MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.07.2014, 11:55
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serzh Rubanov Посмотреть сообщение
Можно ли наспамить себе посты задним числом допустим?
задним числом нет, но вот готовить качественный хайпец таким образом вполне возможно
О том что это хайпец и явно новый-говорит то, что ЛК начали апгрейдить 2 дня назад, аккурат после введения невероятно щедрой акции. Притом повылазило куча косяков, что говорит нам о небольшом опыте админов.
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 12:28
#62
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да это платёжная система просто открыла данный сервис, работает она уже давно, сам не раз пользовался ещё год наверное назад. А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.

добавлено через 1 минуту
Вот их сайт https://webtransfer.com

Последний раз редактировалось evgold; 28.07.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 12:42
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.
дак пока скама нету и судя по тому как масштабно начали-скам не скоро будет. Так что зачем кому то жаловаться ?

И кстати-ктонить выяснил что будет, если взять кредит и не отдать ? В проекте явно куча фейкоаккаунтов получают эти кредиты. Кроме того много иностранцев кредиты берет-к ним что, тоже рашкинский коллектор пожалует
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 12:43
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Да это платёжная система просто открыла данный сервис, работает она уже давно, сам не раз пользовался ещё год наверное назад. А по-поводу хайп это или нет, сомневаюсь. Уже бы на перс вебмани куча жалоб было, а у вебмани такое не проходит.
Полностью согласен, рисковать персональным аттестатом с отличной историей и бизнес уровнем ради хайпа врядли будут.
Максим Николаевич вне форума
Старый 28.07.2014, 12:56
#65
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Кроме того много иностранцев кредиты берет-к ним что, тоже рашкинский коллектор пожалует
То же кажется, что на бонусные много фейков кредиты берут, но думаю по 0.5 - 2 $ с каждого такого кредита они могут позволить себе вам выплатить для заманухи.
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 13:14
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
но думаю по 0.5 - 2 $ с каждого такого кредита они могут позволить себе вам выплатить для заманухи.
не, я имел ввиду что допустим подам я запрос на кредит в размере 5к зеленых, с фейка. Мне допустим его дадут и я допустим не отдам. Вот в этом случае что будет ?
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 13:36
#67
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не, я имел ввиду что допустим подам я запрос на кредит в размере 5к зеленых, с фейка. Мне допустим его дадут и я допустим не отдам. Вот в этом случае что будет ?
Про коллекторов написано в соглашении, но как на практике не известно. Да и думаю проблематично будет взять крупный кредит, без наработанного рейтинга.
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 13:48
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Про коллекторов написано в соглашении, но как на практике не известно.
но опять же надо понять-какую юридическую силу имеет ( и имеет ли вообще) договор онлайн ? Да и давно прошли те времена, когда можно было взять кредит на скан паспорта а потом требовать с ничего не подозревающего владельца скана бабло
Вот допустим я намутил левый скан, взял кредит-ну хорошо, пусть не 5к а 1к зеленых, тоже деньги. Соответственно имея с десяток таких сканов можно очень неплохо поднять деньжат. Вообщем как то странно все это покамест...
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 14:00
#69
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
но опять же надо понять-какую юридическую силу имеет ( и имеет ли вообще) договор онлайн ? Да и давно прошли те времена, когда можно было взять кредит на скан паспорта а потом требовать с ничего не подозревающего владельца скана бабло
Вот допустим я намутил левый скан, взял кредит-ну хорошо, пусть не 5к а 1к зеленых, тоже деньги. Соответственно имея с десяток таких сканов можно очень неплохо поднять деньжат. Вообщем как то странно все это покамест...
Согласен с вами, очень много ещё вопросов, механизм работы пока не полностью раскрыт.
Вот на данный момент моя статистика такая:

По сути, то, что во вкладке Баланс я смогу вывести после окончания срока кредитов. Свои не вкладывал, только с бонусов от приглашённых.
Вот и посмотрим, как они платят. Там есть несколько кредитов на 3 дня, так что скоро узнаю.

Последний раз редактировалось evgold; 28.07.2014 в 14:09.
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 14:08
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Вот на данный момент моя статистика такая:
примерно такая же ситуация в ЛК, разве что кредитов на 450 бачински выдано, 2 заявки пока висят в воздухе.
А вы какой % ставите в заявках ? 3% или меньше ? Как быстро подтверждаются заявки ?
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 14:35
#71
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
примерно такая же ситуация в ЛК, разве что кредитов на 450 бачински выдано, 2 заявки пока висят в воздухе.
А вы какой % ставите в заявках ? 3% или меньше ? Как быстро подтверждаются заявки ?
Чем меньше процент, тем быстрее заявки закрываются. До обновлений в основном на 10 дней под 0.5-1% ставил.
А после обновлений пару штук под 3 % на 3 дня закрылись быстро.
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 14:53
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
До обновлений в основном на 10 дней под 0.5-1% ставил.
А после обновлений пару штук под 3 % на 3 дня закрылись быстро.
что характерно-у меня с точностью до наоборот При том после обновления появилась возможность давать на 30 дней (соответственно такие кредиты улетели вообще моментально), правда в техподдержке сказали это пофиксят, вот копипаста :
Цитата:
Здравствуйте!

была ошибка при обновлении кабинетов, все сделки должны автоматически поменяться на 10 дней
и теперь возникает вопрос-если некий реальный заемщик взял под 3% в день на 30 дней, а ему внезапно говорят-ты должен вернуть через 10 дней-что будет делать заемщик ? Это при условии что это реальный человек, а не просто программа в случайно заданный момент времени "одобрила" заявку.
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 15:18
#73
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а ему внезапно говорят-ты должен вернуть через 10 дней-что будет делать заемщик ?
Да, это интересно. Можно попробовать с несколькими связаться русскими и поинтересоваться, но процент какой-то фэйков конечно присутствует и это видно.
evgold вне форума
Старый 28.07.2014, 16:12
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

и никакая инфа не просматривается про рефов, только мыла да номера.. а заявки и тп, верифицировани ли как узнать.....
Serzh Rubanov вне форума
Старый 28.07.2014, 16:27
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не совсем понял как работает проект. Если я хочу взять у них кредит на 100 долларов, то мне достаточно загрузить доки, или ещё надо будет сначала свои деньги туда залить?
dubrovskyj вне форума
Старый 28.07.2014, 17:00
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

чтоб взять кредит надо репутацию еще набить достойную
Serzh Rubanov вне форума
Старый 28.07.2014, 17:46
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

судя по всему бонусы за партнеров теперь начисляются только тогда, когда партнер верифицируется. У меня появляются новые, но бонусы за них не идут как раньше.
ЛК кстати постепенно видоизменяется, добавляются новые фичи. Например можно увидеть своего пригласителя и его аккаунты в соцсетях.
Cerebras вне форума
Старый 28.07.2014, 18:05
#78
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
бонусы за партнеров теперь начисляются только тогда, когда партнер верифицируется
Да, именно так сейчас. Когда загруженные доки одобрят у партнёра, сразу вам начислится бонус.
Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
или ещё надо будет сначала свои деньги туда залить?
Нет не надо, если не собираетесь давать кредиты.
Но, чтобы получить нужно верифицироваться и желательно как можно больше информации о себе указать, если есть возможность добавить все соц. сети, чтобы кредитор допустим мог с вами связаться и пообщаться. А если вы добавите одну соц. сеть, где ни фото и нет никакой информации о вас, то никто вам ничего не выдаст. Кто будет рисковать своими деньгами? Думаю заёмщиков там процентов 80 %
evgold вне форума
Старый 29.07.2014, 13:25
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Хорошие годные новости :
Цитата:
Новые возможности партнёрской программы!
В ближайшее время произойдет апгрейд партнерского кабинета. Он станет удобнее, улучшится функционал.
1) В личном кабинете будет видна информация о старшем партнере, по ссылке которого вы зарегистрировались.
2) У вас появится возможность консультироваться с ним по любому вопросу.
3) В благодарность за организационную и консультационную помощь, Старшим партнерам будет начисляться $10 за каждого реферала, которого привлекут ваши младшие партнеры.
4) Старшие партнеры смогут наблюдать в своем партнерском кабинете за количеством партнеров 2-го уровня и контролировать свои доходы.
5) Появится возможность менять Старшего партнера, если Вы будете недовольны тем, как он вам помогает.
6) При переходе к вам Младшего партнера, с ним вместе перейдут и доходы от его сети.
7) Старшие партнеры не желающие консультировать своих младших партнеров все равно получат $50 за привлечение партнера, а их младшие партнеры могут уйти от него к тому Старшему партнеру, который захочет их консультировать.
На сайте открылся блог, где Участники могут обмениваться идеями, обсуждать новости и предлагать улучшения по проекту.


добавлено через 8 часов 22 минуты
ну что народ-комунить пришли деньги от заемщиков ? В соцсетях народ пишет что не возвращают кредиты ибо фейкоаккаунты =)

Последний раз редактировалось Cerebras; 29.07.2014 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 30.07.2014, 06:38
#80
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Зашел покамест на тестовый полтос,
Тоже решил попробовать, подал заявку, пока висит.
putoran вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход