MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Хотели бы вы поучаствовать?
Да 10 55.56%
Нет 3 16.67%
Буду наблюдать 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.07.2014, 19:47
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

В разделе "Дневник манимейкера" в последнее время начали приобретать популярность дневники хайп-тематики. В теме одного из дневников и родилась идея конкурса инвесторов. Чтобы не представлять публике идею конкурса "в голом виде", провоцируя флуд и метафизику в обсуждении, было решено для начала определиться с правилами. Ниже вы можете ознакомиться с их предварительной редакцией, высказать своё мнение, проголосовать в опросе. Если хотите участвовать, пишите мне в личку сообщение с заголовком "Хочу участвовать".

"Сохрани и приумножь" - конкурс по высокодоходному хайп-инвестированию. Первый отборочный тур 1-го этапа конкурса.
Важная информация: ищутся кандидаты на должность держателя призового фонда. Требование - принадлежность к группе "Топ-Мастер"
Предварительные правила 1-го этапа конкурса.
  1. Предполагаемая дата начала: 12-14 сентября, продолжительность - 30-44 дня.
  2. Необходимая сумма для участия (стартовый капитал участника) - $10.
  3. Платёжная система - только Perfect Money.
  4. Цель игроков на первом этапе - максимально увеличить стартовый капитал. Все средства, выигранные на первом этапе, переходят во второй.
  5. По умолчанию к конкурсу не допускаются владельцы премиум-аккаунтов. Но если вы хотите участвовать, то с большой долей вероятности ваш "премиум" помехой являться не будет. Здесь мои мысли по этому поводу.
  6. Нельзя участвовать в проектах, где у вас листинг или вы являетесь топикстартером, либо страховщиком.
  7. Запрещено участвовать в проектах, обещающих прибыль больше 50% в сутки по минимальному плану, а в других проектах - использовать планы с таким процентом прибыли.
  8. Минимальное количество проектов на одного участника - 10 (за первый этап). Не стоит рассчитывать на то, что можно вложить десятку в первый день конкурса на месячный план, а через месяц, сняв депо, стать победителем.
  9. Резерв в размере $10 на каждого участника разрешается использовать тем, кто до окончания тура остался с суммой менее $10. Сумма резерва вычитается из конечной суммы перед подсчетом результатов. Можно использовать части резерва, пока он весь не будет израсходован.
  10. Подсчет результатов. За день до подсчета результатов игроки выводят все средства из хайп-проектов. Подсчитывается сумма, которая осталась на руках у игрока. Если за вычетом использованного резерва у игрока остаётся < $20, он выбывает. Однако это не помешает ему продолжать свой дневник и далее Победителем будет тот, чья сумма будет максимальной.
  11. Продолжительность отборочного тура. Если по прошествии месяца удвоившихся будет меньше 50% от общего числа участников, игра продолжается до тех пор, пока таковых будет >= 50%, но не более, чем на 2 недели. То есть, максимальная продолжительность отборочного тура составляет 44 дня.
  12. Минимальное кол-во игроков в 1-м туре - 8 человек.
  13. Второй отборочный тур будет проходить сразу же, как наберется следующие 8 участников.
  14. Призовой фонд будет выплачен победителю(ям) после окончания всех этапов конкурса. Любой желающий может сделать свой вклад в призовой фонд. Предлагайте свои кандидатуры на должность держателя фонда
Обязанности участников:
  1. В день начала конкурса создать тему в разделе "Дневник манимейкера" с заголовком "Дневник Никнейм - Конкурс честных хайперов, 1-й отборочный тур", перед этим прочитать правила раздела
  2. Отписываться в ней о депозитах (с указанием времени и батча) в течение 8 часов после вклада.
    Почему 8, а не 24/48? За сутки или более проект может соскамиться, а хитрый участник, не отписавшийся сразу, тем самым скроет факт своей просадки.
  3. Отписываться в ней о выплатах (с указанием времени и батча) в течение 48 часов после получения.
  4. Вести постоянно обновляющуюся статистику, с обязательным указанием:
    • В скольких проектах участвовал в рамках конкурса
    • Сколько профита получено в каждом проекте
    • Сколько было просадок (скамов).
    • Общая сумма профита за вычетом потерянных средств в скамах.
    • Сумма используемого резерва
  5. Важно: в течение всего конкурса участник не имеет права менять свой PM-кошелёк без уважительных причин.
Для желающих участвовать, кто уже имеет тему в разделе "Дневник манимейкера": можно продолжать тему, но уже по правилам конкурса или перенести существующую тему в архив, начав новую.


Так как первый пост темы доступен для редактирования только через модераторов, все обновления здесь, читайте тему.

Идея конкурса родилась в теме "Дневник OkMonday - Марафон с $10 и до реальности ..."

Последний раз редактировалось gobbsus; 25.07.2014 в 19:03.
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (28.08.2014)
Старый 24.07.2014, 19:52
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
К конкурсу не допускаются владельцы премиум-аккаунтов.
А эти чем вам не угодили?
muzprofi вне форума
Старый 24.07.2014, 20:01
#3
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

1) Доходность считается с учетом рефбеков?
2) МЛМ проекты участвуют или только хайпы из соответствующего раздела?
3) Капитал у каждого участника разный? Т. е. один может играться с 10-кой, другой с 100-кой? Считаю, что начальный депозит должен быть у всех равный, чтобы не было так, что кто-то играет с 10-кой, а другой скажем с 20-кой, и при условии, что рефбэк считается, второй участник сможет мульти-аккаунтами на рефке быстрее удвоиться.
4) Как быть, если проект соскамится, а какой-то участника скажет, что успел вывести до наступления скама, и сфабрикует доказательства выплаты?)
Пока возникли такие вопросы. А вообще задумка интересная
lomobodo вне форума
Старый 24.07.2014, 20:06
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А эти чем вам не угодили?
Интересный вопрос. Из всех хайп-разделов больше всего премиумов в разделе млм-игры, они же по большей части - активные рефоводы и топикстартеры. Нечестно было бы позволять участвовать в конкурсе людям, приближенным к админу. Если у пользователя премиум, но он новичок в хайпах - например, пришел сюда недавно из другого раздела, - пусть участвует на здоровье А премиумы-хайперы вряд ли заинтересуются конкурсом для новичков.

upd: ниже был вопрос про подарочный премиум. Подумав, решил немного изменить правила, касающиеся "премиум-аккаунтов":
Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
По умолчанию к конкурсу не допускаются владельцы премиум-аккаунтов. Но если вы хотите участвовать, то с большой долей вероятности ваш "премиум" помехой являться не будет.
Ещё логично было бы запретить участвовать не только в том проекте, тему которого ты заТСил, но и страховщикам участвовать в тех проектах, где они страхуют

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
1) Доходность считается с учетом рефбеков?
Конечно, с учетом рефбеков. Для тех, у кого невериф. аккаунты ПМ основной доход идет как раз за счет рсб, особенно на коротких планах в фастах.
Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
2) МЛМ проекты участвуют или только хайпы из соответствующего раздела?
Раздел, в котором проект находится значения не имеет, главное, чтобы играя в этом проекте, участник не нарушал правила конкурса.
Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
3) Капитал у каждого участника разный?
Начальный капитал одинаковый. $10
Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
4) Как быть, если проект соскамится, а какой-то участника скажет, что успел вывести до наступления скама, и сфабрикует доказательства выплаты?)
По-моему с этим ничего не сделаешь. В правилах конкурса есть указание, что выплаты обязаны поститься в течение 48 часов после получения. Если участник не отписался о выплате в срок, да ещё и есть подозрение на махинацию такого рода, такое совпадение будет трактоваться не в пользу участника и прибыль в этом проекте будет вычтена из общей суммы. За фальшивые выплаты часто выдают нарушения, поэтому, если будут доказательства, что выплата фальшивая - будем разбираться. Думаю, участники-конкуренты будут изо всех сил стараться доказать, что их соперник не чист на руку

Последний раз редактировалось gobbsus; 25.07.2014 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
lomobodo (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 01:44
#5
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Так я не понял а какой собственно призовой фонд?
Творец вне форума
Старый 25.07.2014, 02:06
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Так я не понял а какой собственно призовой фонд?
Полагаю, размер приза победителю будет зависеть от того, сколько времени конкурс продлится, насколько он привлечет внимание форумчан, кто в нём будет участвовать и каких результатов добьются конкурсанты.
Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Призовой фонд будет выплачен победителю(ям) после окончания всех этапов конкурса. Любой желающий может сделать свой вклад в призовой фонд.
На первом этапе максимум на что можно рассчитывать, что победитель за месяц доберется до отметки $50. Пока я думаю рано говорить о размере приза, да и пожертвования в фонд можно будет начинать делать только после того, как мы определимся с гарантом.
gobbsus вне форума
Старый 25.07.2014, 02:51
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
К конкурсу не допускаются владельцы премиум-аккаунтов. Нельзя участвовать в проектах, где у вас листинг или вы являетесь топикстартером.
Да, а что если Премиум подарочный, как у меня, я выиграла сначала один, а затем второй Премиум в конкурсах. И что же теперь для участия в этом соревновании мне надо писать заявку в рекламный отдел форума, чтобы сняли Премиум? Мне он не суть важен, не использую его преимущества, но это награда, подарок, а значит ценно.

В общем, буду здесь наблюдателем, пока не считаю себя достигшей уровня соревноваться. Лучше понаблюдаю за другими .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 06:54
#8
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
По-моему с этим ничего не сделаешь.
Да, и к сожалению ничего не сделаешь с мульти-аккаунтами, когда скажем с 10 дойдет 20. Следом могут кидать в 1 хайп под первый рефбэк 2 по 10, что, как мы все знаем, дает больше прибыли, чем 1 вклад на 20. Хотя от этого можно застраховаться, обязав, скажем, всех регистрироваться в проектах под своими никами. Потом, при наличии статистики, можно хоть как-то будет проверить.
lomobodo вне форума
Старый 25.07.2014, 10:36
#9
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Да, и к сожалению ничего не сделаешь с мульти-аккаунтами, когда скажем с 10 дойдет 20. Следом могут кидать в 1 хайп под первый рефбэк 2 по 10, что, как мы все знаем, дает больше прибыли, чем 1 вклад на 20. Хотя от этого можно застраховаться, обязав, скажем, всех регистрироваться в проектах под своими никами. Потом, при наличии статистики, можно хоть как-то будет проверить.
А смысл в стольких махинациях. Выигрыши то довольно мелкие, как и цена участия.
neoneo вне форума
Старый 25.07.2014, 12:42
#10
Профессионал
 
Имя: Еленка
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,199
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Выигрыши то довольно мелкие, как и цена участия.
И не приз главное, а участие.
Egoistka вне форума
Старый 25.07.2014, 13:13
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Да, и к сожалению ничего не сделаешь с мульти-аккаунтами, когда скажем с 10 дойдет 20. Следом могут кидать в 1 хайп под первый рефбэк 2 по 10, что, как мы все знаем, дает больше прибыли, чем 1 вклад на 20. Хотя от этого можно застраховаться, обязав, скажем, всех регистрироваться в проектах под своими никами. Потом, при наличии статистики, можно хоть как-то будет проверить.
О том, что игроки обязаны вести статистику, написано в конце первого поста.
Когда у участника всего одна десятка на руках и он ведет статистику, где она крутится в данный момент - мультить он не сможет. Когда у него $ 20-30, и он захочет мультить ради повышенного рефбека - да ради бога, только все вклады и рефбеки он обязан отписывать по форме. Некоторые админы мультить разрешают, почему мы должны запрещать? А моники относятся к мультам намного строже если кто-то увидит, что участник под монитором заказывает несколько раз повышенную рефку и настучит монитору - махинатору можно будет только посочувствовать.
Ещё надо бы прописать в правилах невозможность смены кошелька пм без уважительной причины. И вопрос мультиаккаунтов будет решён.
gobbsus вне форума
Старый 25.07.2014, 14:16
#12
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Может начальный капитал 30$ сделать? Десятка по сути без права на ошибку, к тому же не позволяет участвовать сразу в 2-х проектах, по крайней мере на первых порах.

А призовые может с участников хотя бы по 10-20$ брать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Если хотите участвовать, пишите мне в личку сообщение с заголовком "Хочу участвовать".
Проще будет логины из опроса взять, чем спамить в личку.

Последний раз редактировалось vagh; 25.07.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
vagh вне форума
Старый 25.07.2014, 14:26
#13
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
А смысл в стольких махинациях. Выигрыши то довольно мелкие, как и цена участия.
Почему выигрыши мелкие? Во-первых, зависит от кол-ва участников, а во-вторых, мб найдется какой-нибудь спонсор и призовой фонд увеличится
lomobodo вне форума
Старый 25.07.2014, 14:34
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Может начальный капитал 30$ сделать? Десятка по сути без права на ошибку, к тому же не позволяет участвовать сразу в 2-х проектах, по крайней мере на первых порах.
Право на ошибку есть, можно использовать резерв. Можно его сразу использовать, и играться с самого начала двадцатью, диверсифицируя с первого дня по двум направлениям.
К тому же, $30 - это уже высокий порог для многих новичков, а я был изначально не уверен, что найдется много желающих участвовать.
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Проще будет логины из опроса взять, чем спамить в личку.
В опросе многие могут кликнуть - буду, но я что-то сомневаюсь, что хотя бы половина из них в назначенный день создаст тему и будет таки участвовать. У нас уже 6 человек согласились, но в личку не написал никто. Значит, либо кликают, но не читают, на что подписываются, либо не уверены пока. В опросе же нет пункта "Наверное буду". А вот когда будут уверены, тогда напишут в личку. Не думаю, что таковых будет много. Я ещё у них переспрошу: вы уверены, что будете принимать участие
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
А призовые может с участников хотя бы по 10-20$ брать?
Ну, получается, что у нас пока нет участников, поэтому и брать не с кого. Я думаю, краудфандинг и спонсоры рулят, если конкурс будет популярным, будут болельщики, фавориты, может даже ставки - в призовой фонд будут перечисляться какие-никакие копейки. Если эта идея себя не оправдает, можно будет попробовать что-то другое.
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
vagh (25.07.2014)
Старый 26.07.2014, 10:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 33
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

А Вот и я
1) Я тоже склоняюсь к тому что схема 10$+10$ резерв, то самое, с чем будет интересно соревноваться, но мне кажется, что в подсчете за определенный период, если стартовые 10$ не ушли в минус, то резервные 10$ не должны учитываться.
2) Надо искать спонсора. С ним будет проще собрать призовой фонд. Я думаю, что какой-нибудь монитор был бы отличным спонсором (желательно что бы это был монитор c rcb)
3) Как то надо бы определиться с началом
__________________
murkir вне форума
Старый 26.07.2014, 12:02
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Мне кажется условия конкурса очень мудреные. Проше провести конкурс среди ведущих дневники (вклад 10 баксов), а там народ разберется, кто прав а кто виноват.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 26.07.2014, 14:23
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Да, а что если Премиум подарочный, как у меня, я выиграла сначала один, а затем второй Премиум в конкурсах. И что же теперь для участия в этом соревновании мне надо писать заявку в рекламный отдел форума, чтобы сняли Премиум?
В общем, буду здесь наблюдателем, пока не считаю себя достигшей уровня соревноваться. Лучше понаблюдаю за другими .
Вы можете участвовать. Правила немного поменялись, теперь не всё так категорично.
Цитата:
Сообщение от murkir Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к тому что схема 10$+10$ резерв, то самое, с чем будет интересно соревноваться, но мне кажется, что в подсчете за определенный период, если стартовые 10$ не ушли в минус, то резервные 10$ не должны учитываться.
Резервные вычитаются в конце 1-го тура, перед подсчётом результатов. Если игрок использовал, скажем, $7 резервных, а в конце итоговая сумма составила $45, то результат будет 45-7=38. В этом и смысл резерва, он не должен быть обязательным или давать преимущество. Но у него есть по меньшей мере две функции : 1) дать шанс тем, кто вляпался в просадку, не успев удвоиться и 2) те, кому скучно играться с одной десяткой с самого начала, могут забрать его сразу и играть одновременно в двух проектах с первого дня соревнований.
Цитата:
Сообщение от murkir Посмотреть сообщение
Надо искать спонсора. С ним будет проще собрать призовой фонд. Я думаю, что какой-нибудь монитор был бы отличным спонсором (желательно что бы это был монитор c rcb)
Искать надо, но мы сейчас, к сожалению, ещё на уровне "взлетит-не взлетит". По крайней мере, наша затея скорее всего со стороны именно так воспринимается. Во-вторых, конкурс будет долгим, месяц-полтора - это только первый этап. Участники будут в поте лица хайпить столько времени уж точно не ради сотни-другой К тому же, как раз хотелось бы, чтобы пользователи загорелись самой идеей конкурса, а не так: "увидел большой призовой фонд - решил присоединиться". У нас вообще пока нет призового фонда, а 8 человек уже проголосовали (трое написали в личку) (как раз 8 - это наш минимум), а до начала ещё больше месяца. Так что всё идет более чем успешно, я считаю
Цитата:
Сообщение от murkir Посмотреть сообщение
Как то надо бы определиться с началом
12-14 сентября. Вопрос в том, в какой день недели лучше начинать?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
трое написали в личку
Уже четверо

Последний раз редактировалось gobbsus; 26.07.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (21.08.2014)
Старый 26.07.2014, 19:18
#18
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Мне кажется условия конкурса очень мудреные.
Да реально как то все запутано)))
Творец вне форума
Старый 26.07.2014, 19:31
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Автор темы Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Да реально как то все запутано)))
Всё проще простого, берете $10, создаете тему, вкладываете, отписываетесь о выплатах, если слили всё - берете резерв, продолжаете хайповать. Через месяц считаем, у кого больше осталось и назначаем его победителем. Чествуем победителя, продолжаем конкурс дальше. Делов-то)))
gobbsus вне форума
Старый 26.07.2014, 20:18
#20
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Всё проще простого, берете $10, создаете тему, вкладываете, отписываетесь о выплатах, если слили всё - берете резерв, продолжаете хайповать. Через месяц считаем, у кого больше осталось и назначаем его победителем. Чествуем победителя, продолжаем конкурс дальше. Делов-то)))
Я тоже так думаю
А OkMonday c Aleks8888 участвовать не будут?

Последний раз редактировалось Максим Пархоменко; 26.07.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
maxpurh вне форума
Метки
конкурс, призовой фонд, призы, фаст, хайпы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11
Декабрь 2013. Конкурс "Гадание НА социальных сетях" (100$ от monhyip) LSasha Завершенные конкурсы 55 22.01.2014 14:35
Конкурс для блоггеров "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr! stryker Дайджест блогосферы 0 09.10.2010 15:31