MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 17:13
#241
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Считаю, вам следует оформить претензию и на этом форуме, рассуждая здраво - вам это уже мало поможет -речь идёт уже о гражданской позиции - это может помочь другим, в их выборе компании для работы.
Vitaly550 вне форума
Старый 17.07.2014, 18:27
#242
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Официального ответа дождусь от них на почту и оформлю тогда. Пока позвонил менеджер и сказал что-то мало понятное про то что котировка была не рыночная и меня переоткрыли спустя 6 часов.. на ECN счете.. подробностей он не знает как бы. Я еще надеюсь что одумаются.
sagamore вне форума
Старый 17.07.2014, 19:57
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Вроде и договор у них персональный, приличный... И европейская регуляции, а кругом сплошные жулики
По параметрам компания действительно выглядит достойно, но поработав с ней, могу сказать, что она в прямом смысле странная, и от нее можно ожидать чего угодно, например у меня не приняли заявку на вывод по причине того, что кошелек пока не пополнили, и заявку 40к непонятно зачем пришлось дробить на 4 и платить в 4 раза больше комиссию, якобы для защиты от мошенников, хотя в чем там была защита снять 40к одной или 4 заявками я так и не понял, вобщем держат трейдеров за дураков.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (22.08.2014)
Старый 18.07.2014, 16:22
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

По моей претензии средства вернули. Все-таки форумы это большое дело)
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
red vzx (18.07.2014), Vitaly550 (18.07.2014), yarechek (22.08.2014)
Старый 23.07.2014, 13:00
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от AdmiralMarkets Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы предлагаем ряд решений для инвесторов, которые хотят отдать свой счет в управление опытным трейдерам.
Рекомендуем Вам ознакомиться с наши сервисом МАМ счетов https://www.admiralmarkets.com.ua/inv...t/admiral-mam/, а также системой копирования сигналов [/B]
Категорически не рекомендую связываться с МАМ счетами адмирала.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (22.08.2014)
Старый 23.07.2014, 14:32
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Кому не рекомендуете: управляющим или инвесторам? По каким причинам? Что-то не так с исполнением ордеров? Какие-то палки в колёса управляющих?

Если не затруднит, проясните, пожалуйста.
red vzx вне форума
Старый 23.07.2014, 18:18
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Не рекомендую инвесторам. Не скажу за управляющих. Положив деньги на счет, вы больше не сможете их забрать, если не разрешит управляющий. Я почти месяц не могу вывести.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо:
sp500 (04.08.2014)
Старый 23.07.2014, 20:31
#248
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Не рекомендую инвесторам. Не скажу за управляющих. Положив деньги на счет, вы больше не сможете их забрать, если не разрешит управляющий. Я почти месяц не могу вывести.
Что-то странная система, неужели действительно так?, в сопутствующих услуге МАМ документах как это оговорено?
Vitaly550 вне форума
Старый 24.07.2014, 06:23
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Что-то странная система, неужели действительно так?, в сопутствующих услуге МАМ документах как это оговорено?
Оговорено так: "Средства будут находиться в режиме «Ожидает» до тех пор, пока MAM-Master не закроет все позиции и не сработает периодическая процедура перерасчета".
Т.е. управляющий должен захотеть закрыть все позиции. В моем случае позиция не закрыта с 13.05.14г. по сей день. Управляющий вообще прекратил торговлю. Висит единственная позиция с просадкой, поэтому я не могу вывести деньги.
Менеджер адмирала предлагает мне обращаться к управляющему с просьбой о закрытии позиции. Я пытался, но толку нет. Управляющий похоже в отпуске. Торговля не ведется вообще.

Последний раз редактировалось rus1974; 24.07.2014 в 08:24.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо:
Vitaly550 (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 21:14
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
"Средства будут находиться в режиме «Ожидает» до тех пор, пока MAM-Master не закроет все позиции и не сработает периодическая процедура перерасчета".
а когда происходит? Обычно в ПАММах по пятницам, а чего тут такая проблема?
Получается на приём работает, а с выводом проблема?
clarity вне форума
Старый 25.07.2014, 06:33
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
а когда происходит? Обычно в ПАММах по пятницам, а чего тут такая проблема?
Получается на приём работает, а с выводом проблема?
Происходит, тогда, когда управляющий закроет все позиции, и при этом есть заявка на вывод средств от инвестора. Т.е. если управляющий не закрыл хотя бы одну позицию, то вывода средств не будет. Период времени значения не имеет, хоть год.
rus1974 вне форума
Старый 31.07.2014, 20:45
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Прошел месяц с даты подачи заявки на вывод. Не исполнено до сих пор.

Последний раз редактировалось rus1974; 01.08.2014 в 08:59.
rus1974 вне форума
Старый 04.08.2014, 12:59
#253
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Не рекомендую инвесторам. Не скажу за управляющих. Положив деньги на счет, вы больше не сможете их забрать, если не разрешит управляющий. Я почти месяц не могу вывести.
Насколько я знаю, с выводом у Адмирала никогда проблем не было. В такой ситуации вам нужно ждать, пока трейдер закроет позицию. Но лучше позвоните в поддержку и поговорите с ними, они могут вручную закрыть позиции и помочь вам в решение данного вопроса.
sp500 вне форума
Старый 05.08.2014, 18:42
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от sp500 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, с выводом у Адмирала никогда проблем не было. В такой ситуации вам нужно ждать, пока трейдер закроет позицию. Но лучше позвоните в поддержку и поговорите с ними, они могут вручную закрыть позиции и помочь вам в решение данного вопроса.
Звонил и писал неоднократно. Они не могут вмешиваться (или не хотят) в работу управляющего. Позиция открыта уже 4 месяца. Счет сливается постепенно. Может есть надзорный орган, куда можно подать жалобу?
rus1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 15:55
#255
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

В Адмирале тоже торгую пару лет, пока все устраивает. не плохо было бы им изменить время в МТ4. Свечи сильно отличаются с другими ДЦ и не только с ДЦ. Но очень удобно что есть рублевые счета. Во многих ДЦ этого нет, это большой минус.
Jali вне форума
Старый 24.08.2014, 12:13
#256
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Звонил и писал неоднократно. Они не могут вмешиваться (или не хотят) в работу управляющего. Позиция открыта уже 4 месяца. Счет сливается постепенно. Может есть надзорный орган, куда можно подать жалобу?
Писать претензию на этом форуме. Внимательно изучить их документы, регламенты расчетных операций, и заявить публично что деньги введены, а вывести нельзя. Тогда они начнут чесаться.
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
rus1974 (26.08.2014)
Старый 04.09.2014, 15:20
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Вчера Admiral Markets снял все вопросы - признал свою ошибку, принес искренние извинения, и полностью компенсировал мои убытки и упущенную выгоду. Моментально я получил вывод средств на вебмони. Более того, с учетом моих замечаний, будут пересмотрены правила работы с МАММ счетами.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
red vzx (04.09.2014), sp500 (25.09.2014), Vitaly550 (04.09.2014)
Старый 22.09.2014, 15:39
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 5
Бизнес семинар «Понимание рынка — путь к успеху»

25 сентября в Санкт-Петербурге Admiral Markets совместно с «Академией трейдинга» проведут бесплатный семинар о финансовой торговле. Если вы хотите узнать, как можно зарабатывать на изменении курсов валют, выгодно инвестировать средства и при этом минимизировать риски — приходите!



25 сентября (четверг)
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3А, гостиница «Новотель», конференц-зал «Санкт-Петербург — Париж»
Начало: 18:30
Продолжительность: 3 часа
Участие бесплатное, по предварительной записи.

На семинаре вы узнаете:
— Какие бывают виды инвестиций
— Сколько может зарабатывать трейдер
— Как правильно управлять капиталом
— Как минимизировать риски
— Как анализировать ситуацию на рынке и извлекать из этого прибыль

Вы также получите:
— Реально работающие торговые системы
— Возможность лично пообщаться с опытным трейдером и узнать ответы на интересующие вопросы
— Полный перечень услуг, предоставляемых «Академией Трейдинга», а также скидки на продукты компании

Кто будет проводить семинар:
Роман Исаков — старший менеджер по работе с клиентами в компании ООО Адмирал Маркетс. В компании Адмирал Маркетс работает с 2012 года. За время работы в компании помог десяткам трейдеров пройти путь от новичка до профессионала финансовых рынков. В стратегии торговли придерживается консервативных методов, связанных с минимизацией рисков. Опыт торговли с 2010 года.

Виталий Шевченко — профессиональный трейдер, использует системный подход по диверсификации доходности и рисков. Эксперт в области разработки торговых стратегий для ручной и автоматизированных систем торговли (советников). Автор курсов по техническому и фундаментальному анализам. Являлся одним из ведущих спикеров на радио «Эхо СПб», «Бизнес Радио» и радио «Зенит». В качестве ведущего эксперта по финансовым рынкам участвовал в бизнес программах на канале ТВ100. На финансовых рынках с 2005 года.

Олег Чернов — профессиональный трейдер, использует уникальную методику «Диверсионных спекуляций». Разработал собственную систему ведения торговых операций пропущенные через собственный опыт, в неё включен и опыт звезд рынка: Гарольд Гартли, Джесси Ливермор, Линда *****. Специалист в области внутридневных и недельных спекуляций может торговать на любом рынке: форекс, акций, фьючерсов. Автор торговых стратегий и психологических стратегий на финансовых рынках. На финансовых рынках с 2009 года.

Вадим Иткулов — профессиональный трейдер. За время работы на финансовых рынках овладел различными методами прогнозирования изменения цен на финансовые активы. В результате сложилось четкое понимание факторов, влияющих на динамику финансовых рынков. При принятии торгового решения использует Волновую теорию Эллиотта. Является экспертом фондового, валютного и товарно-сырьевого рынков. Особое внимание в ходе торговли уделяет грамотному управлению капиталом. На финансовых рынках с 2010 года.

Узнать подробности о семинаре и записаться можно по телефону: 8 800 200 86 47 (бесплатная линия по России) или на сайте.

Последний раз редактировалось Admiral Markets; 22.09.2014 в 15:46.
Admiral Markets вне форума
Старый 25.09.2014, 10:46
#259
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Уважаемые клиенты!

6 октября 2014 года Admiral Markets предложит вам новую линейку счетов, при этом:

счет Admiral.Pro будет переименован в Admiral.Markets и значительно улучшен в плане торговых условий;
счет Admiral.Standard будет переименован в Admiral.Classic и потеряет некоторые преимущества;
вам станет доступен счет Admiral.Prime, основанный на технологии ECN.

1. Особенности нового счета Admiral.Markets (в настоящее время - Admiral.Pro):

кредитное плечо до 1:500 и минимальный депозит 500 грн., что позволит торговать на Форекс трейдерам с небольшим капиталом;
расширенный список торговых инструментов: более 60 валютных пар, CFD на драгоценные металлы, энергоносители, акции и биржевые индексы;
котирование с точностью до 5 знаков, благодаря которому можно получать выгодные спреды;
исполнение ордеров мгновенно и без реквот по методу Market Execution;
отсутствие комиссий1 по всем основным инструментам;
улучшенный спред и кредитное плечо по CFD на золото и серебро2;
пониженные маржинальные требования к CFD на популярный индекс DAX30;
увеличенный максимальный объем сделки по инструментам Форекс — до 100 лотов за одну транзакцию.

2. Особенности нового счета Admiral.Prime:

возможность торговать на Форекс с кредитным плечом до 1:200, плюс торговля CFD на металлы спот с кредитным плечом 1:100;
ЕСN-технология, обеспечивающая глубокую ликвидность и возможность исполнения клиентских ордеров с максимальной скоростью;
широкий набор поставщиков ликвидности, что позволяет получать узкие рыночные спреды от 0.2 пункта;
минимальный депозит 40 000 грн. и конкуретные ставки комиссий;
максимальный объем сделки по инструментам Форекс — до 200 лотов за одну транзакцию.

3. Особенности нового счета Admiral.Classic (в настоящее время - Admiral.Standard):

кредитное плечо до 1:500 и минимальный депозит 14 000 грн.;
комфортный режим котирования с 4 знаками после запятой и ограничением максимального спреда;
возможность торговать инструментами Форекс и CFD на спот-курс золота и биржевой индекс DAX303.

Обращаем ваше внимание, что новые торговые условия будут распространяться на все ранее открытые счета Admiral.Standard (после изменений — Admiral.Classic) и Admiral.Pro (после изменений — Admiral.Markets).
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.09.2014, 18:06
#260
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Я же говорил, что Адмирал кидать клиентов не станет. Хорошо, что вопрос решили, деньги выплатили. Я пока работой доволен, при том, что теперь могу попробовать поторговать на их счете PRO, депо судя по всему будет меньше. Кстати, кто на ПРО торгует? на Стандарте то одно, а тут как?

Последний раз редактировалось sp500; 25.09.2014 в 18:09.
sp500 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор рынка Forex от компании Admiral Markets Admiral Markets analyst Аналитика от компаний 574 24.07.2014 21:15
Admiral Markets MT 4 в OS Linux ХЫШНИК Программное обеспечение 1 13.01.2009 20:24
Обзоры российского фондового рынка от Admiral Markets Admiral Markets analyst Инвестирование в фондовый рынок 2 04.11.2008 14:32