MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2014, 23:22
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Я инвестировал заработаные деньги.Можно партнеркой заниматся и инвестировать,вариантов много
igor13 вне форума
Старый 19.08.2014, 18:36
#282
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Где взять деньги для инвестиций?

На партнёрках копейки.

А вот кредит - это вариант. только надо прежде составить портфель на долларов 1000 и поганять его месяца три, а уж потом кредитные закидывать .
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 20.08.2014, 13:42
#283
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
На партнёрках копейки.

А вот кредит - это вариант. только надо прежде составить портфель на долларов 1000 и поганять его месяца три, а уж потом кредитные закидывать .
Я бы не советовала залезать в кредиты для инвестиций, можно проиграть, а кредит останется.
The Fifth Element вне форума
Старый 20.08.2014, 13:48
#284
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Побудила эта тему к размышлениям. Снял видео, внизу приложу. Если кратко и тезисно, то при отсутствии денег, считаю, что при недостатке денежных средств лучший способ - это не искать какие-то сверхдоходные варианты для инвестиций, а увеличивать денежных поток, то есть, из "работы на дядю" переходить на собственный бизнес, фриланс и прочее.
А вот по поводу кредитов - не знаю, не рискнул бы, уж больно рискованно. Ладно еще инвестиции в недвижимость, но если речь о чем-то высокорисковом, то я бы не брал ни потребительского кредита, не пользовался бы и кредитной картой, даже льготным периодом.
Martin Gale вне форума
Старый 20.08.2014, 20:31
#285
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Чтобы взять деньги для инвестиций, сначала их надо добыть. А где? В интернете конечно, куча предложений о заработке. Вот когда заработаете , где-то 100 000 руб, тогда можно и об инвестициях думать))Arfa.
arfa вне форума
Старый 21.08.2014, 12:36
#286
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Я инвестировал заработаные деньги.Можно партнеркой заниматся и инвестировать,вариантов много
Партнёрка - это тоже дело, в котором можно прогореть. Нельзя однозначно говорить. Нужны ниши, где конкуренция низкая
Nexus Polaris вне форума
Старый 22.08.2014, 20:05
#287
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Я бы не советовала залезать в кредиты для инвестиций, можно проиграть, а кредит останется.
Ну а с другой стороны, опытному инвестору, увеличить свой депозит таким образом можно на раз, кто шарит в рисках и прочем, и даже если что-то где-то случится, он не потеряет много денег сразу (имею ввиду кредитных именно) , и процент заработка можно составить выше кредита, т.к. кредит в год 30 % допустим, в год 40-50 на депо можно сделать, и гасить кредит по немного.. Я вот сам хочу попробовать так провернуть, но только для опыта, деньги есть, но хочу с кредитных средств поучиться инвестировать и отбивать их таким образом..
Shon1393 вне форума
Старый 23.08.2014, 17:38
#288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги для инвестиций?

как об стену лбом. не могу найти и все
u203 вне форума
Старый 28.08.2014, 18:52
#289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от jaguar74 Посмотреть сообщение
Если одалживать или брать кредиты, можно найти лишние приключения на свою з..
Я не против кредитов, но ими нужно пользоваться в исключительных случаях.
Лучше конечно зарабатывать и откладывать, а лучше сразу инвестировать небольшие суммы.
Вопрос надо ставить по другому: как зарабатывать больше, чтобы больше денег инвестировать?

Очень, правильная поставка вопроса. Кто знает, как зарабатывать больше, подскажите, если есть опыт?
Я раньше думала, что если буду расти по карьерной лестнице, обязательно будут деньги для инвестиций. Даже удалось, на время. Но, с течением жизни появились дом, семья, инфляция. Сейчас думаю, что процесс бесконечен.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от jaguar74 Посмотреть сообщение
Если одалживать или брать кредиты, можно найти лишние приключения на свою з..
Я не против кредитов, но ими нужно пользоваться в исключительных случаях.
Лучше конечно зарабатывать и откладывать, а лучше сразу инвестировать небольшие суммы.
Вопрос надо ставить по другому: как зарабатывать больше, чтобы больше денег инвестировать?

Очень, правильная поставка вопроса. Кто знает, как зарабатывать больше, подскажите, если есть опыт?
Я раньше думала, что если буду расти по карьерной лестнице, обязательно будут деньги для инвестиций. Даже удалось, на время. Но, с течением жизни появились дом, семья, инфляция. Сейчас думаю, что процесс бесконечен.

Последний раз редактировалось 888Gor; 28.08.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
888Gor вне форума
Старый 29.08.2014, 11:05
#290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Если нет денег, то их нужно заработать. Если не рисковать, то заработатнные деньги не увеличиваются. Те, кто считают, что можно 100 000 без риска увеличить до миллиона, наивные простаки, обреченные ждать у моря погоды. Только риск приносит прибыль. На этом построен весь бизнес и любой предприниматель рискует всегда!

Работа по найму может быть доходной, но для этого нужно обладать очень ценными умениями и способностями. Но работа по найму почти всегда удовлетворяет только основные потребности работника и дает ему немного средств для отдыха и развлечений, формируя общий уровень жизни. В этом случае работник зависит от работодателя и может, оставшись без работы, оказаться значительно ниже уровня жизни, который обеспечивала ему зарплата по найму.

Чтобы быть уверенным надо создавать накопления денег и инвестировать их в то, что создаст диверсифицированный капитал. Владение и инвестирование - это всегда риск потерять собственность и средства.

Если у человека нет денег, но он очень хочет создать капитал, то он может и должен идти на риск в достижении своей цели. Кто боится риска, богатым не станет. Разве что ему свалится наследство.

Умения, знания, честность, порядочность - это все человеческий капитал. Этим определяется общий социальный уровень человека. Добавим сюда умение оценивать риск, контролировать риск, и готовность разумно рисковать и мы получим ответ на вопрос, где взять деньги для инвестиций.

Подавляющее большинство богатства нажито на деньги, взятые в заем, в кредит. Это риск! Боитесь риска, ждите манны небесной! И эти заемные деньги дают только тем, кто честен и добросовестен в своих привычках вести дела. Без привлечения денег можно расчитывать только на свои средства. Если их нет, то... начинаем сначала: работайте и копите, работайте, копите, работайте, копите, работайте, копите!..
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 12:40
#291
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Самым оптимальным вариантом является использование своих накоплений. Причем в таком размере, чтобы было не жалко потерять. Лучше положите свои 100$ чем идти брать кредит на 1000$. Будете потихоньку зарабатывать реинвестировать и когда нибудь у наберете крупную сумму. Тише едеш -дальше будеш. Конечно может Вам повезет и вы заработаете на кредите. Но если нету успешного опыта инвестирования хотя бы несколько лет , идти брать в банке кредит , вкладывать сам не знаю куда - это все равно, что кому то подарить деньги.
Anarione вне форума
Старый 29.08.2014, 15:32
#292
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Не думайте что Вы нашли дойную корову!!!
Особенно когда, кто-то Вам предлагает 100% способ заработка. Осталось только взять кредит.
Сколько потом плачевных история по всему интернету.

Пользуйтесь форумом MMGP изучайте разные разделы!!!
Но самое главное научитесь самостоятельно анализировать темы.

Не доверяйте особенно всяким там складчинам, на которых пестрят: "Поможем заработать столько то и в день и в месяц".

Никто не даст Вам и не подарит тему которую сам придумал человек! Это факт.
Но научиться основам мы можете именно в сообществе и здесь собран внушительный опыт многих людей. А так же всегда можете задать вопросы.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 29.08.2014, 19:43
#293
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где взять деньги для инвестиций?

кредит в банке бери))))
narik001 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:54
#294
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от narik001 Посмотреть сообщение
кредит в банке бери))))
и толку? кредит можно брать, если уже есть пакет определенный в инвестициях, и он дает процент который выше чем предложение по кредиту, то тогда можно это рассмотреть, для увеличения размера портфеля, а новичку взять кредит, закинуть в проект, и потом еще прогореть из-за не хватки знаний, я думаю вообще не стотит
Shon1393 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 20:57
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Где взять деньги для инвестиций?

только не вс е новички слушают подобных советов, особенно если разок получилось выиграть
буйок вне форума
Старый 29.08.2014, 20:59
#296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
и толку? кредит можно брать, если уже есть пакет определенный в инвестициях, и он дает процент который выше чем предложение по кредиту, то тогда можно это рассмотреть, для увеличения размера портфеля, а новичку взять кредит, закинуть в проект, и потом еще прогореть из-за не хватки знаний, я думаю вообще не стотит
Совершенно с вами согласен: кредит следует брать под конкретное инвестиционное дело и строго контролировать их применение по назначению.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Shon1393 (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 22:09
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Где взять деньги для инвестиций?

в банке взять. если дадут.
__________________
ВИП-Ставочка - МОШЕННИКИ. Будьте бдительны.
Specbk вне форума
Старый 29.08.2014, 22:30
#298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Где взять деньги для инвестиций?

а вы что писали кому-то насчет кредита получить?
буйок вне форума
Старый 30.08.2014, 19:03
#299
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от Specbk Посмотреть сообщение
в банке взять. если дадут.
Если служба СБ уличит вас в нецелевом использовании кредитных займов, то на сей счет есть статья в УК) банк ведь тоже не *****, выдает кредиты под работу этих денег в том числе и на банк, а не наращивая финансовые обороты мыльного пузыря , имя которому финансовая пирамида, в которой главную роль банк и занимает.
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 21:26
#300
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Re: Где взять деньги для инвестиций?

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Если служба СБ уличит вас в нецелевом использовании кредитных займов, то на сей счет есть статья в УК) банк ведь тоже не *****, выдает кредиты под работу этих денег в том числе и на банк, а не наращивая финансовые обороты мыльного пузыря , имя которому финансовая пирамида, в которой главную роль банк и занимает.
Если Вы про 176 ст УК, то это для организаций и ИП. К тому же использование кредитных средств проходит по целевому назначению: Мы покупаем доллары и в течении льготного периода возвращаем - ничего противозаконноо.
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) Bestlive08 Forex: общий форум 826 20.02.2023 11:32
С миру по капле: где взять деньги на идею? LSasha Инвестирование в стартапы 16 05.02.2019 12:24
Где взять денег для инвестиций? Эдя К Самое разное 67 14.02.2013 00:59
Где взять движок? Vokumbais Сайтостроение: общий форум 0 29.11.2009 12:28