MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 660,898 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2014, 18:57
#521
Любитель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 214
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что отказавшись от агрегации между поставщиками и их увеличением, в случае появления большего количества трейдеров скальперов (то есть поток токсичен для поставщика) у вас будут проблемы.А нельзя ли сделать, так чтобы было 2 счета на одном чисто комиссия, а на другом она уже вложена в маркап. И например давать плечо до 1 к 500 (до 3-10 т дол) или например др дают до 1 к 1000 (но на выходные понижают до 1 к 200). Также выбор среди поставщиков огромен Лмакс, FXCM, FxOpen, Leverate, CitiFX,KCG Hotspot,CFH Clearing,Fxall,Advanced Markets. Например, одна компания использует агрегатор как она пишет" установка новейшего программного обеспечения, в частности агрегатор ликвидности X Core;сокращение расстояния до поставщиков/провайдеров ликвидности путем переноса сервера MetaTrader4 в один data centre EquinixLD4 (Лондон). То есть как видите при желании все это можно осуществить.
Ничего нового Вы не написали, нельзя иметь все и сразу. По мере загрузки серверов компания будет менять и подход к брокериджу.
Про сокращение расстояния до провайдера - согласен, но Вы же не знаете, что компания уже строит нечто подобное, но на базе совего поставщика ликвидности CFHclearing.
Насчет агрегации ликвидности, это имеет смысл при очень больших оборотах.
Все ваши предложения давно находятся в планах развития компании, кроме игры с кредитным плечом и разделением счетов на счета с маркап и безмаркап.
Также как размещение сервера data centre EquinixLD4 (кстати в США он находится) не дает ровным счетом ничего кроме рекламы этого дата центра.
Главное условие, что сервер компании и сервер ликвидности должны быть в одном дата центре и тогда сигнал будет передаваться по терабитному каналу.

FXCMPRO - и так в списке провайдеров и он включает в себя около 20 топ банков.
CFH clearing также дает выбирать ликвидность (банки) в рамках его новейшей разработки.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И очень бы хотелось, чтобы не было фризлевелов на счетах (было обнаружено на стандарте)


Самый хороший вариант это чистые спреды от поставщиков (4-5) обязательно среди них агрегация + комиссия в районе 5-6 дол, и плечо до 1 к 500 на стандартных условиях (до 3-10 т дол)
Фризлевелы были небольшие, для того чтобы избежать ошибки сервера и думаю они должны быть.
Потому что если сделка загорелась желтым, то сигнал о закрытии отправился через мост и требуется дождаться ответа о цене закрытия или открытия, а вы предлагаете разрешить удаление сделки которая в процессе исполнения. Это вызовет ошибку.
Фризлевел 5 пунктов установлен на всех группах.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И если не секрет, какой оборот у компании начиная с 2014 года и сможет подтвердить, как например сделала одна компания "Для того, чтобы наши клиенты и партнеры могли быть уверены в достоверности представляемой информации, мы приняли решение заверять данные по объёмам торгов у независимой аудиторской компании Meritorius Audit Limited, входящую в MAP S.Platis Group — одного из лидеров в области предоставления профессиональных консультационных услуг в форекс-индустрии Европы, предлагающего решения в широком спектре финансовых услуг: лицензирование, финасовый аудит, консультрование по управлению рисками и т. д."
Раскрытие информации будет только по компании на которую распространяется действие лицензии. Выбор аудитора это другой вопрос, который будет решаться по мере прогресса компании, и да, если выбор того или иного аудитора будет влиять на доверие клиентов к компании, то компания будет принимать такое решение.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И если сравнивать регуляторов то большей защиты, где стоит ожидать SIBA(Сейшелы), как вариант тоже можно было, FSC BVI (почему не захотели получать) и FSC Mauritius. Как мы помним Броко имело такую лицензию, но творить беспредел данная лицензия ей не мешала. Так что скажете ?
Получение лицензий на Маврикии не останавливается, в дальнейшем компания получит лицензию в Европе и РФ. Для каждого такого процесса требуется время и поэтому не стоит бежать впереди паровоза и предъявлять сразу к компании заведомо высокие требования соответствия.

Еще вчера всех устраивало, что лицензия была в процессе, а сразу после получения лицензии появились упреки в том, что лицензий мало.
Москва не сразу строилась.

По Маврикию, процесс получения лицензии стал более строгим, Маврикий чистит ряды финорганизаций.

добавлено через 5 минут
Заранее благодарим за отличные вопросы и по теме.
Удачной торговли и инвестиций.

Последний раз редактировалось Goldboro Official; 23.07.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Goldboro Official вне форума
Старый 24.07.2014, 13:53
#522
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Goldboro - goldboro.com

Новости компании
ddmaster вне форума
Старый 27.07.2014, 23:41
#523
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 76
Re: Goldboro - goldboro.com

Доливка на план Комфорт: Sent Payment: 150.00 USD to account U4453083 from U52009**. Batch: 64243763. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to acc 218741.
saroma вне форума
Старый 28.07.2014, 10:49
#524
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Goldboro - goldboro.com

Быстрое исполнение заявки на списание средств со счета.
ddmaster вне форума
Старый 30.07.2014, 13:11
#525
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: All World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 31
Re: Goldboro - goldboro.com

Вижу ВМ сертификат но нашел ссылку на ВМ участника где Ваш сертификат и в случае пополнения от кого именно будут приходить деньги?
Digital Waves вне форума
Старый 30.07.2014, 13:25
#526
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Пополнение депозита через Webmoney
30.07.2014

Цитата:
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что теперь можно пополнять счет через систему Webmoney.
Комиссия системы составит 0,8%, комиссия компании 2%.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 30.07.2014, 20:51
#527
Любитель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 214
Re: Goldboro - goldboro.com

Спасибо, что следите за новостями Компании и своевременно оповещаете о них общественность.

Добавления:
У компании функционируют представительства в Вологде и Великом Устюге.
На подходе Череповец и Ярославль.

Есть представительство в Украине и теперь еще и в Латвии(Рига).
У Вологды есть своя система обучения трейдеров, Рига будет проводить в сентябре обучающие тренинги и презентацию компании.

При добавлении новых представительств компания заносит их в раздел Контакты.
Goldboro Official вне форума
Старый 02.08.2014, 20:00
#528
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Goldboro - goldboro.com

Сайт недоступен
Fatal error: Class 'Zend_Layout' not found in /home/goldboro/application/models/Error.php on line 30
Кто знает, в чём причина?
putoran вне форума
Старый 03.08.2014, 00:12
#529
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Goldboro - goldboro.com

Можете уточнить адрес в Великом Устюге?
Arkona Invest вне форума
Старый 03.08.2014, 07:13
#530
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Goldboro - goldboro.com

Есть информация что с проектом? Со вчерашнего дня сайт отключен!
Николай Бобров вне форума
Старый 03.08.2014, 07:23
#531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Goldboro - goldboro.com

Всё, смылись они с вашими денюжками.
briancev вне форума
Старый 03.08.2014, 09:51
#532
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Goldboro - goldboro.com

Сайт находился под DDOS атакой. Доступность должна восстановиться к обеду. Подробнее здесь
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 03.08.2014, 10:37
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Goldboro - goldboro.com

Хорошо хоть успокоили всех )))
Насчет 1,58% - точная цифра?

добавлено через 13 минут
Еще вопрос к представителю Goldboro. Не подскажете ссылочку на официальную видеопрезентацию вашей компании?

Последний раз редактировалось victorfk; 03.08.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
victorfk вне форума
Старый 03.08.2014, 12:38
#534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Goldboro - goldboro.com

Глючит сайт у меня(
СпанчБоб вне форума
Старый 03.08.2014, 15:04
#535
Любитель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 214
Re: Goldboro - goldboro.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Еще вопрос к представителю Goldboro. Не подскажете ссылочку на официальную видеопрезентацию вашей компании?
Компания не делала официально презентации.
Услуги компании перечислены на сайте, в сети много презентаций от клиентов.
Goldboro Official вне форума
Старый 03.08.2014, 16:38
#536
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Goldboro - goldboro.com

Новости компании

Цитата:
Goldboro MT4 облако для клиентов
03.08.2014

Уважаемые Клиенты!

Компания рада предоставить Вам облачный сервис для хостинга ваших советников и удаленной торговли.
С понедельника 04 августа 2014 года Вы можете заказать в бесплатное пользование MT4Cloud.
Облако предоставляется бесплатно для МАМ менеджеров и для клиентов с торговыми счетами свыше 2000 долл.
Сервер расположен радом с сервером компании, что обеспечит исключительно быстрое исполнение ваших стратегий.
Для заказа Облачного сервиса обратитесть на почту [email protected]
ddmaster вне форума
Старый 03.08.2014, 17:31
#537
Любитель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 214
Re: Goldboro - goldboro.com

Goldboro Official вне форума
Старый 04.08.2014, 11:09
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 856
Благодарностей: 317
Re: Goldboro - goldboro.com

Сайт не открывается!

добавлено через 5 минут
Извиняюсь, открылся!

Последний раз редактировалось mws50; 04.08.2014 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
mws50 вне форума
Старый 04.08.2014, 12:07
#539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Goldboro - goldboro.com

Походу бобик СДОХ!!!!
zalp333 вне форума
Старый 04.08.2014, 12:56
#540
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 76
Re: Goldboro - goldboro.com

У меня тоже сайт не открывается.
saroma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход