:22
[Черный список брокеров] LAMM счета Teletrade Vovan ПАММ площадки 50 14.04.2015 20:00
LAMM счета Акмос Трейд Vovan ПАММ площадки 227 03.02.2014 17:23
Сбалансированный - Pamm-Lamm - (LiteForex) Pamm-Lamm Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 16.09.2013 12:07
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02