MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2014, 22:54
#41
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет, не приходили. завтра узнаем что к чему.
Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец. Будут мурыжить и саботировать пару месяцев, потом коллапс.
Причем никакой обратной АДЕКВАТНОЙ связи. В он лайне пишут обычные фразочки, мол служба безопасности и тд. В службе безопасности, опять таки такие фразочки, типа проверка, компания хочет европейскую лицензию и тд. Народ такую чушь порет, как будто не понимает что к чему. Какие то документы пытается отправлять в Лондон. ппц. полный. Тут уже трубить во всю надо. Вот и не знаю что делать. Вообще реально судиться с такими конторами как ммсис?
GMP вне форума
Старый 11.08.2014, 01:02
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от GMP Посмотреть сообщение
Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец.
ну много, значит много. лично мне не приходило письмо.
с такими темами, как эта - деза, я пока сам не проверю, никому верить не собираюсь на слово.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 09:32
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Еще один, альтернативно одаренный, что свойственно, впрочем, клиентам ММСИС. Раньше верифицировать предлагали некоторым, а теперь всем, кто выводит деньги. Чтобы потом затягивать этот процесс до бесконечности, и говорить, что еще не получили документов, поэтому и забудьте про деньги.
вы в этом уверены? что так заявляете.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 10:30
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы в этом уверены? что так заявляете.
Явление стало массовым - кроме сообщений на этом форуме, есть немало информации и на других ресурсах.

_https://www.y-money.com.ua/forex-mmcis-group.html#comment-15209
_https://forextactic.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=88&p=473#p473
Солнечная вне форума
Старый 11.08.2014, 11:11
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Явление стало массовым - кроме сообщений на этом форуме, есть немало информации и на других ресурсах.
информации на любом ресурсе, в отношении данной конторы, нет никакого доверия. поэтому такая инфа требует личной проверки, чем я сейчас и занимаюсь.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 11.08.2014 в 12:10.
-BUCH- вне форума
Старый 11.08.2014, 14:33
#46
GMP
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 21
Re: Претензия к компании MMCIS group

Всё, админ на форуме Ммсиса подтирает сообщения. Пишет банальную чушь.
по ходу это начало конца
GMP вне форума
Старый 11.08.2014, 15:27
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Претензия к компании MMCIS group

Начало конца конкурентам ММСИС
Kovacs вне форума
Старый 11.08.2014, 15:43
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы в этом уверены? что так заявляете.
Что то, как то все это имеет неприятный запашок....
После запроса на вывод средств, по истечении отпущенных регламентом трех суток приходит сообщение от службы безопасности что мне необходимо пройти идентификацию личности, причем эту самую идентификацию я проходил при восстановлении доступа к аккаунту. Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях. И непонятно для чего нужно фото с паспортом в руках или нотариально заверенные документы... При этом невозможно пройти идентификацию лично в офисе... Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
Mihalay вне форума
Старый 11.08.2014, 15:47
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
Нет это нужно для:
Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.08.2014, 15:48
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании MMCIS group

Резкое увеличение количества запросов в поисковиках - и есть главный показатель скама. Так как люди пытаются найти ответ на вопрос - "Где мои деньги?" Если посмотреть в разделе закрытых хайпов крупных типа Девлани, то наибольшая активность тогда, когда скам начинается.
В общем когда ммсися разделила пользователей на несколько групп по выплатам, то это был звоночек. В хайпах тоже самое.
McBurger вне форума
Старый 11.08.2014, 16:11
#51
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Претензия к компании MMCIS group

Цитата:
Сообщение от Mihalay Посмотреть сообщение
Что то, как то все это имеет неприятный запашок....
После запроса на вывод средств, по истечении отпущенных регламентом трех суток приходит сообщение от службы безопасности что мне необходимо пройти идентификацию личности, причем эту самую идентификацию я проходил при восстановлении доступа к аккаунту. Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях. И непонятно для чего нужно фото с паспортом в руках или нотариально заверенные документы... При этом невозможно пройти идентификацию лично в офисе... Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!
А каким способом требуют документы: по электронке или почтой в конверте? Если в конверте, то на какой адрес? Уж не в банановую ли республику?
Зеленый вне форума
Старый 11.08.2014, 17:45
#52
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS group от maxgoncharov

Тема закрыта.
Перенесена в Архив, в статусе [ Подделка ]
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IndiG0 (11.08.2014), Евгений Грабовец (11.08.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com curious Черный список брокеров 49320 23.09.2021 00:42
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] rudikal Архив: Претензии к компаниям 104 13.11.2013 17:48