MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 21:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Курс разработан для тех, кто хочет заниматься трейдингом на профессиональном уровне с соблюдением всех правил успешного торговли. На этом курсе вы узнаете секретные методы и торговые системы ведущих трейдеров России и Европы, которые помогут вам стабильно зарабатывать на мировых финансовых рынках (валюте, сырье, а также металлах).
Почему у нас лучшее обучение?
Обучение проводит трейдер с многолетним стажем торговли. Вас будет учить человек не понаслышке знающий все тонкости торговли на реальном счёте. В итоге вы научитесь не просто теории, а реально работающей методике, которая поможет вам стабильно зарабатывать.
Только у нас вы узнаете, что на самом деле влияет на курсы валют. Об этом практически нигде не пишут и не говорят открыто. После обучения у нас вы уже будете понимать, почему рынок пошел так, а не иначе. Это умение значительно облегчит процесс торговли для вас.
После курса обучения, выпускнику не придётся открывать свой личный счёт для торговли. Мы даём ему инвесторский счёт в управление на сумму от 5000$. Вы можете спокойно работать с счётом инвестора и зарабатывать деньги.
Мы обучаем онлайн. У нас учатся начинающие и опытные трейдеры из многих регионов России, и не только. Мы изначально используем индивидуальный подход к каждому ученику. Именно поэтому, максимальное количество людей в группе, 4-5 человек. Такое количество учеников в группе, позволяет уделять каждому необходимое количество времени, что уже проверено нашим многолетним опытом обучения. В итоге вы будете знать все 100% информации, и даже немного больше, что станет серьезным шагом на пути к вашему заработку.
Наш курс обучения, в отличии от многих других, более углублён и рассчитан на 3 месяца, с серьёзной практической подготовкой. Вы получаете возможность общаться в режиме онлайн, с ведущими трейдерами компании, задавать им вопросы по рынку и получать консультации. Во время обучения, вы постоянно практикуетесь, повышая свои навыки торговли, с ежедневным обзором и проверкой качества вашего анализа. При этом вы получаете качественную обратную связь от нашего специалиста и сможете увидеть и искоренить все свои ошибки в процессе торговли. В итоге вы научитесь составлять основной и альтернативный торговые планы, рассчитывать цели движения цены. А так же находить выгодные с точки зрения манименеджмента, точки входа в рынок. Только у нас, каждую вашу сделку будет анализировать и контролировать риск-менеджер. Сначала на демо, а потом и на реальном счете.
Обучение проводится:
Три месяца по 1.5-2 часа в день (2 месяца теория и 1 месяц ежедневная практика),
разметка и отработка точек входа по ТС на практике.
Каждого трейдера подключаем к группе скайпа «Текущие торги», а также закрытой части нашего форума, где каждый день профессионалы (дежурные трейдеры), выкладывают анализ по текущей ситуации, а также торговый план по входу в рынок с прибыльными точками входа.
План обучения находится в закрытом доступе и высылается индивидуально на электронную почту. Обучение проводит ведущий трейдер России и Европы дистанционно. Обучение стоит - 1000$.
Скайп - niakris.k

Последний раз редактировалось Karakulov Kairat; 20.08.2014 в 08:01.
Karakulov Kairat вне форума
Старый 19.08.2014, 23:29
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
На этом курсе вы узнаете секретные методы и торговые системы ведущих трейдеров России и Европы, которые помогут вам стабильно зарабатывать на мировых финансовых рынках (валюте, сырье, а также металлах).
Вот так просто расскажете о "секретных методах и торговых системах" ?
Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Только у нас вы узнаете, что на самом деле влияет на курсы валют. Об этом практически нигде не пишут и не говорят открыто.
Прямо какое-то тайное общество масонов, которые знают "страшную тайну" .
Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Обучение проводит ведущий трейдер России и Европы дистанционно.
Кто же ему сей громкий титул дал?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
После курса обучения, выпускнику не придётся открывать свой личный счёт для торговли. Мы даём ему инвесторский счёт в управление на сумму от 5000$. Вы можете спокойно работать с счётом инвестора и зарабатывать деньги.
Вы случайно не из ТелеТрейда? Прямо сказка какая-то: и в "тайны" посвятят и денег дадут .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.08.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 20.08.2014, 08:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Нет не из Телетрейда.
Karakulov Kairat вне форума
Старый 20.08.2014, 16:23
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
План обучения находится в закрытом доступе и высылается индивидуально на электронную почту. Обучение проводит ведущий трейдер России и Европы дистанционно. Обучение стоит - 1000$.
Скайп - niakris.k
Моники счетов этих мега гуру учителей на Форе покажете? ибо иначе = слова, одни слова...

или Вы Karakulov Kairat банальный зазывала?
https://vk.com/id235215196 или там https://my.mail.ru/mail/karakulov-kairat/
Местоположение: Алматы, Казахстан
День рождения:26 июня 1988 г. 26лет
скайп: kairat.karakulov


"https://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=77199
"Кайрат [email protected]
14-08-14 15:42

Вы когда нибудь задавали вопрос себе о том, что наши деньги вложенные в Национальные банки(Альянс банк, Народный банк, КазКом банк...) под фиксированные % в 10-12% в год(это в лучшем случае) приносить доход очень маленький, когда те же деньги которые мы вложили приносить доход Банкам - 150-300%(это еще среднее значение) в год. Получается как, очень просто, Вы заключаете договор о том, что вкладываете деньги под 10-12% и будете получать фиксированный доход, а Банки в то время инвестирует Ваши же деньги в Фондовую Биржу, то есть это вклады в Нефть, Золото, Серебро и.т.п , управляют Вашими же деньгами трейдеры (казначей по народному). То есть идет у Вас маленький доход через посредника, который скажем из 150% заработанных за год, отдает Вам всего лишь 10%. Вы скажите себе, почему так не справедливо?... Ну...Увы... так работают наши Банки.

Я профессиональный трейдер(казначей по народному) также работал в сфере банка более 4 лет(СберБанк) и приносил доход Банку в среднем 150% и более. Торговал на таких инструментах как Золото, Серебро, РТС, ММВБ, NYSE... более 4 лет. Окончил Финансовую Академию В Краснодаре...

Я Вам предлагаю сотрудничать, как положено все будет оформляться официально через Договор. Личная встреча. Деньги которые Вы мне доверите, я даже в глаза не увижу, Вы вкладываете в брокерскую компанию( ММВБ, РТС, Лайт, NYSE..) и.т.п. это уже будет на Ваше усмотрение. Как Вы вложите, и когда мы оформимся по договору, я начну работать, и Ваши деньги начнут приносить доход 15-30% в мес.(в среднем за 1 год Вы удвоите свой депозит). Риски мы тоже оговорим, без этого никак, в среднем риски 10-20%, а за остальную сумму я буду материально ответственен.

Можете связаться по телефону 8702 522 38 08" === афа, студент воротила рынка Форекс! "Во заливает то!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.08.2014, 20:04
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Все вопросы в личку. пишите на скайп.

добавлено через 7 минут
Роман, даже не могу понять, инфу нашли в инете про меня, и что с этого? У кого я обучался, действительно профессиональный трейдер. Если хотите убедиться, пишите мне в личку, можете пробный урок бесплатно провести с этим трейдером. Все Вам обьяснить.

добавлено через 10 минут
"Моники счетов этих мега гуру учителей на Форе покажете? ибо иначе = слова, одни слова..." Думаю, что трейдер который торгует профессионально, не будет всем напоказ предоставлять свой стейт. зачем кому то что то доказывать. Если хотите, пишите на скайп, предоставлю стейты, даже инвест пароли, если конечно будете обучаться.)))

Последний раз редактировалось Karakulov Kairat; 20.08.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Karakulov Kairat вне форума
Старый 21.08.2014, 02:49
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Думаю, что трейдер который торгует профессионально, не будет всем напоказ предоставлять свой стейт.
Вас просили показать не стейт(который нафиг никому не нужен, так что беспокоиться о том, что кто-то слямзит ТС не нужно), а мониторинги торговых счетов. Разницу чувствуете?
Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
зачем кому то что то доказывать.
Затем, что вы хотите получить деньги с обучающихся.
Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Если хотите, пишите на скайп, предоставлю стейты, даже инвест пароли, если конечно будете обучаться.)))
Т.е. сначала нужно заплатить за обучение, а потом уже покажут стейты?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.08.2014, 11:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. сначала нужно заплатить за обучение, а потом уже покажут стейты?
Ну естественно,это же серьезный деловой подход.

Я смотрю уже становиться популярно предлагать обучение у мифических,невероятно талантливых трейдеров,которые устали грести деньги лопатой и решили поделиться Граалем.
И счета этих Гуру настолько велики,что если предоставить доказательства их успешной торговли,то их тут же вычислят по IP и заберут все деньги.
И по поводу "зачем что-то доказывать".
Вы предлагаете платную услугу,и именно в ваших интересах показать ее привлекательность.Если нет доказательств успешности обучающего трейдера,то какой смысл у него кому-то обучаться?
Senior-patriot вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (21.08.2014), Ponomarenko Roman (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 16:26
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
"Моники счетов этих мега гуру учителей на Форе покажете? ибо иначе = слова, одни слова..." Думаю, что трейдер который торгует профессионально, не будет всем напоказ предоставлять свой стейт. зачем кому то что то доказывать. Если хотите, пишите на скайп, предоставлю стейты, даже инвест пароли, если конечно будете обучаться.)))
А я думаю все банально и просто: этот мега гуру учитель Форы = Вы, у которого нет $ на норм депо(1к$), как и положит длительной торговли, вот Вы и решили банальную ТС скальпинг за 1к$ втюхать новичкам на Форе

и мне больше делать нечего как ходить по мылам и скайпам для получения стейтов, и инвест паролей! передайте гуре Форы: пусть повесит свой реал счет на моник Бука, а Вы в данную тему ссылку повесите

ибо по другому, вся Ваша эта тема = слова, одни слова
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Senior-patriot (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 19:47
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Вы не путайте, скальпингу научиться всего пару часов нужно. а действительно данной системе нужно как минимум пол года включая практику научиться, то есть зарабатывать стабильно. Данная ТС стоит этих денег, даже больше. Благодаря этой системе, я стабильно зарабатываю на Форексе. Осталось всего 2 недели до набора группы, кто хочет обучиться пишите на скайп. Это не банальная система скальпинг, а действительно система с который Вы будете стабильно зарабатывать в течение долгого времени. а дальше все зависит от Вас, от Вашей психологии.

добавлено через 3 минуты
кстате Роман, говоришь что нету депо у меня в 1к$. у меня на данное время 70к$ инвесторских. Успешно торгую. Если хочешь убедиться в этом, позвони ко мне на скайп я тебе лично покажу через видео скайп мои счета. Зачем просто слова кидать на ветер, убедись позвони ко мне на скайп.

Последний раз редактировалось Karakulov Kairat; 21.08.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Karakulov Kairat вне форума
Старый 21.08.2014, 20:50
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
у меня на данное время 70к$ инвесторских. Успешно торгую.
дайте ссылку наш памм счёт
werop вне форума
Старый 21.08.2014, 20:54
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Увы, памм счет не веду пока, но в будущем собираюсь.
Karakulov Kairat вне форума
Старый 22.08.2014, 14:42
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Данная ТС стоит этих денег, даже больше. Благодаря этой системе, я стабильно зарабатываю на Форексе.
Добавить счет на моник Бука = дело 5-ти мин ибо пока я вижу только пустые слова от Вас

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
кстате Роман, говоришь что нету депо у меня в 1к$. у меня на данное время 70к$ инвесторских. Успешно торгую. Если хочешь убедиться в этом, позвони ко мне на скайп я тебе лично покажу через видео скайп мои счета. Зачем просто слова кидать на ветер, убедись позвони ко мне на скайп.
Центовый счет? или ДЕМО? из них(70к$) сколько КИ? и всякие замутки: "позвони, мне позвони" выставляют Вас в совсем не лицеприятном свете типа набираю учеников, с рыла по 1к$, НО доказательств, как этот гуру учитель, торгует на Форе в "+" в длительно время = никому не покажу!
Вы сами такой наивный Karakulov Kairat? или под дурачка тут косите?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.08.2014 в 14:46.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2014, 16:40
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Слабо позвонить, удостовериться,ааа?
Karakulov Kairat вне форума
Старый 22.08.2014, 17:45
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Цитата:
Сообщение от Karakulov Kairat Посмотреть сообщение
Слабо позвонить, удостовериться,ааа?
Ага, я кого попало себе в скайп не добавляю вот такой я седой параноик со стажем

Вы пришли продавать на форум, якобы прибыльную ТС(или "кота в мешке"), и ничего в подтверждение своих слов не показали какое к Вам будет отношение форумчан, подсказать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (22.08.2014), matveich (23.08.2014)
Старый 12.09.2014, 19:48
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

кто хочет научиться торговать на волнах Эллиота, почитайте лучше его литературу
абсолютно бесплатно
Timurenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю спортивные прогнозы по авторской программе straykerz Барахолка 18 03.02.2014 20:08
Обучение торговле от профи трейдера, по авторской стратегии. Amass Обучение/Продажа торговых систем 12 09.12.2013 20:13
Продам Обучение по авторской методике marketan Инфопродукты, курсы и методы заработка 1 03.06.2013 20:53
Видео по тех.анализу ekbforex Видео-уроки 35 31.07.2010 21:28