MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2014, 08:06
#301
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Перфекта в настоящее время более чем достаточно
Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2014, 08:46
#302
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Пара вопросов от новичка

Не смотрите, на какую либо статистику – никто не сможет вам сказать какие данные достоверные какие нет. Если вы не знакомы с эти видом инвестирования просто 2-3 месяца почитайте форум, посмотрите на проекты.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 24.07.2014, 15:30
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
почитайте форум
Да это конечно,но не особенно, все таки форум -это определенный и в основном постоянный круг лиц,а большинство "ходят на работу" сюда,и благодаря специфике форума не всегда могут их реплики быть бескорыстными и направленные для Вашей прибыли.
donallddag вне форума
Старый 24.07.2014, 15:52
#304
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.
Если посмотреть по форуму, то процентов 90 постов о вкладах и выплатах - это выписки из Перфекта. Так что насчет "далеко не всех" я не была бы так уверена. Лично я в настоящее время альтернативы ПМ для хайпов не вижу, все остальные платежки, включая Пайер, за время моего знакомства с хайпами, зарекомендовали себя далеко не с лучшей стороны.
Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
Первый период это когда админка пытается выйти на самоокупаемость
Да-да, расскажите админам-быстроскамерам, что именно они в обязательном порядке "должны пытаться" Собирают, сколько смогут, и сваливают, и все ваши расчеты по принципу "затраты: хост-скрипт-дизайн-и-т.д." летят в трубу.
StellaSV вне форума
Старый 24.07.2014, 16:52
#305
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Если посмотреть по форуму, то процентов 90 постов о вкладах и выплатах - это выписки из Перфекта. Так что насчет "далеко не всех" я не была бы так уверена.
Ну так 90 процентов (предположим, что это так) это и есть не всех, разве нет.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2014, 18:40
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
админам-быстроскамерам
Тут я с Вами полностью солидарен,что расчеты летят в трубу.Но обычно такие недо-проекты видать как говориться за версту своей дешевизной и их конечно необходимо избегать.Я речь выше вел о мало мальски путных хайпах.
donallddag вне форума
Старый 24.07.2014, 19:02
#307
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну так 90 процентов (предположим, что это так) это и есть не всех, разве нет.
Процентов 90 означает, что почти все играют с хайпами Перфектами.
Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
Но обычно такие недо-проекты видать как говориться за версту своей дешевизной и их конечно необходимо избегать.Я речь выше вел о мало мальски путных хайпах.
Недо-проекты (которые технически и по внешнему виду явно относятся к категории шлака) нужно избегать, это само собой. Проблема, на мой взгляд, в основном в том, что очень многие быстроскамеры (они ведь тоже не дураки, что бы о них ни думали) как раз умеют делать приличные проекты, у которых как говорится "все при нем". И тогда уже только и остается, что уповать на интуицию и ту самую способность "заглянуть в голову админу". Естественно, с математическими моделями и логическими расчетами подобное шаманство ничего общего не имеет.
StellaSV вне форума
Старый 24.07.2014, 19:30
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
они ведь тоже не дураки
А по моему как раз то,тогда для чего они его делали? если все "при нем",вышли на прибыль и все -скам. Это что поднятие собственной самооценки или просто самоудовлетворение (в просто-народии это по другому называют).Да мне тоже попадались такие ано.....ы. Но бывает гораздо проще, админка с головой и жадный (самые опасные) и сам занимается дизом и написанием статей,переводом,кошельками - тогда его реальные затраты падают и он раньше нас (вкладчиков) выходит в прибыль.
donallddag вне форума
Старый 25.07.2014, 00:13
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Не смотрите, на какую либо статистику – никто не сможет вам сказать какие данные достоверные какие нет. Если вы не знакомы с эти видом инвестирования просто 2-3 месяца почитайте форум, посмотрите на проекты.
Я же форум посматриваю давно, только именно хайпами не занимался. Вот думаю найти время и попробовать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
Да это конечно,но не особенно, все таки форум -это определенный и в основном постоянный круг лиц,а большинство "ходят на работу" сюда,и благодаря специфике форума не всегда могут их реплики быть бескорыстными и направленные для Вашей прибыли.
конечно. Я хоть новичок, но не значит, что я лох. все-таки большинство пирамид на которые попадало внимание, более-менее правильно прогнозировал. Многое и так понятно по проектам в подписи и тому что человек вообще пишет. Пока практичесого опыта только нет, надо найти время его приобрести.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Как только научитесь заглядывать в мозг админу и четко видеть там, собирается ли "их величество" работать или же намерен уже завтра соскамиться, не сочтите за трудность поделиться анализом именно этой, зачастую самой главной составляющей длительности жизни хайпа, эффективности вложений в него и т.д и т.п. Именно по этой причине ни один млм-щик или хайпер не составляют экономических моделей своей деятельности. Слишком часто встречаются ситуации, никакой логике и никаким моделям не подчиняющиеся. В большинстве случаев абсолютно все зависит только от админа, его опыта, работоспособности, желания работать, а в некоторых случаях еще и от настроения. Пути админа неисповедимы (с).
На текущий момент мне кажется, что определенные критерии явного шлака и потенциальной живучести есть. Конечно, в 100% случаев я прав не буду, но главное, чтобы слишком много скамов не было.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 25.07.2014 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 25.07.2014, 01:38
#310
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
На текущий момент мне кажется, что определенные критерии явного шлака и потенциальной живучести есть. Конечно, в 100% случаев я прав не буду, но главное, чтобы слишком много скамов не было.
Главней всего практика...теория тут ничего не решает)...У каждого свой опыт.
Творец вне форума
Старый 25.07.2014, 02:10
#311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Главней всего практика...теория тут ничего не решает)...У каждого свой опыт.
"Теория - это обобщенная практика." В.И. Ленин

Конечно, на практике все не совсем как ожидаем, но есть простые вещи, кот. для меня очевидны, кот. неочевидны для многих изначально, по крайней мере не на форуме:
1) Разделить капитал мин. на 10 частей
2) Проверять лицензии, ДДОС-защиту...
3) Входить при старте
4) Следить за тем кто предлагает, и кто входит
5) следить за динамикой интереса.

Может и у меня не будет плюса, но думаю верятность слива всего капитала и сразу намного ниже, чем у среднего лоха, который ищет заработок и попадает к рефоводам.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.07.2014, 02:25
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Может и у меня не будет плюса, но думаю верятность слива всего капитала и сразу намного ниже, чем у среднего лоха, который ищет заработок и попадает к рефоводам.
Если вы серьезно подходите к хайпам, то плюс будет, только не сразу. Не одни лишь простачки-буратины, а все "честные хайперы", которые так же, как и вы сначала проштудировали форум, построили стратегию - за редчайшим исключением сливают капитал до нуля рано или поздно, а потом долго восстанавливают, приобретая опыт. Надеюсь, что вы пройдете этот путь до конца, а не махнёте рукой после череды неудач
gobbsus вне форума
Старый 25.07.2014, 02:37
#313
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Далеко не все любят играть перфкетами. Я, к примеру, стараюсь по возможности обходиться без них.
Если не секрет, какую платежку используете для хайпов вместо перфекта? Вебмани? В хайпах его и не используют , за редким исключением. Киви? Тоже самое. Могут заблочить.
Для инвестирования наиболее подходящая платежка на сегодня - перф, если это не форекс. Там банки, карточки.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 25.07.2014, 09:30
#314
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если не секрет, какую платежку используете для хайпов вместо перфекта?
Нет не секрет.
Киви использую. Конечно же, мне приходилось читать немало историй о блокировке. По моему даже вы писали о таком случае, но за два с лишним года работы с этой ЭПС, у меня проблем никаких не было, тьфу тьфу. Хотя безусловно, я отдаю себе отчет, что все бывает в жизни в первый раз
А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 11:57
#315
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Нет не секрет.
Киви использую. Конечно же, мне приходилось читать немало историй о блокировке. По моему даже вы писали о таком случае, но за два с лишним года работы с этой ЭПС, у меня проблем никаких не было, тьфу тьфу. Хотя безусловно, я отдаю себе отчет, что все бывает в жизни в первый раз
А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.
Киви -рублева с-ма. А хайпы в большинстве своем принимают перфы и редко киви. Вы их перед вложением обмениваете? Киви сейчас еще усложнилось, с новыми законами об идентификации. Я им не пользуюсь,для Украины не удобно. То что хранилось у меня в киви, они забрали. Оказывается, деньги там хранить бесплатно нельзя. Но блокировок не было, что блокировать-то копейки? Мои копейки им не интересны.

А что, есть уже опасения, что с перфом случится то, что произошло с либой? Проблема в том, что хорошей надежной альтернативы перфу нет. Для хайпов особенно.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 25.07.2014, 12:24
#316
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
А по поводу перфектов, в любой момент может произойти форс мажор, как с Либерти и ничего сделать будет нельзя.
А с Кивями в хайпах уже сейчас ничего нельзя сделать. Ни один нормальный, уважающий себя админ Киви не принимает, разве что начинает принимать накануне скама. Так что, если Перфект так уж категорически не нравится, то единственная альтернатива - Пайер, его почти все уже принимают, но это еще очень спорный вопрос, с какой из этих платежек раньше случится что-то непоправимое.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А что, есть уже опасения, что с перфом случится то, что произошло с либой?
Да уже больше года такие разговоры ведутся, совершенно безосновательные.
StellaSV вне форума
Старый 25.07.2014, 13:07
#317
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А хайпы в большинстве своем принимают перфы и редко киви. Вы их перед вложением обмениваете?
Там где нет киви, я играю перфектами Я полностью от РМ не отказываюсь.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Киви сейчас еще усложнилось, с новыми законами об идентификации.
Вообще никаких проблем в связи с этими законами нет!

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я им не пользуюсь,для Украины не удобно.
Здесь ключевое слово "Украина"

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А с Кивями в хайпах уже сейчас ничего нельзя сделать. Ни один нормальный, уважающий себя админ Киви не принимает, разве что начинает принимать накануне скама.
А вот здесь вы сильно ошибаетесь. Среди низкопроцентников, которые вы так не любите (возможно просто из-за того, что "не умеете их готовить" ) полно нормальных проектов, которые уже неплохо отработали и принимают Киви с самого старта. Список мог бы представить, но если честно, даже не вижу в этом смысла. Если захотите, то сами их найдете.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 25.07.2014 в 13:21.
DepecheM вне форума
Старый 25.07.2014, 16:12
#318
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Среди низкопроцентников, которые вы так не любите (возможно просто из-за того, что "не умеете их готовить" ) полно нормальных проектов, которые уже неплохо отработали и принимают Киви с самого старта.
Ну да, многие низкопроцы принимают киви, и это дополнительный признак того, что эти проекты - совсем никудышные лохотроны. Не то чтобы я не смогла бы научиться "их готовить", просто не вижу смысла связываться с ними из-за безумно низких процентов и недопустимо высоких рисков, т.к. при низких процентах и депозит нужно бы покрупнее, чтобы хоть что-нибудь поиметь в самом лучшем случае.
StellaSV вне форума
Старый 25.07.2014, 17:08
#319
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Ну да, многие низкопроцы принимают киви, и это дополнительный признак того, что эти проекты - совсем никудышные лохотроны.
Ну все-таки не стоит так категорично . Все-таки если проект принимает киви в числе множества других платежек, тогда это нормально, а вот если у хайпа только киви, тогда с вами согласен.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (26.07.2014)
Старый 25.07.2014, 23:02
#320
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну все-таки не стоит так категорично
Может быть, и не стоит, но лично я между низкопроцентными хайпами и банком всегда однозначно выбираю банк!
StellaSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01