MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2014, 14:05
#1261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Используйте Onix-trade

А по поводу доходности торговли, я понять не могу о какой все прибыли говорят?
Ведь в мониторе по ссылке ТС пишет Общая доходность, в %: -8.48.
Автор заливает или я чего то не понимаю?
Вы чего-то не понимаете. Посмотрите вкладку "Прибыль", эти данные совпадают с данными из основной таблицы(слева страницы), где указаны баланс, эквити, прибыль и т.д. В %-ом соотношении может быть "-", а фактически по результатам торговли "+". Тем более показатель "Абсолютная доходность" показывает "+", что соответствует действительности, когда депозит неоднократно пополняли.
P.S. Только сейчас понял, что вы смотрели мониторинг с Ф4Ю, а я приводил данные с MFB.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.08.2014 в 14:49.
cell вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 14:36
#1262
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Автор заливает или я чего то не понимаю?
Никаким образом общая доходность не может быть отрицательной ,если на вложения в 15000 заработано более 3000.И то ,что пишут в мониторинге на самом деле просто элементарное искажение статистики. Вот закроется очередной цикл сделок весь профит заработанный вернется в баланс и я Вам покажу реальную прибыльность торговли по данному счету .

Последний раз редактировалось dik9999; 11.08.2014 в 14:39.
dik9999 вне форума
Старый 11.08.2014, 21:24
#1263
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Используйте Onix-trade

А по поводу доходности торговли, я понять не могу о какой все прибыли говорят?
Ведь в мониторе по ссылке ТС пишет Общая доходность, в %: -8.48.
Автор заливает или я чего то не понимаю?
ща сова работает и еще не закончен цикл сделок. тут надо знать изнутри работу совы, чтобы понимать что к чему, поэтому придется подождать закрытия цикла, чтобы можно было говорить о доходности, о той доходности, которая действительно существует, а не о %, которые показывает мониторинг.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 21:36
#1264
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Никаким образом общая доходность не может быть отрицательной ,если на вложения в 15000 заработано более 3000
Я бы добавил, что заработано и выведено.
rokulikov вне форума
Старый 12.08.2014, 09:23
#1265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Никаким образом общая доходность не может быть отрицательной ,если на вложения в 15000 заработано более 3000.И то ,что пишут в мониторинге на самом деле просто элементарное искажение статистики. Вот закроется очередной цикл сделок весь профит заработанный вернется в баланс и я Вам покажу реальную прибыльность торговли по данному счету .
Попробуйте зарегистрироваться на ониксе, там как то все наглядней показано. От вас то не убудет.
Онолитег вне форума
Старый 12.08.2014, 09:55
#1266
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Онолитег Посмотреть сообщение
Попробуйте зарегистрироваться на ониксе, там как то все наглядней показано. От вас то не убудет.
У нас с этим нет проблем .Мы прекрасно видим все на счете. То же самое и инвесторы. Единственная цифра ,которая их должны интересовать по большому счету-это прибыль ,полученная по счету. Ее прекрасно видят все в графе суммарная прибыль. А основная масса просто наблюдает. А вообще эта тема открыта не для обсуждения Памма ,потому что это всего лишь один из счетов ,на котором торговля ведется по нашей стратегии с использованием советника .Основная задача темы-предложение по использованию советника в торговле по разработанной нами стратегии. Воспользоваться нашими разработками могут все желающие. Условия сотрудничества я обсуждаю с каждым желающим в личной беседе.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.08.2014 в 10:12.
dik9999 вне форума
Старый 12.08.2014, 14:30
#1267
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

как и обещал в пятницу, выкладываю скрин своего счета. несколько минут назад был завершен цикл сделок по евро-баксу. данный цикл был открыт еще в четверг и только сегодня он завершился. конечно это снижает прибыль, в отличии от того, если бы сделки закрывались каждый день, а еще лучше по несколько раз в день, но в любом случе прибыль получена:



теперь ждем завершения цикла на памме. осталось совсем немного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-12.07.2014_Admiral_1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	88.7 Кб
ID:	104788  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 12.08.2014 в 14:35.
-BUCH- вне форума
Старый 12.08.2014, 14:51
#1268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
теперь ждем завершения цикла на памме.
Ограничения максимальной просадки по памму озвучивались? Или их нет?
__________________
Chibo вне форума
Старый 12.08.2014, 14:57
#1269
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ограничения максимальной просадки по памму озвучивались? Или их нет?
Стратегия не подразумевает точную величину просадки. Впрочем как и любая другая. Отличие нашей стратегии ,что все убыточные сделки в итоге приносят прибыль, потому что любая убыточная сделка -это всего лишь часть цикла, который может состоять как из одной сделки ,так и из нескольких.И у нас нет просто стоп лоссов ,а есть стоп и разворот позиции ,если условия рынка диктуют такую необходимость. На графике торговли Буча за 5 месяцев видно ,что время от времени могут возникать ситуации ,когда происходит несколько убыточных сделок подряд ,в результате чего и образуется просадка по счету , но чем дольше существует счет и чем больше заработано за торгуемый период, тем меньше становится величина относительной просадки.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.08.2014 в 15:10.
dik9999 вне форума
Старый 12.08.2014, 15:44
#1270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
У нас с этим нет проблем .Мы прекрасно видим все на счете.
Спасибо, от души посмеялся
Было бы конечно странно, если бы вы не видели, что происходит на счете и тем не менее торговали.
В чем проблема зарегаться на ониксе, что бы было по человечески видно какая прибыль, какая просадка, сколько заработано, сколько пополнено и т.д.?
Онолитег вне форума
Старый 13.08.2014, 16:04
#1271
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Может быть я пока и не силен в терминологии и теории, но если честно, то после прочтения ветки(кое-как осилил, за несколько дней), у меня возникло двоякое мнение. Стратегия работает, приносит прибыль, но блин как-будто она проходит тест а реальном времени, и её автору требуется статистика по нескольким счетам, для этого и приглашаются на сотрудничество люди.
ИМХО
DjRoma вне форума
Старый 13.08.2014, 17:21
#1272
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
её автору требуется статистика по нескольким счетам
Мне статистика не нужна. У меня ее вагон и маленькая тележка за 5-6 лет торговли по стратегии. И тест в прошлом она уже прошла. А теперь люди просто торгуют по ней и получают прибыль. А люди приглашаются для того, чтобы во-первых научились правильно торговать, во-вторых заработали денег, в третьих дали и мне заработать(ведь я получаю 10% прибыли от их прибыли).Все очень просто и логично. Но они -то уже торгуют и зарабатывают ,а вокруг еще много просто праздно наблюдающих за процессом.
dik9999 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:21
#1273
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

отчет по памму здесь
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2014, 18:03
#1274
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну вот теперь, когда все сделки закрылись я смогу показать всем желающим реальную прибыльность Памма.Вот его история .
Он был зарегистрирован 3.06 и первоначально Ку был 1000 долларов,(но планировалось сразу же 10000,Торговать начали с того ,что успели закинуть на счет .6.06 добавили еще 9000 и по сути Ку в первый месяц был 10000.
1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.
dik9999 вне форума
Старый 13.08.2014, 19:46
#1275
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а вокруг еще много просто праздно наблюдающих за процессом.
Мне можно, статус позволяет, я начинающий.
DjRoma вне форума
Старый 13.08.2014, 20:06
#1276
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Мне можно, статус позволяет, я начинающий.
Начинающий -это тот ,кто начинает. У вас есть два варианта -присоединиться к памму или начать торговать самому используя нашу стратегию и наработки. Смотреть со стороны и наблюдать можно бесконечно долго. Но жизнь состоит из решений, а не из ожиданий.

Последний раз редактировалось dik9999; 13.08.2014 в 20:47.
dik9999 вне форума
Старый 13.08.2014, 21:42
#1277
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Мне можно, статус позволяет, я начинающий.
а вы что хотите увидеть в итоге?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2014, 22:05
#1278
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность. Уже были люди на этом форуме, пытавшиеся объяснить все просто везением. Только почему то не сумели объяснить,почему их торговлю везение обходит стороной. А всего -то надо было признать, что данная стратегия работает и приносит результат. Не позволила гордыня и элементарное отсутствие профессионализма.

добавлено через 1 час 20 минут
Сейчас получил письмо в личку , в котором автор спрашивает о возможности тестирования на демо счете. Ему я уже ответил. Теперь хочу сказать всем тем ,у кого возникнет подобное желание. Мы предоставляли такую возможность в начале проекта. Теперь когда более 10 реальных счетов показывают в течение 5 месяцев положительные результаты я не вижу смысла для продолжения подобной практики. Все тестирование ребята уже за всех в течение этих 5 месяцев, а я в течение предыдущих 5 лет уже провели.Так что ,если хотите работать по нашей стратегии, открывайте реальные счета и будем сотрудничать.

Последний раз редактировалось dik9999; 13.08.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 15.08.2014, 13:52
#1279
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Отличие нашей стратегии ,что все убыточные сделки в итоге приносят прибыль,
Стало быть, текущая просадка должна озолотить участников памма
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.08.2014, 15:03
#1280
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Стало быть, текущая просадка должна озолотить участников памма
Chibo, ну право же, это низко с вашей стороны. пойдите лучше комменты в теме памм-счета Никмы оставте, о том, почему за 7 месяцев сего года у него минус висит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02