MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2014, 19:51
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
так давно вроде как писали, а изменений нет. да и представитель провал
Уважаемый giperion85.
На текущий момент работы ведутся, как будет какая-либо информация о обновлениях, ее разместим в соответствующих ветках

добавлено через 20 часов 51 минуту
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
так давно вроде как писали, а изменений нет. да и представитель провал
Уважаемый giperion85
Получили обновленную информацию. В ближайшее время планируется выход новой версии системы ПАММ счетов, c улучшением информативности графиков, а так же рейтинга и добавлением новых функций. Все комментарии наших клиентов передаются руководству и менеджерам разрабатывающих данный проект.

Ваш комментарий, так же будет передан. Если у Вас появятся новые пожелания, Прошу Вас отправить их в клиентскую поддержку компании Альфа-Форекс на адрес [email protected].

Последний раз редактировалось alfa-forex; 15.07.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (19.07.2014)
Старый 24.07.2014, 15:18
#182
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-07-21 в 6.21.33.png
Просмотров: 81
Размер:	17.8 Кб
ID:	103701  
xxx44yyy вне форума
Старый 24.07.2014, 16:55
#183
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету.
По 31381 за две недели результат не плохой)
Саша Дятлов вне форума
Старый 24.07.2014, 17:25
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Если кому интересно - это за две недели. Счёт, который наверху 36611 буквально на след.день дал прибыли 8 копеек )))))))))

Сейчас получше, но всё равно как-то странно это всё. Жутко неудобно и совсем кривая статистика. Её то ли не обновляют, то ли не пойму как всё сделано. А не, понимаю. Через попу. Ну надеюсь, новая версия продукта будет хотя бы немного удобнее.


Альфа-Форекс, готов рассмотреть предложения о работе, чтобы их вашего бардака сделать конфету.
Уважаемый xxx44yyy,

У каждого управляющего своя стратегия торговли и разные результаты. Мы за торговлю управляющих ПАММ-счетов не отвечаем.

Что касается статистики, то действительно, сейчас наши технические специалисты работают над новой версией продукта. Вы можете указать, какие изменения Вам хотелось бы видеть и мы передадим информацию руководству.
alfa-forex вне форума
Старый 24.07.2014, 19:39
#185
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.
Oktav вне форума
Старый 25.07.2014, 16:24
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.
Как ммсис что ли индекс?)))
ZNWMWNZ вне форума
Старый 26.07.2014, 11:36
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.
что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов
giperion85 вне форума
Старый 26.07.2014, 16:46
#188
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Как ммсис что ли индекс?)))
Типа как индексы на ФТ, или фонды на Пантеоне.

На МСИС конечно выше 100-120% годовых. А я пишу про 40-50%, это вполне нормально.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов
Вот, а тут начинается самое интересное, контора начинает пытаться привлечь трейдеров на кабальных условиях. То проторгую миллион лотов, то положи свои деньги сделай такую прибыль, при такой просадке, в таком то темпе, то дадим деньги но не больше такой то цифры, где доход трейдеру выйдет как доход рабочего в ЮАР
Вот ДивенФх - тому удел, в управление дают АЖ 300 уе, если пройдешь отбор, дашь пароль, расскажешь ТС, покажешь, разжуешь

Ключевой вопрос, будут ли норм трейдеры с такими условиями?

Последний раз редактировалось Oktav; 26.07.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 27.07.2014, 03:17
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я вот не пойму, почему компании не могут реализовать структуры статистики как это реализовано на фастпамме? Сервису уже 1,5 года, и он отражает практически все требования/желания/прихоти инвесторов.
Зачем же создавать свой собственный велосипед?
Как вариант договорится с админом на счет партнерства. Норм счета сразу можно будет определить - деньги и сюда польются.
leo-invest вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (27.07.2014)
Старый 28.07.2014, 09:31
#190
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Так создайте качественный индекс с 40-50% годовых инвестору. Или будет удел Альпари.
А что было с Альпари? Я просто не в курсе.


Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый xxx44yyy,
У каждого управляющего своя стратегия торговли и разные результаты. Мы за торговлю управляющих ПАММ-счетов не отвечаем.

Что касается статистики, то действительно, сейчас наши технические специалисты работают над новой версией продукта. Вы можете указать, какие изменения Вам хотелось бы видеть и мы передадим информацию руководству.
1. Про торговлю речи и не ведётся. Суть в рейтинге, что он не обновляется раз в неделю. Точнее что он отражает не ту информацию, которую показывают другие площадки, к которым все привыкли.

2. Вы писали про то, что у вас работают люди над новой версией давно. Однако изменений что-то нет. Может хотя бы приблизительные сроки огласятся?

3. А разработка ведётся в Москве или Питере?
xxx44yyy вне форума
Старый 28.07.2014, 12:15
#191
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
А что было с Альпари? Я просто не в курсе.
Почитай ветку Альпари. Там 90% сошлись в мнении, что нельзя заработать. Так как доходность на отрезке 2-4 года 6-15%.
Oktav вне форума
Старый 28.07.2014, 16:57
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, почему компании не могут реализовать структуры статистики как это реализовано на фастпамме? Сервису уже 1,5 года, и он отражает практически все требования/желания/прихоти инвесторов.
Зачем же создавать свой собственный велосипед?
Как вариант договорится с админом на счет партнерства. Норм счета сразу можно будет определить - деньги и сюда польются.
Так года еще нет...а вообще соглашусь, ждемс...

А что значит договориться с админом?

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
что бы такое выполнить, нужно сначала привлечь на площадку нормальных управов
Соглашусь, управы нужны и хорошие, сейчас, на которых стоит обратить внимание есть несколько, но нужно больше. По идее когда интерфейс будет более дружелюбным, должно это привлечь трейдеров
ZNWMWNZ вне форума
Старый 29.07.2014, 05:02
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
А что значит договориться с админом?
Предоставить API-шки админу фастпамма и чтоб он добавил их счета.
leo-invest вне форума
Старый 29.07.2014, 13:50
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
1. Про торговлю речи и не ведётся. Суть в рейтинге, что он не обновляется раз в неделю. Точнее что он отражает не ту информацию, которую показывают другие площадки, к которым все привыкли.

2. Вы писали про то, что у вас работают люди над новой версией давно. Однако изменений что-то нет. Может хотя бы приблизительные сроки огласятся?

3. А разработка ведётся в Москве или Питере?
Уважаемый xxx44yyy,

В основном работа специалистов, которые разрабатывают обновленный сервис PAMM , ведется по разработке и улучшению статистики ПАММ-счетов и общей прозрачности сервиса. Сейчас пересчет и обновление показателей в рейтинге производится раз в час. Примерные сроки запуска новой версии – 1-3 месяца.

Офис, где работают наши разработчики, не является публичным, и я не смогу сообщить даже город, где он расположен.
alfa-forex вне форума
Старый 29.07.2014, 17:22
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Предоставить API-шки админу фастпамма и чтоб он добавил их счета.
Так на фастпамме только пантеоновские и фхтрендовские счета, я так понимаю это их площадка просто
ZNWMWNZ вне форума
Старый 30.07.2014, 02:00
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Так на фастпамме только пантеоновские и фхтрендовские счета, я так понимаю это их площадка просто
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
leo-invest вне форума
Старый 30.07.2014, 06:30
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
Я уже приводил пример того, что хотели бы видеть инвесторы в статистике, брал с инвестфлоу представитель сказал что обращение будет доведено до руководства, посмотрим чем закончится вся эта эпопея с доработками интерфейса пользователя
giperion85 вне форума
Старый 30.07.2014, 17:04
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
Я просто по этому сайту пробежался и не увидел других компаний. А что там конкретно из истории понятно? Есть другие компании?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 30.07.2014, 19:00
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от leo-invest Посмотреть сообщение
Из истории мне стало ясно, что это независимый сервис, который просто парсит информацию с официальных страниц тренда и пантеона. Если представитель Альфа-форекса читает все это, то я бы рекомендовал донести руководству о таком сервисе, который позволит адекватно оценивать информацию инвесторам.
Я вот залил сегодня 10к рублей на один из счетов (знакомлюсь с технической частью платформы) и не могу вообще никак оценить текущее положение вещей на счету (кол-во сделок, просадка и т.д.). Разве что загруженность поменялась, но она лишь косвенно может говорить о каких-либо промежуточных результатах.
Уважаемый leo-invest,

Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано.
alfa-forex вне форума
Старый 30.07.2014, 19:38
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый leo-invest,

Как было сказано выше на данный момент ведется разработка и улучшение статистики ПАММ-счетов, в том числе и будут улучшены способы отслеживания ситуации на ПАММ-счете. Примерны сроки проведения работ по улучшениям: 1-3 месяца. Благодарим Вас за конструктивную критику, которая будет обязательно передана руководству компании. Также будет передана информацию подключению к данному сервису и возможно, это будет реализовано.
ну что же если действительно все будет сделано о чем говорят, то думаю будете пользоваться популярностью не меньше чем, две топовые на данные момент ПАММ площадки
giperion85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46