MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2014, 01:30
#1141
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Планирует ли GKFX подключиться к какому-нибудь рибейт сервису?
Не секрет, что рибейты не берутся из ниоткуда. Рибейты - это ни что иное, как увеличенный сверх нормы спред или комиссия, оплачиваемые трейдером из своего кармана, часть которых ДЦ возвращает привлекшим партнерам или непосредственно трейдеру на определенных условиях.
Я лично не знаю ни единого случая, когда бы рибейт был не за счет клиента, а за счет ДЦ. Как клиент компании, я категорически против того, чтобы мне расширяли спреды или увеличивали комиссии, чтобы потом мне же их возвращать. Выплачивать же рибейты в ущерб рентабельности компании так же никто не будет.
На самом деле рибейты - часть маркетинговой стратегии некоторых ДЦ, которые ленятся самостоятельно искать клиентов, предпочитая платить партнерам большие комисионные. Один из ярчайших представителей этой когорты - инста форекс, со своим ублюдошным спредом в 3 пункта по всем парам, когда на рынке уже давным давно предлагают в 3 раза дешевле. За то она отдает половину спреда в виде ребейтов.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (02.08.2014)
Старый 02.08.2014, 01:42
#1142
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Планирует ли GKFX подключиться к какому-нибудь рибейт сервису?
Нет. У нас партнерские отчисления не такие большие, чтобы их еще и с рибейт сервисами делить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZenFX Посмотреть сообщение
Дмитрий ну я Вас реально уважаю, вопрос нафига такие письма ??? Может это хитрый маркетинговый ход, ну зачем, может это ПИАР, ну тоже какбы ни в какие ворота, вопрос опять же - ну нафига (неужто вас замучили эл форексос диаболосос - не верю )))) (Эт я так с юмором)
Пока я тут в командировке значит, моя команда совершает диверсию. ))))

Значит так, сразу расставлю точки над i.
Пункт этот был и раньше, просто было не 5%, а 3%.
Стало много транзитчиков. 3%, похоже их не отпугивают. Приняли решение увеличить до 5, но кто-то в команде решил добавить примеры, которые я считаю не нужны, и без них нормально обходились.

Этот пункт будет применяться (равно как уже применяется давно) только к тем, кто заводит деньги одним способом, а выводит другим, при этом не показывает никакой торговли (либо явно формальную). Или к тем, кто НЕОДНОКРАТНО вводит и выводит, не совершая при этом торговых операций.

Если вы торгуете, а не используете компанию как дешевый обменный пункт, вам нечего опасаться. Этот пункт мы применяем уже больше года, но я уверен, что вряд ли кто-то из здесь присутствующих ощутил его на себе. Так же будет и дальше.

Этот пункт мы применяем крайне редко, и всегда с предварительным уведомлением или обсуждением с владельцем счета. Видно, как многолетний беспредел, творившийся в форексной индустрии сделал многих трейдеров излишне пугливыми. Не сомневайтесь, мы не собираемся отжимать наших клиентов или наживаться сомнительными способами. Мы лишь пытаемся защитить себя от транзитчиков, чтобы не отнимать у всех нлрмальных клиентов возможность заводить одним способом, а выводить другим, что мы считаем нашим серьезным преимуществом.

Надеюсь, ответил на все вопросы и рассеял все сомнения.

PS
Примеры по недосмотру перекочевали из внутреннего регламента комплайенса.
Например, если у клиента залипает кнопка на компе или дети балуются и совершают операции, то мы можем идентифицировать такие операции как подозрительные (или необычные) и попытаться спасти клиентские деньги. Но это практически невероятные гипотетические примеры и клиентов они не должны тревожить, и в публичный доступ они не должны были попасть. Поэтому надо считать, что их не было.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 02.08.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2014, 13:47
#1143
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Стало много транзитчиков. 3%, похоже их не отпугивают.
Значит выгодно. Зарабатывают наверное на этом?
Forex-club7 вне форума
Старый 02.08.2014, 16:30
#1144
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Почитав отзывы на этом ресурсе и других о постоянных проскальзываниях, шпильках и ошибках при открытии ордеров передумал открывать счет. И самое главное здесь то что когда по вине компании клиент получил убыток то она отказывается возмещать деньги.
Вы уверены, что пишете именно в той ветке? Я торгую в том числе и в этом ДЦ и могу сказать, что ни о каких шпильках и ошибках при открытии ордеров я не знаю. Торговать не мешают.
Вчера на главной новости месяца - Нонфарм пэйроллс, спокойно дали войти в рынок с совершенно небольшим для такой новости проскальзыванием и взять профит:

2374324 2014.08.01 15:30:01 buy 0.20 eurusd 1.34108 1.34038 0.00000 2014.08.01 15:30:15 1.34229 -1.34 0.00 0.00 24.2 [-81;-2]

Как видите, на первом ценовом новостном импульсе проскальзывание было всего 8 пунктов, при размере новостной свечи в 42. Для такого уровня новостей - это можно сказать ничего. На подобных новостях многие другие компании открывают сделки лишь на экстремумах новостных импульсов, воруя у клиентов всю потенциальную прибыль и загоняя сходу в минуса. О подобных вещах я писал и в ветках Армады и в Форекс.ее и других.
Так что у меня есть все основания предположить, что Вы с вашими претензиями просто ошиблись веткой. Я, в отличии от многих отписывающихся теоретиков - трейдер практик и могу подтвердить свои слова отчетами в разных компаниях, в отличии от балаболов, критикующих дилинги не имея на то ни оснований ни доказательств, а то и вовсе отрабатывая 30 серебрянников от недоброжелателей.
Я не являюсь ярым адвокатом этого ДЦ, у него есть свои недостатки - к примеру, они не компенсируют комиссию при пополнении счета, в отличии от многих других ДЦ, у них можно получить высокое кредитное плечо лишь по запросу и проверке вашей торговой адекватности, но в вопросах порядочности, качества и скорости исполнения, отношения к клиентам, скорости реакции на проблемы - этот ДЦ находится в моей немногочисленной группе рекомендуемых к сотрудничеству. Да и чего только стоит возможность живьём общаться и апеллировать к самому директору ( известному правдорубу и приверженцу идей честного форекса), а не ко всяким анонимным швыцерам, порою наглым врунам, из клиентской поддержки различных компаний.
Что же до вашего выбора - никто вас не держит. Идите туда, где вам показалось лучше, или об этом лапши навешали форумные зазывалы. Вот только если вдруг начнете через время хорошо и устойчиво зарабатывать - очень скоро узнаете о полном ассортименте кухонных методов, делающих из профитного трейдера самого заурядного сливатора. Просто об этом в рекламе не рассказывают, а честных рыночных компаний, в действительности не имеющих конфликта интересов с трейдером, пока, к сожалению довольно мало.
Удачи в выборе.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 02.08.2014 в 16:36.
Профитмастер вне форума
Старый 02.08.2014, 16:48
#1145
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
к примеру, они не компенсируют комиссию при пополнении счета
Цитата:
Пункт 1.8.4:
Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.
Вроде бы как компенсируют, если только не совершать обменных операций через компанию.
Elena MS вне форума
Старый 02.08.2014, 17:31
#1146
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вроде бы как компенсируют, если только не совершать обменных операций через компанию.
Мы говорим о разных вещах. Я о обычном пополнении счета обычными трейдерами, Вы - о скандальном пункте регламента, имеющем отношение к определенной категории проходимцев, устраивающих из ДЦ бесплатную обменку.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 03.08.2014, 01:26
#1147
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Значит так, сразу расставлю точки над i.
Пункт этот был и раньше, просто было не 5%, а 3%.
Стало много транзитчиков. 3%, похоже их не отпугивают. Приняли решение увеличить до 5, но кто-то в команде решил добавить примеры, которые я считаю не нужны, и без них нормально обходились.

Этот пункт будет применяться (равно как уже применяется давно) только к тем, кто заводит деньги одним способом, а выводит другим, при этом не показывает никакой торговли (либо явно формальную). Или к тем, кто НЕОДНОКРАТНО вводит и выводит, не совершая при этом торговых операций.
Видел очень много глупых людей, но таких, которые сами подписывают себе приговор (своими же словами), ещё никогда.

На юридическом языке "транзит" называется просто - отмывание денежных средств через gkfx.ru.
И вы с этим не только не боритесь (судя по вами вышеизложенным подтверждениям), но и являетесь соучастником, беря за отмывку 5%.
Чистая 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем (пункт по объёму ден.средств).

Остаётся только провести контрольную закупку и припаять вам срок.

Гоните своего юриста (или кто он там), в шею, пока он вас на нары не посадил.

Последний раз редактировалось DDL; 03.08.2014 в 01:54.
DDL вне форума
Старый 03.08.2014, 05:20
#1148
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Хорошая компания, но я не согласен с теми возгласами мол мы даем нашим трейдерам зарабатывать даже на новостях - это бред. Как влияли рыночные проскальзывания на результат, так и влияют. Нет возможности защититься от дополнительных потерь по стоп лоссу, когда происходит раздвижка по спреду, когда рыночные движения не шуточные. Нет возможности словить эти движения, Вам могут лишь отменить отложенный ордер, вот и вся радость ((
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Можете дать ссылку?
Никогда такого не говорил.
Вот кто-то видео выложил с Infovirus system.

Раскрыт секрет полишинеля (если бы не проскальзывания, ёпт!).

Мастхевно к позыру.

_https://www.youtube.com/watch?v=s75eG5etNSU&list=FLvNlY4rJiidl2hPxRldExbw& feature=share&index=1

Последний раз редактировалось officialboob; 03.08.2014 в 05:27.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (03.08.2014), Профитмастер (03.08.2014)
Старый 03.08.2014, 20:18
#1149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Infovirus system.
Не появляется. Похоже, что тоже ждет отката с коллегами
__________________
Chibo вне форума
Старый 05.08.2014, 23:23
#1150
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Я прям даже не знаю, и как так выходит, чтобы войти на новости и при этом по минимуму проскользило, сегодня решил на фунте попробовать и в результате 200054566 2014.08.05 11:30:00 buy 0.10 gbpusd 1.68797 0.00000 0.00000 2014.08.05 11:36:33 1.68841 0.00 0.00 0.00 4.40 [-224;0] хорошо хоть маленький плюс. А может у кого то есть чем замерить проскальзывание (скрипт или индикатор), то просьба скиньте в личку, где можно скачать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 06.08.2014, 03:03
#1151
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

#import "kernel32.dll"
void GetSystemTimeAsFileTime(int& TimeArray[]);
int ms1, ms2;

int start()
{
int TimeArray1[2];
int TimeArray2[2];
int nMilliSec, nMilliSec1, nMilliSec2, ticks;

GetSystemTimeAsFileTime(TimeArray1);
nMilliSec1=TimeArray1[0];
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,999,0,0,0,0,0);
GetSystemTimeAsFileTime(TimeArray2);
nMilliSec2=TimeArray2[0];

nMilliSec=(nMilliSec2 - nMilliSec1) / 10000;
Print("msec: ", nMilliSec);
return(0);
}
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 06.08.2014, 03:16
#1152
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

А теперь если можно подробно, что с этим делать ? И еще подскажите как там успехи с вашей памм-системой, когда стоит ждать модернизации?

И еще это много или мало, если партнерская программа 20% от спреда, где например при спреде 0.8 и объеме 4 лот выходит 6.4 дол
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 06.08.2014 в 09:26.
stasargo вне форума
Старый 06.08.2014, 13:40
#1153
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А теперь если можно подробно, что с этим делать ? И еще подскажите как там успехи с вашей памм-системой, когда стоит ждать модернизации?

И еще это много или мало, если партнерская программа 20% от спреда, где например при спреде 0.8 и объеме 4 лот выходит 6.4 дол
Надо взять нужные куски когда и вставить в свой скрипт или советник. Если Вы в программировании не очень, то надо искать готовый скрипт. Будет время, поищу позже.

У нас в партнерке процент от комиссии, а не от спреда. Много ли 20% от спреда я не знаю, кому как.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.08.2014, 16:34
#1154
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Убедительная просьба разрешить ограничивать проскальзывание на стп счетах на отложенных ордерах, второй раз пробую на новостях и выходит 200055069 2014.08.08 15:30:02 buy 0.10 usdcad 1.09496 0.00000 0.00000 2014.08.08 15:31:47 1.09602 0.00 0.00 0.00 9.67 [-224;+3] глупость с проскальзыванием.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.08.2014, 17:57
#1155
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Убедительная просьба разрешить ограничивать проскальзывание на стп счетах на отложенных ордерах, второй раз пробую на новостях и выходит 200055069 2014.08.08 15:30:02 buy 0.10 usdcad 1.09496 0.00000 0.00000 2014.08.08 15:31:47 1.09602 0.00 0.00 0.00 9.67 [-224;+3] глупость с проскальзыванием.
Вы можете сами ограничить настройками торговли, но тогда ордера могут не исполниться.
Мы влиять на исполнение у поставщиков никак не можем. Думали FXCM будет лучше, но тоже скользит. Нет панацеи от проскальзываний на новостях.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.08.2014, 19:48
#1156
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: GKFX - gkfx.ru

Дело в том, что на стп нет возможности ограничить в личном кабинет уровень проскальзывания, в поддержке сказали только есн счета, поэтому прошу вас сделать такую возможность для стп счетов или перевести мой счет в есн
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.08.2014, 00:10
#1157
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Дело в том, что на стп нет возможности ограничить в личном кабинет уровень проскальзывания, в поддержке сказали только есн счета, поэтому прошу вас сделать такую возможность для стп счетов или перевести мой счет в есн
Вы можете открыть ECN счет и перевести деньги внутренним переводом мгновенно и без комиссии.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.08.2014, 00:34
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А может у кого то есть чем замерить проскальзывание (скрипт или индикатор), то просьба скиньте в личку, где можно скачать.
Запишите в гп терминала (GlobalVariable) все что угодно, - макс эквити. баланс, спред, и что еще надо. гп терминала хранится 14 суток после обращения, в по-тиковом случае практически вечно. читайте, редактируйте по F3

добавлено через 8 минут
по фунту в гкфх спред больше 20, и плюс своп. на fortfs без свопа, около 15
будем посмотреть.

Последний раз редактировалось schtoff; 09.08.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
schtoff вне форума
Старый 12.08.2014, 14:43
#1159
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы можете открыть ECN счет и перевести деньги внутренним переводом мгновенно и без комиссии.
подскажите пожалуйста ограничение на скольжение в ЛК задаётся в старых пунктах или в новых?
zuheren вне форума
Старый 12.08.2014, 20:27
#1160
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

В gkfx.ru позиции клиентов закрываются на пустом месте.
Такого бардака небыло даже тогда, когда я торговал в этой кухне.




Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы можете сами ограничить настройками торговли, но тогда ордера могут не исполниться.
Это точно.

5 августа 2014 год (пара EUR/USD).

Последний раз редактировалось DDL; 12.08.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
DDL вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09