MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 18:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Добрый день, уважаемые инвесторы. Предлагаю вашему вниманию стартап проект.
Суть проекта: Организация предприятия в сфере отдыха и туризма. Планируется провести несколько этапов работы, результатом которых станет открытие нескольких домов и бани для организации отдыха на природе и проведения праздничных мероприятий (свадеб, дней рождений, корпоративных праздников). На данный момент требуются инвестиции в первый этап – покупка земельного участка и постройка первого домика для отдыха. Дальнейшее развитие планируется за счет получаемой прибыли. Второй этап – постройка бани. Третий этап – постройка еще одного домика и помещения для организации крытой зоны питания. Дальнейшее развитие по мере поступающих потребностей. Преимущества именно данного проекта в следующем: 1. Популярность данного вида отдыха в данном регионе (не Москва и МО). Этим обусловлены более низкие расходы на организацию. 2. Не высокий уровень конкуренции. Рынок в данном регионе изучен. В результате изучения выявлена потребность в данном виде услуг. 3. Профильное образование организатора проекта. 4. Главное – наличие потенциальных клиентов с прямым выходом на них в количестве около 1500 человек на начальном этапе. Далее – «сарафанное радио»+ открытие сайта. Это означает отсутствие затрат на рекламу на начальном этапе и хороший толчок на старте.

Ожидаемая Прибыль: После завершения первого этапа и выхода на расчетную мощность ожидаемая прибыль составит 40000 рублей в месяц. Дальнейшее развитие принесет больше прибыли за счет прибавления нового функционала. При анализе конкурентов выявлено заполнение в количестве 15 полных дней в месяц при наличии постоянных клиентов. При этом стоимость одних суток в среднем составляет 6500 рублей. Задача номер 1 – окончание первого этапа до наступления новогодних праздников. В этот период можно будет получить прибыль для дальнейшего развития и подготовки к лету.


Сумма инвестиций: 1 000 000 руб.
Проект стартует при наличии предзаказа на все доли. Предзаказ необходимо оформить до конца 30 октября 2014, чтобы быть готовыми открыться к НГ. Предзаказ осуществляется путем личного обсуждения с последующим внесением 10% от стоимости доли. При выходе из проекта на стадии набора инвесторов сумма, внесенная за предзаказ, возврату не подлежит. Это обуславливается тем, что для запуска проекта необходимы гарантии участия нужного количества инвесторов, чтобы избавить всех оставшихся от излишних действий, а организатора от постоянных объяснений перед другими инвесторами. При отсутствии необходимого количества средств, все суммы за предзаказ будут возвращены участникам в полном объеме.
Всего 95 долей, стоимость каждой 5000 руб + 5 долей у организатора.
Минимум покупка 1 доли, максимум 49 долей на одного инвестора. Максимум обусловлен тем, что некоторые важные решения могут приниматься общим голосованием инвесторов.

Деление прибыли: В соответствии с количеством выкупленных долей. При развитии – пересчет доли участника в зависимости от размера участия в развитии организации.
Например: После получения вашей доли прибыли вы оставили ее на развитие организации, значит общая сумма инвестиций составила 1 млн + ваша сумма. Значит, стоимость одной доли изменилась. Соответственно доля участия каждого изменилась. Но при этом действует правило максимума в 49 долей.
Выплаты по итогам календарного месяца.

Риски: После реализации первого этапа прибыль будет в любом случае. Вопрос в ее размере. В любом случае, на балансе организации будет недвижимое имущество, которое всегда можно продать.

Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Возможна. В регион, граничащий с МО, выезжаете Вы.
Подписание договора с инвесторами: Возможно

Приём инвестиций:
Пока межбанковский перевод. Можно определить другие способы при личном обсуждении.

Сроки проекта: Пока бизнес будет рентабельным. Рентабельность означает – отсутствие расхода на з/п сотрудникам (при наличии), налоги, прочие расходы (не развитие), превышающего общую прибыл, в течение 3-х календарных месяцев подряд.

Об организаторе:
Имя: Владислав
Возраст: 30 лет
Образование: Высшее
Специальность: Менеджер по гостиничному и ресторанному бизнесу
Опыт работы: 7 лет в банковской сфере на руководящей должности
vlad511 вне форума
Старый 27.07.2014, 01:51
#2
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Круто , а бизнес план есть , можно резюме почитать?
DenisG вне форума
Старый 27.07.2014, 11:07
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

"Опыт работы: 7 лет в банковской сфере на руководящей должности"
и нет миллиона рублей на начало бизнеса?...не верю!!!.... Да вас свой же банк в легкую на эту сумму прокредитует и под вкусные проценты- сам связан с банковской сферой, поэтому знаю.
Готовы назвать банк и вашу там должность, чтобы проверить достоверность информации, а то был тут один якобы технический директор компании, который вовсе и не директор в итоге оказался.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (08.02.2015)
Старый 28.07.2014, 17:56
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Круто , а бизнес план есть , можно резюме почитать?
Бизнес план есть. Выкладывать тут его я по понятным причинам не планирую. Ознакомиться можно по личной договоренности.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
"Опыт работы: 7 лет в банковской сфере на руководящей должности"
и нет миллиона рублей на начало бизнеса?...не верю!!!.... Да вас свой же банк в легкую на эту сумму прокредитует и под вкусные проценты- сам связан с банковской сферой, поэтому знаю.
Готовы назвать банк и вашу там должность, чтобы проверить достоверность информации, а то был тут один якобы технический директор компании, который вовсе и не директор в итоге оказался.
Отчасти вы правы, но есть ряд причин, почему я поступаю так, а не иначе. Относительно личных данных, мои контакты есть в СБ, куда я передал на проверку этот проект. Если интересует личный контакт, я могу да рабочий номер и добавочный в лс. Естественно эта информация не подлежит разглашению, так как у многих организаций есть своя политика по поводу одновременного ведения частного бизнеса.

Последний раз редактировалось vlad511; 28.07.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
vlad511 вне форума
Старый 28.07.2014, 22:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от vlad511 Посмотреть сообщение
Пока бизнес будет рентабельным. Рентабельность означает – отсутствие расхода на з/п сотрудникам (при наличии), налоги, прочие расходы (не развитие), превышающего общую прибыл, в течение 3-х календарных месяцев подряд.
Я бы на вашем месте как-то попонятнее написал, лично я думал, что рентабельность это превышение доходов над расходами.
TimuR84 вне форума
Старый 30.07.2014, 11:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте как-то попонятнее написал, лично я думал, что рентабельность это превышение доходов над расходами.
Спасибо за комментарий. Это и имеется ввиду, лишь с уточнением, какие расходы будут учитываться при анализе рентабельности. Суть в том, что расходы на развитие не будут учитываться при расчете рентабельности.
vlad511 вне форума
Старый 30.07.2014, 16:14
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Так что-то хиленько:
Цитата:
После завершения первого этапа и выхода на расчетную мощность ожидаемая прибыль составит 40000 рублей в месяц.
Так 40 тысяч в месяц - это затраты на отдых одного-двух человек.
Martin Gale вне форума
Старый 01.08.2014, 01:07
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Так что-то хиленько:

Так 40 тысяч в месяц - это затраты на отдых одного-двух человек.
Тут вы правы, но это первый этап. Кроме этого, я указывал цифры реально действующего предприятия. Там, как видно, доход составляет около 95000 при одном доме. Но, на мой взгляд, нужно указать ту информацию, которая будет реальной на первое время, чем не оправдать ожидания инвесторов. После реализации всего проекта прибыли составит в разы больше. Но тут не стоит расчитывать на высокую прибыль сразу. Это долгосрочное вложение.
vlad511 вне форума
Старый 11.10.2014, 01:30
#9
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Я не права или стартап подразумевает под собой что-то новое? В этом плане уже все давно изучено и вложено гораздо больше денег, чем кто-то из "стартаперов" может себе позволить. Я минусую идею.
Валерия Климина вне форума
Старый 11.10.2014, 09:34
#10
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от Валерия Климина Посмотреть сообщение
Я не права или стартап подразумевает под собой что-то новое
нет, не правы, стартап это стадия запуска проекта и никак не связано с новизной идеи.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Reine (12.10.2014)
Старый 13.10.2014, 01:02
#11
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 7
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

я думаю что такая идея вообще к стартапам не должна относится, этот бизнес не является афигенно прибыльным...
zipas вне форума
Старый 13.10.2014, 10:44
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

что вы там на лям построить собираетесь?его только на барбекюшницу и пару девочек в сауну хватит
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (13.10.2014)
Старый 22.11.2014, 09:34
#13
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

А где думаете открывать такой комплекс? Как там с конкуренцией, какая примерная доходность инвесторов?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 04.02.2015, 15:38
#14
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 423
Благодарностей: 49
Re: Оффлайн бизнес. Организация загородного отдыха

Цитата:
Сообщение от vlad511 Посмотреть сообщение
чтобы быть готовыми открыться к НГ
Расскажите как успехи. Стало интересно. Рассматривал когда то подобные идеи.
__________________
Отличный инвестиционный проект https://shareholder.company/552377317
lnnvov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам Полуостров+Мини-Базу отдыха в хорошие руки.Это Бизнес+Ваше Личное Поместье;-) abric Архив: Инвестирование в стартапы 8 05.09.2012 22:34
Региональный бизнес. Предложение в сфере недвижимости и отдыха, для тех, кто думает о Tradevent Архив: Инвестирование в стартапы 3 24.12.2008 07:20