MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Старый 25.08.2007, 19:02
#41
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
Для меня приоритетным форумом по заработку является конечно MMG.

Здесь собрана почти вся необходимая информация про заработок в интернете, проекты и многое другое! Но по моему не хватает обсуждения разного рода MLM-проектов. Например, Web Manager(он же проект-21), золотой клон...
Также поддерживаю создание раздела о спорте!
Да, еще хотелось бы увидеть раздел ИГРЫ, где будут обсуждать не онлайн- и всевозможные платные игры, а обычные, т.е. Command & Conquer, Battlefield...
Разделы о Спорте, Играх и МЛМ Маркетинге уже созданы.

Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
На других форумах читаю информацию об отдельном проекте (sb-money или золотой клон например) и новости о вновь открытых или кидающих проектах.
Золотой клон обсуждается в разделе "Игры".

Пока ничего нового Все уже было.
mysilver вне форума
Старый 25.08.2007, 19:03
#42
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.

Последний раз редактировалось mysilver; 25.08.2007 в 19:07.
mysilver вне форума
Старый 25.08.2007, 19:29
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.
Меня форум полностью устраивает и другими форумами я не пользуюсь
vrag86 вне форума
Старый 25.08.2007, 21:23
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
как чуть выше сказал kan на форуме не хватает представительства проектов, конечно русскоязычных и тех кто согласится. Не у всех хайпов есть свои форумы, да и гораздо удобнее когда всех можно встретить на одном форуме.
mtombo вне форума
Старый 25.08.2007, 22:19
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
как чуть выше сказал kan на форуме не хватает представительства проектов, конечно русскоязычных и тех кто согласится. Не у всех хайпов есть свои форумы, да и гораздо удобнее когда всех можно встретить на одном форуме.
Про какие представительства Вы имеете в виду?
Если для HYIP и Автосерфинг, то они не нужны, т.к. существует активное обсуждение оных в основном разделе.
mysilver вне форума
Старый 25.08.2007, 23:52
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Есть предложение организовать на форуме обмен валют. Если кто-то хочет обменять одну валюту на другую, он оставляет заявку и если находится человек со встречной заявкой то они отправляют друг другу деньги (можно через администрацию), при этом экономят оба(на процентах). Или я вот часто ввожу реальные деньги на виртуальный а кому-то может нужен обратный обмен, при этом мы сэкономим оба
vrag86 вне форума
Старый 26.08.2007, 00:51
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Один раз наткнулся на каком то форуме на очень интересную темку.Конкретно про неё рассказывать не буду но суть в том что она была придумана одним из жителей форума и постепенно к этой идее присоединилось большинство.И вместе они неплохо развили эту идею.Так вот я бы предложил бы создать какой нибудь раздел для новаторских необычных идей и проектов для совместного заработка и раскрутки сайта.
KolyaMahno вне форума
Старый 26.08.2007, 01:14
#48
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Каждый день по несколько раз посещаю DF, потому как одно время очень неплохо заработал на доменах при минимуме усилий неплохие для некоторых $/ Здесь на форуме есть подраздел домены, но никакой полезной информации, новостей, доменов на оценку, оценки доменов. Я бы с радостью постил такую информацию, но я не люблю писать, больше предпочитаю читать (в день читаю столько форумов и блогов).

Но с другой стороны, этот форум посещаю тоже нередко (в отлие от Маджести и Ерна, и прочих ранее значимых для меня). Что-то меня притягивает к форуму, наверное оттого, что пришел сюда чуть ли не в самом начале, хотя и не сразу вроде зарегился. Понравился серьезный подход и аналитика от админа.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 26.08.2007, 13:55
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: 25 REGION
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
vrag86
Sinned
KrAlAn
Runny


Может быть Вы можете дать конкретный совет, Чего именно не хватает на форуме? Тема: Заработок.
Можно добавить пункт возьму/предоставлю кредит. Или что-нибудь в этом роде. Думаю неплохая идея. На некоторых форумах есть...

Еще думаю обсуждение каталогов и все что с ними связано не помешало бы...

Вот собтвенно и все по теме "заработок". Остальное все есть на форуме MMG!
__________________
=)
KrAlAn вне форума
Старый 26.08.2007, 16:02
#50
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
Можно добавить пункт возьму/предоставлю кредит. Или что-нибудь в этом роде. Думаю неплохая идея. На некоторых форумах есть...

Еще думаю обсуждение каталогов и все что с ними связано не помешало бы...

Вот собтвенно и все по теме "заработок". Остальное все есть на форуме MMG!

Возьму/Предоставлю кредит уже есть:
https://mmgp.ru/-f31.html

Обсуждение каталогов тоже есть:
https://mmgp.ru/-f116.html
mysilver вне форума
Старый 26.08.2007, 16:28
#51
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vrag86 Посмотреть сообщение
Есть предложение организовать на форуме обмен валют. Если кто-то хочет обменять одну валюту на другую, он оставляет заявку и если находится человек со встречной заявкой то они отправляют друг другу деньги (можно через администрацию), при этом экономят оба(на процентах). Или я вот часто ввожу реальные деньги на виртуальный а кому-то может нужен обратный обмен, при этом мы сэкономим оба
Это уже есть. Раздел Обмен валюты:
https://mmgp.ru/-f87.html
в любое время посетитель нашего форума может оставить заявку на обмен той или иной валюты минуя обменник.


Цитата:
Сообщение от KolyaMahno Посмотреть сообщение
Один раз наткнулся на каком то форуме на очень интересную темку.Конкретно про неё рассказывать не буду но суть в том что она была придумана одним из жителей форума и постепенно к этой идее присоединилось большинство.И вместе они неплохо развили эту идею.Так вот я бы предложил бы создать какой нибудь раздел для новаторских необычных идей и проектов для совместного заработка и раскрутки сайта.
Спасибо за идею! Давно планировалось создать такой раздел, который будет называться "Идеи для домашнего бизнеса"

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Каждый день по несколько раз посещаю DF, потому как одно время очень неплохо заработал на доменах при минимуме усилий неплохие для некоторых $/
Помню этот форум еще с рождения. Сам в свое время планировал создать форум о доменных именах, сервис для парковки доменов, но что-то как-то не сложилось. А киберсквотерство - это действительно как болезнь, один раз купил домен с type-in траффиком, и дальше уже невозможно остановиться, чтобы не купить еще.

Предлагаю тему киберсквотерства обсудить в разделе "Домены", как реальный способ заработка.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть подраздел домены, но никакой полезной информации, новостей, доменов на оценку, оценки доменов. Я бы с радостью постил такую информацию, но я не люблю писать, больше предпочитаю читать (в день читаю столько форумов и блогов).
В ближайшее время в плотную займемся именно этим разделом.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, этот форум посещаю тоже нередко (в отлие от Маджести и Ерна, и прочих ранее значимых для меня). Что-то меня притягивает к форуму, наверное оттого, что пришел сюда чуть ли не в самом начале, хотя и не сразу вроде зарегился. Понравился серьезный подход и аналитика от админа.
mysilver вне форума
Старый 27.08.2007, 14:05
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Вопрос

Привет,что касаемо заработка, то у меня кроме как собирать бонусы больше ничего не получается. Данный форум сделан на все 100, но есть одно но, очень мало ссылок по заработку в инете. Вот говорят о бирже FOREX, а ссылок по обучению нет. Если кто располагает какой-либо полезной иформацией прошу прислать мне на

E-mail: [email protected]
Nikolaj вне форума
Старый 30.08.2007, 01:14
#53
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
Привет,что касаемо заработка, то у меня кроме как собирать бонусы больше ничего не получается. Данный форум сделан на все 100, но есть одно но, очень мало ссылок по заработку в инете. Вот говорят о бирже FOREX, а ссылок по обучению нет. Если кто располагает какой-либо полезной иформацией прошу прислать мне на

E-mail: [email protected]
ссылки по обучению скоро обязательно будут.
mysilver вне форума
Старый 30.08.2007, 11:18
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Сделайте подобие этого.
https://www.armadaboard.com/forum9.html
Дайджест блогосферы. Блогов по инвестированию хватает (блоги вообще сейчас очень популярны).
Привлекайте блогеров, пусть делают анонсы своих постов на форуме.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 30.08.2007, 15:14
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Почему бы не дать форумчанам возможность вести здесь свои блоги, как это есть на маджести, инвестталке и прочих... Среди блоггеров на форуме проводит конкурсы на самый популярный, полезный, оригинальный.... блог. Блоги - это сейчас очень популярная тема, так что подумайте.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 30.08.2007, 15:49
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Точно. Нужны блоги. Я бы создал на нем малый инвест фонд для форекса. Было бы очень удобно.
weco вне форума
Старый 31.08.2007, 20:53
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Пытаюсь на других форумах найти стратегии и методы вкладов, личного опыта инвесторов. Все-таки учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих. Возможно, блоги этому бы помогли.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 31.08.2007, 22:34
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Блоги - однозначно. Форумы умирают, это уже прошлый век. Только это не ориентир на несколько миллионов человек, а несколько тысяч. Нужно ли? Соотнеся затраты с доходами...
Гермес вне форума
Старый 01.09.2007, 12:45
#59
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
Форумы умирают, это уже прошлый век
Бред. Нормальные форумы буду жить ооочень долго.

Цитата:
Только это не ориентир на несколько миллионов человек, а несколько тысяч.
Это вообще к чему сказано?
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 01.09.2007, 15:13
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Чаще всего я ищу на других форумах клиентов не только в области инвестирования но и в плане раскрутки. Так же не признают этот форум господы держащие серьёзные проекты, к которым можно было бы набиться в компаньоны. Форум надо ЧИСТИТЬ, надо создавать больше осмысленных топов о иных видах заработка кроме хайпов. А то как-то пусто получается...да и вопросы дизайна и хостинга не раскрыты...широты не хватет...помимо всего не вижу тут, к сожалению, чёткой иерархии модераторов.

п.с.сравнение производил с ернфорумом
lipsko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход