MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 11.07.2014, 21:42
#1801
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Сюда обратитесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=250865
имхо, конечно, но из всех вариантов хайпы - худший для новичка. Я некоторое время назад с одним достаточно профессиональным хайпером общался - с его слов выигрыш был где-то в 6 из 10 проектов. Хайп может быть отлично сделан и обещать долгосрок, но тут либо начнется ажиотаж как с Бартоном, либо вдруг какой-то уникум сразу очень приличную сумму кинет (Ideal Money?) - и привет. Последнее вообще учесть нереально. Да и метод уж слишком несолидный, требующий постоянного мониторинга ситуации, поиска точки входа и выхода... с трудом представляю себе, чтобы солидный человек с работой, женой и детьми этим занимался. Студенту может и подойдет... для меня инвестирование состоит в отборе надежных проектов, за которыми конечно тоже надо следить, но все же не нужно делать это ежедневно - и которым можно доверить достаточно серьезные суммы, имея возможность реинвестировать. Хайпы сюда точно не относятся.
shvalbe вне форума
Старый 11.07.2014, 21:56
#1802
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

shvalbe, да я ж не настаиваю ни на чем, человек попросил, я направил туда где обучают вроде как .
muzprofi вне форума
Старый 11.07.2014, 23:32
#1803
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
shvalbe, да я ж не настаиваю ни на чем
Так и я не настаиваю - просто если решит пойти (тем более не за бесплатно), пусть прикинет перспективы. Но раз уж зашла речь про обучение - то тем, кто хочет зарабатывать не игрой, где далеко не все от тебя зависит, а зависеть только от себя, я вот такую ссылочку кину. Jedem das Seine
shvalbe вне форума
Старый 12.07.2014, 20:49
#1804
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Почитал, нашел проектик хороший, скорее всего хайп. ну да ладно, а прирост смотрю там идет хороший, мне так уже по 4,5% в среднем за сутки. Кому надо ссылочку дам) Обращайтесь в ЛС, пока новичек не могу писать ссылки... ((
VladislaW вне форума
Старый 13.07.2014, 16:07
#1805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

скорее всего никому и не нужно, разве что вам, раз начинаете на форуме именно с того, что ссылки раздаете
буйок вне форума
Старый 14.07.2014, 02:23
#1806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Между ними много общего.
Что на форексе, что в пирамиде в прибыли остаются примерно 5-10% играющих.
За одним лишь исключением: в пирамиде от тебя ничего не зависит, а на форексе зависит и многое.
__________________
Leon3773 вне форума
Старый 14.07.2014, 14:51
#1807
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от Leon3773 Посмотреть сообщение
в пирамиде от тебя ничего не зависит
Во многих пирамидах есть многоуровневая рефка, так что активность в привлечении людей помогает собрать дополнительный доход порой больший, чем от собственного вклада (или даже больше этого вклада). МЛМ-структура серьезных проектов вообще может быть клондайком для лидеров структур - есть проекты, где они способны делать не одну тысячу в месяц на долгосроке, грамотно выстроив команду. Способов заработка много...
shvalbe вне форума
Старый 18.07.2014, 17:29
#1808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

да, но их надо изучать и хорошо в них разбираться а создатели действительно крупных пирамид обычно вообще в тени и за них кто-то другой отдувается
буйок вне форума
Старый 19.07.2014, 23:36
#1809
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от Leon3773 Посмотреть сообщение
За одним лишь исключением: в пирамиде от тебя ничего не зависит, а на форексе зависит и многое.
В конкретной пирамиде может и не зависит. Но те кто остаются в прибыли просто умеют их правильно выбирать и работать с ними.
Так же как и на форексе. Опытные выигрывают, новички проигрывают
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.07.2014, 20:28
#1810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В конкретной пирамиде может и не зависит. Но те кто остаются в прибыли просто умеют их правильно выбирать и работать с ними.
Так же как и на форексе. Опытные выигрывают, новички проигрывают
Что касается пирамид. Правильно выбрать пирамиду это как? Любая пирамида имеет свою легенду и ничего кроме легенды в интернете не найти. И вероятность забрать хоть какую-то сумму зависит лишь от того сколько существует пирамида, если месяц, то ещё можно вложиться, не известно что в голове у создателя и с какой суммой он хочет свалить прежде чем закрыть проект.

Что же касается форекса я с Вами согласен. Новички проигрывают только из-за своей жадности. Нельзя быть уверенным куда конкретно пойдёт рынок, можно только лишь с помощью инструментов предположить куда он пойдёт при этом правильно раставив тейк профит и стоп лосс
nizkie вне форума
Старый 23.07.2014, 20:48
#1811
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от nizkie Посмотреть сообщение
Что касается пирамид. Правильно выбрать пирамиду это как? Любая пирамида имеет свою легенду и ничего кроме легенды в интернете не найти. И вероятность забрать хоть какую-то сумму зависит лишь от того сколько существует пирамида, если месяц, то ещё можно вложиться, не известно что в голове у создателя и с какой суммой он хочет свалить прежде чем закрыть проект.
Каждый хайп тратится на создание своего сайта - соответственно, первоначально он как минимум должен окупить затраты на свое создание. Умение оценивать сайт - один из критериев грамотного хайпера... об оценке хайпов написано достаточно хороших статей, поищите. Другой критерий - четко ориентироваться по новостям в хайпе, часто это помогает найти нужную точку выхода... но все равно это всегда лотерея и оставаться в стабильном плюсе в этой сфере очень и очень непросто - условный август может буквально за неделю перечеркнуть многомесячный результат.
shvalbe вне форума
Старый 23.07.2014, 20:49
#1812
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Правильно выбрать пирамиду это как?
Анализ ресурса,анализ маркетинга и рекламной компании проекта,сведения об админах - лидерах,сапоставить похожие проекты их развития и можно примерно предсказать сколько прорабоатет данная пираммида.
Sergey-iv вне форума
Старый 23.07.2014, 20:53
#1813
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

надо и хорошо в них разбираться
Yulia Kartaeva вне форума
Старый 23.07.2014, 21:37
#1814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Анализ ресурса,анализ маркетинга и рекламной компании проекта,сведения об админах - лидерах,сапоставить похожие проекты их развития и можно примерно предсказать сколько прорабоатет данная пираммида.
Ну это элементарные и понятные вещи. НЕ сторонник такого заработка, трата ценного времени и очковать каждый день закроют или нет.
nizkie вне форума
Старый 23.07.2014, 22:50
#1815
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от nizkie Посмотреть сообщение
Ну это элементарные и понятные вещи. НЕ сторонник такого заработка, трата ценного времени и очковать каждый день закроют или нет.
Если бы эти вещи были для всех вкладчиков элементарными и понятными, хайп-индустрии пришлось бы тяжело. Знать теорию хайпов и применять ее грамотно на практике - немного разные вещи. Я общался с одним довольно профессиональным хайпером, рассказавшим мне на тот момент много тонкостей - так вот, у него из 10 проектов в плюс в среднем выходило только 6. По остальным в лучшем случае не было большого убытка, но тоже раз на раз могло не сойтись.
shvalbe вне форума
Старый 23.07.2014, 22:58
#1816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

да на МММ в свое время люди милионы заработали и до сих пор зарабатывают и будут зарабатывать....

На сегодняшний день самая надежная пирамида - МВФ Меркурий....
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar

Последний раз редактировалось oleg3007; 23.07.2014 в 23:08.
oleg3007 вне форума
Старый 23.07.2014, 23:11
#1817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 16
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если бы эти вещи были для всех вкладчиков элементарными и понятными, хайп-индустрии пришлось бы тяжело. Знать теорию хайпов и применять ее грамотно на практике - немного разные вещи. Я общался с одним довольно профессиональным хайпером, рассказавшим мне на тот момент много тонкостей - так вот, у него из 10 проектов в плюс в среднем выходило только 6. По остальным в лучшем случае не было большого убытка, но тоже раз на раз могло не сойтись.
Человек у которого есть мозги может изучить хайп проект и его долговечность предположить тоже может. Я не говорю про людей, которые увидели 70 % в месяц и побежали вкладывать.

А строить хайп проекты это тяжело. легенда, обдуманные ответы, акции, психологические штуки. Может кому и кайф ещё и поиграть с законом
nizkie вне форума
Старый 23.07.2014, 23:50
#1818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Я не вижу для себя никаких плюсов в инвестировании средств в Хайп проекты. Серьезный вклад вносить рискованно, а небольшой не имеет смысла. На мой взгляд, куда как разумнее инвестировать средства в памм индексы. Это гораздо более надежный заработок, приносящий от 5 до 10% в месяц.
__________________
Investornow вне форума
Старый 24.07.2014, 03:51
#1819
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от nizkie Посмотреть сообщение
А строить хайп проекты это тяжело. легенда, обдуманные ответы, акции, психологические штуки.
Я вас умоляю. Сейчас не заря хайпостроения. Хайп-скрипт, в том числе довольно качественный, заказать труда не составляет. На легенды уже давно никто (кроме совсем зеленых новичков) всерьез не смотрит, всем понятно, что и как. Сейчас это нормальный бизнес, который имхо держится большей частью как раз на таких новичках, как способных вложиться ближе к закрытию или вложить сразу много, чтобы проекту более-менее перепало после скама. Мне так даже интересно бывает глянуть, что админы новенького придумают в высокодоходной области - вот недавно красивый хайп по графенам видел... по специальности химик, так что охотно почитал.

Последний раз редактировалось shvalbe; 24.07.2014 в 03:54.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 19:45
#1820
Интересующийся
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Адрес: https://vk.com/real_cash лучшие проекты для заработка у меня на стене! Добаляйтесь!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 14
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

даа.... бывает же
Марат Шакиров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход