MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 21.07.2014, 22:04
#201
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 52
Re: Молодой инвестор

Цитата:
И чо? Я в неделю зарабатываю на работе больше, и главное - стабильно
Стабильности в жизни не может быть)))) При отсутствии фактора неизвестности жизнь теряет смысл

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Стабильности в жизни не может быть)))) При отсутствии фактора неизвестности жизнь теряет смысл
Да и слово работа меня не привлекает то есть корень этого слова пошёл с тех самых пор, Спасибо Александру второму что отменил этот корень частично. Надо трудиться, ведь труд превратил из обезьяны человека, а не работа. Работают рабы а трудятся умные люмпены в гешевтах которые зарабатывают больше чем люди в форбсе но им не надо туда попадать им это не интересно Да и еще честный человек ни как не сможет попасть в этот журнал, такие деньги честной работой на дядю не заработаешь. Лучше быть люмпеном в самодостатке,свободным человеком чем одной из миллиарда рабочих пчел.

Последний раз редактировалось Sergey-iv; 21.07.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergey-iv вне форума
Сказали спасибо:
den malinos (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 22:34
#202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Sergey-iv Посмотреть сообщение
Да и слово работа меня не привлекает то есть корень этого слова пошёл с тех самых пор, Спасибо Александру второму что отменил этот корень частично. Надо трудиться, ведь труд превратил из обезьяны человека, а не работа. Работают рабы а трудятся умные люмпены в гешевтах которые зарабатывают больше чем люди в форбсе но им не надо туда попадать им это не интересно
Вы умеете читать мысли?
den malinos вне форума
Сказали спасибо:
Sergey-iv (21.07.2014)
Старый 22.07.2014, 02:18
#203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
демотиватор в тему:
Демотиватор для несчастных людей с комплексом неполноценности, которые надеются повысить свою ничтожную самооценку, заслуживая одобрение других таких же, которым по большому счету нет никакого дела до ваших достижений, и они сами озабочены только вопросом собственной ничтожности.
Инвестор с доходом больше 100к$ в год намного богаче топ менеджера с доходом даже миллиард долларов, поскольку может позволить себе намного больше вещей, для которых нужно свободное время, а на материальные вещи обоих сумм с избытком хватит. Высший работник это всего лишь первый из рабов, пока он не избавится от работы, ему никогда не достичь более высокого уровня свободных людей. Если бы мне сейчас предложили любую зарплату с занятостью управленца крупного бизнеса, я бы не раздумывая отказался.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 22.07.2014 в 02:25.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
den malinos (22.07.2014), Glebovich (22.07.2014), JohnMoscow (30.07.2014), muzprofi (22.07.2014), OTTO Shtekker (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 05:36
#204
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
поскольку может позволить себе намного больше вещей, для которых нужно свободное время
А у меня полно свободного времени, я даже часто из дома работаю, да и отпуск в полтора месяца на август мне дали без вопросов. ЧЯДНТ?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 05:37
#205
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Молодой инвестор

sum iskorka, папа, милый, папа...ну или балабольство)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (22.07.2014), lomobodo (22.07.2014), muzprofi (22.07.2014), Nickma (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 09:10
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
у меня ..., я ... ... мне
Ветка не о вас, а о молодых инвесторах, что вы тут делаете - вообще, не понятно. Откройте свою ветку и прославляйте себя там, если вам этого не хватает.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Abrycio (23.07.2014), den malinos (22.07.2014), Сергей Г (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 09:47
#207
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Ветка не о вас, а о молодых инвесторах, что вы тут делаете - вообще, не понятно. Откройте свою ветку и прославляйте себя там, если вам этого не хватает.
Я тоже молодой инвестор.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 10:27
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я тоже молодой инвестор.
Так вы же красноречиво херите инвестирование в корне))
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 22.07.2014, 11:14
#209
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Молодой инвестор
Иногда (молодой инвестор ) это хорошо ! но все списывается отсутствием жизненного опыта ! Парень я бы посоветовал тебе покрутится в этой сфере и вникнуть в самую суть перед тем как инвестировать.
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 22.07.2014, 11:28
#210
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Так вы же красноречиво херите инвестирование в корне))
Я, как Вы выразились, "херю" влошения, а не инвестиции.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 12:06
#211
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я, как Вы выразились, "херю" влошения, а не инвестиции.
окей, мы уже поняли, что для вас инвестиции - это покупка аппартаментов, как вы выражаетесь! а что делать людям у которых суммы скромнее, но они хотят попробовать себя в этой сфере?
valenttin вне форума
Старый 22.07.2014, 12:18
#212
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от valenttin Посмотреть сообщение
а что делать людям у которых суммы скромнее, но они хотят попробовать себя в этой сфере?
Заработать деньги на нормальные инвестиции. Сейчас столько подработок на неполный день: "Евросеть", "Эльдорадо", "Макдональдс", что те, кто хотят, подрабатывают помимо основной работы, и зарабатывают - и на квартиру, и на всё остальное. Было бы желание. А так все ищут лёгких путей: не работать, а "пассивно" получать. А "пассивно" обычно можно получить только себе в задницу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 12:31.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 12:46
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от valenttin Посмотреть сообщение
...а что делать людям у которых суммы скромнее, но они хотят попробовать себя в этой сфере?
Для каждого бюджета можно найти интересные сферы для инвестирования. Существует распространённое заблуждение: "у меня недостаточно средств для инвестиций", это простая отговорка, вложить можно и тысячу рублей, а когда появится несколько миллионов - можно долго думать куда его вложить и так не найти "достойного" варианта. Инвестировать надо сейчас, не важно какой суммой вы располагаете!
ixib вне форума
Сказали спасибо:
Glebovich (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 12:55
#214
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от ixib Посмотреть сообщение
Для каждого бюджета можно найти интересные сферы для инвестирования. Существует распространённое заблуждение: "у меня недостаточно средств для инвестиций", это простая отговорка, вложить можно и тысячу рублей, а когда появится несколько миллионов - можно долго думать куда его вложить и так не найти "достойного" варианта. Инвестировать надо сейчас, не важно какой суммой вы располагаете!
Сотню раз такое слышала, причём такими же фразами. Я знаю, кто ратует за такие "инвестиции". Между прочим, если для вас тысяча рублей - деньги, то я представляю, какие бытовые проблемы у вашей семьи, потому уж куда лучше использовать эту тысячу не на влох, а на разрешение части этих бытовых проблем: заменить смеситель в ванной, например. Ну а в семьях с детьми лишних денег вообще не бывает - чадо вернулось домой в порванных туфлях, и та самая тысяча сегодня же пошла на покупку ребёнку новой обувки. Или вы предлагаете на детях экономить? экономить нужно на излишествах.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 12:58.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 13:51
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сотню раз такое слышала, причём такими же фразами. Я знаю, кто ратует за такие "инвестиции". Между прочим, если для вас тысяча рублей - деньги, то я представляю, какие бытовые проблемы у вашей семьи, потому уж куда лучше использовать эту тысячу не на влох, а на разрешение части этих бытовых проблем: заменить смеситель в ванной, например. Ну а в семьях с детьми лишних денег вообще не бывает - чадо вернулось домой в порванных туфлях, и та самая тысяча сегодня же пошла на покупку ребёнку новой обувки. Или вы предлагаете на детях экономить? экономить нужно на излишествах.
К счастью в семье всё прекрасно и вопрос не об этом. Возможно вам сложно в это поверить, но для меня и рубль - это деньги, я их ценю и стараюсь использовать рационально. Если вы считаете, что инвестировать можно только крупные суммы (скажем от миллиона), то рекомендую пересмотреть взгляды, т.к. при получении этой суммы в вашей жизни ничего не поменяется.
ixib вне форума
Старый 22.07.2014, 14:26
#216
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от ixib Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что инвестировать можно только крупные суммы (скажем от миллиона), то рекомендую пересмотреть взгляды, т.к. при получении этой суммы в вашей жизни ничего не поменяется.
А я это прекрасно знаю - крупные суммы денег ничего в моей жизни не поменяли, и не поменяют. И также я прекрасно знаю и то, что инвестиции, это удел небедных. Самое главное заблуждение инвестора - это считать, что с помощью инвестиций можно поправить своё материальное положение. Это не так. От бедности не инвестируют.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.07.2014 в 14:36.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 14:32
#217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Заработать деньги на нормальные инвестиции. Сейчас столько подработок на неполный день: "Евросеть", "Эльдорадо", "Макдональдс", что те, кто хотят, подрабатывают помимо основной работы, и зарабатывают - и на квартиру, и на всё остальное. Было бы желание. А так все ищут лёгких путей: не работать, а "пассивно" получать. А "пассивно" обычно можно получить только себе в задницу.
Квартира в Москве стоит 5кк,интересно это ж сколько надо пыхтеть в макдаке чтоб хотя бы 20% этой суммы нашкрябать
den malinos вне форума
Старый 22.07.2014, 14:40
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А я это прекрасно знаю - инвестирование ничего в моей жизни не поменяло, и не поменяет. И также я прекрасно знаю и то, что инвестиции, это удел небедных. Самое главное заблуждение инвестора - это считать, что с помощью инвестиций можно поправить своё материальное положение. Это не так.

Материально положение можно поправить, рационально тратя деньги. На сбереженные средства покупаются активы.
Уточние про "удел небедных", кто в вашем понимании относится к категории небедных? Может быть есть какой-то порог ежемесячного дохода?
ixib вне форума
Старый 22.07.2014, 14:47
#219
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от ixib Посмотреть сообщение
Уточние про "удел небедных", кто в вашем понимании относится к категории небедных? Может быть есть какой-то порог ежемесячного дохода?
Я уже давно про это говорила: настоящие инвестиции начинаются, когда у вас есть для них на руках свободная сумма от 50000$. Всё остальное же неизбежно приведет к такому:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.07.2014, 14:52
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я уже давно про это говорила: настоящие инвестиции начинаются, когда у вас есть для них на руках свободная сумма от 50000$. Всё остальное же неизбежно приведет к такому:
Вы у меня со страницы вк фотку взяли?Имея хороший ПАММ счет трейдер,повторюсь именно трейдер будет зарабатывать и поболее вашей зарплаты,сидя дома и не батрача в макдаке за копейки.
Есть инвестиции в оффлайне со 100к,где прибыль 1000% за месяц.
На мой вопрос так и не ответили,сколько пыхтеть надо в макдаке чтобы купить квартиру в Москве?
den malinos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55