MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2014, 12:03
#21981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрите, сколько сообщений за сегодня в теме про идентификацию на форуме самой скам-компании: ____https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4640.210

Пошла жара..... Я Представляю, что сколько там модераторы постов удаляют и уже не справляются с массовостью вопросов, не выплат и так далее.



Т.е. получается. что наконец-то народ начал думать головой, что приходится 300 раз модумать, чем пополнять это скамьё


Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Хорош троллить. Чего вы добиваетесь?
Вы только тут шаритесь и вечно чем-то недовольны.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Но я добровольно за свои слова отвечаю без всяких сомнительных рефери
у вас уже и рефери не те и то не то.
Знаете, что плохому танцору мешает? Вот и подумайте хорошенько
McBurger вне форума
Старый 12.08.2014, 12:06
#21982
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если честно - я уже запутался во взаимных выпадах.
Вроде же все оговорили, и сроки и сумму.
Ну дак переведите рефери 5K, так понимаю, если противоположная сторона не переведет - ее можно считать проигравшей.
neva2012 вне форума
Старый 12.08.2014, 13:32
#21983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Хорош троллить.
Не надо свое раздражение ситуацией переносить на других людей. Я высказываю свое мнение. Более того: я заплатил пусть небольшую, но все-таки сумму, за право делать это в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Чего вы добиваетесь?
Да ничего. Сначала я интересовался возможностью инвестирования в данную компанию. Но теперь считаю это слишком рискованным мероприятием.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
С какого момента вы следите за темой моего спора с Грабовцом?
За темой я слежу уже больше полугода. Сами понимаете, что ваш с Грабовцом спор здесь - это только одна из игровых ситуаций, которая интересна, но не является главной точкой приложения моего интереса.

По всему остальному: Я вообще в последние несколько дней перестал что-то понимать. То Вы ждете перевода Грабовца, то аннулируете ставку, то требуете признать за ним техническое поражение. Теперь - отменили ставку. Определитесь, наконец: спор есть, или спора нет.
На мой взгляд, если Вы отказываетесь от спора (с уже определенными и "устаканенными" условиями) по любой причине (осбенно по причине Вашей моральной усталости), то вы заранее признаете свое поражение. Это логично.

Без обид: Вы ведете себя как капризная дама, которой то в шампанском пузырьков не хватает, то простыни не той расцветки. Прячется он или нет - Вы не можете знать. К тому же он бывает в этой теме, и не отказывается от общения с Вами (в отличие от...)
Вопросы Грабовцу задавать я не буду. Во первых, я не привык быть курьером. Во вторых - он и сам их прекрасно видит. А в третьих - имейте смелость довести дело до конца самостоятельно, раз уж Вы сами его начали.
slaiderman вне форума
Старый 12.08.2014, 14:18
#21984
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Деньги перевел, на те реквизиты, которые скинул модератор.





Кто бы и что обо мне не говорил, свои обещания сдержал в полном объеме. Прошу гаранта подтвердить получение средств.

добавлено через 3 минуты
Вот еще один скрин:



Жду перевод средств для ставки от оппонента и подтверждения ее гарантом.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 12.08.2014 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.08.2014, 14:23
#21985
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Начинаются качели. Даже ярые сторонники этой пирамиды начинают небоумевать и теряться в ситуации. Я их могу понять. Это судьба всех хайпов: скам.
И судьба всех ярых защитников: плавное перетекание от защиты к проклятьям. Процесс пошел
silv33 вне форума
Старый 12.08.2014, 14:46
#21986
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Деньги перевел, на те реквизиты, которые скинул модератор.

Жду перевод средств для ставки от оппонента и подтверждения ее гарантом.
Ставку перевел.

К обоюдным соглашениям\условиям мы так и не пришли, посему надеюсь на непредвзятость рефери, который может отличить скам ММСИС от не скама ММСИС до 15.10.2014.
Итак "Ставка на скам ММСИС до 15.10.2014" сделана.
Без каких-либо условий, дополнений, хитросплетений, качелей и тд. Прекратились выплаты - значит скам. Выплаты не прекратились - значит НЕ скам. Все верно?
Удачи, вам Евгений!
IndiG0 вне форума
Старый 12.08.2014, 15:04
#21987
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Без каких-либо условий, дополнений, хитросплетений, качелей и тд. Прекратились выплаты - значит скам. Выплаты не прекратились - значит НЕ скам. Все верно?
Удачи, вам Евгений!
Дело сделано - ждем контрольного срока.
Думаю победителя увидят все инвесторы проекта (для этого не надо будет и рефери) - лично я прибыль вывожу регулярно, так что при невозможности вывода отпишусь одним из первых.

Последний раз редактировалось neva2012; 12.08.2014 в 20:04.
neva2012 вне форума
Старый 12.08.2014, 15:14
#21988
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Дело сделано - ждем контрольного срока.
Думаю победителя увидят все инвесторы проекта (для этого не надо будет и рефери).
Аналогичные мысли! Главное, чтобы рефери не поддался на всякие тролльские провокации и судил непредвзято. Платит ММСИС до 15.10.2014 включительно - значит НЕ скам. Перестал платить до 15.10.2014 включительно - значит скам. Да я и сам в случае скама спорить не стану.
Кроме того, в случае реального скама до обозначенного срока, я выполню все те пункты, которые были нами безоговорочно приняты. А именно - признаю победу Евгения Грабовца, признаю скам ММСИС и покину эту тему навсегда. Это для меня дело чести.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Кому интересно\необходимо - тема о верификации\идентификации от представителей ММСИС: _https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.0

Последний раз редактировалось IndiG0; 12.08.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
IndiG0 вне форума
Старый 12.08.2014, 21:25
#21989
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IndiG0, а как быть с клонами "Спасибок"?

__https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.20

Для Украины верификацию получить не реально, т.к. запрещено заверять копии паспорта.
Интересный возникает вопрос. Раз они 2 года "типа делают " европейскую лицензию, так же само будут и проводить верификацию. Иначе никак. Без лицензии зачем её проводить? Она же ведь не получена ещё (хотя вряд ли её делают, просто задержать выплаты и всё)
McBurger вне форума
Старый 12.08.2014, 22:35
#21990
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даже на официальном форуме ммкиса упаднические настроения. У некоторых просыпается понимание что ммкис их поимели и кинули.



или здесь, пока не потерли.
_https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13200



Также прошу обратить внимание, что происходит что то очень странное. Старую тему о верификации удалили, создали новую. У пользователей куча вопросов, представители морозятся.


А ведь предупреждали Вас!
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 13.08.2014 в 13:10.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.08.2014, 07:57
#21991
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Даже на официальном форуме ммкиса упаднические настроения. У некоторых просыпается понимание что ммкис их поимели и кинули.

А ведь предупреждали Вас!
Евгений, еще раз обращаю внимание на то, что на форумах слепых не бывает. Не надо "кричать" таким шрифтом. Мы прекрасно видим каждое ваше слово.
А если по существу, то я в отличие от вас и вашей тролльской свиты к верификации\идентификации отношусь не однобоко. Все тролли поголовно считают, что идентификация в ММСИС (о которой, кстати, прописано в договоре) это или уже скам ММСИС или как минимум начало конца. А я как всегда непредвзят (хоть и являюсь действующим, но пока не идентифицированным клиентом компании). У меня предположения и такие же и другие. Т.е. я готов к обоим исходам сложившейся ситуации - и к тому, что идентификация запросто может быть предвестником скама, но так же есть и предположение о том, что для компании международного уровня с Европейской лицензией, работающей на финансовых рынках - идентификация личности распространенное дело. Так что тролли как всегда ликуют, принимая поспешные решения, а я просто взвешенно жду.
Однако всем сомневающимся потенциальным клиентам, пока компания на данной стадии, я бы рекомендовал оставаться вне рынка (касательно ввода средств в ММСИС). Сколько оставаться вне рынка - каждый решит сам. Особо сомневающимся рекомендую вообще до получения компанией евролицензии (если таковая действительно оформляется) воздержаться как от сотрудничества, так и от неразумной поспешной критики и псевдоумозаключений. Так и средства сбережете от вероятных потерь, и нервишки в порядке будут.

Так что, понимая вашу прыть и теперь уже личную материальную заинтересованность в скаме ММСИС, Евгений, все таки рекомендую поспокойнее относиться к информации вокруг компании. Оглянитесь назад. Сколько раз уже и лично вы и все ваши поклонники кричали тут скам-скам-скам? Помните? И никто из вашей братии потом не признает, что с выводами постоянно спешите.
Евгений, если скам наступит, то я сам тут об этом напишу. Но и при моем выигрыше не буду так как вы тут "кричать" и истерить таким крупным жирным шрифтом. Рановато пока танцы на костях устраивать, рановато.
Еще раз удачи вам, Евгений!

И так как ставки уже сделаны (хотя модератор-судья где-то пропал и пока так и не сообщил об успешных поступлениях ставок), то теперь тут буду реже. Игнорируя тролльские поспешности, клевету и грязь как в сторону ММСИС так и в мою сторону. Напоминаю, время до 15.10.2014 еще есть.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 13.08.2014 в 13:10.
IndiG0 вне форума
Старый 13.08.2014, 11:00
#21992
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа, а кто в курсе, какой регулятор требует такого вида верификацию и у кого она еще была или есть?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 12:14
#21993
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 281
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Деньги перевел, на те реквизиты, которые скинул модератор.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Ставку перевел.
Подтверждаю, деньги получил от IndiG0 и Евгения в полном объеме.
Ждем отчетного периода. Желаю всем удачи
Stas-lnc вне форума
Старый 13.08.2014, 12:20
#21994
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Даже на официальном форуме ммкиса упаднические настроения. У некоторых просыпается понимание что ммкис их поимели и кинули.
Верификация в европейских компаниях - это действительно нормальное явление. Почему же введение верификации в ммкис
воспринимается, как скам?

1.У MMCIS нет никакой необходимости в верификации. Во-первых, это не европейская компания, и она никем не регулируется,
потому "требования неизвестных регуляторов всех верифицировать" - ложь.
Во-вторых, у тех, кто работает через ЭПС, нет никакой необходимости в верификации в принципе. Возьмите брокеров, у которых УЖЕ ЕСТЬ лицензии-Альпари, Сенсус, ФТ, ПФ, Адмирал-Маркетс. Там разве предлагают нотариально заверять паспорт, собирать кучу других документов и отправлять все в бумажном виде куда-то?
А ведь у них лицензии УЖЕ ЕСТЬ, и не один год.
Так что смысл во введении верификации только один - задержать отток средств.

2.Сама процедура верификации, предусматривающая прекращение выплат до ее прохождения. Это скам в чистом виде.
Человека полностью лишают возможности выводить средства, пока он не соберет кучу документов (причем на форуме ммкиса в удаленных темах
писали, что документы могут и не принять под предлогом "не той ручкой заполнено", нечеткая печать и т.д. Не говоря уже о том,
что получены документы или нет - надо будет верить на слово MMCISу. Думаю, чем больше заявок на вывод, тем меньше шансов, что документы дойдут.

3.Нет критерия, по которому определяется необходимость верификации. Типа, кому скажем, тот и верифицируется. Понятно, что это будут те, кто много выводит
Для сравнения - верификация в ФТ. Ее ввели в 2013 году, уже после получения лицензии. Она касалась только тех, кто работает
через банковский счет, и этот критерий был сразу объявлен. Кто работает через ЭПС - могли верификацию не проходить, при этом никаких ограничений на вывод средств не испытывать. Кто хотел работать через банк, а в последствие через карты - проходили ее.
Потому что там была верификация по требованию законодательства, а тут для облегчения скама и работы на прием средств.
Под предлогом верификации можно отбиваться от клиента пару месяцев, пока он что-то начнет понимать. Сначала документы не такие, потом запрос чего-то дополнительного, потом документы не дошли, потерялись в пути, надо собрать их повторно и т.д. А входящий поток буратин по рекламе исправно собирать.

П.С. В личку пришло сообщение от Бурого Медведя. С его разрешения выкладываю здесь
Цитата:
Сообщение от Бурый медведь
Сообщения на форуме ММСИС моментально удаляют

Вон, можете в тему здесь запостить, если хотите )))
silv33 вне форума
Старый 13.08.2014, 12:32
#21995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Господа, а кто в курсе, какой регулятор требует такого вида верификацию и у кого она еще была или есть?
Я как-то интересовался открытием счета в Sensus Capital Markets.
Там верификация обязательна при открытии счета заключается она в следующем:
- копия паспорта или вод. прав (без заверения) 1, 2, прописка.
- копия платежки по коммуналке.
- ответ на 3 вопроса: откуда деньги, источник доходов, предпочитаемый способ ввода/вывода.
Это все что им надо. вся процедура - по электронке.
У компании лицензия Мальты на инвест.деятельность с разрешением работы на территории Евросоюза.

Последний раз редактировалось slaiderman; 13.08.2014 в 12:34.
slaiderman вне форума
Старый 13.08.2014, 13:17
#21996
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У нас на форуме тоже, хочешь больше ништяков - проходи верификацию, причем платную. Но это ведь не означает, что форум скаманется скоро.
Зайдите в раздел хайпов, там многие пирамидосы обязывают проходить верификацию. Если даже пирамидки вводят верификацию, то что удивительного в том, что подобное вводят брокеры(либо инвестиционные проекты, которые называют себя брокерами).
P.S. Кстати меня почему-то MMCIS не уведомила о верификации, чтобы я ее был обязан пройти. Кто-нибудь, будьте добры, киньте ссылку на инфу по верификации, а то я на сайте MMCIS так и не нашел ничего про верификацию.
Meggido вне форума
Старый 13.08.2014, 13:33
#21997
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, будьте добры, киньте ссылку на инфу по верификации, а то я на сайте MMCIS так и не нашел ничего про верификацию.
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.0

Видите ли в чем дело. Тут вопрос не столько в верификации как таковой, сколько в том что требуют.
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 13:44
#21998
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.0

Видите ли в чем дело. Тут вопрос не столько в верификации как таковой, сколько в том что требуют.
Благодарю за ссылку Fox, пошел читать.
А вы не в курсе почему MMCIS оповещает о верификации только на форуме, а на основном сайте не удосужились сообщить. Ведь есть множество клиентов(неважно каких инвестиционных проектов), которые внутренние форумы не читают и туда ни разу даже не заходили( я на внутренних форумах всевозможных проектов не бываю, так как отношусь к ним скептически ввиду разного рода причин) и на мой взгляд, о таком важном обновлении как верификация можно было бы сообщить и на основном ресурсе.

добавлено через 5 минут
Форумчанин MeteOrs попросил выложить меня в данной ветке то, что касается верификации в MMCIS в целом:
"В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов"

Последний раз редактировалось Meggido; 13.08.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Meggido вне форума
Старый 13.08.2014, 16:00
#21999
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А вы не в курсе почему MMCIS оповещает о верификации только на форуме, а на основном сайте не удосужились сообщить.
Боюсь, что Боливар не вынесет оглашения новости на двух ресурсах и рухнет мгновенно
Fox_Malder вне форума
Старый 13.08.2014, 17:26
#22000
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 886
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Внимание! Уважаемые посетители форума!

К администрации форума массово обращаются клиенты компании mmcis group с просьбой дать возможность писать в теме, где обсуждается компания. Вероятно, это связано с прекращением выполнения компанией финансовых обязательств перед клиентами под предлогом "верификации".

Учитывая, что mmgp.ru является крупнейшим форумом Рунета по инвестициям, и понимая, что альтернативных площадок подобного масштаба, которые клиенты mmcis group могли бы использовать для обсуждения сложившейся ситуации и координации своих действий просто нет, нами принято решение перенести тему, где обсуждается mmcis group, в общий раздел "Черного списка брокеров".

Для того, чтобы участники нашего форума не становились объектом манипуляций со стороны лиц, которые заинтересованы в искажении информации о ситуации, в ветке вводятся следующие правила:

1. Размещение скриншотов в качестве подтверждения финансовых операций запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.
Нарушение этого правила - бан сроком 1 месяц.

2. Любое нарушение правил форума будет наказываться строже, чем в любой другой ветке.

Цель - снизить нагрузку на модераторский состав, и исключить манипуляции со стороны заинтересованных лиц.

Последний раз редактировалось J.M.; 14.08.2014 в 17:53.
KuchaLuka вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08