MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 18.08.2014, 22:32
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
открой свой сайт и на первой странице увидишь

добавлено через 4 минуты

похоже ты не совсем понимаешь вообще что такое ставки. "Средний проход" - это больше к другому относится, чем к ставкам. "Средний коэффициент" еще смешнее.
Если флэтом поливать, то эти понятия с большой натяжкой еще можно приплести к ставкам. А если суммы ставок разные, тогда о каком среднем проходе вообще может идти речь?
1) Там написано СРЕДНЯЯ ТОЧНОСТЬ ПРОГНОЗОВ. Но вообще мне тоже не особо нравится, вскоре вся главная страница будет переделана. Зайди внутрь аккаунта, там больше ПРОФФ инфы.
2) Именно по-этому, Пес, я написал "можно вполне вникнуть в картину" и не более или тебе не нравится соответствие этой фразы и стратегии флэт ставок? Может какую-то другую фразу подобрать специально для тебя? Ведь дело к ночи, мне заняться больше нечем...Для более детальной информации есть ДЕТАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА, а так-же КАЛЬКУЛЯТОР.
Coldplay вне форума
Старый 18.08.2014, 22:46
#22
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay нормально ответь на один вопрос, вы мониториться на стронем ресурсе будете или нет? Это сразу сняло бы кучу вопросов, от вас это 1 минута в день, точнее от вашей тех. поддержки, что вы меле про не хватку времени, значит с паролями париться и тех. поддержкой есть время, а одной минуты в день нет?

Я на личной инициативе 5 мониторингов веду прогнозов и не парюсь, а вы один не можете вместе со всему совладельцами и тех. поддержкой? Вместо этого тратите время на споры.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.08.2014, 22:59
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Это еще что за явление в теме появилось! Coldplay - тебя волнуют кол-во моих постов? Ты кто, учитель геометрии со своеобразной манерой общения - я таких , как ты в субботний день по пятакам менял. Есть ТС темы , купивший себе определенный статус. Твоё появление тут - очередного гуру от ставок меня в очередной раз просто потешит, удалиться мне или нет я сам решу. Твое понимание ставок с помощью какого то графика, наблюдения за какими то точками на нем может только рассмешить - строить из себя нового Менделеева не стоит, судя по твоему пафосу - далеко ты не уйдешь в своих начинаниях, да и людей под полухамское обращения много не насобираешь. А пока , поучись правилам общения с людьми - вопросы не к тебе были адресованы. Хочешь ответить, отвечай по сути - мне твое видение ни к чему. У других есть и глаза и ум - поймут. разберутся.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 18.08.2014 в 23:01.
James Lebron вне форума
Старый 18.08.2014, 23:12
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Именно по-этому, Пес, я написал "можно вполне вникнуть в картину" и не более или тебе не нравится соответствие этой фразы и стратегии флэт ставок? Может какую-то другую фразу подобрать специально для тебя? Ведь дело к ночи, мне заняться больше нечем...
Да, много ты соберешь тут клиентов с таким отношением
Пес вне форума
Старый 18.08.2014, 23:18
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

А пока вопрос по существу - сайт зарегистрирован - 7 февраля 2014 года, а статистика ведется ( на сайте) с 23 октября 2013 года. Слушаем очередную историю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (20.08.2014)
Старый 18.08.2014, 23:21
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А пока вопрос по существу - сайт зарегистрирован - 7 февраля 2014 года, а статистика ведется ( на сайте) с 23 октября 2013 года. Слушаем очередную историю.
Ну так начали вести статистику, увидели, что круто прет и решили сделать классный сайт, чтобы помочь другим людям зарабатывать)
Это я автору подсказываю ответ
Пес вне форума
Старый 18.08.2014, 23:21
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Coldplay нормально ответь на один вопрос, вы мониториться на стронем ресурсе будете или нет? Это сразу сняло бы кучу вопросов, от вас это 1 минута в день, точнее от вашей тех. поддержки, что вы меле про не хватку времени, значит с паролями париться и тех. поддержкой есть время, а одной минуты в день нет?

Я на личной инициативе 5 мониторингов веду прогнозов и не парюсь, а вы один не можете вместе со всему совладельцами и тех. поддержкой? Вместо этого тратите время на споры.
Зависит от кучи факторов, начиная от того, что мы с этого получим и заканчивая целесообразностью вообще данного события с учетом того, что мы и так даем 2 бесплатные ставки в день из общего кол-ва без какой-либо оплаты) Вообще этот вопрос лучше решайте с Александром (Топикстартер), лично мне это кажется неплохой идеей, хотя бы для того, чтобы убедить местных любителей вбросить свеженького ****еца или поклонников санта барбары. Уверен он тоже будет ЗА, особенно после того, как рассмотрит еще несколько кандидатур если таковые будут) Спасибо за предложение

Цитата:
Это еще что за явление в теме появилось! Coldplay - тебя волнуют кол-во моих постов? Ты кто, учитель геометрии со своеобразной манерой общения - я таких , как ты в субботний день по пятакам менял. Есть ТС темы , купивший себе определенный статус. Твоё появление тут - очередного гуру от ставок меня в очередной раз просто потешит, удалиться мне или нет я сам решу. Твое понимание ставок с помощью какого то графика, наблюдения за какими то точками на нем может только рассмешить - строить из себя нового Менделеева не стоит, судя по твоему пафосу - далеко ты не уйдешь в своих начинаниях, да и людей под полухамское обращения много не насобираешь. А пока , поучись правилам общения с людьми - вопросы не к тебе были адресованы. Хочешь ответить, отвечай по сути - мне твое видение ни к чему. У других есть и глаза и ум - поймут. разберутся.
)))))))))
Повторюсь, если обычный график прироста прибыли к дням для тебя является чем-то недосягаемым, советую перепройти (может пройти?) курс математики за 5ый класс, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не регистрироваться на нашем сайте, а то это может умножить кол-во твоих постов на 10 и тогда ты запутаешься


Цитата:
А пока вопрос по существу - сайт зарегистрирован - 7 февраля 2014 года, а статистика ведется ( на сайте) с 23 октября 2013 года. Слушаем очередную историю.
Как связаны эти два события?) А в группе прогнозы постятся с мая, ну и что теперь?
Возьмите старт с февраля и считай прибыль, господи)))

добавлено через 8 минут
Ну что приуныли? Го вн о в пушках закончилось? Давайте засрем еще несколько страниц не информативным мусором и набьем с десяток новых сообщений ИЛИ все-таки зарегаемся и последним хотя бы неделю?

Последний раз редактировалось Coldplay; 18.08.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 18.08.2014, 23:38
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay, я так и подозревал , что ты преподаешь математику в средней школе. Значит ты согласился с тем, что на момент создания сайта стата вы нарисовали? Какая группа - В Контакте - да у тебя там только за август и июль сотни постов с картинками и роликами, мне в этом мусоре искать прогнозы? Ты нормальный человек?

добавлено через 3 минуты
И еще. есть простые и обыденные указания или данные по банку, прогнозам - банк, номинал или % на ствку, ROI практически всё - кому нужен твой график с точками о приросте? Есть специализированные ресурсы, которые фиксируют ваши ставки выдают и графики, и показания - для чего рядить и делать упор на нахождения чего то там в вашем калькуляторе?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 18.08.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 18.08.2014, 23:44
#29
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Зависит от кучи факторов, начиная от того, что мы с этого получим и заканчивая целесообразностью вообще данного события с учетом того, что мы и так даем 2 бесплатные ставки в день из общего кол-ва без какой-либо оплаты) Вообще этот вопрос лучше решайте с Александром (Топикстартер), лично мне это кажется неплохой идеей, хотя бы для того, чтобы убедить местных любителей вбросить свеженького ****еца или поклонников санта барбары. Уверен он тоже будет ЗА, особенно после того, как рассмотрит еще несколько кандидатур если таковые будут) Спасибо за предложение
Что ты написал вообще ты хоть знаешь, что такое мониторинг ставок? Отцы беттинга не знают что ли? Это к примеру: blogabet.com, betonsucces.com, betpamm.com регистрируешься сам, выкладываешь ставки на счете, скрываешь из до момента пока не сыграют. И ТАК ВСЕ СТАВКИ А НЕ ДВЕ ИЗ МАССЫ! Все на автоматике, быстро просто, кэфы любых контор, все матчи.

Цитата:
Что мы с этого получим?
Зачем прикидываться? Доверие, рекламу, дополнительные аргументы.

*****м вас тут ни кто не поливает, пока складывается впечатление рисованной статы, дилетантов, чисто продованский подход к делу.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.08.2014, 23:48
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Coldplay, я так и подозревал , что ты преподаешь математику в средней школе. Значит ты согласился с тем, что на момент создания сайта стата вы нарисовали? Какая группа - В Контакте - да у тебя там только за август и июль сотни постов с картинками и роликами, мне в этом мусоре искать прогнозы? Ты нормальный человек?
Аха, а ты прогулял вчера занятие

А теперь ВНИМАНИЕ!! небольшой экскурс в логику специально для James Lebron, поехали:

1) По-твоему мы начали заниматься ставками с момента запуска сайта?
2) По-твоему нормально запускать голый сайт без статистики?
3) По-твоему нормально сперва писать а потом думать?)



Цитата:
И еще. есть простые и обыденные указания или данные по банку, прогнозам - банк, номинал или % на ствку, ROI практически всё - кому нужен твой график с точками о приросте? Есть специализированные ресурсы, которые фиксируют ваши ставки выдают и графики, и показания - для чего рядить и делать упор на нахождения чего то там в вашем калькуляторе?
И еще.
4) По-твоему не легче открыть калькулятор прямо на сайте с уже интегрированной статистикой где все интуитивно понятно всем кроме тебя?
5) По-твоему обязательно открывать "тяжелый" граффик когда все понятно и без него?
6) По-твоему сложно вбить сумму банка и процент и самому подобрать оптимальный вариант для ставок, а в случае непонятки пообщаться с саппортом или открыть раздел "обучение"?


James Lebron, мир логики удивительный, советую иногда там бывать.
А еще иногда советую быть доброжелательней, ведь какой привет такой и ответ)
Coldplay вне форума
Старый 18.08.2014, 23:52
#31
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Coldplay ерунду написал, от тебя просят стандартные вещи, для всех кто продает прогнозы, через которые можно определить реальный уровень. А ты говоришь: "вот тут плюсики горят и график вверх стремится, интуитивно верный покупать"

Цитата:
2) По-твоему нормально запускать голый сайт без статистики?
Да, вся статистика на сайте должна быть доказана. Вы открыли и вам сразу продажи подавай, это не верный подход.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.08.2014, 23:53
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Что ты написал вообще ты хоть знаешь, что такое мониторинг ставок? Отцы беттинга не знают что ли? Это к примеру: blogabet.com, betonsucces.com, betpamm.com регистрируешься сам, выкладываешь ставки на счете, скрываешь из до момента пока не сыграют. И ТАК ВСЕ СТАВКИ А НЕ ДВЕ ИЗ МАССЫ! Все на автоматике, быстро просто, кэфы любых контор, все матчи.



Зачем прикидываться? Доверие, рекламу, дополнительные аргументы.

*****м вас тут ни кто не поливает, пока складывается впечатление рисованной статы, дилетантов, чисто продованский подход к делу.

Не не знаю, может потому что мы не отцы беттинга?)) Спасибо за ссылки, ОБЯЗАТЕЛЬНО начнем с этим работать, но попрошу снизить тон) Я же общался культурно с тобой?) К тому-же, 2-3 из массы это под 70-80 в месяц и это уже какая никакая дистанция и по ней можно делать какие-то выводы) Тем не менее, спасибо думаю в ближайшие дни начнем разбираться в этом всем)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Coldplay ерунду написал, от тебя просят стандартные вещи, для всех кто продает прогнозы, через которые можно определить реальный уровень. А ты говоришь: "вот тут плюсики горят и график вверх стремится, интуитивно верный покупать"


Да, вся статистика на сайте должна быть доказана. Вы открыли и вам сразу продажи подавай, это не верный подход.
Это неверный подход для тех, кто хочет доказать, а потом зарабатывать) Мы не против делать две вещи одновременно, ты в этом меня хочешь обвинить?)

Я тебя услышал, покурим мониторинги ставок, а ты можешь последить за нашими бесплатными прогнозами

Последний раз редактировалось Coldplay; 18.08.2014 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 18.08.2014, 23:57
#33
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
К тому-же, 2-3 из массы это под 70-80 в месяц и это уже какая никакая дистанция и по ней можно делать какие-то выводы)
По ней нельзя выводы сделать, может ты будешь давать прогнозы из серии "Реал П1" 1.4. И какое то время даже в плюс полетишь, а потом медленно, но очень верно утонешь в минусе, но за это время на продаешь вдоволь закроешься и смотаешься. У тебя же в соглашении написано, что 51% угаданных, это то, что вы обязаны, а остальное не важно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
а ты можешь последить за нашими бесплатными прогнозами
Не буду я за ними следить, мне, что заняться не чем? Есть мониторинг этим все сказано.

Цитата:
Это неверный подход для тех, кто хочет доказать, а потом зарабатывать) Мы не против делать две вещи одновременно, ты в этом меня хочешь обвинить?)
Ты знаешь как в бизнесе, сначала получи сертификат качества, а потом продавай/оказывай услуги, а не занимайся этим в процессе получения. Это стандарт и не просто так он был придуман. Объяснять мне это лень. Вы как продаваны минусовые делаете.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 19.08.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 19.08.2014, 00:19
#34
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

PizzaCompany, чё ты ему объясняешь, он даже не слышал о мониторингах ставок. Самое главное - сайт нельзя без статы запускать. Мало того - он решил из себя Кашпировского сделать - уже выводы огласил о чем человек подумал. Но на вопросы отвечать не хочет. Он даже не понимает о чем с ним говорят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.08.2014, 00:21
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
По ней нельзя выводы сделать, может ты будешь давать прогнозы из серии "Реал П1" 1.4. И какое то время даже в плюс полетишь, а потом медленно, но очень верно утонешь в минусе, но за это время на продаешь вдоволь закроешься и смотаешься. У тебя же в соглашении написано, что 51% угаданных, это то, что вы обязаны, а остальное не важно.
Согласен только с тем, что нельзя делать окончательный вывод, т.к. дистанция мала) По-поводу кэфов - они будут стремится к среднему, указанному на сайте. К тому-же эти прогнозы включены в платную подписку и так-же учитываются. Но это хорошая идея - сделать по ним отдельную стату) Сэнькс

Цитата:
Ты знаешь как в бизнесе, сначала получи сертификат качества, а потом продавай/оказывай услуги, а не занимайся этим в процессе получения. Это стандарт и не просто так он был придуман. Объяснять мне это лень. Как вы продаваны минусовые делают.
А что тут на форуме нельзя постить без сертификата? Вроде топик висит, мы с тобой в нем общаемся. Или за это банят? Да нет, живой я, пишу тебе ответ. Или это по-твоему личному мнению не правильно?)

Я не знаю каким ты бизнессом занимаешься, но если что-то не вписывается в твои рамки - это не значит, что это не продается или не имеет право на существование) Лично я считаю, что та инфраструктура, что была нами предоставлена для пользователя (удобный функционал, мгновенная доставка прогнозов через мессенджеры и на мобильные устройства, детальная статистика с калькулятором, лайв саппорт, телефон, обзвон и инструктаж новых пользователей и т.д. и т.п.) уже является неплохим сертификатом. КРОМЕ ТОГО мы до этого давали 3 дня бесплатно, а сейчас даем 2 прогноза в день бесплатно (Это что касается конкретно прогнозов и продукта)
Невозможно все предусмотреть. Сегодня ты мне написал про сервисы проверки прогнозов, а завтра зайдет Вася Пупкин в тему и напишет, что мы не шлем СМС на телефон и это не является гарантией и сертификатом и как я такой папа беттинга об этом не знал?)

Никто не заставляет любить нас с первого дня) Последите за нами БЕСПЛАТНО, последите за обновлениями в топике БЕСПЛАТНО, дайте какие-то советы адекватно и потом делайте выводы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
PizzaCompany, чё ты ему объясняешь, он даже не слышал о мониторингах ставок. Самое главное - сайт нельзя без статы запускать. Мало того - он решил из себя Кашпировского сделать - уже выводы огласил о чем человек подумал. Но на вопросы отвечать не хочет. Он даже не понимает о чем с ним говорят.
Ну а что еще может написать, как я уже догадался, главный тролль форума? Только на личности перейти)

Последний раз редактировалось Coldplay; 19.08.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 19.08.2014, 00:25
#36
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Лично я считаю, что та инфраструктура, что была нами предоставлена для пользователя (удобный функционал, мгновенная доставка прогнозов через мессенджеры и на мобильные устройства, детальная статистика с калькулятором, лайв саппорт, телефон, обзвон и инструктаж новых пользователей и т.д. и т.п.) уже является неплохим сертификатом.
Дальше не читал
Типичный Ютубкаппер и продован.
PizzaCompany вне форума
Старый 19.08.2014, 00:27
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дальше не читал
Типичный Ютубкаппер и продован.
Достал)
Готов проходить проверку
куда писать?

Последний раз редактировалось Coldplay; 19.08.2014 в 00:39.
Coldplay вне форума
Старый 19.08.2014, 00:51
#38
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Готов проходить проверку
куда писать?
Кого писать? Регайся тут blogabet.com делай свои ставки, TXodd все конторы, Pinnacle Pick только пинакле спорт, Unverified pick, если нужного рынка ни где не нашел, или ставишь по росписи по типу: второй тренер обкакается на скамейке кэф 1000. Ставь галочку private pick, это скрытие ставки пока не сыграет и все.

ССЫЛКУ СУДА СРАЗУ КИНЬ НА БЛОГ СВОЙ.
PizzaCompany вне форума
Старый 19.08.2014, 01:24
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Для всех меганедоверчевых любителей проверять не горит ли у них пукан и не желающих следить за бесплатными ставками и по "просьбе" главных тролл...старожил форума (есть подозрение что это нужно только им) наши прогнозы будут появляться тут
https://bet-masterr.blogabet.com/
с завтра начну разбираться, первые посты ожидайте скорее послезавтра
Coldplay вне форума
Старый 19.08.2014, 04:46
#40
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Нет проблема не решена, несколько раз звонили с какого то арендованного номера из москвы, но на телефон, что я указал я не отвечаю[/B]
А зря, у саппорта инструктаж, что если человек вбил номер, но не залогинился, то звонить ему, убеждаться, что номер действительный и слать пасс на почту. Смс-сервисы подводят, уже замучились.

Страховались от перерегов, хоть частично решало проблему. Сейчас она уже не стоит, но логику ещё не сменили.

Jivosite тоже вчера капризничал, люди писали, а саппорту не отображало. Уже накатали тиккет в поддержку живосайта.

Завтра (сегодня) стукни ещё разок в саппорт, всё решат. А если напишешь в личку мыло, передам, чтобы сразу выслали пасс без проверки номера. Хотя вчера уже проинструктировал высылать пасс даже с недозвоном. Правда пару часами позже.

Но лучше подними тел и пообщайся с Яночкой, она у нас умничка. Может разрядит обстановку ещё до того, как это сделает мониторинг ставок


P.S. По стратегии ставок - мы не можем позволить себе дать пользователям разобраться в этом самим. Наша задача - разжевать и отобразить в максимально доступной для восприятия форме:
  • сколько дней по прогнозам плюсовых
  • сколько минусовых
  • сколько можно было заработать при фиксированной ставке на все прогнозы за период

К сожалению, не все рубят в теме так же хорошо, как посетители этой ветки. Да и мы, судя по всему, понимаем меньше. Но, к счастью, это никак не влияет на процент прохода и средний ROI.

В общем, если кто-то из присутствующих найдёт для себя ещё более успешную стратегию ставок по прогнозам, чем просто фиксированная ставка или процент от банка - потрясающе.

Наша цель - донести возможность. Поэтому калькулятор, поэтому группа, поэтому видео-блог, поэтому сейчас будет мониторинг ставок. Всё для вас )
Спорт Прогнозы вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00