MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2014, 15:52
#841
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 80
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Aron111 Посмотреть сообщение
быстро разбираются с этим вопросом!
В моем случае не разобрались.....
1stmln вне форума
Старый 31.07.2014, 16:11
#842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Максим Шатунов,
ART1,
Ваши средства Вы получите завтра-после завтра. Общими усилиями закрыли все заявки по свифт-платежам, поданным по 22 июля включительно. Прошу извинения за задержки и неудобства. Скоро все будет по другому.
На данный момент денег нет.
ART1 вне форума
Старый 31.07.2014, 17:26
#843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Aron111, напишите мне в личку все детали перевода - разберемся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ART1 Посмотреть сообщение
На данный момент денег нет.
Ваш платеж, Максим, находится в пути. Взял под личный контроль.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 31.07.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 31.07.2014, 18:04
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Aron111, напишите мне в личку все детали перевода - разберемся.

добавлено через 1 минуту

Ваш платеж, Максим, находится в пути. Взял под личный контроль.
Я не Максим. Я Артем.
ART1 вне форума
Старый 01.08.2014, 04:15
#845
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 341
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

28го числа оставлял заявку на перевод средств на банковские реквизиты через PrivChange. На настоящий момент деньги на счет не поступили.

Какие сроки вывода все-таки на банк?

Последний раз редактировалось Alexander V; 01.08.2014 в 04:19.
Alexander V вне форума
Старый 01.08.2014, 14:11
#846
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Cкажите а что за биржа кредитов?И какие условия чтобы взять кредит?
Максимм вне форума
Старый 01.08.2014, 14:43
#847
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Cкажите а что за биржа кредитов?И какие условия чтобы взять кредит?
Есть соответствующая тема.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (04.08.2014)
Старый 01.08.2014, 14:57
#848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Итак обещание представителя платежной системы, что деньги будут на счету 30-31 числа не выполнено. На данный момент денег нет, а прошло уже больше месяца. Также вчера общался с поддержкой по скайпу. Решать вопросы клиента не в их компетенции, т.к доступа к информации у них нет. Все, что они могут это выслушать проблему и посочувствовать. Отправил свой e.mail номер телефона и инвойс. Сказали передадут в фин. отдел. Попросил отписаться мне на e.mail о судьбе моего перевода. Сказали конечно отпишутся но ответа так и не последовало.
ART1 вне форума
Старый 01.08.2014, 15:36
#849
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

ART1, Ваш перевод отправлен банком 28 июля. В зависимости, через какие корсчета его будут пропускать банки - корреспонденты, зависит время прохождения платежа и зачисление. Здесь дело не в каких-то пустых обещаниях - наш банк платеж отправил и средства Вы обязательно получите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander V Посмотреть сообщение
28го числа оставлял заявку на перевод средств на банковские реквизиты через PrivChange. На настоящий момент деньги на счет не поступили.

Какие сроки вывода все-таки на банк?
Сроки вывода на банк - до трех банковских дней. Возможно Ваша заявка была принята в работу 29 числа. Средства Вы получите либо сегодня, либо в понедельник.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 01.08.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 02.08.2014, 00:31
#850
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Тему в хайпах можно открыть по поводу инвестиционного предложения?https://privchange.com/investment/
Vetik27 вне форума
Старый 02.08.2014, 11:02
#851
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
ему в хайпах можно открыть по поводу инвестиционного предложения?https://privchange.com/investment/
По поводу инвестиционного предложения мы собираемся открыть тему в разделе "Кредитные сервисы", или а каком-либо другом разделе, администрация подскажет. Хайпы здесь абсолютно ни при чем. Обменник Privchange.com ведет реальную деятельность, подчеркиваю -реальную, с более, чем серьезными, оборотами.
OnlyMoney вне форума
Старый 02.08.2014, 16:39
#852
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
По поводу инвестиционного предложения мы собираемся открыть тему в разделе "Кредитные сервисы", или а каком-либо другом разделе, администрация подскажет. Хайпы здесь абсолютно ни при чем. Обменник Privchange.com ведет реальную деятельность, подчеркиваю -реальную, с более, чем серьезными, оборотами.
А чем подтверждена и с чем связана эта "реальная деятельность"? Здесь как бы не очень принято верить на слово, сами понимаете
Den2000 вне форума
Старый 03.08.2014, 00:18
#853
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А чем подтверждена и с чем связана эта "реальная деятельность"?
Реальная деятельность партнерского обменника Privchange.com непосредственно связана с деятельностью платежного сервиса OnlyMoney и состоит в вводе-выводе средств. Посмотрите на резервы гривны, рублей, электронных денег. Есть, конечно и проблемные моменты, такие, как вебмани (они работают как раз над этим), но по основным валютам - вывод до 3-х банковских дней. Причем любые суммы. Обрабатывается до трехсот заявок в день. Почитайте ветку. Доказательства - это отзывы пользователей.
OnlyMoney вне форума
Старый 03.08.2014, 15:33
#854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Сервисом OnlyMoney очень сильно не доволен.
Деньги выводят очень долго.
Пока не начнёшь писать в тех. поддержку privchange деньги не приходят.
У меня до сих пор висят не обработанные заявки, созданные ещё 10 дней назад.
Тех. поддержка только извиняется и кормит завтраками!
__________________
С Уважением, Кирилл.
Baykirill вне форума
Старый 03.08.2014, 21:07
#855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Baykirill Посмотреть сообщение
Деньги выводят очень долго.
Пока не начнёшь писать в тех. поддержку privchange деньги не приходят.
Это не так. Privchange средства выводит исправно. Почему раньше не сигнализировали на форуме, если появились вопросы? Я, как руководитель, постоянно отслеживаю ветку. Давайте разбираться. Пишите в личку номера заявок на вывод и т.д.
OnlyMoney вне форума
Старый 03.08.2014, 23:34
#856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Это именно так. Privchange средства выводит минимум через неделю!
Раньше сигнализировал. Вот моё сообщение за 17.07.2014, 13:22.

"У меня 8 не обработанных заявок на вывод средств банковским рублёвым переводом, через сервис privchange. 4 заявки были созданы в пятницу, 4 в понедельник, сегодня четверг, а денег на счёте всё ещё нет.
Хотя по регламенту деньги должны зачислиться в течении 3-х дней."

Эти заявки были исполнены на 8 день.
А одну Банк отклонил. Но это я узнал когда моё терпение лопнуло и я приехал в Банк выяснять где мои деньги. По итогу деньги по этой заявке я получил через 2 недели.

А сегодня мне тех. поддержка Privchange вообще номер отмочила.
Когда я в очередной раз спросил когда же всё таки обработаются мои заявки, выясняется что одну из заявок я не оплатил. Технически я так и не понял как я мог не оплатить заявку, если 0.5% забирает комиссию OnlyMoney и эта комиссия сразу списывается и это отображается в личном кабинете, а оставшиеся 0.5% забирает Privchange. И после того как я им выслал Скрин из личного кабинета со снятой комиссией, они как всегда извинились и сказали что ответят мне в понедельник.
По итогу у меня есть не обработанные заявки от 23, 24 июля!
Прости за столь длинный пост, просто уже накипело!

добавлено через 16 минут
Отправил Вам в Личку данные по необработанным заявкам.
__________________
С Уважением, Кирилл.

Последний раз редактировалось Baykirill; 03.08.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Baykirill вне форума
Старый 04.08.2014, 01:25
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 341
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Такая же история. Заявка на вывод на Банк через PrivChange была размещена еще 28го числа и до сих пор деньги не пришли. Срок в 3 дня явно не выдерживается.
Alexander V вне форума
Старый 04.08.2014, 12:34
#858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

4 из 5 заявок сегодня обработались!
Не обработалась как раз та заявка, которую я якобы не оплатил.
Проверьте пожалуйста эту заявку, данные скинул вам в личку.
__________________
С Уважением, Кирилл.
Baykirill вне форума
Старый 04.08.2014, 12:49
#859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
ART1, Ваш перевод отправлен банком 28 июля. В зависимости, через какие корсчета его будут пропускать банки - корреспонденты, зависит время прохождения платежа и зачисление. Здесь дело не в каких-то пустых обещаниях - наш банк платеж отправил и средства Вы обязательно получите.
На данный момент деньги на счет так и не поступили. Прошло уже почти 6 банковских дней или 8 календарных. В среднем все Swift переводы приходят в течении 3х дней иногда задерживаются до 5. Я могу получить официальное подтверждение перевода с вашей стороны?
P.S На мою просьбу при общении с тех поддержкой по скайпу так никто и не отреагировал.
ART1 вне форума
Старый 04.08.2014, 14:06
#860
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от ART1 Посмотреть сообщение
P.S На мою просьбу при общении с тех поддержкой по скайпу так никто и не отреагировал.
А что спрашивали? Подтверждение отправки платежа? А разве платеж не обменник отправляет?
Argenius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37