MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 17:57
#1301
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это Вы думаете что зубцы это свидетельство принципа мартингейла, хотя на самом деле это не так. На нашем графике четко видна волнообразная структура развития счета-а вот это нормально, и соответствует всем принципам волнообразной структуры всех процессов, происходящих в жизни
Да мне плевать, что вы думаете о том, что думаю я
Доказать обратного все равно не сможете.
А свою запутанную философию трейдинга берегите для лохов, если еще таковые найдутся.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (17.08.2014), Grand FX (16.08.2014), officialboob (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 18:09
#1302
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да мне плевать, что вы думаете о том, что думаю я
А вот это уже по Вашему по чибовски.Рубанул так рубанул. А доказывать можно только людям ,способным адекватно воспринимать информацию.Вы к таковым не относитесь.
еще что-нибудь залепи Чибо-мастер. Раньше был Данила-мастер в "Хозяйке медной горы", а у нас в теме будет свой Чибо-мастер. Только непонятно в какой области мастер. Если поболтать ,то да скорее всего так и есть . В гадостях ты тоже мастер. А вот в деле скорее всего нет, потому что нет никаких зримых результатов. Торговать не умеешь ,учеников нет, живешь бесполезно, Чибо-мастер.
Вокруг тебя одни лохи, ты так думаешь. А это, мой юный друг совсем не так. Вокруг тебя есть множество смелых ,разумных людей, желающих узнать и попробовать что-то новое, которые хотят развиваться, а не стоять тупо на месте и смотреть, как жизнь проходит мимо. Так что можешь продолжать плевать и дальше, а вот те, кого ты назвал лохами, будут в это время зарабатывать .И кто тогда лох? Вопрос риторический .Можешь не отвечать. Ответ и так всем понятен.

добавлено через 17 минут
Для всех остальных прошу обратить внимание на пост 1299.В нем я довольно доходчиво объяснил всем ,кто заходит в мою тему, для чего она была открыта. Поэтому прошу принять во внимание то, что в ней написано. Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.08.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 16.08.2014, 19:36
#1303
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вокруг тебя есть множество смелых ,разумных людей, желающих узнать и попробовать что-то новое, которые хотят развиваться, а не стоять тупо на месте и смотреть, как жизнь проходит мимо.
Ну-ну.. И вот на таких, подобные вам, и пытаются навариться, рассказывая сказки и рисуя прекрасное будущее, типа ноутбук на песке возле дома на Гаваях, о том, как в трейдинге все легко и просто..

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В нем я довольно доходчиво объяснил всем ,кто заходит в мою тему, для чего она была открыта.
Судя по количеству инвесторов памма, не так уж и доходчиво
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.08.2014, 20:12
#1304
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Судя по количеству инвесторов памма, не так уж и доходчиво
А мы не торопимся никуда, так как пришли настолько, сколько нам понадобится для того чтобы заработать нормальные деньги. Суммы я не буду озвучивать, чтобы не дразнить воображение неокрепших умов. Это не единственный способ заработать деньги-Памм -это для тех, кто сам по каким -то причинам не хочет торговать или считает ,что не может. Пример Буча, Реда и других пользователей, о которых пока рано говорить в силу того, что они пока еще имеют небольшую историю торговли указывает на то, что есть разные варианты заработка . И ноутбук на песке -это не сказка , а реальность. Я частенько выезжаю на море и беру ноут с собой .При этом и прекрасно отдыхаю(за меня все делает советник) и работу не прекращаю. То есть совмещаю приятное с полезным. Думаю, что такой вариант устроил бы очень многих.
А в трейдинге действительно все может быть и не так легко ,но не сложно. Я могу за один день научить даже ребенка торговать прибыльно.
dik9999 вне форума
Старый 16.08.2014, 20:48
#1305
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Так, а где мониторинг за 5 месяцев с умопомрачительной доходностью?

Все что я нашел это ПАММ на мартине с двумя сливами: первый -30%, второй -40% за 2,5 месяца.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (17.08.2014), Chibo (16.08.2014), Grand FX (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 21:51
#1306
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Все что я нашел это ПАММ на мартине с двумя сливами: первый -30%, второй -40% за 2,5 месяца.
К таким цифрам нужно относиться по-философски(метод Рыжкова): это не минус, это - минимум 1200% годовой прибыли, пока вы еще ничего не понимаете, еще не все квартальные циклы завершились, ведь минус на минус дает плюс.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.08.2014 в 21:54.
Chibo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grand FX (16.08.2014), officialboob (16.08.2014), Vergius (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 22:14
#1307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
К таким цифрам нужно относиться по-философски(метод Рыжкова): это не минус, это - минимум 1200% годовой прибыли, пока вы еще ничего не понимаете, еще не все квартальные циклы завершились, ведь минус на минус дает плюс.
Вы уж извините, но факты вещь упрямая. Пока что мы видим только:
Общая доходность, в %: -39.91
Суммарная прибыль по эквити: -5396.61
Максимальная просадка, в %: 43

Вот когда будет 1200% годовых - тогда и стоит писать об этом. А пока это обман.
Да. Еще одно. Не могу понять каким образом "минус на минус дает плюс" на форексе. Почему-то всегда считал, что убытки здесь суммируются, а не перемножаются да еще и превращаясь из потерь в прибыль.
Vergius вне форума
Старый 16.08.2014, 22:24
#1308
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но факты вещь упрямая. Пока что мы видим только:
Общая доходность, в %: -39.91
Суммарная прибыль по эквити: -5396.61
Максимальная просадка, в %: 43

Вот когда будет 1200% годовых - тогда и стоит писать об этом. А пока это обман.
Да. Еще одно. Не могу понять каким образом "минус на минус дает плюс" на форексе. Почему-то всегда считал, что убытки здесь суммируются, а не перемножаются да еще и превращаясь из потерь в прибыль.
Это шутка юмора.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
К таким цифрам нужно относиться по-философски(метод Рыжкова): это не минус, это - минимум 1200% годовой прибыли, пока вы еще ничего не понимаете, еще не все квартальные циклы завершились, ведь минус на минус дает плюс.
Точно. Самый большой плюс будет когда эквити дойдет до -95%.

Вот тогда все зажируют!
Деньги польют фонтаном со скоростью 0.000001 процента в секунду.

Можно уже идти делать предзаказ на остров, яхту и Роллс Ройс.

Последний раз редактировалось officialboob; 16.08.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (16.08.2014), Grand FX (16.08.2014), Vergius (16.08.2014)
Старый 17.08.2014, 11:21
#1309
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Так, а где мониторинг за 5 месяцев с умопомрачительной доходностью?
На форуме Вы легко найдете множество отчетов по торговле нескольких пользователей, если не поленитесь смотреть только на перекошенный мониторинг. У нас нет доходности в -39% во первых.Ее не может быть по определению, потому что на начало месяца при всех закрытых позициях баланс был 21130 сейчас убытки зафиксированые за период с 1.08 составляют 5805 или 27% от депозита на начало месяца.Если Вы внимательно посмотрите на отчеты Буча за 5 месяцев ,то легко обнаружите ,что аналогичные просадки случаются практически каждый месяц ,но после того ,как текущий цикл сделок доходит до логического завершения, то есть все сделки закрываются с рассчитанными профитами, баланс каждый раз выходит на новый уровень. Учитывая ,что у Буча 95% прибыли ,то просадка даже в 40% всего на всего временно забирает даже не его деньги а часть от прибыли, полученной за предыдущий торговый период. Поэтому мне непонятно почему такой ажиотаж поднялся в момент текущей просадки, и где Вы все были неделю назад ,когда прибыльность Памма была больше 30%.Вы все похожи на шакалов из "Маугли". "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".Но стоит торговле вернуться в режим исполнения профитов ,и он идет гладко,все поджимают хвосты и куда-то деваются.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Это шутка юмора
А шутки юмора я Вам посоветую шутить в другом месте. Тема открыта не для троллей. Заходя в эту тему, Вы приходите ко мне в гости. Может быть Вы так всегда себя ведете, когда идете в гости, тогда могу только посочувствовать. Отсутствие воспитания невосполнимо. Так же как и отсутствие компетентности. Я уже написал ,что судить и обсуждать все вопросы ,связанные с данной стратегией могут только те, кто по ней торгует. Все остальные -это просто дилетанты ,которые могут наблюдать со стороны и пытаться понять как же это работает. Но не пытаться добавить свои 5 копеек при обсуждении вопроса ,в котором не разбираются и судить на основании непонятно где почерпнутых знаний.

Последний раз редактировалось dik9999; 17.08.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 17.08.2014, 11:46
#1310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
У нас нет доходности в -39% во первых... и где Вы все были неделю назад ,когда прибыльность Памма была больше 30%
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 14
Размер:	74.1 Кб
ID:	105113

Убыток 39% вижу, прибыль в 30% - не вижу.

Ткните пальцем - когда было 30% в плюс.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 11:49
#1311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
У нас нет доходности в -39% во первых.Ее не может быть по определению, потому что на начало месяца при всех закрытых позициях баланс был 21130 сейчас убытки зафиксированые за период с 1.08 составляют 5805 или 27% от депозита на начало месяца
Логика интересная - игнорировать убытки и считать только положительные сделки. Миллиардер, который разорился, видать, по-прежнему имеет право считать себя миллиардером.
__________________
Chibo вне форума
Старый 17.08.2014, 11:54
#1312
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Логика интересная - игнорировать убытки
Никто их не игнорирует, но убытками они становятся только в момент закрытия позиции, а не тогда, когда она болтается .Пока событие не произошло,его можно не учитывать.
ЭТО ПРАВИЛО НЕ ТОЛЬКО ФОРЕКСА,НО И ВСЕЙ ЖИЗНИ.А иначе получается как в той сказке." Ой, сейчас я упаду, сломаю себе руку, а потом может быть и умру"(Бедная Эльза)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Ткните пальцем - когда было 30% в плюс.
7 августа была прибыль 3500 долларов на 10000 вложений.(получается 35%) и если рассматривать Ку в 15300 с 1.07 получается 22.8%.Так что советую просто не торопится с выводами. Делать их надо только тогда ,когда все сделки закрыты в плюс ,то есть цикл завершен, а не тогда ,когда сформировалась просадка(временная) за счет нескольких подряд убыточных сделок в цикле. Обычный рабочий момент , который не требует столь пристального к себе внимания. Надеюсь через несколько дней Вы все ,кто сейчас поднял шум, зайдете на форум и извинитесь. Это было бы правильно.Что касается графика ,который вы вставили в свой пост, то советую не воспринимать серьезно то, что они там рисуют.(оставим это на совести тех ,кто разрабатывал программу статистики) Если нужны действительные цифры отражающие реальность, обратитесь ко мне. Я дам Вам исчерпывающую информацию, которая будет отражать действительную торговлю по счету.

Последний раз редактировалось dik9999; 17.08.2014 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 17.08.2014, 12:25
#1313
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
... судить и обсуждать все вопросы ,связанные с данной стратегией могут только те, кто по ней торгует. Все остальные -это просто дилетанты...
Кто не скаче ... вернее не торгует со мной - тот мо ... дилетант. То есть все профи просто обязаны торговать с вами (за определенное вознаграждение вам).
Так слона вы не продадите.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (17.08.2014), Grand FX (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 12:43
#1314
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
7 августа была прибыль 3500 долларов на 10000 вложений.(получается 35%) и если рассматривать Ку в 15300 с 1.07 получается 22.8%.Так что советую просто не торопится с выводами. Делать их надо только тогда ,когда все сделки закрыты в плюс ,то есть цикл завершен, а не тогда ,когда сформировалась просадка(временная) за счет нескольких подряд убыточных сделок в цикле.
Ну да... Шаг вперед и десять шагов назад называется.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Обычный рабочий момент , который не требует столь пристального к себе внимания.
Конечно не требует. За сутки счет просел всего лишь на 40%.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается графика ,который вы вставили в свой пост, то советую не воспринимать серьезно то, что они там рисуют.(оставим это на совести тех ,кто разрабатывал программу статистики)
Ага...Если бы счет был в плюсе, он бы тоже не советовал
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 17.08.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 12:51
#1315
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Рыжков, да не нервничай ты так) Поживет твой памм еще немного, потом слив в ноль)
Сам это отлично знаешь, ты так уже делал) Реально цирк)
О том, что при выносе в обе стороны, да даже в обычном боковике, твой чудо грааль начнет лить, когда тебе говорил?
Ты же уперся, что грааль и точка, система само совершенство, что гуру с 17-летним стажем все знает) Просто смешно.
И дело даже не в том, сольется счет или нет, твоя "торговля" мягко говоря не впечатляет.
Прибыль средняя 0.5-1% в день, риск - весь депозит. Весьма нерентабельно.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (17.08.2014), officialboob (17.08.2014)
Старый 17.08.2014, 12:59
#1316
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Этой сове сейчас нужна как воздух северная коррекция евро. Что бы сам Рыжков ни втирал бы здесь, типа, не знаешь, как сова работает и т.п. по статистике с форексбука прекрасно видно, что эксперт стоит в лонгах по еврику и убытки были зафиксированы тоже от длинных сделок, а евро прет на юг. Максимальная просадка в пятницу была немного отбита за счет нескольких поз, открытых в бай на небольшой консолидации. Если евробакс продолжит лететь на север без откатов, памму хана.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 17.08.2014 в 13:04.
Chibo вне форума
Старый 17.08.2014, 13:11
#1317
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Так слона вы не продадите.
Я его не продаю, насколько Вы поняли. Те ,кто профи и умеют торговать ,не тратят время на различные форумы. У них нет в этом необходимости. Потому что есть свои стратегии свои наработки. Я же предлагаю свою стратегию тем ,кто хочет торговать прибыльно ,но пока не умеет. Нет четко выработанной самостоятельной стратегии, нет своих наработок.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
сутки счет просел всего лишь на 40%.
Не за сутки а за неделю. Про шаги ты уже писал-повторяешься. За это время люди уже по 90% прибыли заработали на вложения. Про график на мониторинге впрочем как и на буке повторяться уже просто лень. Если Вы не в состоянии реально оценить то, что есть на самом деле ,то бесполезно что-то пытаться доказать.

Последний раз редактировалось dik9999; 17.08.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 17.08.2014, 13:15
#1318
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Те ,кто профи и умеют торговать ,не тратят время на различные форумы
Ну, это, понятное дело, к себе вы не относите
__________________
Chibo вне форума
Старый 17.08.2014, 13:27
#1319
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Прибыль средняя 0.5-1% в день, риск - весь депозит. Весьма нерентабельно.
__________________
в риске не весь депозит ,Ты как обычно врешь. Прибыль 0.5%-1% в день ,если считать умеешь конечно, дает 15-20% прибыли в месяц. За два месяца 30-40%.А просадка как была максимальная 25-30% так и будет каждый месяц,только вот депозит то растет и просадка по отношению к первоначальным вложениям становится с каждым месяцем все меньше и меньше. Ты же не понимаешь просто элементарных вещей . Говоришь о какой то рентабельности. Рентабельность хороша для щипачей, которые один раз открылись поймали и радуются. Но не имея четкой стратегии, один раз получат второй раз сольют все. Наша стратегия нацелена на получение прибыли каждый месяц(заметь я не говорю каждый день).И я не нервничаю абсолютно. Это Вы все задергались почему-то, хотя Ваших денег там нет. Очень наверное хочется доказать свою состоятельность." Ну я же говорил. Он сольется." Не будет Вам такой радости ,господа. В отличие от Вас недалеких , некомпетентных, я профессионал своего дела ,и доказал это уже на страницах этой темы .А те, кто работают по этой стратегии смеются над Вами и продолжают зарабатыватьна своих счетах,в то время как Вы все занимаетесь пустопорожней болтовней.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Прибыль средняя 0.5-1% в день, риск - весь депозит. Весьма нерентабельно.
__________________
в риске не весь депозит ,Ты как обычно врешь. Прибыль 0.5%-1% в день ,если считать умеешь конечно, дает 15-20% прибыли в месяц. За два месяца 30-40%.А просадка как была максимальная 25-30% так и будет каждый месяц,только вот депозит то растет и просадка по отношению к первоначальным вложениям становится с каждым месяцем все меньше и меньше. Ты же не понимаешь просто элементарных вещей . Говоришь о какой то рентабельности. Рентабельность хороша для щипачей, которые один раз открылись поймали и радуются. Но не имея четкой стратегии, один раз получат второй раз сольют все. Наша стратегия нацелена на получение прибыли каждый месяц(заметь я не говорю каждый день).И я не нервничаю абсолютно. Это Вы все задергались почему-то, хотя Ваших денег там нет. Очень наверное хочется доказать свою состоятельность." Ну я же говорил. Он сольется." Не будет Вам такой радости ,господа. В отличие от Вас недалеких , некомпетентных, я профессионал своего дела ,и доказал это уже на страницах этой темы .А те, кто работают по этой стратегии смеются над Вами и продолжают зарабатыватьна своих счетах,в то время как Вы все занимаетесь пустопорожней болтовней.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну, это, понятное дело, к себе вы не относите
__________________
Конечно нет Я открыл эту тему, чтобы научить таких как ты неумех торговать правильно,но ты даже не в состоянии оценить возможность, которую тебе дает жизнь.

Последний раз редактировалось dik9999; 17.08.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 17.08.2014, 13:36
#1320
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
в риске не весь депозит
Ну да, там после слива процентов 5% останется под новые циклы.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Говоришь о какой то рентабельности.
Тебе это понятие незнакомо. Я говорю об эффективности вложений.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (17.08.2014), officialboob (17.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02