MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.08.2014, 15:07
#3381
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос, как гасить кредиты людям не покинувшим города Донбасса, где по прежнему не спокойная обстановка?
Lektor05 вне форума
Старый 15.08.2014, 15:45
#3382
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вопрос, как гасить кредиты людям не покинувшим города Донбасса, где по прежнему не спокойная обстановка?


Lektor05, добрый день!
Осуществить платеж в счет погашения кредита, Вы можете в отделении любого украинского банка, воспользовавшись платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания или услугами отделения ПриватБанка в ближайшей к Вам области.

При этом ПриватБанк до 25.07 автоматически отменил штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне клиентам, проживающим в зоне АТО. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.

Отдельно заметим, что ПриватБанк запустил в Интернете специальную страницу https://vostok.privatbank.ua/, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны, где указаны работающие отделения, банкоматы и терминалы.

С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 15.08.2014, 15:46
#3383
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
1. В связи, с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу некоторых отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников.
2. Доступ к картам/счетам Вы можете получить, воспользовавшись сервисами удаленного банкинга https://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/, системой Приват24, платежи по телефону 3700.
3. Снять наличные Вы можете в любом работающем банкомате без дополнительной комиссии.
4. Работа ПриватБанка в Вашем городе будет полностью возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.
1. А вы понимаете что заблокировав свои отделения и банкоматы, вы рискуете десятками тысяч других мирных жителей, которые не могут снять пенсии, детские пособия и зарплату? Вы понимаете что ваш банк не отдает им их кровные и честно заработанные средства??! Вы их оставили без возможности к существованию!
2. Видимо вы несколько не внимательны, поэтому я повторюсь еще раз: я не являюсь клиентом вашего банка.
3. В каком конкретно банкомате г.Донецка жители города могут это сделать?
4. Другими словами: работа банка будет возобновлена когда закончится война. А по-скольку войны быстро не заканчиваются, то это надолго и на ваш банк в ближайшее время рассчитывать в Донецке не стоит.
Denver10 вне форума
Старый 15.08.2014, 15:54
#3384
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
1. А вы понимаете что заблокировав свои отделения и банкоматы, вы рискуете десятками тысяч других мирных жителей, которые не могут снять пенсии, детские пособия и зарплату? Вы понимаете что ваш банк не отдает им их кровные и честно заработанные средства??! Вы их оставили без возможности к существованию!
2. Видимо вы несколько не внимательны, поэтому я повторюсь еще раз: я не являюсь клиентом вашего банка.
3. В каком конкретно банкомате г.Донецка жители города могут это сделать?
4. Другими словами: работа банка будет возобновлена когда закончится война. А по-скольку войны быстро не заканчиваются, то это надолго и на ваш банк в ближайшее время рассчитывать в Донецке не стоит.


Denver10, добрый день!
Наполнение банкоматов наличными производится в обычном режиме, временные неудобства могут быть связаны с задержкой инкассации из-за вопросов безопасности доставки средств. Напоминаем Вам, что снять деньги со своей карты Вы можете в любом банкомате другого банка или в другом ближайшем банкомате ПриватБанка. Адреса отделений и банкоматов можно посмотреть на сайте pb.ua/map.
Отдельно заметим, что ПриватБанк запустил в Интернете специальную страницу https://vostok.privatbank.ua/, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны, где указаны работающие отделения, банкоматы и терминалы.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 15.08.2014, 16:30
#3385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Другими словами: работа банка будет возобновлена когда закончится война. А по-скольку войны быстро не заканчиваются, то это надолго и на ваш банк в ближайшее время рассчитывать в Донецке не стоит.
Ну это понятно что не стоит, и выхода конкретного никто не предложит во время войны, так как это не возможно. При любом варианте будут риски как для людей так и для банка в целом.
Lektor05 вне форума
Старый 16.08.2014, 13:47
#3386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
1. Напоминаем Вам, что снять деньги со своей карты Вы можете в любом банкомате другого банка или в другом ближайшем банкомате ПриватБанка. Адреса отделений и банкоматов можно посмотреть на сайте pb.ua/map.
2. Отдельно заметим, что ПриватБанк запустил в Интернете специальную страницу https://vostok.privatbank.ua/, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны, где указаны работающие отделения, банкоматы и терминалы.
PrivatBank, добрый день!
1. Напоминаю Вам о том, что у меня нет карты вашего банка.
2. Я прошел по указанной Вами ссылке и увидел что один из работающих банкоматов ПБ (зеленая отметка на карте) в г.Донецке, есть по пр.Киевскому, 24. Могу ли я там снять средства с карты другого банка? Там есть наличные?

Последний раз редактировалось Denver10; 16.08.2014 в 14:39.
Denver10 вне форума
Старый 16.08.2014, 16:05
#3387
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый день!
1. Напоминаю Вам о том, что у меня нет карты вашего банка.
2. Я прошел по указанной Вами ссылке и увидел что один из работающих банкоматов ПБ (зеленая отметка на карте) в г.Донецке, есть по пр.Киевскому, 24. Могу ли я там снять средства с карты другого банка? Там есть наличные?
Denver10, добрый день!
В работающих банкоматах г. Донецка можно проводить безналичные операции, такие как перевод средств или пополнения мобильного телефона, выдача наличных средств в настоящий момент недоступна в виду их отсутствия и невозможности обеспечения инкассации банкоматов.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 19:13
#3388
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
В работающих банкоматах г. Донецка можно проводить безналичные операции, такие как перевод средств или пополнения мобильного телефона, выдача наличных средств в настоящий момент недоступна в виду их отсутствия и невозможности обеспечения инкассации банкоматов.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а как клиенты КБ "ПриватБанк" г.Донецка могут снять свои заработанные и/или полученные честным путем средства (зарплаты, пенсии, пособия и т.п.)? Сразу скажу что интересуюсь для тех моих знакомых у кого нет средств и возможности уехать в другую область (иначе бы они уже давно это сделали бы).
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 16.08.2014, 19:16
#3389
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Denver10, добрый день!
В работающих банкоматах г. Донецка можно проводить безналичные операции, такие как перевод средств или пополнения мобильного телефона, выдача наличных средств в настоящий момент недоступна в виду их отсутствия и невозможности обеспечения инкассации банкоматов.
С уважением, ПриватБанк.
Это все очень подозрительно, есть основание полагать, что вооруженные формирование ДНР, контролирующие Донецк пропускают коммерческие грузы, с приватбанком отдельная история, но может быть и такое что его администрация не особо то и спешит наполнять банкоматы в Донецке - а кто из Донецка - терминалы в магазинах работают?
Vitaly550 вне форума
Старый 17.08.2014, 00:43
#3390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

очень удобный банк, и перевод можно отправить (получить) без проблем, и оплатить покупку в Интернете, и счёт пополнить и оплатить коммуналку. Мне нравится!!!
Vlad8888 вне форума
Старый 17.08.2014, 10:28
#3391
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а как клиенты КБ "ПриватБанк" г.Донецка могут снять свои заработанные и/или полученные честным путем средства (зарплаты, пенсии, пособия и т.п.)? Сразу скажу что интересуюсь для тех моих знакомых у кого нет средств и возможности уехать в другую область (иначе бы они уже давно это сделали бы).
С ув.
Уважаемый Denver10!
Доступ к картам/счетам клиенты ПриватБанка могут получить, воспользовавшись сервисами удаленного банкинга https://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/, системой Приват24, платежами по телефону 3700.
Снять наличные возможно в любом работающем банкомате без дополнительной комиссии.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
очень удобный банк, и перевод можно отправить (получить) без проблем, и оплатить покупку в Интернете, и счёт пополнить и оплатить коммуналку. Мне нравится!!!
Здравствуйте Vlad8888!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.08.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 17.08.2014, 11:12
#3392
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Снять наличные возможно в любом работающем банкомате без дополнительной комиссии
но это ведь с кредитной карты, разве на зарплатные, студенческие и и прочие карты для выплат тоже распространяются такие условия?
Vitaly550 вне форума
Старый 17.08.2014, 16:51
#3393
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
но это ведь с кредитной карты, разве на зарплатные, студенческие и и прочие карты для выплат тоже распространяются такие условия?
Vitaly550, добрый день!

Все верно, снятие наличных со всех карт ПриватБанка в банкоматах на территории Украины производится без дополнительной комиссии.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.08.2014, 00:42
#3394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
но может быть и такое что его администрация не особо то и спешит наполнять банкоматы в Донецке
ну сколько уже инкассаторских машин ограблено, сколько денег забрано. вы бы послали бы своих подчиненных грубо говоря на верную смерть?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.08.2014, 12:49
#3395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
уехать в другую область
Зачем ехать в другую область? Что бы снять свои пенсии, зарплаты достаточно поехать в соседний город, например в Волноваху или Докучаевск, вот насчет Горловки как-то сомневаюсь, хотя на сайте уже значится.
alienwolf вне форума
Старый 18.08.2014, 16:36
#3396
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver10!
Снять наличные возможно в любом работающем банкомате без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк.
В каком конкретно (адрес) банкомате г.Донецка я могу это сделать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Что бы снять свои пенсии, зарплаты достаточно поехать в соседний город, например в Волноваху или Докучаевск
за какие деньги?? мне сначала нужно в Донецке снять деньги хотя бы на проезд!

Последний раз редактировалось Denver10; 18.08.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 18.08.2014, 17:51
#3397
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В каком конкретно (адрес) банкомате г.Донецка я могу это сделать?

добавлено через 1 минуту

за какие деньги?? мне сначала нужно в Донецке снять деньги хотя бы на проезд!
Denver10, добрый день!
Работающие банкоматы находятся по адресу ул. Университетская, д. 138, ул.Щетинина, 17, ул.230-ой Стрелковой дивизии, 11, ул.Университетская, 107, пр.Ленинский, 18.
С полным списком работающих банкоматов можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/map/?ll=47.9984...871&z=11&t=atm.

С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 19.08.2014, 01:30
#3398
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте PrivatBank

Прошу разъяснить, мне сегодня в поддержке сообщили, что оплата через МЕРЧАНТ приват24 подпадает под действие постановления
Цитата:
ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

19.06.2014 N 378
Действительно ли это так? т.е. оплатить через мерчант можно до 500 грн в день и до 4000 грн в месяц?
vadimvx вне форума
Старый 19.08.2014, 10:43
#3399
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите какой функционал у ПРАПОРа?
morg вне форума
Старый 19.08.2014, 10:56
#3400
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите какой функционал у ПРАПОРа?
тоже видел его - судя по всему только то что, его можно развернуть на весь экран своей лопаты...
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход