MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 16:58
#1501
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а если бы евро вверх пошла?
То мы бы получили профиты на росте .Все элементарно ,Ватсон. Вы так и не въедете никак ,что нам все равно куда курс идет, лишь бы не стоял, но если он будет стоять ,то и сделок не будет и мы ничем не рискуем.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
соотношение КИ:КУ, если оно больше 5:1 = смысла управу торговать в "+",
Опять полный бред. Чем больше инвесторских денег по отношению к деньгами управляющего ,тем правильнее. Тем больший смысл торговать для управляющего в плюс .потому что прибыль на вложения растет. А терять любые деньги жалко и свои и чужие в равной степени.
Тебе не за державу должно быть обидно,а за себя. Вернее державе должно быть обидно ,что такие как ты в ней находятся .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
толку от инфы
Толку от нашей информации ровно столько, сколько и должно быть достаточно ,чтобы сделать вывод. Вложили столько -получили столько. Все что внутри абсолютно неважно.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 17:07
#1502
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
дак меня интересует не КУ а КИ, т.е. соотношение КИ:КУ, если оно больше 5:1 = смысла управу торговать в "+", а тем более за депо(КУ+КИ) бороться нет, своих $ то мало = и потерять ему их не жалко
не пойму этого? если управ будет торговать в минус, то что он будет с этого иметь? и не важно какое при этом соотношение КИ и КУ. в любом случае при минусе, управ ничего не получит.
если так думать, то в ФТ у свена (вроде) хрен знает сколько лямов в управлении. получается ему нет смысла в + торговать, так. или я что-то не так понял.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.08.2014, 17:21
#1503
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

КУ на сегодня более 16к.
Но я не понимаю, зачем всем вам что-либо доказывать? Денег у вас всё равно нет, одна копоть.
cruiser вне форума
Старый 22.08.2014, 18:34
#1504
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Мне за державу(форум) обидно!"
Миниатюры
А то ,что Вы в своей миниатюре показали, уже не существует ,все профиты сработали в очередной раз Памм опять вырос, и так будет всегда.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:56
#1505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Очередная неделя подходит к концу.

График роста прибыли одного из счетов ниже:


На остальных счетах наклон аналогичный.

Спасибо автору за полученный профит.

Спасибо наблюдателям за критику. Пожелание - больше конструктива и ссылок на фактическую информацию, по возможности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140822.jpg
Просмотров: 46
Размер:	26.2 Кб
ID:	105571  
red vzx вне форума
Старый 22.08.2014, 18:57
#1506
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну вот, люди добрые ,посмотрите ,что происходит. Стоит только торговле войти в нормальное русло ,когда практически каждая сделка дает профит, и всех этих Пономаренко ,Чибо, Гранда и подобных им как ветром сдуло. И вот так всегда ,на протяжении уже полгода. У нас есть железный аргумент-прибыльная торговля на десятках счетов, у них есть только желание насолить ,подколоть ,очернить.На основании же графика ,который приведен выше могу дать совет тем,у кого нет терпения. Вы на графиках мониторинга просто проведите линию, соединяющую начало графика конец и протяните ее в пространстве. При этом можете не учитывать все ,что происходит ниже этой линии. Можно даже карандашиком заштриховать все просадки. Они ведь только часть процесса, причем не самая важная.а тем временем на памме прибыль за этот месяц составила 1300 долларов , за все время его существования 4300,или 28% на вложения управляющих, а месяц то еще не закончился ,и безусловно мы получим больше 30% за три месяца, а учитывая что реально нормальная торговля ведется последние два месяца ,это составляет в среднем 15% в месяц.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 19:10.
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
mixey2011 (22.08.2014)
Старый 22.08.2014, 19:05
#1507
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Очередная неделя подходит к концу.
ты уже все, отстрелялся на этой неделе?

по евро-баксу конечно все закрылось. у меня еще фунт-бакс и евро-йена в работе.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 22.08.2014, 19:13
#1508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Фунт; евройена; ауди ещё висят. Но они изначально в 4х часах запускались. Могут сегодня сработать, а могут нет.
red vzx вне форума
Старый 22.08.2014, 20:37
#1509
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если управ будет торговать в минус, то что он будет с этого иметь?
Торгует не управ, а робот и рынок не спрашивает у управа, куда ему, рынку, идти. Поэтому советник и лепит отложки. А вдруг сюда...а вдруг туда..

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
График роста
"Везучий" график
Желаю вам более глубокого нырка этого самого графика не дождаться.
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.08.2014, 20:48
#1510
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А терять любые деньги жалко и свои и чужие в равной степени.
Афа, расскажите это Руликову(Роману) когда 1-й Ваш ПАММ(на его КИ) был слит Вами под чистую!
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Чем больше инвесторских денег по отношению к деньгами управляющего ,тем правильнее.
Вы не поняли мою глобальную мысль про соотношение КИ:КУ, объяснять Вам ее не буду = Вы же упоротый в своих мнениях, и никого не слушаете типы Вы тут самый умный = а кругом одни дураки...

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
КУ на сегодня более 16к.
Но я не понимаю, зачем всем вам что-либо доказывать? Денег у вас всё равно нет, одна копоть.
Цифири от балды? или Рыжков именно Вам их по секрету сообщил?
конечно же я "гол как сокол", и 4-й год беззаботно сижу на шее у родителей...

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не пойму этого? если управ будет торговать в минус, то что он будет с этого иметь? и не важно какое при этом соотношение КИ и КУ. в любом случае при минусе, управ ничего не получит.
А вот для уважаемого -BUCH-(он хоть слушает, вникает в посты, выдает замечания), распишу это свое видение КИ:КУ, чем больше перекос КИ>КУ, тем менее заинтересовать управа за профит бороться...

пример: КИ:КУ, 1000:100, 10:1, при оферте 30% за услуги управу, 70% профита или убытков будут ложиться на плечи инвесторов... и если управ сольет свои 100$ = не велика потеря, возьмет еще 100$ и откроет новый ПАММ...
теперь Вам понятна моя мысль, уважаемый -BUCH-?

насчет Свена с ФТ: от скуки, посмотрите за прошлые года, сколько млн. $ он себе уже сделал, Свен мог уже давно забить на инвесторов, редко торговать, делать 3-5% в мес., и жить не тужить...

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Переборите, пожалуйста, лень. Важное же дело делаете.
для Вас? ибо Рыжков утверждает обратное
может быть и поброжу я по графику евро за этот год, но насчет скоро этого не обещаю... навскидку см. середина-конец май 2014

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Стоит только торговле войти в нормальное русло ,когда практически каждая сделка дает профит, и всех этих Пономаренко ,Чибо, Гранда и подобных им как ветром сдуло. И вот так всегда ,на протяжении уже полгода.
В отличие от Вас, Рыжков, мы не роботы, а живые люди у нас дела и в реале есть, а не сидеть в Вашей ветке по 8ч в сутки... насчет сделки закрылись = это да, НО недобор профита в 30п(4-х знак) по каждой, это что то да значит... не оптимальные входы/выходы у АТС...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.08.2014 в 20:58.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 21:05
#1511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
может быть и поброжу я по графику евро за этот год, но насчет скоро этого не обещаю... навскидку см. середина-конец май 2014
Я подожду.

Спасибо за первый пример. Посмотрел в историю сделок. 15 мая был мой первый день работы с советником. И до 12 июня заметных просадок по балансу не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Желаю вам более глубокого нырка этого самого графика не дождаться.

Этот нырок был самый большой в долларах. Но не самый большой относительно депозита.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Вас?
Да, для меня.

Последний раз редактировалось red vzx; 22.08.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
red vzx вне форума
Старый 22.08.2014, 21:16
#1512
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
рынок не спрашивает у управа, куда ему, рынку, идти. Поэтому советник и лепит отложки. А вдруг сюда...а вдруг туда..
А нам и не надо гадать .Куда идет ,туда и открываемся.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы тут самый умный = а кругом одни дураки...
Я может быть и не умнее всех ,кто заходит в эту тему,но уж извините мои результаты и результаты наших пользователенй покруче Ваших будут.
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 21:18
#1513
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Торгует не управ, а робот и рынок не спрашивает у управа, куда ему, рынку, идти. Поэтому советник и лепит отложки. А вдруг сюда...а вдруг туда..
торгует управ, робот это всего лишь инструмент. как управ задаст параметры торговли для робота, так робот и будет торговать. сам робот ничего не придумает, т.к. самого робота придумали и не наделили функцией придумывания.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
пример: КИ:КУ, 1000:100, 10:1, при оферте 30% за услуги управу, 70% профита или убытков будут ложиться на плечи инвесторов... и если управ сольет свои 100$ = не велика потеря, возьмет еще 100$ и откроет новый ПАММ...
теперь Вам понятна моя мысль, уважаемый -BUCH-?
если в таком ракурсе смотреть, то понятна. в таком случае не понятен вообще смысл памм-счетов, т.к. они и рассчитаны на привлечение инвесторских денег, которые будут составлять намного больше, чем вложения самого управа. и в таком случае ваши суждения применимы ко всем таким паммам, где КИ намного больше КУ.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
насчет Свена с ФТ: от скуки, посмотрите за прошлые года, сколько млн. $ он себе уже сделал, Свен мог уже давно забить на инвесторов, редко торговать, делать 3-5% в мес., и жить не тужить...
вот именно. а почему он этого не делает? вопрос риторический.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.08.2014 в 21:20.
-BUCH- вне форума
Старый 22.08.2014, 21:21
#1514
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
теперь Вам понятна моя мысль, уважаемый -BUCH-?
Только у нас не 100 долларов а 15000 и на этом мы не собираемся останавливаться. А денег будет больше инвесторских-это нормально, потому что их в общей массе больше ,а если взять каждого инвестора отдельно, то его депозит будет меньше депозита управа. И чей тогда риск больше? Вопрос риторический .Любой школьник Вам скажет кто больше рискует ,управ с 15000 или 100 инвесторов со своими 1000.Риск управа больше в 15 раз.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
навскидку см. середина-конец май 2014
А я сразу скажу подобная ситуация была 5 месяцев назад. И они раз в два квартала повторяются. Но с каждым разом для нас это все более безобидно потому что за эти 5 месяцев мы заработали уже 75-100 % а просадка так и будет 40%.,То есть она даже не дойдет до уровня наших первоначальных вложений.Или временно заберет на убыточных сделках половину того ,что мы уже заработали.

Последний раз редактировалось dik9999; 22.08.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 22.08.2014, 21:40
#1515
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Любой школьник Вам скажет кто больше рискует ,управ с 15000 или 100 инвесторов со своими 1000.Риск управа больше в 15 раз.
У Вас как всегда с математикой проблемы

КУ=15к$, КИ=предполагаем 100 тел, по 1к$ с тела=100к$
соответственно КИ:КУ, 100:15, 6.7:1, давайте расскажите теперь, что управ рискует всем своим депо, а инвесторы нахлебники на его ПАММе
вместе посмеемся над Вашей финансовой грамотностью и расчетами...

П.С. если Вам сложно оперировать суммами и долями, возьмите КИ и умножьте на 0.7=для оценки прибыли/убытка инвесторами... а потом КУ на 0.3=для оценки прибыли/убытка управа...
посмотрите на суммы в $, и Вы м.б. поймете, что инвесторы(в примере 100тел) отгребут жесткий "-", а не управ...

П.С.С. Рокуликову(Роману) привет! а мы тут как всегда кости Рыжкому перемываем
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.08.2014 в 21:46.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 21:54
#1516
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
НО недобор профита в 30п(4-х знак)
А Вы как определили недобор в пунктах, Вы что, знаете сколько пунктов надо было получить по циклу? Или посмотрели на график и увидели, что цена после фиксации прибыли прошла еще 30 пунктов. Так это очевидный нонсенс .Мы поймали и эти 30 пунктов ,но это уже был другой цикл, и ,естественно, обычным объемом ,который на данный момент(состояние рынка это позволяет) составляет 1.0% депозита. Так что как всегда невпопад.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вас как всегда с математикой проблемы
Это у Вас с математикой проблема, правда это и неудивительно. Случись что управ потеряет 15000 долларов ,а инвестор 1000.Так чьи риски больше? Управ теряет в 15 раз больше чем любой отдельно взятый инвестор. Это математика Пупкина и не надо ничего усложнять ,вводить коэффициенты. Все очевидно. Если не поймете ,я смогу Вам разъяснить на наглядном примере.
Еще раз напоминаю всем желающим реально общаться а не виртуально- обращайтсь в скайп лично ко мне, и получите ответы на все свои вопросы.

Последний раз редактировалось dik9999; 23.08.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 23.08.2014, 12:29
#1517
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Этот нырок был самый большой в долларах. Но не самый большой относительно депозита.
Советник работает без ограничительного стоп-лосса. Это значит, что тот самый нырок может оказаться куда глубже.
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.08.2014, 12:34
#1518
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
ограничительного стоп-лосса
Вы как всегда не в тему. У нас нет позиций без стоп -лоссов. И это не просто стоп-лоссы а стоп -развороты, поэтому любой нырок нам только на руку и мы получим профит, который необходим для того ,чтобы покрыть все ранее полученные убытки и получить прибыль типичную для данного цикла сделок,то есть торговля при любых просадках будет прибыльной. Так что ,Дмитрий мы принимаем всех желающих и даем всем шанс присоединиться к тем ,кто хочет зарабатывать, а не просто разговаривать о заработках, потому что понимаю, что не всем дано сразу воспринять всю гениальность нашей стратегии. Но это лишь вопрос времени и способности восприятия, так что мы принимаем всех желающих.

Последний раз редактировалось dik9999; 23.08.2014 в 14:00.
dik9999 вне форума
Старый 25.08.2014, 09:11
#1519
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Неугомонные бывшие инвесторы снятся Рыжкову в кошмарах

Цитата:
Я Вам так скажу. Вы очень много сказали, и очень многими комментами своими сами себя опровергли. Это очень заметно если читать нашу с вами переписку. Тут даже нет смысла спорить со мной.

Когда человек пишет, что просадка не больше 30% в истории, инвестор подразумевает, что при достижении такой просадки работа в лучшем случае будет прекращена.

Если бы Вы изначально указали в шапке риски в 100% от депо ради 2-6% прибыли на цикл, тогда бы у меня не возникло бы лишних вопросов вообще и близко. Я бы просто попросил бы только мониторинг прошлых счетов где и на сколько максимум можно было выдавить этой системой за момент пока она может колотить деньги. Все совы как Вы верно сказали сливают 100% рано или поздно.

И еще момент, если Вы сказали что ваша сова работает уже пять лет, то покажите пожалуйста хотя бы один счет, на котором она Вам лично наколотило столько денег, что при последующем ее сливе вы все равно оказывались в хорошем плюсе. Как ни как если есть вероятность того, что можно рисковать всем депом ради прибыли в 1000% за один год, а часть этой прибыли снять в течении года, то само собой на следующий год не обидно слить памм счет. Так как при любом раскладе ты в плюсе остался в 500% годовых.

Всегда надо быть откровенным, тогда не будет лишних вопросов.
Ну а если ситуация не позволяет быть откровенным, то всегда можно открыть закрытое ДУ, при котором каждый инвестор будет принимать риск в 100%, а Вы уважаемый сможете спокойно без лишних нервов делать как себе прибыль так и инвесторам.
А пока есть памм счет, который показывает не то, что написано в шапке ветки, тут хотите не хотите, вопросы будут возникать у будущих инвесторов.

А так мне на самом деле очень интересно, какой же все таки пик прибыли достигала ваша сова, и какой выхлоп чистой прибыли она вам давала после слива? Это понятие называется дебет/кредет. И этот ответ Ваш я думаю будет очень интересен вашим будущим инвесторам, но только замониторьте счет, на котором эта сова Вам принесла много денег, чтобы свои слова подкреплять чем-то. Я думаю это будет честно, так как в первый раз было заведомо утаивание с просадкой и выставляемыми рисками на прибыль.
Цитата:

Дик хорошо понимает о чем я говорю, но всячески пытается увести тему, в другую степь.

Вот например.

Он сам сказал, что если бы Роман вложил 50К, он бы наращенную прибыль не получил. Он мои слова подтвердил. Сова не открывает сделки пока цикли не закончиться независимо от притока инвесторов, а следовательно при заливе средств деньги Романа разбавляют общий депозит памм счета, тем самым уменьшают плавающую просадку, но одновременно уменьшаю значительно прибыль, которая будет как плата за нервы которые потратил инвестор видя громадные просадки.

А теперь такая ситуация.

Роман вложил деньги 50К через свой инвест счете до начала на памм счете нового цикла, и этот циклы попал бы не в очень хорошую ситуацию на форекс как недавно это было, и образовалась бы просадка в 50%. И Роман весь на нервах, думающий, что вот вот цена не пойдет в пользу памм счета, решит дернуть деньги в размере 25К, которые в данный момент там имеются при плавающей просадке, тем самым он ставит под удар всех инвесторов, так как он зашел депом в 2 раза превышающим всех инвесторов вместе взятых, а следовательно он является тем самым человеком который уже будет решать судьбу памм счета в целом.
И когда он вдруг дернет средства, и цена пойдет против памм счета, то понадобятся средства для увеличения лотности, но этого не произойдет, так как на памм счете отсуствует капитал который заранее рассчитывался управом Памм счета на ситуацию идти на таран до тотального слива Памм счета.

В данном случае на памм счете работает сова с рисками в 100% тотального слива, а самое ужасное то, что ситуация может быть ухудшена еще и толстосумом инвестором, который может из за своих нервов кинуть других инвесторов и управа в целом.

Из чего следует, что Управ должен понимать, что данная стратегия торговли может годиться только для закрытого ДУ, либо в Памм счет должны вкладываться все свои знакомые который будут идти до конца не зависимо от того, будет просадка плавающая под 50-90% или нет.

Понимаете какие нюансы вытекают, и самая проблема в том, что этот памм счет стоит на той же планке как и этот памм, и вот этот по доходности, и по рискам тоже.

И даже если Слив произойдет этого памм счета, никто в этом из Вас троих инвесторов и сам управ не будет виноват. Так как сама стратегия торговлю изначально включала риск полного слива. И уже ни о каких просадках якобы до 25-30% речи и близко не может быть.
Бред управа копипастить смысла не вижу, ибо ничего нового он не говорит и не скажет, кроме того, что плетет здесь.
СергейПро, снимаю шляпу
__________________
Chibo вне форума
Старый 25.08.2014, 09:44
#1520
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
СергейПро, снимаю шляпу
__________________
Это было очень умно с его стороны выйти на максимуме просадки.Очевидное доказательство того, что человек абсолютно не разбирается ни в торговле, ни в инвестировании. И Вы еще копируете его высказывания? Так же неумно, как и его поступки. Свое уже придумайте что-нибудь, а то только повторяться за кем-то можете .Причем выбираете как всегда самые неумные высказывания.

добавлено через 2 минуты
Поэтому чтобы не было надерганных постов размещаю и свой ответ этому так называемому Про.
ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
СергейПро, снимаю шляпу
__________________
Вы с ним два сапога пара.Так и будете друг другу спасибки вешать и шляпы снимать ,а нормальные люди в это время будут деньги зарабатывать. И в то время как горе -инвесторы со своими 2000 вышли из памма, на их место пришли уже более серьезные люди и внесли 18000.Так что продолжайте свои тщетные попытки навредить нам ,ничего кроме улыбки они не вызывают.

Последний раз редактировалось dik9999; 25.08.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02