MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 23:21
#2501
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
так вот я и думаю ложить в альпари отпускные или на море съездить......
Вы хороший человек, говорите беженцам денег дали.
Посему Вам, как хорошему человеку посоветую, положите в альпари 100 долларов, чтобы душа была спокойна, что не отказались от затеи, а на остальные сьездите на море, как и планировали. Если будет толк с его сигналов - потихонечку сотка вырастет, просто время нужно, если же сольёт, что более вероятно, - то не так жалко, как всю сумму. Уж поверьте человеку, который восьмой год на рынке.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 23:40
#2502
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Cooplix Посмотреть сообщение
Посоветуйте торговую стратегию для новичка. Для доходности 5-15% в месяц.
Неплохие такие у Вас запросы....15% в месяц для новичка...наверно ещё и стабильно чтоб получалось...Если кто-то и начнёт советовать, а такие обязательно найдутся, будьте внимательны к разного рода заманчивым предложениям.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
cell (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 00:52
#2503
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Посоветую только на 5% в месяц "infovirus system". Остальные Ваши запросы нереальны, если речь идет о стабильной прибыли. Я это уже множество раз доказывал
А посмотреть мониторинги торговых счетов можно? И зачем являясь "управляющим британской инвестиционной компании "Dechmont LTD" на форуме предлагать обучение, что фонд мало платит?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vitaly550 (26.07.2014), Профитмастер (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 08:14
#2504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
положите в альпари 100 долларов
Спасибо....да я так и сделал, положил в альпари и уехал на отдых...но сейчас коплю статистику по объёмам опционов и фьючерсов с биржи СМЕ....нашёл закономерности по объёмам ..если например объём опционов call где-то в 15:00 больше путов, то велика вероятность что цена пойдёт вниз
Dimon05 вне форума
Старый 26.07.2014, 14:59
#2505
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А посмотреть мониторинги торговых счетов можно? И зачем являясь "управляющим британской инвестиционной компании "Dechmont LTD" на форуме предлагать обучение, что фонд мало платит?
А зачем Вам ? Вы не мой клиент, не мой ученик, не мой инвестор. Так как никого из перечисленного я не привлекаю и не веду активной рекламы и агитации не вижу ни единого повода как-то перед кем-то отчитываться.

Я лишь высказываю свое мнение. Ваше право соглашаться с ним или нет.

На блоге есть мониторинги, странно что Вы их не увидели

По поводу фонда, я получаю 0.5% от оборота средств с которыми работаю
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 26.07.2014, 21:03
#2506
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
А зачем Вам ?
Затем, что почитав вот эти темы складывается очень чёткое представление о ваших трейдерских способностях.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=209521
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247118
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4404238#post4404238
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4330478#post4330478
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
На блоге есть мониторинги, странно что Вы их не увидели
Видел, только вы их не удаляйте, как кучу других которые слились. Хочется узнать, чем всё закончится.
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
По поводу фонда, я получаю 0.5% от оборота средств с которыми работаю
У фонда есть сайт? Хочется посмотреть на тех, кто взял вас на работу.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 28.07.2014, 14:50
#2507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Посоветую только на 5% в месяц "infovirus system". Остальные Ваши запросы нереальны, если речь идет о стабильной прибыли. Я это уже множество раз доказывал
Если депозит небольшой, то эти 5 процентов в месяц не кому не нужны.
Humar вне форума
Старый 28.07.2014, 22:00
#2508
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Правда ли, что можно научится зарабатывать на Форекс в интернете. Дело в том, что для новичка эта биржа тёмный лес, а хочется сразу кинутся в бой. Поэтому решил немного поучится, чтобы иметь основные понятия о рынке. Нашёл по моему хороший сайт https://www.teletrade.com.ua./novice. Предоставляющий обучение как новичкам так и продвинутым трейдерам. Подскажите-это действительно хороший сайт или так, очередная накрутка?
Андрей Князьков вне форума
Старый 28.07.2014, 22:07
#2509
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Андрей Князьков Посмотреть сообщение
Правда ли, что можно научится зарабатывать на Форекс в интернете. Дело в том, что для новичка эта биржа тёмный лес, а хочется сразу кинутся в бой. Поэтому решил немного поучится, чтобы иметь основные понятия о рынке. Нашёл по моему хороший сайт https://www.teletrade.com.ua./novice. Предоставляющий обучение как новичкам так и продвинутым трейдерам. Подскажите-это действительно хороший сайт или так, очередная накрутка?
Если не будут с тебя вымагать в прямом или в косвенном виде деньги ( а они это будут делать ибо лохотрон), то можешь поучиться азам. Пользы практической не получишь, но по крайней мере сможешь начать понимать о чем идет речь.
Зарабатывать на форекс тебя никто просто так учить не станет, тем более большинство "учителей" сами торговать не умеют.
И ещё, запомни - форекс - не биржа и никогда ей не был.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (29.07.2014), cell (28.07.2014)
Старый 29.07.2014, 01:13
#2510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если не будут с тебя вымагать в прямом или в косвенном виде деньги ( а они это будут делать ибо лохотрон), то можешь поучиться азам. Пользы практической не получишь, но по крайней мере сможешь начать понимать о чем идет речь.
Зарабатывать на форекс тебя никто просто так учить не станет, тем более большинство "учителей" сами торговать не умеют.
И ещё, запомни - форекс - не биржа и никогда ей не был.
Да это же поделка телеков с "новыми" веяниями в рекламе. Это же просто партнерка, точнее попытка телеков научиться пиарить сайты через форумы. Тут таких "красивых" постов я штук 5 уже насчитал.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (29.07.2014), Профитмастер (29.07.2014)
Старый 29.07.2014, 01:51
#2511
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да это же поделка телеков с "новыми" веяниями в рекламе. Это же просто партнерка, точнее попытка телеков научиться пиарить сайты через форумы. Тут таких "красивых" постов я штук 5 уже насчитал.
Да прав ты абсолютно. Ты думаешь, я этому клоуну отвечал??
Это как раз информация для его целевой аудитории. Правда обратился к ним опосредованно.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (29.07.2014), PIRANHAfx (29.07.2014), Vitaly550 (29.07.2014)
Старый 30.07.2014, 08:49
#2512
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Кто в курсе деятельности компании aofx.ru Аналитика-онлайн ? стоимость 1 месяца аналитики составляет 2500-5000 рублей, средняя длительность сделок составляет порядка 1 недели, при регистрации на сайте была возможность бесплатного пользования в течение 1 недели с смс-уведомлениями (проверить качество оказываемых услуг за такое время само собой не удалось). Присутствует возможность выбора эксперта для подписки, вариант уведомлений (смс или электронная почта), оценка рынка, в основном, комплексная (технический, новостной анализ). При открытии торгового счета в компании (если верно понял) на определенную сумму аналитика предоставляется бесплатно, отсюда начинают расти подозрения, которые дополняют звонки менеджеров компании, но для списания со счетов компании оснований тем не менее нет, потому и вопрос знаком ли кто-то с деятельностью компании и какой опыт вынесен из сотрудничества с ней? на просторах рунета отзывов о ней не нашел.
ZEV87 вне форума
Старый 30.07.2014, 13:40
#2513
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ZEV87 Посмотреть сообщение
Кто в курсе деятельности компании aofx.ru
Пока никто не в курсе. Заканчивайте "джинсу" толкать. На этом форуме реклама платная
Если не хотите нарваться на пожизненный бан от модераторов, обращайтесь в соответствующий раздел. А то хватает тут умников, желающих попиарить свою тему на шару.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
cell (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 20:55
#2514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ZEV87 Посмотреть сообщение
Кто в курсе деятельности компании aofx.ru
Меня больше волнует какого-фига фьючерс на CRUDE OIL, LIGHT SWEET вниз пошёл чем эти лохотроны ....Возьми деньги туда положи, а потом нам расскажи..

добавлено через 15 часов 5 минут
Заметил закономерность по золоту...Когда часа в 15:00 объём опционов пут больше колл, то будет скачок вверх....но иногда бывает наоборот....думаю проверить объёмы фьючерсов.......А кстати если объём фьючерсов максм. то цена пойдёт вниз...вот вчера например был накоплен сильный объём..и золото пошло вниз..

добавлено через 15 часов 8 минут
фьючерс CRUDE OIL LIGHT SWEET тоже по объёму ходит, но не всегда ......Если у кого-то есть наработки просьба поделиться...плиз

добавлено через 15 часов 16 минут
как бы узнать основное направление движения фьючерса CRUDE OIL LIGHT SWEET на неделю ? проверял по отчётам СОТ не ходит...

Последний раз редактировалось Dimon05; 31.07.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Dimon05 вне форума
Старый 01.08.2014, 17:17
#2515
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: вопрос-ответ

Добрый день, MMGP

Безуспешно торговал на демо счете, после чего решил попробовать самостоятельную торговлю. Первая моя торговая неделя закончилась +8% к депо

За это время появилось несколько вопросов

Каким образом определяется залог за ордер? Допустим я открываю 0.2 лота на некую пару: в первом случае в графе залог пишут 200$, во втором - 268$. Откуда берется 268?

Хотелось бы почитать книги, статьи или посмотреть видео по тому, как ведут себя различные участники рынка в зависимости от разных ситуаций на графика, особенно крупные участники, к каким последствиям это приводит. Какие факторы влияют на котировки и насколько сильно. В общем массовая психология

Если в договоре у брокера прописано, что котировки являются индикативными и поставщик ликвидности во время слабой волатильности может выражать собственное мнение о рыночной стоимости активов, может ли это быть выдачей того факта, что брокер не выводит ордера на межбанк?

И еще вопрос: часто ли вы доверяете прогнозам аналитиков? Давно я отслеживаю прогнозы Trading Central и заметил, что сбываются они часто. Стоит ли учитывать мнение аналитиков, если ваша ТС дает сигнал?

Считаю, что демо счета это бред, никакой психологии в них нет, только замедляют обучение себя в плане психологии. Это скорее инструмент для более продвинутых трейдеров, которые хотят модернизировать свою ТС
Ololo228 вне форума
Старый 01.08.2014, 21:02
#2516
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Ololo228 Посмотреть сообщение
Добрый день, MMGP

Безуспешно торговал на демо счете, после чего решил попробовать самостоятельную торговлю. Первая моя торговая неделя закончилась +8% к депо

За это время появилось несколько вопросов

Каким образом определяется залог за ордер? Допустим я открываю 0.2 лота на некую пару: в первом случае в графе залог пишут 200$, во втором - 268$. Откуда берется 268?

Хотелось бы почитать книги, статьи или посмотреть видео по тому, как ведут себя различные участники рынка в зависимости от разных ситуаций на графика, особенно крупные участники, к каким последствиям это приводит. Какие факторы влияют на котировки и насколько сильно. В общем массовая психология

Если в договоре у брокера прописано, что котировки являются индикативными и поставщик ликвидности во время слабой волатильности может выражать собственное мнение о рыночной стоимости активов, может ли это быть выдачей того факта, что брокер не выводит ордера на межбанк?

И еще вопрос: часто ли вы доверяете прогнозам аналитиков? Давно я отслеживаю прогнозы Trading Central и заметил, что сбываются они часто. Стоит ли учитывать мнение аналитиков, если ваша ТС дает сигнал?

Считаю, что демо счета это бред, никакой психологии в них нет, только замедляют обучение себя в плане психологии. Это скорее инструмент для более продвинутых трейдеров, которые хотят модернизировать свою ТС
Какой-то вы довольно грамотный, как для новичка.
Итак по порядку:

Неделя +8 к депо - это скорее всего случайность, не принимайте близко к сердцу. Будете терять ещё сотни раз.

Размер залога зависит от кредитного плеча. Чем оно больше, тем залог меньше ( но и риски выше). Формулу рассчета есть тут https://www.mrcmarkets.ru/traderulez/deposit/msize.php

Книги и статьи - гугл в помощь. Их воз и тележка.

Котировки индикативны на ДЦшном форексе априори. Для порядочных дц - это правда жизни, для не порядочных - это метод манипуляций.
К выводу/невыводу позиций это не имеет отношения.

Прогнозы аналитиков - это очень скользкая тема. На них можно поглядывать, но собственную голову на плечах никто не заменит и окончательное решение, равно и ответственность за потерю денег брать на себя именно вам. К слову трейдинг централ - неплохие ребята, но не грааль и не панацея.

Насчет демо. Демо не бред. Сперва демо, потом микроцентовый счет и лишь потом быть может стандартный. И никак иначе пока не научитесь стабильно работат ьв плюс. В противном случае будете обогащать всех вокруг, кроме себя.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (07.08.2014)
Старый 08.08.2014, 14:09
#2517
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: вопрос-ответ

Мне в свое время пришлось обойтись без практики на центовом счете, на что были свои причины. Но, признаюсь, что воспользоваться такой возможностью конечно тогда не помешало бы. Просто, оглядываясь назад, вижу, что таким образом можно было бы предотвратить некоторые проколы в торговле на обычном счете. Особенно это касается психологических аспектов трейдинга.
__________________
Gerra вне форума
Старый 10.08.2014, 11:32
#2518
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Демо не бред. Сперва демо, потом микроцентовый счет
Подскажите, в какой конторе лучше всего открыть демо счет?
DjRoma вне форума
Старый 10.08.2014, 11:57
#2519
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
Подскажите, в какой конторе лучше всего открыть демо счет?
Демо - в любой, на ваш вкус. С реалом конечно всё сложнее. Но поскольку вы - новичок и всёравно будете сливать ещё долго и нудно, то принципиальной разницы где сливать - так же нет. Вам везде будут рады.
Вот когда научитесь стабильно зарабатывать и станет вопрос регулярного вывода прибыли, тогда конечно Вам нужно будет в рыночную компанию, а не в многочисленые кухни, чтобы избежать конфликта интересов. Но это отдаленная перспектива. Пока тренируйтесь где вам больше понравится.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.08.2014, 13:07
#2520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: вопрос-ответ

Ну все таки должна же быть какая-то разница? Может быть где-то удобнее, чем в других?
DjRoma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56