MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2014, 00:02
#1241
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
абсолютный прирост на буке, скорее всего считается от конечной суммы пополнений счета, поэтому смотреть надо на месячный %. в июле он у меня по данному счету составил 10,21%. почему такой %, я написал ранее:
Дак к Вам у меня нет никаких претензий уважаемый -BUCH- Вы на свои $ тестите чужую АТС = тогда как Рыжков в торговле постоянно использует чужие $, и заливает про прошлые свои профиты в 100к$, и торгует не на свои $

а давайте Вы в августе, на счете с торговлей АТС, не будете пополнять/снимать средства? так и посмотрим на 01.09.2014 будет ли Абс прирост = Приросту(в %)?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.08.2014, 00:07
#1242
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а давайте Вы в августе, на счете с торговлей АТС, не будете пополнять/снимать средства? так и посмотрим на 01.09.2014 будет ли Абс прирост = Приросту(в %)?
я не буду пополнять этот счет. только буду выводить, в случае, если баланс приблизится к 5к.

и абсолютный прирост в % не будет равен месячному приросту в % в любом случае. эти цифры сходятся если счет дополнительно не пополнялся. иначе эти цифры всегда будут разные.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы на свои $ тестите чужую АТС
я ее уже не тестю. тестил я ее март, апрель и май. сейчас данную ТС использую по полной. у меня работают 4 счета по данной ТС. общая сумма этих счетов примерно 29-30к евро. думаю что с такими суммами уже не тестят.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 04.08.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 04.08.2014, 04:14
#1243
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Конечно бук показывает полную чушь и я давно об этом говорю,а на 4ю вообще показывает полный бред,потому что при чистой прибыли на вложения в 15300 в размере 3000 долларов прибыльность никаким образом не может быть отрицательной. Реальную же прибыльность можете прекрасно увидеть на счете и Буча и Реда в их скринах.У Буча она составляла по результатам 5 месяцев торговли 16,7,15,20,10 соответственно и это учитывая постоянные доливки на счет ,что естественно снижает реальную прибыльность. Аналогичные результаты и у Реда а теперь и на памме.Я никогда не говорил,что каждый месяц будет 20% и больше, если внимательно почитаете мои посты. Речь в них идет о том ,что прибыльность зависит от волатильности и соответственно сейчас она чуть ниже обычной,но на дистанции ее величина будет неизбежно стремиться именно к 20% в среднем. Кстати слово экстремал пишется через е, а не через и. Так вот относительно экстремалов , я считаю такими всех тех ,кто открывает счета в ФТ. То есть именно Вы и относитесь к этой категории .И я доказываю не на словах, в отличие от Вас ,а на деле полную состоятельность и стратегии и работы советника.Так что уймитесь ,давно пора прекратить свои тщетные попытки с помощью не квалифицированной и ложной информации пытаться очернить результаты работы нормальных трейдеров, которые в отличие от Вас реально торгуют и получают постоянную прибыль.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы на свои $ тестите чужую АТС
А вы вкладываясь в паммы не то же самое делаете? Ведь вам никто не докладывает и не рассказывает каким образом там ведется торговля. То есть это кот в мешке.А тут люди все наглядно видят .Какие сделки по какому принципу открываются ,откуда получается прибыль. И не трое их уже ,а намного больше ,просто не все хотят заниматься тем, чтобы на угоду таким как Вы выставлять счета на мониторинг. Ведь это для них неважно, а важно лишь одно-они получают прибыль и довольны этим.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.08.2014 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 05.08.2014, 02:15
#1244
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Конечно бук показывает полную чушь и я давно об этом говорю,а на 4ю вообще показывает полный бред,потому что при чистой прибыли на вложения в 15300 в размере 3000 долларов прибыльность никаким образом не может быть отрицательной. Реальную же прибыльность можете прекрасно увидеть на счете и Буча и Реда в их скринах.У Буча она составляла по результатам 5 месяцев торговли 16,7,15,20,10 соответственно и это учитывая постоянные доливки на счет ,что естественно снижает реальную прибыльность. Аналогичные результаты и у Реда а теперь и на памме.
т.е. Бук и Ф4Ю показывают, по Вашим словам, бред один Вы в шоколаде и продолжаете лапшу вешать форумчанам... на Буке термин Абсолютная прибыльность Вам в помощь и я повторяю, для тех кто в танке(dik9999) по абсолютным % Ваша АТС покамест более 6% в мес. никак не выжимает что прекрасно видно на Вашем ПАММе по 51/49% приб/убыт сделках...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 05.08.2014 в 02:17.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.08.2014, 08:23
#1245
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
по абсолютным % Ваша АТС покамест более 6% в мес. никак не выжимает
Покамест в русском языке не существует. Нужно говорить Пока что. Это к сведению. Относительно же того, что Вы написали, то это тоже полный бред. Нельзя верить всему тому ,что пишут в мониторингах. Методы расчета у них явно не корректные и неправильные. Абсолютная прибыльность никак не может быть 6% в месяц ,когда на 15300 долларов вложений заработано 2390 долларов. если не можете сами подсчитать ,то помогу Вам ,может быть научитесь считать в конце концов.2390 делим на 15300 умножаем на 100 получаем 15.62%.(с учетом небольшой суммы инвесторских вложений эта величина уменьшается до 13.5 %)
Вот это и есть месячная абсолютная прибыльность. Если же возьмем с момента регистрации,то прибыль составила 3087 долларов на 10000 долларов КУ.А это 30.87 % за два месяца или 15.5 % прибыли ежемесячно, но никак не 6% ,как Вы пытаетесь тут кому-то доказать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
на Буке термин Абсолютная прибыльность Вам в помощь
Это Вам она возможно в помощь, но на самом деле просто искажение статистических данных.Мне же она абсолютно ни к чему. У меня счет перед глазами, и я всегда в любую секунду могу посмотреть в истории сделок сумму прибыли за любой период. И этой информации вполне достаточно, чтобы сделать правильный вывод о прибыльности работы. Собственно говоря это же рекомендую делать и всем остальным. Достаточно следить за одной цифрой, суммой прибыли в долларах, и зная КУ, а мы его не скрываем ,любой школьник сможет элементарно вычислить прибыльность торговли.
И информацию по торговле мы даем именно для того, чтобы показать реальную картину ,происходящего на счете, в отличие от того, что показывает кривой БУК.

добавлено через 5 часов 18 минут
Чтобы все желающие могли получить достоверную информацию о работе Памма,а не черпали ее из абсолютно неадекватных мониторингов напишу ,что на текущий момент капитал управляющего составляет 15300 долларов, капитал инвесторов 3500.Таким образом при текущем балансе в 19377 долларов и полностью закрытых позициях прибыльность с начала месяца составила около 3%.Прибыль с даты регистрации (прошло два месяца)3245 долларов или 32,45% на вложения управляющих в размере 10000,или немногим меньше если учитывать ,что инвесторские деньги находятся в управлении всего полмесяца. Прибыль полученную по результатам торговли за два месяца вывели, оставив неизменным капитал управляющего в размере 15300.Вот это реальные цифры отражающие действительность, а не те ,что Вы видите в мониторинге на Буке и в Форекс4Ю.что касается личных счетов тех пользователей ,которые работают по стратегии ,в конце недели они как обычно расскажут о своих результатах.

Последний раз редактировалось dik9999; 05.08.2014 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 14:53
#1246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
один Вы в шоколаде и продолжаете лапшу вешать форумчанам
У форумчан есть возможность распробовать развешанную лапшу. Целая ветка - бери, не хочу. Автор всегда открыт к конструктивному диалогу.

Кому то не понравится лапша, а кто-то может разглядит в ней полезную вещь. И, кто знает, может быть не только автор будет в шоколаде.
red vzx вне форума
Старый 06.08.2014, 15:00
#1247
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ваша АТС покамест более 6% в мес. никак не выжимает что прекрасно видно на Вашем ПАММе по 51/49% приб/убыт сделках...
Принцип работы стратегии таков, что даже при большем количестве убыточных сделок она будет давать прибыль ,а уж при любом даже минимальном превышении прибыльных сделок над убыточными процент прибыли будет естественно выше и стремиться к озвученным выше средним значениям ее. А памм тем временем растет с каждым днем все больше и больше, пока Вы пытаетесь выискать хоть что-нибудь .
dik9999 вне форума
Старый 06.08.2014, 21:25
#1248
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашем словам Бук показывает чушь?
а как же тогда стата по Вашему ПАММу с Ф4Ю?

"Общая доходность, в %: -0.65
Суммарный размер пополнений: 28613.95
Текущее эквити: 19160.3
Суммарный размер снятий: 12581.46
Суммарная прибыль по эквити: 2127.82" = Вам помочь % прибыли от пополнений высчитать?

и прекращайте строить из себя Наполеона на форуме! то что Ваши слова постоянно расходятся с делом = форумчане поняли еще весной 2014 поэтому у Вас всего 3 клиента экстримала: rokulikov, -BUCH- и red vzx!



Такая же чушь.

И еще 4 инвестора))))
rokulikov вне форума
Старый 07.08.2014, 08:37
#1249
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Очень скоро вы сможете подключиться к Памм счету
Условия будут таковы:
1) Минимум 50 евро
2) Еженедельный расчет и распределение прибыли.
3) Комиссия управляющего 30%.
4) Прибыль инвесторов 70%.
Когда доступно будет?
__________________
Управляющим:https://propforex.co/?pl=3439
Rashvskiy вне форума
Старый 07.08.2014, 12:25
#1250
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
Когда доступно будет?
Памм счет уже открыт 3.06.2014.капитал управляющих 15000. инвестиций 5500.Прибыль за два месяца составила 3600 долларов. Учитывая ,что первые инвесторы подключились к счету в середине июля, прибыльность пока около 15% ежемесячно. Ссылка на памм в моей подписи. На данный момент два типа оферты .Для инвесторов от 1000 долларов, и для более крупных инвесторов с более выгодным типом распределения прибыли. Пока это первый Памм , но будем еще открывать дополнительно по мере запроса на определенные типы и прибыльность.
dik9999 вне форума
Старый 07.08.2014, 13:32
#1251
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ссылка на памм в моей подписи.
чот не работает ссылка. попробуй по новой адрес в ссылке вписать.

ПАММ_ссылка
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.08.2014, 17:34
#1252
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Что нам теперь расскажет dik9999 про свои гарантированные % в "+" за мес. а?

This Month -8.61%%
Абс. прирост: +3.74%

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А памм тем временем растет с каждым днем все больше и больше, пока Вы пытаетесь выискать хоть что-нибудь .
афа верим, верим...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.08.2014, 17:41
#1253
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
This Month -8.61%%
Это убытки по текущему циклу ,который еще не завершен. В итоге - превратится в + и прибыль в этом месяце будет на момент завершения цикла больше 5% с начала месяца, а с начала регистрации около 30% . Так что все идет как и должно идти -по графику. Месяц только начался и к концу его безусловно Памм наберет ту прибыль, о которой мы говорим.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.08.2014 в 17:47.
dik9999 вне форума
Старый 08.08.2014, 17:50
#1254
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это убытки по текущему циклу ,который еще не завершен. В итоге - превратится в + ...
Что-то просадка больше чем в прошлом цикле.
Дай бог вырулить.
Удачи.

Последний раз редактировалось neva2012; 08.08.2014 в 18:09.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 17:58
#1255
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да ладно уж. Если даже Свен периодически уходит в просадки, то реальная торговля подавно.
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (08.08.2014)
Старый 08.08.2014, 18:10
#1256
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да ладно уж. Если даже Свен периодически уходит в просадки, то реальная торговля подавно.
Согласен, куда уж без просадок.
Но такие большие периодические просадки напоминают мартина.
neva2012 вне форума
Старый 08.08.2014, 18:43
#1257
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Но такие большие периодические просадки напоминают мартина.
А Вы, уважаемый neva2012, посмотрите историю сделок в его ПАММе на Ф4Ю = обращая внимание на отложенники(стоп и лимит) и лоты торговые это и есть банальный Мартин, НО в красивой обертке от ТСа (от скуки поищите в данной теме, как ТС ранее слил 10к$ rokulikov по простой причине = не хватило средств ему на депо для поддержания штанов(открытых поз))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.08.2014, 19:11
#1258
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что-то просадка больше чем в прошлом цикле.
Дай бог вырулить.
Удачи.
это еще нормально.....

цикл по евро-баксу на памме действительно не завершен, только что закрылось половина ордеров. ждем остаток к закрытию. не думаю, что это произойдет сегодня, хотя все может быть.

если циклы завершены не будут, то скрин по своему счету постить я также не буду, а уже после закрытия всех ордеров обязательно будет и скрин мониторинга.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.08.2014, 19:28
#1259
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я мог бы закрыть все сделки и вывести торговлю по результатам работы в этом месяце в плюс,но не делаю этого по одной простой причине- стратегия не подразумевает завершение цикла, когда не получен полный профит по сделкам ,иначе мы просто отдадим в рынок нашу прибыль ,которую еще не дополучили и которую получим в тот момент ,когда все сделки дойдут до своих профитов. Наличие убыточных сделок в процессе торговли- нормальное явление, рабочий момент. Пока цикл не закончился они всего лишь часть его .И не стоит обращать на них внимание.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
10к$ rokulikov по простой причине = не хватило средств ему на депо для поддержания штанов(открытых поз))
__________________
Опять домыслы. Ну не завидуйте, не надо. Я же вам предлагал научить Вас торговать правильно, но Вы настойчиво продолжаете сливать свои счета в ручной торговле. Ну не дал бог рогов бодливой корове. Природа не всех одинаково одаривает. Но упорный труд сделал из обезьяны человека. Так что дерзайте ,молодой человек .Лет через 10 может что-нибудь получится. А вы постоянно пытаетесь судить о том,в чем абсолютно не разбираетесь. Над Вами уже весь форум потешается ,а Вы все никак не успокоитесь, всем пытаетесь дать советы, которые не стоят ничего, потому что бессмысленны,не профессиональны.
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Но такие большие периодические просадки напоминают мартина.
А кто вам сказал что просадка в 8% это большая. Обычная нормальная рабочая. и если бы Вы были знакомы с принципом работы стратегии ,то конечно поняли бы сразу, что мартином там и не пахнет.
Весь шум почему то поднимается в тот момент, когда причин для беспокойства вообще нет. Просадка -это всего лишь часть цикла. Движения рынка разнообразны ,состояния тоже, поэтому неизбежно возникают моменты ,когда могут быть несколько убыточных сделок подряд, но рынок в итоге входит в другую фазу и все убыточные сделки в итоге приносят свои прибыли.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.08.2014 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (08.08.2014)
Старый 11.08.2014, 13:18
#1260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Конечно бук показывает полную чушь и я давно об этом говорю,а на 4ю вообще показывает полный бред
Используйте Onix-trade

А по поводу доходности торговли, я понять не могу о какой все прибыли говорят?
Ведь в мониторе по ссылке ТС пишет Общая доходность, в %: -8.48.
Автор заливает или я чего то не понимаю?
Онолитег вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02