MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 21.08.2014, 12:23
#1441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да вы не нервничайте так,найдете еще инвесторов для своего памма.
Видимо глядя на торговлю на этом счете,вы поняли,что можете потерять все деньги,отсюда и такая нервозность.
Управляющий сам сказал,что идет некорректное отображение статистики,поэтому я и спросил про других брокеров.
Ничего против Forex4you не имею,сам у него торговал,для трейдера все удобно,но сервис паммов не самый лучший.И предпочтения инвесторов тому пример.У вас имеются доказательства мошенничества данных кампаний,раз вы делаете такие заявления?
И история сделок там также имеется,про какие стрелки вы вообще говорите,непонятно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, зачем рассматривать просадку, как элемент?
Затем,что счета с большими просадками обычно сливаются,что означает полную потерю средств для инвесторов.И тут вообще неуместно сравнивать с оффлайн бизнесом.Просадка 100%-это потеря всех средств на счете.Торговля дальше невозможна.Неужели вы этого не понимаете?
Я смотрю у вас слаженная команда,как резко все на критику набежали.

Последний раз редактировалось Senior-patriot; 21.08.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Senior-patriot вне форума
Старый 21.08.2014, 12:39
#1442
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Пантеон и Форекс Тренд,почему там счет не открыли?
капец вы смешной!!! в ФТ торговать это уму непостежимо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2014, 12:44
#1443
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
обычно сливаются
Обычно -это не всегда. Тут уже все зависит от качества стратегии, принципов ее построения. У нас действительно слаженная команда, потому что мы торгуем по этой стратегии и понимаем как она работает, в отличие от тех, кто не зная ,как это работает, абсолютно не аргументированно пытается критиковать. Поэтому мы команда единомышленников, а критиканы это просто стая шакалов ,которая набегает, как только ,как им кажется, наступают сложности, чтобы поглумиться .Но я уже сказал не один раз ,повторюсь.
Не дождетесь господа. Мы торговали ,торгуем и будем торговать. Зарабатывали, зарабатываем и будем зарабатывать, только все больше с каждым месяцем.
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 12:47
#1444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

И правда тут вас целая команда.Кроме пустых слов аргументы имеются?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а критиканы это просто стая шакалов
Выбирайте выражения,уважаемый,я к вам адекватно обратился и задал вопрос,исходя из ваших предыдущих постов о некорректном отображении статистики.

Последний раз редактировалось Senior-patriot; 21.08.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Senior-patriot вне форума
Старый 21.08.2014, 12:54
#1445
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
как резко все на критику набежали
А у вас не критика, так же как и у других Вам подобным. Критика подразумевает наличие хоть каких-то конструктивных аргументов. А Ваши рассуждения основаны на условности. "А вот если просадка будет 100%......"Мы то знаем ,что этого не может произойти ,а Вы только предполагаете.
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 12:55
#1446
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

удалено.........
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2014, 12:58
#1447
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в ФТ торговать это уму непостежимо.
Поди получше, чем в мммсис или фхпривате
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.08.2014, 13:10
#1448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А у вас не критика, так же как и у других Вам подобным
Я смотрю так у вас,и вам подобным,адекватность вообще отсутствует.Посмотрите мое первое сообщение.
Хотя уже бесполезно.Видимо,если кто-то не хвалит ваш счет,вы тут же накидываетесь и демонстрируете свое быдло воспитание.
Senior-patriot вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (21.08.2014), Chibo (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 13:23
#1449
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
свое быдло воспитание.
__________________
То ,о чем вы говорите является характерной чертой критиканов. Не будучи способными адекватно оценить, и даже не имея желания самим попробовать торговать по данной стратегии, а такая возможность есть у любого, они тем не менее имеют обыкновение судить о том ,о чем не имеют права судить вообще. Прежде чем критикуете ,сначала попробуйте. Потом будете делать выводы и пытаться что-то посоветовать. В противном случае получается просто болтовня . Или Вы думаете ,что зайти в чужую тему ,вести себя неподобающим образом в ней ,писать несуразицы, оскорблять автора является признаком большого воспитания?

добавлено через 11 минут
В этой теме мы обсуждаем не стратегию и автора ,а возможности сотрудничества. Если кого-то что-то не устраивает ,выход прост. Не заходите в тему и ничего не пишите. Найдите другую тему .Все просто .Хотите сотрудничать ,милости просим, не хотите ,проходите дальше по базару, найдите то, что Вам подходит.

Последний раз редактировалось dik9999; 21.08.2014 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 13:43
#1450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Затем,что счета с большими просадками обычно сливаются,что означает полную потерю средств для инвесторов.И тут вообще неуместно сравнивать с оффлайн бизнесом.
Я и говорю, что в обстоятельствах, когда непонятна стратегия трейдера, ориентируются обычно на уровень просадки. Причём этот уровень редко когда совпадает в умах трейдера и инвестора. Для трейдера просадка является рабочей, а инвестор уже выпрыгивает.

И чем неуместность сравнения? В оффлайн-бизнесе купля-продажа по другим правилам осуществляется или другими величинами измеряется?

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас слаженная команда,как резко все на критику набежали.
Ну а как вы хотели, что команда кто в лес, кто по дрова? Что же это за команда?

А по поводу критики: она разве была? Было несколько субъективных высказываний (маленькая прибыль, большая просадка).

Критика только приветствуется. Я бы очень хотел услышать доводы по теме:

- критерии открытия сделок (что неправильно открыто было, почему, к каким последствиям может привести в цифрах и при каких условиях эти последствия наступают)

Сможете? Буду лично благодарен.
red vzx вне форума
Старый 21.08.2014, 13:44
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Или Вы думаете ,что зайти в чужую тему ,вести себя неподобающим образом в ней
Не будьте голословным,приведите пример.Я задал вам вопрос,в ответ набежала целая стая и начала себя хамски вести,разбрасываясь словами "шакалы" "лоховозки" и прочее.
Начните вы уже вести себя как мужчина,а не истеричка.
Senior-patriot вне форума
Старый 21.08.2014, 13:47
#1452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Я смотрю так у вас,и вам подобным,адекватность вообще отсутствует.Посмотрите мое первое сообщение.
Хотя уже бесполезно.Видимо,если кто-то не хвалит ваш счет,вы тут же накидываетесь и демонстрируете свое быдло воспитание.
человек вам пытается донести вот что: как можно давать советы или критиковать, если не знаешь как работает система? для примера: если вы не знаете как управлять автомобилем и никогда не сидели за рулем и не управляли автомобилем, как вы сможете давать совету тому, кто много лет управляет автомобилем? вот это тоже самое. не зная на чем основана и как работает стратегия, как вообще можно что-то говорить о ней?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Поди получше, чем в мммсис или фхпривате
сомневаюсь.... результат с приватом и трендом у меня лично одинаковый. а в ммсис у меня все ровно. тема не об этом, поэтому завязываем флудить.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.08.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2014, 13:54
#1453
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Я задал вам вопрос
Я обсуждаю стратегию только с ее пользователями. Потому что есть что обсуждать. Со всеми остальными нет смысла даже тратить время ,потому что мы будем разговаривать на разных языках. Или еще можно это сравнить с разговором слепого и глухого.
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 13:59
#1454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
человек вам пытается донести вот что: как можно давать советы или критиковать
Управляющий утверждает,что отображаемая статистика неверна.Я задал вопрос,почему тогда он не сменит брокера и привел пример двух,наиболее известных(в плане памма) в русскоязычном сегменте.Тут налетел неадекват,назвав их лоховозками.Зачем было так все усложнять?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как вы сможете давать совету тому, кто много лет управляет автомобилем?
Ну раз уж сами начали,то спрошу.А где подтверждение этого самого многолетнего опыта?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я обсуждаю стратегию только с ее пользователями
Я не собирался обсуждать стратегию,а спросил про отображение статистики.С какого раза вы это поймете?

Последний раз редактировалось Senior-patriot; 21.08.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Senior-patriot вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 14:04
#1455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
Я задал вопрос,почему тогда он не сменит брокера и привел пример двух,наиболее известных(в плане памма) в русскоязычном сегменте
Брокер выбирался, насколько мне известно, в первую очередь по параметру "условия торговли". Упомянутые вами не подходят. Из тех, что были в списке - ф4ю самый оптимальный. Но через некоторое время возможно и от него управляющий уйдёт - всё зависит от того, насколько и когда изменятся условия в Адмирале.

Ведь согласитесь, что если у кого-то "красиво" разработана статистика паммов, то это не значит, что условия торговли позволят получать необходимую прибыль.
red vzx вне форума
Старый 21.08.2014, 14:36
#1456
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
в первую очередь по параметру "условия торговли
Ага...Счет у Куликова тоже был слит в Ф4Ю, а не в Адмирале. И только потом оказалось, что спред тут неподходящий. А когда Роман Борисыч давал бабло на тест системы, все было подходящим
И вот опять Ф4Ю и опять все условия подходят идеально.
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.08.2014, 14:39
#1457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: саморазвитие
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 53
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Брокер выбирался, насколько мне известно, в первую очередь по параметру "условия торговли". Упомянутые вами не подходят. Из тех, что были в списке - ф4ю самый оптимальный.
Как видите,ничего сложного не было в этом простом ответе.Можно было не разводить тут целую демагогию,да еще и с использованием термина "шакалы".
Senior-patriot вне форума
Старый 21.08.2014, 14:42
#1458
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
А где подтверждение этого самого многолетнего опыта?
Вы знаете ,никогда не задавался целью собирать статистику своей торговли за 17 лет, мне она ни к чему, потому что я и так прекрасно знаю ,сколько заработал за это время, а кроме меня это никому и не надо знать. Есть те ,кто собирают подобную статистику для того ,чтобы доказать свою состоятельность инвесторам. Мне доказывать ничего на надо. Стратегия и программа к ней написанная -лучшее доказательство. Я ведь никого силой не заставляю торговать так как предлагаю. Это выбор каждого, но сделать его можно, лишь попробовав .А для того ,чтобы понять ,что все работает не нужны месяцы. Когда мне надо убедить кого-то из инвесторов, я прихожу к ним , включаю советник и на их глазах ,пока пьем кофе и разговариваем, зарабатываю деньги. Для этого достаточно включить открыв советник в минутном графике. За пару часов намолотит будь здоров. Вот так и любой из Вас может удостовериться отправив деньги на счет, получив советник и рекомендации к торговле и уже в первый же день понять ,что это работает и приносит прибыль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
И вот опять Ф4Ю и опять все условия подходят идеально
А мы внесли изменения в параметры и нивелировали лишний пункт спреда. Но для этого надо было сначала получить негативный опыт ,чтобы понять в чем причина. А потом умный человек ,которым ,безусловно я себя считаю, способен проанализировав причины ,внести такие измения в работе советника ,которые не позволят ситуации повториться.

Последний раз редактировалось dik9999; 21.08.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 21.08.2014, 14:45
#1459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Senior-patriot Посмотреть сообщение
спросил про отображение статистики
Статистика по некоторым фактическим цифрам отображается корректно (просадка по эквити, прибыль по эквити, текущее эквити, количество сделок), по некоторым неверно (пополнения и сняти). Далее есть производные цифры, которые являются расчётными от фактических. Доходность, например, текущая не соответствует фактической: поделите, пожалуйста, сами прибыль по эквити на капитал в управлении. Сравните полученную цифру с тем, что в мониторинге.


Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ага...Счет у Куликова тоже был слит в Ф4Ю, а не в Адмирале. И только потом оказалось, что спред тут неподходящий. А когда Роман Борисыч давал бабло на тест системы, все было подходящим
И вот опять Ф4Ю и опять все условия подходят идеально.
Уточнение, не идеально, а оптимально из тех площадок, что имеются.

У меня собственное мнение по поводу слитого счёта Куликова и оно никак со спредом не связано: сформировано оно было после месяца торговли на собственные деньги и повторного анализа сделок на слитом счёте.

Кстати, кроме размера спреда, у ф4ю есть неприятная особенность - раздвигать этот спред на новостях до значений 20п (не проверял на личном опыте).
red vzx вне форума
Старый 21.08.2014, 14:45
#1460
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Если кого-то что-то не устраивает ,выход прост. Не заходите в тему и ничего не пишите.
"Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка попадёт ..." навеяло

Сейчас модно на mmgp разоблачать - и вас разоблачат. "А ты не воруй ..."
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02