MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2014, 16:35
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И не попрятали машины?
Кто то из уже сходил, похоже))
Вадик, это просто провокация, это все конкуренты, это тролли с ммгп устроили
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 16:53
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И не попрятали машины?
Кто то из уже сходил, похоже))


И обещались видео показать....
Кстати, неплохая идея)))))
Mihalay вне форума
Старый 15.08.2014, 18:00
#83
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Зря паникуете, господа! В любом случае нервные клетки не восстанавливаются. У меня на данный момент в ММСИС чуть меньше 4к$ осталось. 12.08.14 пришло 250$ на WMR и сразу заказал ещё 101$ на mastercard, по итогу сегодня позвонили-уточнили и сегодня же 15.08 пришли... Начитался ужасов и думаю выводить ещё или подождать, просто получается что я только месяц назад до 4к$
депозит пополнил (до этого 1.5 было) ещё не снимал с него хороший профит((
p.s Да это моё первое сообщение на форуме и зарегистрирован недавно, можете говорить "заплатили за сообщение" или бот, но просто хотелось поделиться своим мнением. Могу даже видео снять, просто читал выше что снятия до 500$ не интересны и не знаю как на видео замазать личную информацию.
Михаил Ржевский вне форума
Старый 15.08.2014, 18:35
#84
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Peppito Посмотреть сообщение
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня.
Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
Подал заявку на вывод 05.08, 09.08 пришло письмо счастья, созванивался с офисом, переписываюсь с секьюрити(у них регламент на ответ 3 дня, представляете оперативность переписки), походу бабосы зависли...
Во вторник планирую посетить их офис, предлагаю желающим устроить флешмоб, с требованием провести верификацию(слово то какое придумали) в офисе.
Здесь предлагаю эту идею не обсуждать, дабы не подготовились)))
С предложениями сюда: [email protected]
Видео в студию пожалуйста.
Alekszx вне форума
Старый 15.08.2014, 19:23
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вадик, это просто провокация, это все конкуренты, это тролли с ммгп устроили
Да, и вот это тоже троли устроили

https://video.tochka.net/prikol/46067...blili-gryazyu/

Кстати видео компания пытается удалить из ютуба, рутуба и прочих каналов. Зачастую весьма успешно. По этому рекомендую сохранить на комп и распространять, что бы другие не попали в руки этим мошенникам.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.08.2014, 19:25
#86
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

У них на форуме такая благодать! Всем все платится! Все счастливы! Некоторые и знать не знают о верификации и отправке паспорта в х. знает куда
Админ бедняга еле успевает чистить тему
__________________
Инвестирую только сюда
И сюда
Vitadimoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2014, 20:29
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Так не все же сидят и форумы мониторят. Вполне возможно, что многие даже и не знают про эти дела.
invest7 вне форума
Старый 15.08.2014, 23:01
#88
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, и вот это тоже троли устроили

Кстати видео компания пытается удалить из ютуба, рутуба и прочих каналов. Зачастую весьма успешно. По этому рекомендую сохранить на комп и распространять, что бы другие не попали в руки этим мошенникам.
ИМХО Это устроили люди, которым не заплатили денег по акции "Наколка", не знаю в чем там загвоздка, но думаю эти люди просто сделали тату не думая и не читая условия и т.д. С их стороны, конечно, дикий облом, но наверняка не вникая в условия акции партак набили и пришли денег просить... А компании проводят акции с определенными условиями, чтобы им было выгодно, а если им приведут 10 дереволазов, которые нигде не появляются и т.д - это не выгодно (бомжей явных например... или людей которые большую часть жизни за решёткой и т.д. не говорю что ребята с видео принадлежат к этой касте, просто условия - есть условия, я не защищаю компанию ММСИС, лишь предполагаю).
Михаил Ржевский вне форума
Старый 16.08.2014, 00:38
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Михаил Ржевский Посмотреть сообщение
думаю выводить ещё или подождать
Тут надо было в начале года все выводить, с февраля уже идут выборочные выплаты, и после такого еще ни один хайп не выкарабкивался. Странно, что еще кто то обсуждает верификацию, здесь надо или писать заявление, или забить на них, верификации подобным образом ни один брокер не проводит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
ARTLANA (25.08.2014)
Старый 16.08.2014, 07:38
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

если в понедельник процесс верификации не окончится, я вешаю тему о не выплатах - реально достало читать левые отмазки и отписки от службы безопасности.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 16.08.2014, 12:26
#91
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Я бы отправил до пункта 3.3 включительно в первом сообщении темы, остальные доки оговорены как для "ускорения", их бы не отправлял, и ждал, умерла так умерла выжила так выжила, тоже думаю что речь о нотариально заверенных копиях в оригинале именно этих копий, сами доки отправлять это реально косяк, быть такого требования не может по уму если))
Karaway вне форума
Старый 16.08.2014, 12:53
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Я бы отправил до пункта 3.3 включительно в первом сообщении темы, остальные доки оговорены как для "ускорения", их бы не отправлял, и ждал, умерла так умерла выжила так выжила, тоже думаю что речь о нотариально заверенных копиях в оригинале именно этих копий, сами доки отправлять это реально косяк, быть такого требования не может по уму если))
Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе. Нормально бы звучало так - До N-го числа просим всех пройти верификацию, идентификацию иначе... Инструкция по проведению данных операций приведена в разделе таком-то...

добавлено через 37 минут
У меня куча народа сидит в MMCIS. Завтра к вечеру буду обзванивать их и работать на вразумление. У них лежит около сотни, сотни и за сотни тыщ.
В комментариях моего видео есть люди с компании, но помощи от них не последовало:
А, также с понедельника от меня пойдет видео о машенничестве... Буду охватывать массу ресурсов, финансовых, правовых и т.д. Панику подымать обучен )))

Последний раз редактировалось shkodadmitry; 16.08.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
shkodadmitry вне форума
Сказали спасибо:
Andrey286 (16.08.2014)
Старый 16.08.2014, 15:52
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

ошибочное предложение
MaximP вне форума
Старый 16.08.2014, 16:19
#94
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе.
Конечно в идеале идентификация не должна быть связана именно с подачей заявки на вывод средств, но с другой стороны что в этой ситуации можно сделать кроме как выполнить требования и ждать дальнейшего развития, поднимание кипеша создает дополнительные риски на мой взгляд.
Karaway вне форума
Старый 16.08.2014, 16:24
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от shkodadmitry Посмотреть сообщение
Ребята! Сам этот прецедент уже вызывает вопрос. Необходимо предупреждать при вводе средств, а не при выводе. Нормально бы звучало так - До N-го числа просим всех пройти верификацию, идентификацию иначе... Инструкция по проведению данных операций приведена в разделе таком-то...

добавлено через 37 минут
У меня куча народа сидит в MMCIS. Завтра к вечеру буду обзванивать их и работать на вразумление. У них лежит около сотни, сотни и за сотни тыщ.
В комментариях моего видео есть люди с компании, но помощи от них не последовало: https://www.youtube.com/watch?v=QO6A16JD_qU
А, также с понедельника от меня пойдет видео о машенничестве... Буду охватывать массу ресурсов, финансовых, правовых и т.д. Панику подымать обучен )))
Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Конечно в идеале идентификация не должна быть связана именно с подачей заявки на вывод средств, но с другой стороны что в этой ситуации можно сделать кроме как выполнить требования и ждать дальнейшего развития, поднимание кипеша создает дополнительные риски на мой взгляд.
О чем речь? Мне мои деньги верните и тут же предъявляйте требования, что при следующем вводе и соответственно выводе будем предъявлено следующее требование... Не этим мы занимаемся... выплатите мне мое!!!!!
shkodadmitry вне форума
Старый 16.08.2014, 16:26
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Тут некоторые не компетентные mmcis-цы пытаются меня дескридитировать.. Опять говорю - отдайте мои средства....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок6.PNG
Просмотров: 125
Размер:	16.3 Кб
ID:	105065  
shkodadmitry вне форума
Старый 16.08.2014, 17:46
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

на неделе запросил вывод средств, через 2 дня так же получил письмо, что я попал в 0.1% и требуется верификация. О результате верификации отпишу сюда.
quietasice вне форума
Старый 16.08.2014, 18:30
#98
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от quietasice Посмотреть сообщение
на неделе запросил вывод средств, через 2 дня так же получил письмо, что я попал в 0.1% и требуется верификация. О результате верификации отпишу сюда.
Господа, опять прошу вставляйте пожалуйста доказательства. Желательно видео с личного кабинета где видно дату и сумму когда заказаны средства и видео с мыла с письмом о верификации чтобы было видно мыло отправителя и дату.
А то это звучит так: Я завтра заказал 999999 + 999999 и вчера они пришли
Alekszx вне форума
Старый 16.08.2014, 18:36
#99
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 31
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Господа, опять прошу вставляйте пожалуйста доказательства. Желательно видео с личного кабинета где видно дату и сумму когда заказаны средства и видео с мыла с письмом о верификации чтобы было видно мыло отправителя и дату.
А то это звучит так: Я завтра заказал 999999 + 999999 и вчера они пришли
зачем делать видео с тем как тебе пришло письмо с верификацией? оно сейчас приходит 99/100 клиентам, а не 0.1% как писали в ммсис
__________________
Andrey286 вне форума
Старый 16.08.2014, 18:41
#100
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Shady286 Посмотреть сообщение
зачем делать видео с тем как тебе пришло письмо с верификацией? оно сейчас приходит 99/100 клиентам, а не 0.1% как писали в ммсис
Это пока исключительно Ваши слова (99/100) доказательств "0" поэтому и прошу.
Alekszx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57