MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.07.2014, 20:32
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: Где искать работу в интернете ?

А я после не очень удачных инвестиций отдыхаю на выполнении заданий.
melomann вне форума
Старый 22.07.2014, 20:47
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Где искать работу в интернете ?

На мой взгляд оптимальный вариант - это тематические форумы. Так как на досках объявлений полная чушь.
chechev1984 вне форума
Старый 23.07.2014, 17:09
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Где искать работу в интернете ?

Могу сказать одно.. Не ищите работу, а создавайте ее сами. Насчет буксов, каптч, опросов и тп, пустая трата времени где ваш заработок проравняется копейкам. Если вы ничего не умеете и в сфере заработка в интернете не так давно, то отличным вариантом для начала будет заработок на партнерских программах. А так кому что)) Что вам нравится, то и делайте, создавайте, разрабатывайте и зарабатывайте))
Dr3w вне форума
Старый 31.07.2014, 13:35
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от melomann Посмотреть сообщение
А я после не очень удачных инвестиций отдыхаю на выполнении заданий
Да выполнение тоже может порадовать . ) в крайнем случае хоть какоето разнообразие
Цитата:
Сообщение от chechev1984 Посмотреть сообщение
На мой взгляд оптимальный вариант - это тематические форумы. Так как на досках объявлений полная чушь.
Согласна вот на таких форумах проще искать работу в сети . на досках вообще нет смысла искать что либо.
Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
Могу сказать одно.. Не ищите работу, а создавайте ее сами. Насчет буксов, каптч, опросов и тп, пустая трата времени где ваш заработок проравняется копейкам. Если вы ничего не умеете и в сфере заработка в интернете не так давно, то отличным вариантом для начала будет заработок на партнерских программах. А так кому что)) Что вам нравится, то и делайте, создавайте, разрабатывайте и зарабатывайте))
Ну перед тем что создать работу надо хоть немного поработать самому что б понять смысл всей работы. в целостности.
Тихончик вне форума
Старый 12.08.2014, 00:49
#385
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: Где искать работу в интернете ?

Для начала однозначно нужно изучить предложение и только после прочтения информации, отзывов, общения с несколькими людьми, можно принимать решение.
__________________
Бесплатные Bitcoin https://ssettiua.wix.com/bitcoin
Обзор Bitcoin проектов https://www.obzorbtc.com/
ssetti вне форума
Старый 12.08.2014, 04:32
#386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Где искать работу в интернете ?

Можно походить по биржам, типа Адвего и подобных. Через них можно найти и другую работу.
seter вне форума
Старый 12.08.2014, 11:46
#387
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от chechev1984 Посмотреть сообщение
Так как на досках объявлений полная чушь.
Не соглашусь, я однажды нашла на Авито вполне неплохую работу для себя. Причем мы с работодателем так никогда и не встретились, оплачивал через СБ зп)
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Старый 18.08.2014, 21:07
#388
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Где искать работу в интернете ?

для новичков наверно самое лучшее это постинг
ну и соответственно биржа постинга.

если человек уже чуть более продвинутый, то можно начать вести свой блог

можно пробовать себя в качестве предпринимателя в контакте сейчас давольно быстро набираеться аудитория,

главное делать то что тебе нравится и то что ты лучше всего делаешь
__________________

Последний раз редактировалось morg; 09.09.2014 в 00:19.
slimboard вне форума
Старый 22.08.2014, 10:48
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Где искать работу в интернете ?

В интернете чего только нет=) Искать можно на фриланс сервисах работу, заводить связи и будут постоянные клиенты, может даже удаленно вас наймут за хороший оклад
Dr3w вне форума
Старый 22.08.2014, 15:39
#390
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Dr3w Посмотреть сообщение
Где искать работу в интернете ?
Иногда работа прямо перед вами может оказаться ! главное не упустить этот момент
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 26.08.2014, 12:36
#391
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Умение стучать по клавишам и переходить со страницы на страницу - еще не повод начать поиск работы в интернете. Здесь ключевое слово "работа". А она, как известно, требует определенных навыков и знаний. Поэтому, понимая, что в школе самым страшным делом было - решить задачку, вряд ли стоит вникать в дебри Форекс. Или, например, если от слова "сочинение" возникала сыпь - не торопитесь становится копирайтером. И в том и в другом случаях кроме дискредитации идеи фриланса вы не достигните ничего.
deadmace вне форума
Старый 27.08.2014, 17:21
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Где искать работу в интернете ?

По рунету есть два основных фрилансерских сайта, это freelance.ru и fl.ru. Советую работать только по ним, самый больший профит.
z668 вне форума
Старый 01.09.2014, 09:48
#393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от deadmace Посмотреть сообщение
Умение стучать по клавишам и переходить со страницы на страницу - еще не повод начать поиск работы в интернете. Здесь ключевое слово "работа". А она, как известно, требует определенных навыков и знаний. Поэтому, понимая, что в школе самым страшным делом было - решить задачку, вряд ли стоит вникать в дебри Форекс. Или, например, если от слова "сочинение" возникала сыпь - не торопитесь становится копирайтером. И в том и в другом случаях кроме дискредитации идеи фриланса вы не достигните ничего.
прежде всего должно быть желание , а не cjjndtncndbt логическому заключению , типа если в школе так , то вам сюда , а здесь вот так ! не должно быть пессимизма . кроме этого следует проявить настойчивость в достижении цели .
конечно я не буду оспаривать , что человек с гуманитарным складом характера , прочитавший много книг может написать интереснее и быстрее текст , но только это не сделает его успешным фрилансером-копирайтером . попадется гэ заказчик и будет платить ему копейки с задержкой . это точно также справедливо , как и человек с техническим образованием , способный лучше просчитать ситуацию при торгах на форексе не может добиться успеха только благодаря этой способности - возьмет и поставит все в надежде на успех своих вычислений да еще с учетом своего некоторого предыдущего успешного опыта , а в этот момент произойдет неожиданный финт-разворот ну или просто электричество/нэт вырубят так что во время сделку не закроет .
считаю что заниматься надо тем , что больше вам нравится . к чему что называется душа лежит . проголосовал за инвестиции .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 01.09.2014 в 09:51.
oak tree вне форума
Старый 01.09.2014, 16:50
#394
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: Где искать работу в интернете ?

Ценные бумаги на ММВБ - хорошая вещь, я считаю, каждому нужно попробовать. Сегодня купил, через пару дней продал, получил прибыль.
amac вне форума
Старый 02.09.2014, 02:16
#395
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Где искать работу в интернете ?

Для кого как, лично для меня инвестиции
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 07.09.2014, 09:26
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Где искать работу в интернете ?

Кому интересен заработок причем хороший без вложений то рекомендую партнерские программы.
Dr3w вне форума
Старый 08.09.2014, 13:51
#397
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

История начинающего удаленщика

До того как я начал работать удаленно, я перепробовал много разных работ оффлайн. Отучившись по специальности «Гостиничное дело» я вдруг осознал, что устроиться в более менее нормальную гостиницу можно только с хорошим знанием английского языка, который мне никогда не давался. Пришлось устраиваться, как и большинству – продавцом. И тут осознал, что зарабатывать нормально как то тоже проблематично. Всюду испытательные сроки с ничтожно низкой зарплатой и обещаниями, что когда-то (примерно так через год) я начну получать хотя бы 20 тыс. Перспективы не слишком радужные, мягко говоря. Да и работа мне такая тоже не нравилась. Так как приходилось стоять на остановке минут по 10-15, порой и по часу (когда возвращался вечером обратно), причем зимой, а на улице -30 с лишним. потом минут 30-40 добираться до работы и столько ж обратно,
К тому обыденность начинает быстро приедаться, покупателя срывают на тебя свои эмоции, коллеги тоже и начальству вечно не угодишь. Поэтому увольнялся – просто банально не хватало терпения и надоедала такая жизнь.
Решил найти работу, которая бы приносила мне удовлетворение. Вспомнил, что мои знакомые рассказывали мне о том, что работают удаленно. Посмотрел их странички в соц сетях. Все довольные, счастливые, с улыбками на лицах. Посмотрел видеоотзывы, а их оказалось так много – и подумалось, что подделать можно 1-5, но не 800 же.
Конечно, были страхи, что я могу не справиться, так как по интернету я никогда не работал и каких – то программистских навыков у меня тоже нет. Но я решил все-таки попробовать.
Решил пройти обучение по удаленной работе. Прочел книгу о 7 профессиях в интернете.
Но все страхи улетучились после первого заработанного доллара. Потом все стало намного легче. Появилось понимание, как правильно общаться с работодателями и как их, собственно говоря, находить. Заработав 42 доллара, я решил искать именно ту работу, которая мне бы нравилась. А так как я увлекаюсь разнообразными настольными играми и написанием своих собственных сценариев для игр, то начал поиск в этом направлении. Конечно, на первых порах были отказы. Но затем я нашел работодателя по написанию сценариев живых квестов и смог его заинтересовать. Сейчас я в процессе завершения первого сценария, за который получу порядка 200$. При условии, что я еще новичок, который никогда не работал удаленно, то думаю, что это неплохо. И в дальнейшем видятся хорошие перспективы для развития и увеличения своих доходов и мне это нравится. Сейчас решил заняться еще и администрированием социальных сетей, чтобы выйти на доход, который бы меня устроил.
Многие заработали за первый месяц обучения больше 500$. Все зарабатывали по разному: по дизайну, копирайту и другим удаленным специальностям. Так что мне еще работать и работать.
Если вы тоже хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону или узнать, как можно зарабатывать удаленно намного больше чем сейчас, то спрашивайте. Буду рад ответить на вопросы.
Igrotecnic вне форума
Старый 08.09.2014, 16:11
#398
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Igrotecnic Посмотреть сообщение
но не 800 же
У вас 800 знакомых фрилансеров? И все счастливы?
Удаленная работа имеет и свои минусы: ненормированный рабочий день, нестабильный доход иногда невозможно нормально отдохнуть, отвлечься, потому как комп с тобой и ты вроде как все еще на работе
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Старый 08.09.2014, 16:12
#399
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Где искать работу в интернете ?

Sou, перерыв в работе сделать нельзя? Неделю не работать?
VictorSamus вне форума
Старый 08.09.2014, 16:17
#400
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
перерыв в работе сделать нельзя
Лично у меня: время - деньги
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход