MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 12.07.2014, 20:30
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?
было дело, хотели кинуть на 1к вечнозеленых, удалось вернуть, но заемщик был из моей страны
horton вне форума
Старый 04.08.2014, 18:32
#42
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

думаю, что нет)
Лена77 вне форума
Старый 05.08.2014, 11:41
#43
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Любого, кто регулярно даёт кредиты и пытается на этом заработать, периодически кидают. Слишком уж слабая защита кредиторов там
neoneo вне форума
Старый 08.08.2014, 16:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

вот это да. как говорят, раз на раз не приходиться..
Руслан07 вне форума
Старый 08.08.2014, 19:08
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Любого, кто регулярно даёт кредиты и пытается на этом заработать, периодически кидают. Слишком уж слабая защита кредиторов там
Нужно выбирать правильные заявки, бывают 100% варианты. И легко можно выигрывать суды по неплательщикам, wm предоставляется все что нужно. Меня ни разу не кидали не на бирже не по лимитам доверия.
__________________
HMass вне форума
Старый 08.08.2014, 19:28
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Это все лестницы по 2-3% в день. Если бы были нормальные проценты, то не кидали бы. А так пока до тысячи долларов дойдешь, в три раза больше переплатишь. Любой банк кредитует в десятки раз дешевле.
__________________
Rate вне форума
Старый 27.08.2014, 20:45
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

т.е. получается кридит онлайн=это пассивный доход, только не 100 процентный. Как повезет. Так?
Андрей123456 вне форума
Старый 16.09.2014, 16:56
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Андрей123456 Посмотреть сообщение
т.е. получается кридит онлайн=это пассивный доход, только не 100 процентный. Как повезет. Так?
Да в большинстве случаю люди в минус уходят
angelangel вне форума
Старый 25.09.2014, 10:08
#49
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Нужно выбирать правильные заявки, бывают 100% варианты. И легко можно выигрывать суды по неплательщикам, wm предоставляется все что нужно. Меня ни разу не кидали не на бирже не по лимитам доверия.
я выигрывал суды по неплательщикам. и дальше что? Судебные приставы завалены такими мелкими, по их понятиям делами.

добавлено через 1 минуту
и еще. человека можно пробивать по онлайн базам, к примеру сдубных приставов и желательно перед кредитованием побывать дома и пообщаться напрямую, с родственниками кредитуемого

Последний раз редактировалось aklim27; 25.09.2014 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
aklim27 вне форума
Старый 17.11.2014, 00:32
#50
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Иван Товт Посмотреть сообщение
В интернете можно оформить кредит за пять минут .........
Зачем Вы везде спамите этот сайт? Там вообще идет речь о банковских кредитах и при чем здесь кредиты вебмани?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 20.12.2014, 11:42
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
С недавних пор занялся кредитованием на бирже кредитов. ...Также интересна статистика сколько кредитов было выдано, сколько из них не было возвращено. Остались в прибыли или в убытке.
Поделюсь своей историей. Познакомился с одним парнем по имени Антон, кому интересно его wmid 233076319222. Стал он моим рефералом на одном из САР. Из разговора с ним я понял, что человек живет в Подмосковье и очень любит играть в онлайн покер, собственно говоря на нем он и делал основные свои заработки. Как то по ICQ спросил есть ли у меня лишние, не используемые мной доллары на webmoney. Предложил дать ему их под проценты. Открыл я ему лимит на 30 баксов под 1.45% в месяц. Он в течении месяца в общей сложности занимал не только у меня, мне как его кредитору приходили сообщения о его других займах. В общем парень занимал в месяц много. Мне он отдавал вовремя с процентами, но тут же занимал снова. 4 или 5 раз он занимал и отдавал, из разговора с ним я понял, что он выигрывал регулярно во всяких покерных турнирах, но игра эта занимала очень много времени и он жаловался что даже в туалет сходить некогда было. И вот заняв у меня уже 50 баксов, он куда-то вдруг исчез. До сих пор я точно не знаю куда он пропал, но подозреваю что человек просто умер, не выдержав такой напряженной работы. Челоек был порядочный и заподозрить его в обмане у меня просто язык не поворачивается. Моя статистика: я пока в минусе, от выданных кредитов.
iso26 вне форума
Старый 20.12.2014, 18:25
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 20
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Выдал 11 кредитов на общую сумму 1300$, от месяца до 3х. Открывал лимиты только с БЛ от 300, высоким ТЛ, аттестатом не ниже 2010 года и только россиянам.

Все кредиты погашены вовремя и с процентами.

Хотел запустить тыщ 5-10, но в итоге отказался.. слишком мало заемщиков, с моими параметрами их всего 26, половина из Украины и парочка из других стран.. а выдавать более 200$ на человека, теряет весь смысл кредитования, так как один невозврат перекрывает все прибыль..
Allviz вне форума
Старый 20.12.2014, 19:30
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Allviz Посмотреть сообщение
Хотел запустить тыщ 5-10, но в итоге отказался.. слишком мало заемщиков, с моими параметрами их всего 26, половина из Украины и парочка из других стран.. а выдавать более 200$ на человека, теряет весь смысл кредитования, так как один невозврат перекрывает все прибыль..
А под какой процент вы выдаёте кредиты? И на какие суммы?
Ratatara вне форума
Старый 20.12.2014, 20:25
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от iso26 Посмотреть сообщение
Поделюсь своей историей. Познакомился с одним парнем по имени Антон, кому интересно его wmid 233076319222. Стал он моим рефералом на одном из САР. Из разговора с ним я понял, что человек живет в Подмосковье и очень любит играть в онлайн покер, собственно говоря на нем он и делал основные свои заработки. Как то по ICQ спросил есть ли у меня лишние, не используемые мной доллары на webmoney. Предложил дать ему их под проценты. Открыл я ему лимит на 30 баксов под 1.45% в месяц. Он в течении месяца в общей сложности занимал не только у меня, мне как его кредитору приходили сообщения о его других займах. В общем парень занимал в месяц много. Мне он отдавал вовремя с процентами, но тут же занимал снова. 4 или 5 раз он занимал и отдавал, из разговора с ним я понял, что он выигрывал регулярно во всяких покерных турнирах, но игра эта занимала очень много времени и он жаловался что даже в туалет сходить некогда было. И вот заняв у меня уже 50 баксов, он куда-то вдруг исчез. До сих пор я точно не знаю куда он пропал, но подозреваю что человек просто умер, не выдержав такой напряженной работы. Челоек был порядочный и заподозрить его в обмане у меня просто язык не поворачивается. Моя статистика: я пока в минусе, от выданных кредитов.
интересные подозрения более вероятно что он проиграл все и сразу благополучно "забыл" про выданные вами кредиты.
topfor вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 18:46
#55
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
интересные подозрения более вероятно что он проиграл все и сразу благополучно "забыл" про выданные вами кредиты.
Кредитор просто ещё верит в порядочность людей.))) Ну, что ж... для него этот заёмщик, действительно, умер.
Ratatara вне форума
Старый 22.12.2014, 07:15
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кредитор просто ещё верит в порядочность людей.))) Ну, что ж... для него этот заёмщик, действительно, умер.
У кредитора вышел прям небольшой рассказ с печальным концом
topfor вне форума
Старый 23.12.2014, 12:42
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 20
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А под какой процент вы выдаёте кредиты? И на какие суммы?
Средняя доходность около 35% годовых, максимум 200$ на человек.

Сейчас не выдаю, причина выше..
Allviz вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.01.2015)
Старый 25.12.2014, 12:33
#58
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

постоянно кидают и будут кидать не только на вебмани а так же и банки Люди одним словом
Б Д В вне форума
Старый 20.01.2015, 12:53
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Интересные рассказы, но вот не совсем понял, есть ли смысл рассматривать такой заработок как некоторую халтуру после работы?
gogas вне форума
Старый 25.01.2015, 18:19
#60
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Кидали ли вас с кредитами на бирже кредитов webmoney?

Ребята, если такая проблема с не возвратами кредитов, почему бы не объединиться и не составить общий белый список? Ведь есть же порядочные заёмщики, которые ведут бизнес, у которых в интернет уже есть солидное имя и которые возвращают? Сотрудничать только с ними и пополнять этот список, отбирая по жестким критериям.
Александр Стадников вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход