MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 14:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Решена ]

Здравствуйте дорогие Друзья, коллеги, а так же представители MMCIS group!
Легенда: долго сопротивлялся натиску коллег (работаю в нефтегазовом секторе) о данном типе увеличения собственных средств. Сдался в начале июня, когда мой Дружище с Красноярска выдал мне весь расклад по его доходам, сумма его дохода превышала мой месячный заработок. Короче я повелся... Имея на руках алименты в 25% и тратя на детей еще сверху того, а также бабулек и дедулек и т.д. Я ввел в это дело кридитную карту. Один раз, в июле, я обнулил по карте проценты, собирался обнулить и в августе, но тут последовали непреодалимые обстаятельства. Мои же знакомые все твердят, что я ошибаюсь, что все нормализуется в скором времени, а мне до 20 погасить кредит необходимо. Вообщем я растроился и в скором времени прибегну к действиям по посеву паники, по подрыву "репутации" и другим действиям нацеленным на общество, которое находится в "неведении" и ждет мифической прибыли...

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 16.08.2014 в 14:14.
shkodadmitry вне форума
Сказали спасибо:
Rantie (17.08.2014)
Старый 16.08.2014, 14:16
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие Друзья, коллеги, а так же представители MMCIS group!
Легенда: долго сопротивлялся натиску коллег (работаю в нефтегазовом секторе) о данном типе увеличения собственных средств. Сдался в начале июня, когда мой Дружище с Красноярска выдал мне весь расклад по его доходам, сумма его дохода превышала мой месячный заработок. Короче я повелся... Имея на руках алименты в 25% и тратя на детей еще сверху того, а также бабулек и дедулек и т.д. Я ввел в это дело кридитную карту. Один раз, в июле, я обнулил по карте проценты, собирался обнулить и в августе, но тут последовали непреодалимые обстаятельства. Мои же знакомые все твердят, что я ошибаюсь, что все нормализуется в скором времени, а мне до 20 погасить кредит необходимо. Вообщем я расстроился и в скорем времени прибегну к действиям по посеву паники, по подрыву "репутации" и другим действиям нацеленным на общество, которое находится в "неведении" и ждет мифической прибыли...
https://www.youtube.com/watch?v=QO6A16JD_qU
Я кликнул на это видео и нашел, что с вами на youtube связывался представитель mmcis и предлагал помощь в ускорении верификации. Вы ею воспользовались?
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (18.08.2014)
Старый 16.08.2014, 14:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я кликнул на это видео и нашел, что с вами на youtube связывался представитель mmcis и предлагал помощь в ускорении верификации. Вы ею воспользовались?
Естественно отправил ему ник и email ответа не последовало...
shkodadmitry вне форума
Старый 16.08.2014, 14:24
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Естественно отправил ему ник и email ответа не последовало...
Вероятно, сейчас как раз "золотая пора" для сбора и-мейл адресов и других личных данных для спама последующих предложений.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (18.08.2014)
Старый 16.08.2014, 14:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Мне хочется верить в успешность MMCIS, но с каждой секундой надежда тает. С понедельника я начинаю огромный бум по теме MMCIS, даже наверное нашему ЛЮБИМОМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ напишу, буду проводить рассылки по новостным направлениям, по административным, по правовым, по ребятам, которые вложились и сидят в неведении- вообщем работы хватит..........

добавлено через 19 минут
Вчера прошла выплата окончательная в июльском секторе. Мои знакомые выводят только проценты, интересно, как с ними поступят. Завтра я им отзвонюсь, отпишусь и начну затравку... Дам ссылку на этот форум, пускай видят все...

добавлено через 35 минут
За половину часа вижу 59 просмотров данной темы. А, представляете массу людей которые не шарются по форумам?

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 16.08.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
shkodadmitry вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey286 (16.08.2014), Антон Дубовик (19.08.2014)
Старый 16.08.2014, 15:12
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Зная, что с youtube можно удалить комент. Привожу его от представителей mmcis
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 227
Размер:	39.0 Кб
ID:	105054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 182
Размер:	44.2 Кб
ID:	105058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.PNG
Просмотров: 178
Размер:	53.9 Кб
ID:	105060  

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 16.08.2014 в 15:22.
shkodadmitry вне форума
Старый 16.08.2014, 15:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Кстати свои сообщения о намерениях я послал на все доступные финансовые и обеспечивающие безопасность адреса.

добавлено через 9 минут
Есть продолжение на моей страничке в youtube.
Каким то он меня представил засланцем???
Засланцем кого? Наверное засланцем его теперишних врагов, вкладчиков MMCIS.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.PNG
Просмотров: 140
Размер:	38.5 Кб
ID:	105063  

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 16.08.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
shkodadmitry вне форума
Старый 16.08.2014, 15:43
#8
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Проблема не в верификации как таковой (пусть даже и такой дурной, каковой ее сделали в MMCIS). Проблема в том, КАК ее нам преподносят. Поставил на вывод крупную сумму - получи "письмо счастья". И пока не пройдешь верификацию - хрен тебе, а не деньги. А почему бы не сделать чутка по-другому: направить данное письмо с требованием пройти верификацию в течении - допустим - 3 месяцев. В случае непрохождения - счет закрывается, деньги возвращаются. И все, никакой паники, никакой нервотрепки. Каждый решает сам для себя - надо ли оно это ему?
А то, что сделали эти ухари - только накручивает напряженку вокруг компании.
Олег Бирюк вне форума
Старый 16.08.2014, 16:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Проблема не в верификации как таковой (пусть даже и такой дурной, каковой ее сделали в MMCIS). Проблема в том, КАК ее нам преподносят. Поставил на вывод крупную сумму - получи "письмо счастья". И пока не пройдешь верификацию - хрен тебе, а не деньги. А почему бы не сделать чутка по-другому: направить данное письмо с требованием пройти верификацию в течении - допустим - 3 месяцев. В случае непрохождения - счет закрывается, деньги возвращаются. И все, никакой паники, никакой нервотрепки. Каждый решает сам для себя - надо ли оно это ему?
А то, что сделали эти ухари - только накручивает напряженку вокруг компании.
Олег какая на х.р верификация? Никто так не делает. О таких вещах сообщают заранее и точно не в таких объемах в каких они требуют. Я например могу прийти в любой московский офис с паспортом и пройти данную процедуру за две минуты. Дело в другом... Пока мы тут обсуждаем как пройти эту верификацию наши средства уводят далеко, далеко. Либо нужно сесть и принять проигрышь как результат твоей деятельности с этой компанией. Либо попытаться уменьшить их прибыль, путем информирования соответствующих слоев населения, а также привлечения заинтересованных в этом органов власти и правопорядка...

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 17.08.2014 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
shkodadmitry вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey286 (16.08.2014), Антон Дубовик (19.08.2014)
Старый 16.08.2014, 20:50
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие Друзья, коллеги, а так же представители MMCIS group!
Легенда: долго сопротивлялся натиску коллег (работаю в нефтегазовом секторе) о данном типе увеличения собственных средств. Сдался в начале июня, когда мой Дружище с Красноярска выдал мне весь расклад по его доходам, сумма его дохода превышала мой месячный заработок. Короче я повелся... Имея на руках алименты в 25% и тратя на детей еще сверху того, а также бабулек и дедулек и т.д. Я ввел в это дело кридитную карту. Один раз, в июле, я обнулил по карте проценты, собирался обнулить и в августе, но тут последовали непреодалимые обстаятельства. Мои же знакомые все твердят, что я ошибаюсь, что все нормализуется в скором времени, а мне до 20 погасить кредит необходимо. Вообщем я растроился и в скором времени прибегну к действиям по посеву паники, по подрыву "репутации" и другим действиям нацеленным на общество, которое находится в "неведении" и ждет мифической прибыли...
https://www.youtube.com/watch?v=QO6A16JD_qU
Документы для верификации, которые у вас запросили, вы не планируете отправлять?
Есть уже счастливчики, которые и верификацию эту прошли и деньги уже после успешной верификации получили.
Процедура эта не так сложна и страшна, как ее малюют. Обычное дело.
И в альпари такое было, включая блокировку средств: _https://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=639.210
И в fx4u: _https://www.fx4u.ru/topic/13242-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/
И вероятнее всего и у других ДЦ и прочих компаний, работающих на финансовых рынках, бывало нечто подобное.
Лично у меня в инстафорексе была верификация, длившаяся ровно 30 дней с кучей договоров\сканов\подписей\цессий\выписок и отправкой нескольких конвертов в разные адреса и разными службами. Выводил более 1.5 млн руб прошлой осенью. Шерстили так, что мама не горюй! Ни на одном форуме не пискнул. Т.к. знал что шагаю в форекс, а тут все можно потерять в момент. В том числе и по вине нечистоплотного ДЦ.
Так что верификация с блокировкой средств много где практикуется, по вполне естественным и объяснимым причинам! Хоть и неприятна до безобразия! Особенно из-за параллельного блока средств. Сиди и думай, а вернут ли после всех этих "допросов с пристрастием"?

Хочется надеяться, что ММСИС в итоге просто вернет таким вот инвесторам их деньги до копейки, занеся в черный список их данные, закрыв вход в компанию перманентно. Чтобы в последствии у таких клиентов не было возможности для инвестиций, и как следствие, поводов для страхов, капризов, переживаний и возмущений.

В любом случае удачи вам!
И успокаивайтесь потихоньку! Вас пока еще никто не кинул.
Да, и это... не забудьте, пожалуйста, отписаться тут, закрыв претензию, когда ваша "беда" будет успешно решена!
Есть ощущение, что вскоре у вас все будет хорошо!
IndiG0 вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (18.08.2014)
Старый 17.08.2014, 07:44
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Документы для верификации, которые у вас запросили, вы не планируете отправлять?
Почему не планирую, планирую. Но об предстоящей верификации необходимо предупреждать заранее. Я уже говорил о своей проблеме, деньги нужны из за окончания льготного периода по кредитной карте. А затем можно спокойно идентифицироваться верифицироваться...

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Да, и это... не забудьте, пожалуйста, отписаться тут, закрыв претензию, когда ваша "беда" будет успешно решена!
Есть ощущение, что вскоре у вас все будет хорошо!
Как только проведут выплату, я ОБЯЗУЮСЬ снять видео об успешно проведенной операции по выводу моих средств.
shkodadmitry вне форума
Старый 17.08.2014, 08:23
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

В подобные проекты вы не должны вкладывать деньги, которые не можете позволить себе потерять. Не должны вкладывать средства, утрата которых окажет значительное влияние на ваше финансовое благосостояние.
topfor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Austral (18.08.2014), IndiG0 (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 11:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
В подобные проекты вы не должны вкладывать деньги, которые не можете позволить себе потерять. Не должны вкладывать средства, утрата которых окажет значительное влияние на ваше финансовое благосостояние.
Я не собирался ничего терять из за этого и выбрал index top 20. Тем более есть огромный опыт по вложениям у моих друзей и знакомых. Сейчас все они затаив дыхание зависли и ждут повернется ли компания mmcis group ко мне лицом, пройдет ли выплата или на самом деле она сливается и нужно сигналить ПАЛУНДРА.
shkodadmitry вне форума
Старый 17.08.2014, 12:16
#14
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 31
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Я не собирался ничего терять из за этого и выбрал index top 20
вы не собирались ничего терять, поэтому вложились в контору которая скрывает поставщиков ликвидности и реальную торговлю трейдеров?
__________________
Andrey286 вне форума
Старый 17.08.2014, 12:23
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Я не собирался ничего терять из за этого и выбрал index top 20.
Думали в банк попали? Эта компания здесь давно в черном списке, в более черный ей уже не попасть. В подобные лже конторы свои деньги вкладывать опасно, не то что заемные.
zebra вне форума
Старый 17.08.2014, 12:27
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Думали в банк попали? Эта компания здесь давно в черном списке, в более черный ей уже не попасть. В подобные лже конторы свои деньги вкладывать опасно, не то что заемные.
Да уж, на своем горьком опыте убедилась, что подобные компании это лож и выгребание денег у доверчивых людей, как в сказке буратино, заройте свои денюжки...
ElenaKley вне форума
Старый 17.08.2014, 18:41
#17
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Желаю удачи! Завтра, надеюсь, всё прояснится.
iji вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 10:39
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Ну как, выплатили комунибудь?

Их форум нет смысла читать, все негативное удаляется.
JohnK вне форума
Старый 18.08.2014, 11:15
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Ну как, выплатили комунибудь?

Их форум нет смысла читать, все негативное удаляется.
Я жду, если сегодня не выплатят, то все правда про то, что компания сливается.
И я тогда завтра начинаю действовать...

добавлено через 5 часов 22 минуты
Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Как только проведут выплату, я ОБЯЗУЮСЬ снять видео об успешно проведенной операции по выводу моих средств.
Вывод средств осуществлен. Как обещал отписываюсь здесь. Видео извините будет завтра, сегодня дома только к ночи буду. Завтра с утра пораньше постараюсь по быстрому сляпать видео отчет. Спасибо всем, кто помог советом или делом. Совет: ребята следуйте инструкциям.

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 18.08.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
shkodadmitry вне форума
Сказали спасибо:
Вася Теркин (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 17:23
#20
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Мои поздравления!
Надеюсь что у всех инвесторов всё будет в порядке и этот раздутый скам- всего лишь происки конкурентов.
Не хотелось бы терять такой источник дохода. До этого момента ММСИС платили всегда исправно. Ланестеры платят)
Поставил на вывод депозит, но если всё успокоится буду заводить обратно. Обидно, был в третьей группе начисления 15-го числа, по идее следующее начисление 5-го, но с затянувшимся выводом депо, ничего не получу за этот месяц. В этом и есть претензия к руководству ММСИС- работайте с клиентом!!! Информируйте, разъясняйте, не давайте панике пожаром идти по инвесторам. Пока этого не видно.
iji вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (18.08.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от максим п [ Решена ] максим п Архив: Претензии к компаниям 17 26.08.2014 01:31
Претензия к компании MMCIS от Yura Efimov [ Решена ] Yura Efimov Архив: Претензии к компаниям 23 21.08.2014 22:52
Претензия к компании MMCIS от discripter [ Решена ] discripter Архив: Претензии к компаниям 25 21.08.2014 17:55
Претензия к компании Fx-Trend от First2013 [ Решена ] First2013 Архив: Претензии к компаниям 10 28.05.2014 13:41