MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 14.08.2014, 22:35
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета DivenFX

Здравствуйте Oktav
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Не верно, наличие посредника и перекидывание с А-дочки, на Б-дочку, не верно. И контр-агенты кухонные.
Как по Вашему мнению строиться валютный рынок форекс?
В любом случае, конечным пунктом Вашего ордера будет маркетмейкер.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Не понятно на чем зарабатываете. Фьюч-конторы в рыночной коньюкторе только повышают. Чем вы лучше. и Я не согласился., нигде такого не писал, дешевый трюк!
Не нужно быть гением. При просмотре видео, Вы должны были заметить, что цены, которые агрегируем, отличается от терминального на спред.
Спред - это заработок компании
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Да кто вам даст доступ к своему счету за 300 баксов. Не смешите. И вы просили не только пароль. Но и стейтмент. За 300 баксов...это смешная плата за инсайд.
Имея инвесторский пароль, можно скачать стейтмент.
Это к сведению.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
НЕТ, никто так и не увидел ваших топов которых вы переманили с ФТ. Переписку скинуть?
Скидывайте. Вы написали нашему специалисту, спросили о "РАММ в хорошие руки" , Вам ответили, что необходимо согласно акции, предоставить инвесторский пароль.
Далее разговор ничем не закончился.
Но Вам мало, Вы пытаетесь здесь что то доказать.
К сожалению, я не могу понять Ваш посыл.

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
НЕТ, вас нету в регистрации НФА, как форекс-контора, как и контр-агентов, Альпари предлагает только опционы в наздоре NFA , а главное какое Альпари...

А так же в более авторитетной организации о которой идет речь НФА, Альпари успело штрафануться

https://www.nfa.futures.org/news/news...ArticleID=4087
Alpari (UK) Limited is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA) in the United Kingdom. Firm reference number 448002.

ADS Securities’ parent company is a major shareholder of Pioneer Trader Ltd, a company authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA) in the UK, license number 577453

Velocity Trade is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA Registered Number 497263) and the Australian Securities and Investment Commission (ASIC).


Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Именно, заработок на сливе. Даже СМЕ (Чиганская Биржа) в 2014 году подняло расценки на услуги.
Есть валютный рынок форекс, есть фьючерсный CME.
Судя по тому, что торгуете у ФТ, Вас СМЕ мало интересует.
Есть такие же рыночные компании, что агрегируют узкие спреды...
Но, полагаю, что до Вас сложно достучаться.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 14.08.2014 в 22:59.
DivenFX вне форума
Старый 16.08.2014, 13:46
#42
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета DivenFX

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Как по Вашему мнению строиться валютный рынок форекс?
По реальным фактам в Дивен ФХ, безпоставочный дц-шный спот, с откровенными признаками кухонности.
Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
В любом случае, конечным пунктом Вашего ордера будет маркетмейкер.
Естественно.

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Не нужно быть гением. При просмотре видео, Вы должны были заметить,
Все верно, не нужно быть гением, чтобы увидеть, надпись Альпари, но не увидеть какая именно это Альпари. Где в видео указано, что это именна та "дочка" Альпари, которая регулируется в зоне NFA?

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Имея инвесторский пароль, можно скачать стейтмент.
Это к сведению.
К сведенью, имея инвесторский пароль, скачая стейтмент можно разобраться умному человеку, если он этого хочет в примерной работе ТС. За 300 баксов - ищите негров в ЮАР.


Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Скидывайте. Вы написали нашему специалисту, спросили о "РАММ в хорошие руки" , Вам ответили, что необходимо согласно акции, предоставить инвесторский пароль.
Далее разговор ничем не закончился.
Но Вам мало, Вы пытаетесь здесь что то доказать.
К сожалению, я не могу понять Ваш посыл.
Я написал лично вам, по манере разговора- это 100% вы, тут и там общаетесь. Разговор был про топов с ФорексТренда, которых вы переманили, вы мне хотели напыщенно показать, мол какие крутые люди у вас торгуют. Так покажите тут всем, кого из топов в ФТ вы переманили, вы то мне не показали, назвав Сергей Черкасов, вы назовите номер ПАММа в ФТ. И также остальных "топов" с 150-200К которых вы переманили. Чтобы все видели, как вы блефуете.



Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Alpari (UK) Limited is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA) in the United Kingdom. Firm reference number 448002.

ADS Securities’ parent company is a major shareholder of Pioneer Trader Ltd, a company authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA) in the UK, license number 577453

Velocity Trade is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA Registered Number 497263) and the Australian Securities and Investment Commission (ASIC).
Так я о том же, где в видео видно, что именно с такими регистрационными данными такая то "дочка" Альпари вас перекрывает? Нигде это не видно, перекрывать вас может кухонька Альпари не зарегистрированная в NFA. Вы можете сами стать IB-шником от Альпари работая под этим брендом и типо сами, себя перекрывать. Вы сами можете стать, еще раз повторюсь IB-щниками от трех-четырех контор, не имеющих ничего общего кроме права пользования брендом, и создать видимость перекрытий, но все это будет ваши конторы. Так как Альпари в зоне NFA, ничего общего не имеет с Альпари на видео, нет ни одного доказательного факта в видео, что это именно та Альпари в регуляции NFA.


Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Есть валютный рынок форекс, есть фьючерсный CME.
Есть валютный СПОТ - поставочный и беспоставочный, есть ДЦ-шный СПОТ безпоставочный (кухонный) как раз в вашем случае. А есть фьючерс как инструмент на СМЕ, на ММБМ, на Кайманской, на европейской Euronext.
Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Судя по тому, что торгуете у ФТ, Вас СМЕ мало интересует.
Судя по тому, что я торгую на СМЕ также, я разбираюсь поболее вас, вы даже базовые понятия путаете

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Есть такие же рыночные компании, что агрегируют узкие спреды...

Какие "рыночные" компании, если вы в своем ДивенФХ, представляете безпоставочный ДЦ-щный спот...о каком рынке идет речь, где тут рынок. Надо было написать "кухонные" наши IB- компании, где мы сами используем право их бренда став IB-представителями, для того, чтобы создать видимость перекрытия - сотрудничающие с ДифенФХ.

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Но, полагаю, что до Вас сложно достучаться.
Полагаю, мне не получается навалить ерунды.... Вы с NFA пытаясь опять же впечатлить, авось не знает и не поймет - не получилось, оказалось, что совсем не та Альпари, о которой идет речь, попытка с видео, где не видно какая конкретно Альпари перекрывает, вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.

Последний раз редактировалось Oktav; 16.08.2014 в 13:59.
Oktav вне форума
Старый 20.08.2014, 04:20
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета DivenFX

Уважаемый Oktav
Я не хочу продолжать беседу об очевидном, пожалуйста не фантазируйте.
Вы не глупый человек, достаточно эрудированный в финансовой сфере, судя по постам на форуме.
И я думаю, что в будущем наши пути обязательно пересекутся и мы найдем точки соприкосновения.
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
По реальным фактам в Дивен ФХ, безпоставочный дц-шный спот, с откровенными признаками кухонности.
Все верно, не нужно быть гением, чтобы увидеть, надпись Альпари, но не увидеть какая именно это Альпари. Где в видео указано, что это именна та "дочка" Альпари, которая регулируется в зоне NFA?
Так я о том же, где в видео видно, что именно с такими регистрационными данными такая то "дочка" Альпари вас перекрывает? Нигде это не видно, перекрывать вас может кухонька Альпари не зарегистрированная в NFA. Вы можете сами стать IB-шником от Альпари работая под этим брендом и типо сами, себя перекрывать. Вы сами можете стать, еще раз повторюсь IB-щниками от трех-четырех контор, не имеющих ничего общего кроме права пользования брендом, и создать видимость перекрытий, но все это будет ваши конторы. Так как Альпари в зоне NFA, ничего общего не имеет с Альпари на видео, нет ни одного доказательного факта в видео, что это именно та Альпари в регуляции NFA.
Есть валютный СПОТ - поставочный и беспоставочный, есть ДЦ-шный СПОТ безпоставочный (кухонный) как раз в вашем случае. А есть фьючерс как инструмент на СМЕ, на ММБМ, на Кайманской, на европейской Euronext.
Какие "рыночные" компании, если вы в своем ДивенФХ, представляете безпоставочный ДЦ-щный спот...о каком рынке идет речь, где тут рынок. Надо было написать "кухонные" наши IB- компании, где мы сами используем право их бренда став IB-представителями, для того, чтобы создать видимость перекрытия - сотрудничающие с ДифенФХ.
Полагаю, мне не получается навалить ерунды.... Вы с NFA пытаясь опять же впечатлить, авось не знает и не поймет - не получилось, оказалось, что совсем не та Альпари, о которой идет речь, попытка с видео, где не видно какая конкретно Альпари перекрывает, вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.
Ниже Вы найдете подписанный с нашей стороны документ (последняя страница), надеюсь Вы не будете придумывать, что это липа, покажите весь документ, вышлите мне по почте и тд.

Давайте обсуждать РАММ сервис, а обсуждать действительно есть что. Сейчас идут доработки текущего сервиса


Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iLsg8u.jpg
Просмотров: 47
Размер:	121.3 Кб
ID:	105321  
__________________
DivenFX вне форума
Старый 20.08.2014, 13:55
#44
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета DivenFX

Честно скажу. Когда я читаю такое, появляется еще 10-ть вопросов.

Я молчу про то, почему не выложен весь документ, чтобы можно было почитать какие права, обязанности, условия.

И опять двадцать пять, то что подписан документ и то, что на видео - это разные вещи.
Мне также не понятно, почему документ подписан в марте 2014-го года, если вы работаете с 2011-го.

Мне нравится что вы как то пытаетесь себя отбелить, но новый довод становится еще более сомнительным и порождает еще больше вопросов.
Oktav вне форума
Старый 21.08.2014, 00:29
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета DivenFX

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Честно скажу. Когда я читаю такое, появляется еще 10-ть вопросов.

Я молчу про то, почему не выложен весь документ, чтобы можно было почитать какие права, обязанности, условия.

И опять двадцать пять, то что подписан документ и то, что на видео - это разные вещи.
Мне также не понятно, почему документ подписан в марте 2014-го года, если вы работаете с 2011-го.

Мне нравится что вы как то пытаетесь себя отбелить, но новый довод становится еще более сомнительным и порождает еще больше вопросов.
При открытии, в 2012 году, единственным и эксклюзивным LP был BTPrime.
В июле 2013 года, мы перешли на более мощное ПО (новый агрегатор).
Первым LP выступил BostonPrime, вторым - Lmax, третьим - Divisa Capital, четвертым - Alpari UK, вместе с ADSs, далее Velocity/ В сентябре будет SaxoBank и Hotspot (через тот же BostonPrime). Сейчас Boston Prime и Lmax отключены изза того что не конкурентны с другими LPs в потоке.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 21.08.2014, 00:38
#46
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета DivenFX

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
При открытии, в 2012 году, единственным и эксклюзивным LP был BTPrime.
В июле 2013 года, мы перешли на более мощное ПО (новый агрегатор).
Первым LP выступил BostonPrime, вторым - Lmax, третьим - Divisa Capital, четвертым - Alpari UK, вместе с ADSs, далее Velocity/ В сентябре будет SaxoBank и Hotspot (через тот же BostonPrime). Сейчас Boston Prime и Lmax отключены изза того что не конкурентны с другими LPs в потоке.
А покажете договора в полном обьеме, как и по Альпари(не только не понятную подпись), по вышеперечисленным организациям, интересно будет глянуть =))

И все равно остается открытым вопрос по видео. Нет доказательств.

И печально слышать что LMAX, не конкурентен по сравнению с Альапари ЮК. Литовская ARMADA, более чем довольна LMAX.
Oktav вне форума
Старый 21.08.2014, 00:51
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета DivenFX

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А покажете договора в полном обьеме, как и по Альпари(не только не понятную подпись), по вышеперечисленным организациям, интересно будет глянуть =))

И все равно остается открытым вопрос по видео. Нет доказательств.

И печально слышать что LMAX, не конкурентен по сравнению с Альапари ЮК. Литовская ARMADA, более чем довольна LMAX.
Договора с LP- это не публичная оферта.
В полном объеме мы Вам предоставить не сможем, как и любая другая компания.
По видео - Вы можете уточнить у Альпари Ру - предоставляют ли они ликвидность по FIXу. Только Alpari UK может выступить провайдером ликвидности.
Armada агрегирует не только Lmax. У нас место Lmax заняла Divisa Capital.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 21.08.2014, 11:21
#48
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета DivenFX

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Договора с LP- это не публичная оферта.
В полном объеме мы Вам предоставить не сможем, как и любая другая компания.
По видео - Вы можете уточнить у Альпари Ру - предоставляют ли они ликвидность по FIXу. Только Alpari UK может выступить провайдером ликвидности.

Печально конечно это слышать.
Oktav вне форума
Старый 11.04.2015, 16:46
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета DivenFX

nlobp вне форума
Старый 12.04.2015, 08:08
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: ПАММ счета DivenFX

nlobp, а можете скинуть ссылки, которые они прислали в и-мейле?
Alex Trader вне форума
Старый 12.04.2015, 17:06
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: [компания закрыта] ПАММ счета DivenFX

ссылки ведут на сайт diven.com и там уже 404
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] ПАММ счета FxProfit nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 29.10.2013 20:43
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
[компания закрыта] ПАММ счета White Stone nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 18.03.2013 17:49
[компания закрыта] ПАММ счета Pellucid FX nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 08.03.2013 16:08
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23