MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 00:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Добрый день.

12.08 заказал на вывод сумму в размере 4480$, 14 августа на почту пришло письмо о необходимости верификации и средства будут выведены только после прохождения данной процедуры.

Взвязи с этим, 15 числа я отписал на почту [email protected] о том, что я прошу разъяснения на каком основании задержаны средства и о том, что я хочу разорвать контракт и договор и получить деньги обратно на счет, с которого происходило пополнение. Так же эти требования были написаны администратору официального форума через личные сообщения.

На данный момент ответа не последовало.

Согласно пункта 18 действующего договора:

Цитата:
Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента зачисления средств Клиента на главный счет Компании. Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 контракта.

Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании.
Я имею право разорвать соглашение и договор и получить свои деньги по регламенту.

Видео прикладываю(заявки были отменены несколько раз, после писем):


19 числа сделал вывод и буду ждать окончательного решения проблемы, я готов предоставить сканы, но отправлять их куда-то за свой счет считаю необоснованным.
Если по истечении 7 дней не будет дан ответ, буду писать в црофр и поднимать вопрос дальше.

В случае урегулирования вопроса - отпишусь и сниму все обвинения. А так это скам, господа

добавлено через 7 часов 1 минуту
Связался по чату с некой Екатериной Захаровой, спросил почему меня оставили без ответа, был спрошен про папку спам, потом попросили написать на email ей с описанием ситуации, опять спрошен про спам. Наконец получил ответ:

Цитата:
Здравствуйте.

Благодарим за информацию и передаем Ваши данные на проверку соответствующим специалистам компании на проверку.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
Жду опять непонятно чего и сколько.

Последний раз редактировалось ulun; 20.08.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
ulun вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.08.2014, 11:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Не прошло и года, как ответил админ в ПМ на официальном форуме:

Цитата:
Здравствуйте!

Компании нужна верификация для того, чтобы она могла показать в любой момент контролирующим органам, что компания реальная и деньги перечисляются между компанией и реальными людьми, без верификации можно говорить о том, что компания перечисляет средства неизвестным неустановленным лицам, а значит среди них могут быть те, кто использует их в незаконных целях. Вся процедура делается для того, чтобы и компания и клиенты в будущем смогли спокойно работать. Сейчас такая политика, что в будущем не будут работать те компании, которые не проводят верификацию своих клиентов - им просто будут закрывать счета.

Пожалуйста, укажите, свой логи и и-мейл ,указанные в компании. Соответствующие специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время касательно интересующего Вас вопроса.
ulun вне форума
Старый 20.08.2014, 11:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Пожалуйста, укажите, свой логи и и-мейл ,указанные в компании. Соответствующие специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время касательно интересующего Вас вопроса.

Это в ПМ сообщить или куда?

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.ru/showthread.php?t=282990

Под моим роликом на Ютьюбе представитель ММСИЗ отписался,
только не понятно кому предоставить емейл и логин...

Последний раз редактировалось Peppito; 20.08.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Peppito вне форума
Старый 20.08.2014, 12:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Это в ПМ сообщить или куда?
Да это админ на форуме в личных сообщениях мне писал, Вам наверное надо в личные сообщения на ютюбе тогда
ulun вне форума
Старый 20.08.2014, 13:40
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

И мне тоже под моим видео представитель Дмитрий стандартную отписку прислал.
sven77 вне форума
Старый 20.08.2014, 17:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
И мне тоже под моим видео представитель Дмитрий стандартную отписку прислал.
мне так же сделал. лучше бы СБ так отвечала...

Последний раз редактировалось ulun; 20.08.2014 в 17:41.
ulun вне форума
Старый 20.08.2014, 22:18
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS о невыводе средств и нарушении регламента.

Сегодня заканчивается третий рабочий день на ответ по поводу отправленных документов согласно регламента.
Звонила по московскому телефону, сказали, если срочно нужны деньги, напишите повторно письмо в СБ и поясните причины и продиктовали емейл. Написала - тишина.
У кого какие успехи?
Peppito вне форума
Старый 21.08.2014, 14:59
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

уже прошел верификацию, на третий день одобрили вывод, скрин вот https://mmgp.ru/attachment.php?attach...9&d=1408539043. так что, сохраняйте спокойствие, все будет в порядке)
Oleg Andreev вне форума
Старый 21.08.2014, 15:25
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Кажется я добился своего!
Сегодня в личном кабинете пропала кнопка "отменить" и средства были списаны.

В чате ответили
Цитата:
Александр Плетнев: Со стороны компании, заявка была успешно обработана. Средства переданы на зачисление партнёрам. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.
Служба безопасности так и не ответила. Я ничего не отправлял. Жду как придут деньги и сниму видео.

Последний раз редактировалось ulun; 21.08.2014 в 16:06.
ulun вне форума
Старый 21.08.2014, 16:44
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

это потому что в mmcis нет скама - выводили и выводят деньги. верификация будет проводиться в течение 2 лет, в это время кто захочет, может вывести деньги - и те, кто еще не подавал документы, и те, кто уже прошел верификацию. не выводят только тем, кому пришел запрос на верификацию, а они телятся до сих пор с документами.
Oleg Andreev вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (25.08.2014)
Старый 21.08.2014, 17:09
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
это потому что в mmcis нет скама - выводили и выводят деньги. верификация будет проводиться в течение 2 лет, в это время кто захочет, может вывести деньги - и те, кто еще не подавал документы, и те, кто уже прошел верификацию. не выводят только тем, кому пришел запрос на верификацию, а они телятся до сих пор с документами.
Если вы прочитаете внимательно тему и посмотрите видео, то узнаете, что мне тоже пришло письмо на верификацию 14 августа с требованием предоставить нотариально заверенные копии.

Но я не собирался и не собираюсь отправлять документы куда попало, несмотря на это заявку обработали.
ulun вне форума
Старый 21.08.2014, 17:33
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

рад за вас, если все обстоит так, как говорит поддержка. но все-равно, радоваться нужно только после поступления дс на счет. у меня с 10 и 11 заявки висели, по состоянию на 19.08 тоже уже не было кнопки отменить, но так ничего и не вывели
odinpaf вне форума
Старый 21.08.2014, 17:48
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

изучила информацию на форме, говорят, выплаты идут и недолго занимает процесс верификации. Вообще паника-то мне понятна, любые изменения внутри компании вызывают поначалу недоверие (говорю в общих чертах))), но тут я не вижу проблем: предоставил необходимые документы и вас можно поздравить – вы верифицированы
lelya1 вне форума
Старый 22.08.2014, 15:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
изучила информацию на форме, говорят, выплаты идут и недолго занимает процесс верификации. Вообще паника-то мне понятна, любые изменения внутри компании вызывают поначалу недоверие (говорю в общих чертах))), но тут я не вижу проблем: предоставил необходимые документы и вас можно поздравить – вы верифицированы
скам ммсис близко, где мои деньги?
youtube.com /watch?v=DBhL66EqzX4
investor7562 вне форума
Старый 22.08.2014, 17:28
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Ну вот и финал моей истории. Верификацию я не проходил и документы не отсылал, хотя у меня было письмо с требованием нотариально заверенных и дальнейшей отправкой на кипр. Я настоял на разрыве контракта и возврате средств.
Сегодня деньги упали.



Все претензии к компании MMCIS снимаю. Прошу тему отметить как решенную. Всем удачи.

Последний раз редактировалось ulun; 22.08.2014 в 17:30.
ulun вне форума
Сказали спасибо:
investor7562 (22.08.2014)
Старый 22.08.2014, 17:30
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Ну вот и финал моей истории. Верификацию я не проходил и документы не отсылал, хотя у меня было письмо с требованием нотариально заверенных и дальнейшей отправкой на кипр. Я настоял на разрыве контракта и возврате средств.
Сегодня деньги упали.

https://www.youtube.com/watch?v=watch?v=TxfNdwFa6qc

Все претензии к компании MMCIS снимаю. Прошу тему отметить как решенную. Всем удачи.
тоже наставаю на разрыве!

добавлено через 4 минуты
ulun, вы в письме указали про пункт 18? опишите схему еще раз)

Последний раз редактировалось investor7562; 22.08.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
investor7562 вне форума
Старый 22.08.2014, 17:39
#17
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Мои поздравления!
Рад что у вас получилось!)
iji вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (23.08.2014)
Старый 22.08.2014, 17:51
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

претензия снята.

Последний раз редактировалось ulun; 22.08.2014 в 20:31.
ulun вне форума
Сказали спасибо:
investor7562 (22.08.2014)
Старый 25.08.2014, 14:46
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

Хотелось бы больше аргументов.
Снимите видео и тогда претензия перейдет в статус "Решена" и уйдет в архив.
Aisller вне форума
Старый 25.08.2014, 15:11
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ulun [ Нет выплаты ]

ulun, Да, пожалуйста можно подробнее, мы все рады за вас,
но всеже тоже хочется както решить вопрос с MMCIS
nokaru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ] sven77 Архив: Претензии к компаниям 86 11.10.2014 10:29
Претензия к компании MMCIS от Nick R [ Решена ] Nick R Архив: Претензии к компаниям 36 17.09.2014 14:20
Претензия к компании MMCIS от FCB123 [ Нет выплаты ] FCB123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 43 16.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от DepFX [ Решена ] DepFX Архив: Претензии к компаниям 26 12.09.2014 13:25
Претензия к компании MMCIS от piyotre [ Нет выплаты ] piyotre Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 01.09.2014 22:38