MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 22.08.2014, 10:52
#321
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Всмысле выводят не на карты, а на р/с в банках, или вы ошиблись добавив "не"?
Нет, я не ошибся. Вероятность попадания под верификацию возрастает, если пытаешься вывести на карту Moneypolo, Perfect Money, QIWI
Олег Бирюк вне форума
Старый 22.08.2014, 10:57
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Олег Бирюк,
А вот в чём дело, просто Moneypolo, Perfect Money, QIWI это же вроде не банки а ПС, поэтому я подумал что единственное что остается с банками это р/с.
Или ошибаюсь и к банкам эти ЕПС имеют тоже отношение?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 11:00
#323
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Олег Бирюк,
А вот в чём дело, просто Moneypolo, Perfect Money, QIWI это же вроде не банки а ПС, поэтому я подумал что единственное что остается с банками это р/с.
Или ошибаюсь и к банкам эти ЕПС имеют тоже отношение?
А я хрен его знает - к чему они имеют отношение. Пока я точно знаю, что в MMCISe они имеют отношение к геморрою с головной болью.
Олег Бирюк вне форума
Старый 22.08.2014, 11:21
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

попробовал вывести $2160(вся сумма счета) мне пришло письмо о Верификации
Mike K вне форума
Старый 22.08.2014, 11:42
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Mike K,
Ну так понятное дело, думают что в спешке выводит тот, кто узнал и не сможет пройти верификацию. Они так "мертвых душ" чистят которые прибыль 7%+3% реферальных давали ушлым рефоводам. Меня сразу когда началась эта проверка такая мысль посетила, иначе никак не обьяснить такую внезапность. Кто испугался за подставные акки и поставил на вывод сразу всё - спалились. Ну и обычных клиентов волна истерии зацепила конечно, не без этого.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 11:46
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Вывели на киви 415+415+5858.99$ на карту еще не пришли, и это при том, что письмо от СБ есть
https://mmgp.ru/showthread.php?t=283064
kontur вне форума
Старый 22.08.2014, 12:23
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

А может тут борьба с компаниями которые находятся в обшорных зонах, наше правительство борется с этим, а также тут налоги и тому подобное. Смотрите глубже господа!
andreu80 вне форума
Старый 22.08.2014, 12:41
#328
Любитель
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 58
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Мне удалось вывести деньги с ММСИС, вчера они пришли на счет, кому интересно, я весь процесс вывода описал в своем блоге.
whatchman вне форума
Старый 22.08.2014, 12:46
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

andreu80,
Такая борьба тоже ведётся, форекс банкам как кость в горле. Некоторые банки когда узнают от клиента, который проговорился по беспечности (при выяснении где деньги, почему не зачисляют на карту) что получает деньги от форекс-брокера (или инвестиций в форекс) сразу замораживают деньгу. Потом возможно зачисляют, но предупреждают что это последний раз и нужно или менять банк для таких операция, или больше с форексом дела не иметь.
P.S. И хорошо что ещё через посредника резидента зачисляют, а то б вообще ничего не платилось на карты, так что все эти выкрики многочисленные про "компании-прокладки" не более чем повод раздуть надуманную в головах троллей и заинтересованных лиц проблему, и подорвать репутацию реально не существующей, но якобы очень значимой проблемой.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 13:27
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

IndiG0 Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
gurits68 вне форума
Старый 22.08.2014, 13:36
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Внимательно читайте текст письма счастья МОЕГО и внизу последнее предложение, о том что потом адресок скинут куда слать дальше оригиналы копий заверенных. https://yadi.sk/i/qXoMUtHuaAQXF
Ясно. Просто я смотрел "письма счастья" блогеров zenvestor и smfanton и им предлагали просто прислать скан-копии.
Aleks-trader вне форума
Старый 22.08.2014, 13:47
#332
Любитель
 
Имя: Ден
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 58
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

я не знаю от куда у вас такие проблемы с выводом, процесс вывода я описал на invest-small.blogspot.com , не зачтите за рекламу, может кому поможет!
whatchman вне форума
Старый 22.08.2014, 15:00
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

не совсем понимаю как мне подтвердить адрес прописки если у меня нет своей квартиры и соответственно жировка будет на другую фамилию(
__________________
Мой блог - Pamm-Box.com
Spider444 вне форума
Старый 22.08.2014, 15:02
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Spider444,
Если есть карточка банка попросите выписку по счёту с печатью, там вроде должны указывать адрес где прописаны. Или Вы прописаны в другом городе и квартиру снимаете?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 16:22
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Spider444,
Если есть карточка банка попросите выписку по счёту с печатью, там вроде должны указывать адрес где прописаны. Или Вы прописаны в другом городе и квартиру снимаете?
Банковских карт у меня нет, да и вообще с банками сейчас дел не имею.
Да, я прописан в другом городе в квартире матери(у нас с ней кстати разные фамилии), а сам живу на съемной. Как верифицироваться не представляю((
__________________
Мой блог - Pamm-Box.com
Spider444 вне форума
Старый 22.08.2014, 16:26
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Заказал выплату,пришло письмо такое.
Здравствуйте.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.

Сегодня отправил документы на проверку.Буду информировать тут по ходу действий.Пока жду.
timutchin вне форума
Старый 22.08.2014, 16:31
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Spider444,
Вариант только съездить домой, остканить пасспорт и взять в ЖЕС-е справку что вы проживаете по этому адресу где и прописаны (выдадут если не выписывались из квартиры и комуналка за Вас платится). В соседней ветке писали что выдают такую бесплатно и печать нужно в канцелярии поставить. По другому не знаю, разве в общаге прописаться в Вашем городе и по месту такую же справку, если дадут.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 18:24
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Spider444,
Вариант только съездить домой, остканить пасспорт и взять в ЖЕС-е справку что вы проживаете по этому адресу где и прописаны (выдадут если не выписывались из квартиры и комуналка за Вас платится). В соседней ветке писали что выдают такую бесплатно и печать нужно в канцелярии поставить. По другому не знаю, разве в общаге прописаться в Вашем городе и по месту такую же справку, если дадут.
по-моему можно платежку из банка предоставить. главное, чтобы было документально подтвержден ваш домашний адрес.
Oleg Andreev вне форума
Старый 22.08.2014, 19:23
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
по-моему можно платежку из банка предоставить
Автор темы написал что с банками не связан никак пока что, платёжку/выписку брать не на что как я понял. Да и всё равно по месту прописки ехать надо, откуда у него с собой банковская бумага, даже если она есть. Разве что на месте кто-то подсуетится и сделает скан подходящего дока и перешлёт.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 22.08.2014, 22:43
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Всем доброго времени суток. Как и обещал отпишусь по поводу своей верификации (результат положительный). Alekszx, надеюсь за пустослова держать меня не будете.

Сразу скажу, процесс верификации начался с 16.08.14 (когда пришло письмо с перечнем документов). Хронология событий:

13.08.14 подал заявку на вывод 720$ на WebMoney
15.08.14 пришло письмо о том, что мне требуется пройти верификацию

16.08.14 Пришло письмо с перечнем документов

Я сразу же отправил на [email protected] сканы всех страниц паспорта, договор не удалось отправить в этот же день, ибо в субботу по близости не нашел рабочую печать\скан.
18.08.14 я отправил все страницы договора (еще и за скан 22х страниц пришлось 10$ заплатить ( )
--------------
С 18 по 20 число я "бомбил" саппорт вопросами, иногда просто троллил (за что приношу свои извинения, но давайте посмотрит правде в глаза, большая часть там сидит просто для "массы"). Плюс ко всему 20го числа решил набрать киевский номер, на что в ответ услышал (неправильно набранный номер) и тут я понял, походу все, можно забить. Отписал сразу в саппорт, девушка сказала, что проблема у Вас и оформила мне обратный звонок.
20.08.14 Обратный звонок. Перезвонила девушка, я ей описал свою ситуацию и в ответ услышал: "Документы нужно отправлять не на [email protected], а на [email protected] и тут спрашивается, почему письма приходят от [email protected]? Я откуда получил, туда ответом и отправил все, не смотря на то, что в 4ом пункте (необязательный!!!) было упомянута почта [email protected]". Ну да ладно, собрал все документы в архив и отправил куда надо...
21.08.14 Приходит письмо от [email protected] да-да, именно оттуда, куда не нужно было отправлять документы.

Я им сразу же отписал, что уже отправил все, что требуется на [email protected]. Так же в письме упомянул, что я обладаю персональным аттестатом в WebMoney (куда и были все выплаты с ММСИС до этого), мол для персонального аттестата нужны были такие же документы и там "абы кому" не дают аттестаты и передача документов только при личной встречи с регистратором. Так же отписал, что страница прописки в паспорте и есть документ, который подтверждает мое место обитания (место регистрации). Это все отписал как дополнительные аргументы.
22.08.14 примерно в 21.00 по UA я прошел верификацию


Перечень отправленных документов
1. Все страницы договора, подписанные на каждой странице (на 1ой странице указан № договора, дата договора и ФИО, на последней странице указаны платежные реквизиты, куда я выводил из ММСИС и куда возможно еще буду выводить (указывал только интернет кошельки: PM, WM и еще какой-то))
2. Все страницы паспорта
3. Водительское удостоверение и приписной (эти документы были отправлены для ускорения верификации, на них присутствует ФИО и фото)
--------
Все документы отправлял на [email protected] и на [email protected]
--------
P.S. Если бы я сразу отправил документы на [email protected], возможно бы и не было задержки в 2 дня. По сути все по регламенту, 20го были отправлены все документы на требуемый адрес и 22го верификация.
P.P.S. Если бы был более компетентный саппорт, если бы общение с СБ было бы доступнее или хотя бы в течении 24 часов они отвечали на вопросы, ну и конечно же тролли, которые только создавали шумиху вокруг этого. Если бы не все это, прохождение верификации не отнимала столько нервов и переживаний, и была бы самой обычной процедурой.

Всем добра, для себя я развеял все слухи и надеюсь для некоторых из Вас тоже. (для самых недоверчивых готов сделать видео писем). Главное держать себя в руках и немного терпения, чего мне в последние 2 дня не хватало и я еще раз извиняюсь у саппорта ММСИС. Ребят, терпите нас, мы же клиенты, добра Вам (((:
------
теперь осталось дождаться выплаты, в выполнении которой я теперь не сомневаюсь, еще раз всем добра

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Spider444 Посмотреть сообщение
не совсем понимаю как мне подтвердить адрес прописки если у меня нет своей квартиры и соответственно жировка будет на другую фамилию(

Меня тоже смущал этот пункт, но саппорт ответил, что вполне подходит страница в паспорте с местом регистрации, вот скрин


Да и по сути:
- Это документ гос. образца?
- Да
- В нем указана ФИО?
- Да
- В нем присутствует фотография?
- Конечно

Документ подходит под требования

Последний раз редактировалось quietasice; 22.08.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
quietasice вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57