MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 12:23
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Trubach Посмотреть сообщение
25% при скальпинге за год, это мягко говоря несколько не отвечает рисковости.
тут доход должен быть при скальпинге только по проторговке объёма и партнёрские
clarity вне форума
Старый 18.07.2014, 19:48
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Подбивая результат прошлой недели подсчитал сколько же я отдаю брокеру лишь на комиссии и обомлел.
Ну а что ж вы хотели? Мы, трейдеры, дойные коровы, все с нас стараются содрать по максимуму.

Я например последнее время потихоньку торгую CFD на товары и акции, и там кроме спреда комиссия тоже есть
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 18.07.2014, 20:46
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Кто нибудь встречал спред в 80 пипсов? А то у моего брокера часто такое, особенно на новостях...
Tall вне форума
Старый 19.07.2014, 14:52
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Кто нибудь встречал спред в 80 пипсов? А то у моего брокера часто такое, особенно на новостях...
Встречал на экзотике - USDPLN. На новостях. Или вы говорите о наиболее ликвидных парах (EURUSD, GBPUSD и т.п.)?
alexpw вне форума
Старый 19.07.2014, 23:34
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 283
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Валюта была gbp/usd
Tall вне форума
Старый 20.07.2014, 04:16
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Валюта была gbp/usd
стоит ли тогда торговать с ними? по-моему это большой риск
Linda Ostapenko вне форума
Старый 21.07.2014, 12:38
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Кто нибудь встречал спред в 80 пипсов? А то у моего брокера часто такое, особенно на новостях...
уточняйте по какому инструменту и 4-х значные или 5-ти значные
doctor death вне форума
Старый 21.07.2014, 13:17
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Кто нибудь встречал спред в 80 пипсов? А то у моего брокера часто такое, особенно на новостях...
Это не диковинка. Не торгуйте с плавающим спредом. Есть брокеры с фиксированным спредом. Вы никак на новостях хотите отлавливать прибыль.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.07.2014, 13:55
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Обычно по 5-ти знаку, расширение спреда до 100 и более пунктов происходит в преддверии какого нибудь гос. праздника у государств по мажорным парам.
Irvin1710 вне форума
Старый 21.07.2014, 16:11
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Кирилл зашел на ваш FXFINPRO Capital и читаю о торговых комиссиях:



Обратите внимание что 1 лот на FXFINPRO Capital составляет не как у людей 100000 евро по паре eurusd, а всего лишь 10000 евро. Исходя из этого получается что на 10000 евро с меня спишут 10000*0,005%=0,5 евро, то есть на стандартный лот в размере 100 тысяч евро, комиссия составит 5 евро или 5*1,36=6,8$ На фх-тренде с меня снимают за стандартный лот 10$. Ну так на Альпари не снимают вообще и я не вижу, чем ваша контора лучше. Информации о спредах нет, написано только что от 0,1 пункта, а о верхнем потолке узнаешь как обычно в самый неподходящий момент

И еще вы работаете с ними в качестве агента или в качестве трейдера?
Об фх-тренде лучше и не говорить Управляющие с капиталом в 30-40 млн. долларов и публичные, ну это смех.
Ну так на Альпари не снимают вообще и я не вижу, чем ваша контора лучше.
FXFINPRO не кухня, с европейской лицензией, с реальным выводом денег клиентов в прайм-брокера, без расширения спредов, в общем без всяких "кухонных" вкусностей
Не может у реального форекс-брокера быть плечо выше 100-150:1 на мажорах, ни один прайм-брокер не даст такие риски. Поэтому и популярен на Западе Prop-trading, добавляя к активам трейдера свои деньги, инвестор на свой риск увеличивает плечо трейдеру.
На главной странице сайта вкладка Тарифы и Комиссии - там вся информация по текущим спредам, комиссиям и свопам
Кирилл Сафонов вне форума
Старый 21.07.2014, 22:00
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сафонов Посмотреть сообщение
Об фх-тренде лучше и не говорить Управляющие с капиталом в 30-40 млн. долларов и публичные, ну это смех.
Ну так на Альпари не снимают вообще и я не вижу, чем ваша контора лучше.
FXFINPRO не кухня, с европейской лицензией, с реальным выводом денег клиентов в прайм-брокера, без расширения спредов, в общем без всяких "кухонных" вкусностей
Не может у реального форекс-брокера быть плечо выше 100-150:1 на мажорах, ни один прайм-брокер не даст такие риски. Поэтому и популярен на Западе Prop-trading, добавляя к активам трейдера свои деньги, инвестор на свой риск увеличивает плечо трейдеру.
На главной странице сайта вкладка Тарифы и Комиссии - там вся информация по текущим спредам, комиссиям и свопам
Какая разница кухня это или нет, пиар в другой ветке, эта ветка немного о другом
doctor death вне форума
Старый 22.07.2014, 14:17
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Очень большая разница, цель кухни: клиент должен оставить весь депозит у брокера, чем меньше он выигрывает, тем лучше.
Цель STP/ECN брокеров: клиент должен находится как можно дольше на плаву, чем дольше торгует тем больше комиссий получает брокер. Слившийся клиент (а сливает он в рынок, а не в карман кухни) не приносит дохода.
Кирилл Сафонов вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (23.07.2014)
Старый 22.07.2014, 14:35
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сафонов Посмотреть сообщение
Очень большая разница, цель кухни: клиент должен оставить весь депозит у брокера, чем меньше он выигрывает, тем лучше.
Цель STP/ECN брокеров: клиент должен находится как можно дольше на плаву, чем дольше торгует тем больше комиссий получает брокер. Слившийся клиент (а сливает он в рынок, а не в карман кухни) не приносит дохода.
Не нужно мне здесь расписывать цели, я это и без помошников прекрасно знаю. Я говорю что эта ветка не для пиар акции одного ДЦ. Поэтому мне и без разницы кухня это или нет, есть оф ветка ДЦ там и рассказывай какая она хорошая

добавлено через 3 минуты
Компания может и хорошая, только вот пиарщик в своих постах уж больно настойчивый, а это напрягает

Последний раз редактировалось doctor death; 22.07.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
doctor death вне форума
Старый 23.07.2014, 12:40
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сафонов Посмотреть сообщение
Очень большая разница, цель кухни: клиент должен оставить весь депозит у брокера, чем меньше он выигрывает, тем лучше.
Цель STP/ECN брокеров: клиент должен находится как можно дольше на плаву, чем дольше торгует тем больше комиссий получает брокер. Слившийся клиент (а сливает он в рынок, а не в карман кухни) не приносит дохода.
Ха! Наивный чукотский юноша.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 24.07.2014, 12:58
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

А что смешного у вас есть иные доказательства что все дц себе в карман все берут?
Если бы так было то не думаю что дц так долго держались на плаву.
Ralyf вне форума
Старый 24.07.2014, 14:48
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Да не обращайте внимание на тупой не прикрытый пиар. Повторюсь когда компания занимается таким пиаром, он больше воспринимается как антипиар, а не пиар
doctor death вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 15:26
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Да какой пиар. Я работаю с компанией меня все устраивает я и рассказываю про нее. Разве не так тут делают все остальные, рассказывающие про своих брокеров? А пиар или антипиар, вы можете зайти на сайт компании и все посмотреть. Между прочим она на плаву шесть лет и не является какой нибудь шарашкиной конторой.
Кирилл Сафонов вне форума
Старый 26.07.2014, 03:04
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимание на тупой не прикрытый пиар. Повторюсь когда компания занимается таким пиаром, он больше воспринимается как антипиар, а не пиар
А вы, типа скромно и ненавязчиво рекламируете свой диван, не акцентируя на нём внимания в ветках
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 26.07.2014, 19:49
#59
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Подбивая результат прошлой недели подсчитал сколько же я отдаю брокеру лишь на комиссии и обомлел.

За неделю сделал всего 12 входов в рынок и это не так уж и много, результ за неделю получился +4%. Так вот при комиссии всего в 1 пункт на позицию (я не учитываю спред) получилось, что брокеру я отдал +3%.(за неделю - за месяц вышло бы 12-15%)

То есть, если бы не было комиссии в 1 пункт, а только лишь спред, то мой результат за неделю был бы не +4%, а +7%. И нужно сказать что это была не самая удачная неделя для скальпирования, бывает за неделю могу и 30 раз войти в рынок.

А если сюда прибавить еще и спред, то цифра легко увеличивается в 1.5 раза (для пары eurusd, про пары с большим спредом умалчим).

Получается, что я отдаю брокеру за неделю 5-10% доходности лишь за счет спреда и комиссии. Не так уж и мало.

А сколько вы отдаете брокеру в среднем за неделю, месяц?
Я отдаю брокеру за месяц в среднем 0.6 - 0.8% по спреду, своп принципиально не плачу. Пошли брокеры в одно место
__________________
Инвестирование это механизм, а не объект - Безопасное инвестирование
infovirus вне форума
Старый 28.07.2014, 14:46
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Сколько вы отдаете брокеру за месяц? Вы будете в шоке.

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я отдаю брокеру за месяц в среднем 0.6 - 0.8% по спреду, своп принципиально не плачу. Пошли брокеры в одно место
Так это заработак брокеров. Да и для нормального трейдера, это копейки.
Humar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько расходов в месяц у Вас? admirus Инвестирование для начинающих 1244 04.04.2017 20:06
отдаете 100р получаете 120 на мобилу kulbic Архив: Обмен электронных валют 7 15.06.2007 22:17