MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 15.06.2014, 16:11
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Отчет за неделю 09/06/2014-15/06/2014 -4,24%

Здравствуйте. На прошлой неделе я допустил ошибку в своих расчетах доходности и по управляющему Kuznets я указал, что он получил убыток, а он показал прибыль +2,13%. Проведя расчеты заново - прибыль за прошлую неделю составила +2,65% и на этом положительные новости этой недели закончились, потому как это неделя сливов и слились все кто только мог. Убыток за неделю составил -4,24%. Выводы сделаны и из портфеля будут убраны все молодые и агрессивные счета или их доля будет сокращена, что должно положительно отразиться на будущей прибыли. Теперь по брокерам и управляющим:
FXOpen — я долго следил за убытками счета AIF и на этой неделе после очередного маленького минуса окончательно решил вывести средства, но из-за того что в компании ФХОпен заявки поданные после 12-00 по серверному времени, обрабатываются только в следующий ролловер, я попал на окончательный слив счета. По итогу этот счет принес мне убытков -65% от депозита. Управляющие homeinvestblog (-4,42%) и DmitriyECN (-3,63%) также понесли убытки на этой неделе, но это рабочие просадки.
Alpari — решил, что пора расставаться со счетами, которые по результатам трех месяцев показали нулевую прибыль или даже убыток, к ним относятся SetslaV и AIC, на очереди Prince Michael, но за ним я еще понаблюдаю пару недель. Серьезные убытки на этой недели потерпели счета vdmoldova (-36,16%), VA Investments (-29,90%) и новый счет mzsh (-70%), с последним счетом придется расстаться, но пару недель я за ним еще понаблюдаю.
RVD Markets — в просадки попали счета MeganPips(-6,87%), Cadmium (-9,16%), alfa (-4,52%), RTG Stamina Aggressive (-15,12%) и mz.pi(-61,34%), причем если по первым счетам сделки еще не закрыты и управляющие работают над выходом из просадки, то счет mz.pi зафиксировал убыток, я также понаблюдаю за ним еще пару недель и выведу из него деньги.
FX-Trend — на этой неделе отличился минусом 518906 (Jborn) -9,42% и управляющий 6482 (TP) -3,45%, но по управляющему 6482 (TP) я воспользовался досрочным выводом и уменьшил убыток до -1,14%.
Пантеон-Финанс — минусанул только управляющий SkyFx(5000105) -3,03%, остальные управляющие в плюсе.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июля.


__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо:
apuctokpat (16.06.2014)
Старый 23.06.2014, 16:46
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Отчет за неделю 16/06/2014-22/06/2014 +1.55%

Здравствуйте. Прошедшая неделя принесла +1,55% к моему портфелю, что радует после просадки на прошлой. Многие управляющие вышли из просадки и закрыли сделки. Более подробно в разрезе брокеров:
FXOpen — оба управляющих, оставшихся в моем портфеле у данного брокера, принесли прибыль — homeinvestblog +1,42%, а DmitriyECN +0,4%.
Alpari — управляющие vdmoldova +39,8% и VA Investments +16,32% почти вышли из просадки, а управляющий mzsh принес только +6,67%, его минус нужно будет еще долго отбивать. Я не рекомендую в него вкладываться, хотя сам пока оставляю средства в надежде, что он отобьет свой минус. На прошедшей неделе небольшими минусами отличились — FXHunter -5%, EasyWalker -3%, Madame non -2% и Samurayi -1,81%, остальные счета в плюсе.
RVD Markets — из просадки вышли счета MeganPips +11,84% и RTG Stamina Aggressive +18,15%, а управляющий Cadmium отличился хорошим минусом -33,61%, как только он выведет счет в ноль я выведу из него деньги, т.к. за полгода инвестирования я не получил от него прибыли, а только пересиживал просадки. Счет mz.pi принес +12,57%, но он все еще в глубоком минусе, я также не рекомендую в него вкладываться, а сам жду когда управляющий отобьет минус и буду выводить средства.
FX-Trend — все управляющие хорошо поторговали, неделя без минусов. На этой неделе я начал инвестировать в счет 588473 (Leventa), пока небольшой суммой, но постепенно буду увеличивать.
Пантеон-Финанс — кроме двух управляющих, все счета в плюсе. Управляющие guber(5001999) и Perseus(5000194) принесли -4,26% и -8,86%, с guber я решил попрощаться, т.к. за прошедшие месяцы он не принес мне прибыли, а только общий минус по счету -10% от вложений в него. По управляющему Perseus — я решил пока понаблюдать за ним, но если он в ближайшие 4 недели минусанет, то вывожу из него средства. Также на этой неделе, благодаря выведенным средствам из guber и сокращения доли 5995 (Avas), я инвестировал в новых управляющих Mad Wolf(5002970), LeRincoV(5002216) и Felix(5002197).
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июля.


__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (23.06.2014), NWM (23.06.2014)
Старый 30.06.2014, 00:57
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 23/06/2014-29/06/2014 -0,01%, в основном это из-за попадания в просадки многих счетов, но сделки еще не закрыты и управляющие имеют все шансы вывести счета в плюс, что положительно скажется на результатах в будущем. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — на этой неделе отлично поторговал управляющий homeinvestblog он сделал максимальную прибыль за все время +7,7%.
Alpari — серьезными минусами отличились управляющие FXHunter -8,66% и Howard Gorn -25,57%, если для первого счета это рабочая ситуация и стратегия торговли это допускает. То по Howard Gorn я решил, что буду наблюдать за динамикой счета на следующей неделе и в случае увеличения просадки буду выводить из него деньги. Данный управляющий в последнее время не приносит прибыли и я не рекомендую его к инвестированию. Управляющий mzsh на этой неделе сделал +7,81% прибыли — отличный результат, но ему еще очень много надо отбить, чтобы вывести счета из просадки допущенной в начале июня.
RVD Markets — за прошедшую неделю просели два счета ForcingTrade -13,39% и Nutellonka -18,96, сделки не закрыты и можно инвестировать, т.к. это допустимые просадки для этих счетов. Управляющий Cadmium на этой неделе не торговал, похоже взял тайм аут после просадки на прошлой, чтобы отдохнуть и возможно что-то изменить в своей торговле. Рекордную прибыль показал mz.pi +11,70%, но управляющему надо еще очень много отбить после просадки двухнедельной давности.
FX-Trend — на этой неделе минусанули 7093 (AlexZhuk) -5,14% и 588473 (Leventa) -0,6%, остальные счета в плюсе.
Пантеон-Финанс — минусанули Hermes(5000164) -3,50% и Fenix(5000106) -6,85%, по первому счету просадка рабочая, а вот Fenix зачастил с просадками — я принял решение вывести из него деньги и его долю вложил в упрвляющего Gelios(5000419).
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июля.


__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Старый 30.06.2014, 21:51
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

С интересом наблюдаю за вашим портфелем. У меня самого примерно 50% в Альпари,
40 в FX-Trend, 10% в Альфа-Форекс.

Не могли бы вы добавить строку "ИТОГО" по каждой площадке в отдельности?
potatopeeler вне форума
Старый 06.07.2014, 17:24
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Итого по какому столбцу? Если в долях сколько у каждого брокера, то это видно в графике на главной странице сайта. Если доходность за неделю чтобы ее считало, то сделаю к следующему отчету.

добавлено через 1 минуту
Отчет за неделю 30/06/2014-06/07/2014 +0,69%

Здравствуйте. Результат за неделю 30/06/2014-06/07/2014 составил +0,69%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — управляющий homeinvestblog принес небольшой минус -3,91%, а DmitriyECN стабильно очень скромно сделал +0,59%.
Alpari — я решил продолжить чистку портфеля по данному брокеру и после не прибыльных или даже просадочных недель вывел деньги из управляющих Howard Gorn, Prince Michael и Madame non, также планирую вывести деньги после выхода из просадки счета vdmoldova, на этой неделе он просел на -16,28%. Неприятно удивил своей просадкой счет SeeK MTS -5,37%, счет консервативный и данная просадка съела всю месячную прибыль.
RVD Markets — у данного брокера я также вывожу средства из TradeBowl, Cadmium и ForcingTrade, если первый счет просто не приносит денег, то вторые два находятся в минусе и перспектив дальнейшей работы с ними я не вижу. Их долю и долю выведенную из Альпари я пока вложил в MeganPips, т.к. данный счет находится в просадке и есть все шансы, что он закроется с прибылью.
FX-Trend — на этой неделе минусанул 7093 (AlexZhuk) -7,23%, это уже вторая неделя с минусом, по истории сделок такого у управляющего еще не было, но с другой стороны за отрицательными неделями все следуют положительные, будем надеяться что так и будет дальше. Все остальные счета в плюсе.
Пантеон-Финанс — минусанули BestPammManager(5000500) -6,50% и Gelios(5000419) -4,69%, управляющие работают давно и просадки рабочие, это хороший момент чтобы начать инвестировать в них, т.к. по истории также видно что за минусовыми неделями следуют плюсовые.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 июля.


__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом

Последний раз редактировалось Fxanalitik; 06.07.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Fxanalitik вне форума
Старый 13.07.2014, 19:26
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Отчет за неделю 07/07/2014-13/07/2014 -0,36%

Здравствуйте. Результат за неделю 07/07/2014-13/07/2014 составил -0,36%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — управляющий homeinvestblog почти отбил просадку прошлой недели и заработал +3,39%, DmitriyECN как всегда консервативно принес +1,18%.
Alpari — на этой неделе все управляющие в плюсе. Но главной новостью это недели стало даже не это, а запуск компанией Альпари ПАММ-Портфелей. 8 июля 2014 года Альпари обновила сервис ПАММ-портфелей. Основное новшество заключается в том, что теперь вы сможете создавать публичные ПАММ-портфели и принимать инвестиции в управление. Создать собственный ПАММ-портфель вы можете с помощью удобного конструктора на сайте. А редактировать структуру портфеля, например, удаляя или добавляя в него новые счета, вы можете в Личном кабинете. Я поспешил и создал первый публичный ПАММ-портфель MoneyMakerClub. Теперь Вы можете вкладывать и получать туже самую прибыль, что и я и Вам не придется ничего делать и ни за чем следить. Инвестировать можно от 100 долларов.
RVD Markets — просадка счета MeganPips на этой неделе достигла -21,51% из-за чего была съедена вся прибыль всех моих инвестиций, но проанализировав сделки управляющего, я считаю, что он сможет закрыться в плюс на следующей неделе.
FX-Trend — на этой неделе минусанули 563732 (ubunt) -5,94% и 558616 (Ahmedos) -6,89%, просадки рабочие и волноваться не из-за чего, а наоборот рассматривать как хороший момент для начала инвестирования.
Пантеон-Финанс — управляющий Maksim(5000182) сделал -2,30%, а вот LeRincoV(5002216), в которого я не так давно стал инвестировать, принес -19,90% и я решил вывести все средства из него, т.к. просадка очень большая и теперь у управляющего не осталось собственных средств для торговли, а это значит, что торговать он будет только на инвесторские и соответственно захочет отбить минус. У новичков обычно это ни к чему хорошему это не приводит.
Доверительное управление — результаты за июнь Mill Trade-Золотая 7 +9,15%, Mill-invest+7%, Index TOP 20 +8,43%, Pegas +5,17%.


__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Старый 13.07.2014, 20:07
#27
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Fxanalitik Посмотреть сообщение
Доверительное управление — результаты за июнь Mill Trade-Золотая 7 +9,15%, Mill-invest+7%, Index TOP 20 +8,43%, Pegas +5,17%.
Вот это я бы убрал, тема называется "Памм портфели".
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (13.07.2014), NWM (13.07.2014)
Старый 20.07.2014, 08:37
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 112
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Интересно, за все время работы с Альпари Вы в плюсе? Спрашиваю не из праздного любопытства, есть желание расширить число своих паммов. Но пока ни у кого не видел реальных доходов портфеля в Альпари хотя бы на уровне 4% в месяц, тогда как в пантеоне и тренде это норма.
1973v вне форума
Старый 21.07.2014, 03:30
#29
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от 1973v Посмотреть сообщение
Интересно, за все время работы с Альпари Вы в плюсе? Спрашиваю не из праздного любопытства, есть желание расширить число своих паммов. Но пока ни у кого не видел реальных доходов портфеля в Альпари хотя бы на уровне 4% в месяц, тогда как в пантеоне и тренде это норма.
Инвестировал в Алпари больше года, менял состав портфеля и его агрессивность, но за этот срок остался только в минусе. Не верю я что на этой площадке можно что то заработать.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
1973v (21.07.2014), neva2012 (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 10:18
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 112
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Спасибо. Интересен также отзыв автора темы. Все- таки довольно большая часть портфеля включает счета Альпари.
1973v вне форума
Старый 21.07.2014, 11:36
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от 1973v Посмотреть сообщение
Интересно, за все время работы с Альпари Вы в плюсе? Спрашиваю не из праздного любопытства, есть желание расширить число своих паммов. Но пока ни у кого не видел реальных доходов портфеля в Альпари хотя бы на уровне 4% в месяц, тогда как в пантеоне и тренде это норма.
инвестировал в альпари около 8-9 месяцев
в итоге минус.
еще тут некоторые тоже вели портфели, там тоже остались в минусе.. так что тут не то что 4% в месяц, даже 2-3% очень хорошо..
все кто инвестировал в альпари и прочие площадки я с любопытством наблюдал и все приходили к мнению, что лучше все выводить и оставить только фт+пф. так как толку в диверсификации, когда прочие площадки приносят одни убытки, в лучшем случае ноль. Лучше уж в банк.

хотя есть тут один портфель, меня удивляет упорство его владельца. портфелю кажется около 1.5 лет и он регулярно минусует... все это время
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
1973v (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 12:47
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 14/07/2014-20/07/2014 составил +3,22%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — управляющие консервативно в плюсе.
Alpari — управляющий vdmoldova минусанул -32,63%, я уже писал что как только управляющий выйдет в плюс я выведу из него, он чуть-чуть не дошел до запланированной суммы и опять просел. Мой ПАММ-Портфель MoneyMakerClub заработал на этой неделе +1,94%.
RVD Markets — как я и планировал на этой неделе вышел из просадки счет MeganPips и заработал +26,45%. Немного минусанул счет alfa -3,15%, остальные счета в плюсе.
FX-Trend — все счета в плюсе, кроме 5995 (Avas) -4,96%, это стандартная просадка для данного счета и хороший момент для начала инвестирования.
Пантеон-Финанс — минусанули два счета Hermes(5000164) -5,14% и Master(5000176) -7,28%, все остальные счета в плюсе.
Доверительное управление — прибыль начисляется раз в месяц, ждем результатов 10 августа. Компания ММСИС ввела новую систему выплат, разделив выплаты на 3 группы — 5, 10, 15 число месяца. Я попал в этом месяце в третью группу выплат.
Резерв — я создал резерв, который буду вкладывать в стабильные счета находящиеся в просадке, чтобы иметь дополнительную прибыль за счет выхода из этой просадки.



добавлено через 5 минут
Отвечу сразу всем, по поводу портфеля Альпари, да действительно после недавнего слива некоторых счетов, я оказался у нуля по этому портфелю. Но я пересмотрел свой портфель в сторону консервативных счетов и далее буду продолжать работать только с ними. Оставил несколько агрессивных счетов, только для того чтобы они отбили свои минуса и я сразу выведу из них деньги.
__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом

Последний раз редактировалось Fxanalitik; 21.07.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Fxanalitik вне форума
Старый 21.07.2014, 13:51
#33
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Fxanalitik Посмотреть сообщение
Компания ММСИС ввела новую систему выплат, разделив выплаты на 3 группы — 5, 10, 15 число месяца. Я попал в этом месяце в третью группу выплат.
Не надо об этом в разделе ПАММ-портфелей (грозит штрафом).
neva2012 вне форума
Старый 21.07.2014, 17:03
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 112
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Спасибо всем, кто поделился своим опытом относительно паммов Альпари. Посмотрим, что получится у автора темы. А я пока повременю.
Странно, все-таки. Напрашиваются выводы.
1973v вне форума
Старый 28.07.2014, 15:33
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 21/07/2014-27/07/2014 составил -1,07%. В основном минус за неделю получился из-за сильного движения AUDNZD, которое составило 200 старых пунктов. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — homeinvestblog минусанул на -5,48%, а DmitriyECN сделал +0,77%.
Alpari — MoneyMakerClub просел на -2,87%, в основном из-за счета FX_Hunter.net, который торгует по валютной паре AUDNZD. Очень сильно просели счета vdmoldova -33,07% и mzsh -43,37%, я решил не дожидаться пока они отыграются или окончательно сольются и вывел деньги. Это одни из последних агрессивных счетов в моем портфеле.
RVD Markets — счет MeganPips опять попал в просадку -21,84%, будем надеяться что управляющий сделает все, чтобы счет вышел из нее на следующей неделе. Счета alfa и zarabotok также просели на -14,80% и -11,11%.
FX-Trend — все счета в плюсе, кроме Kuznets (561375) -6,11%, это первая просадка у управляющего за 7 месяцев работы, просадка не большая и рабочая, думаю на следующей неделе управляющий учтет ошибки и закончит неделю с плюсом.
Пантеон-Финанс — уже почти стандартно для данного брокера минусанули два счета — Skilled(5000080) -7,19% и Trader(5000099) -5,87%, это стандартная просадка для данных счетов и хороший момент для начала инвестирования. Все остальные счета в плюсе.

__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (28.07.2014), neva2012 (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 08:52
#36
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Уберите из таблицы Mi***l и MM**S, это грозит вам штрафными санкциями.
neva2012 вне форума
Старый 04.08.2014, 19:46
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 28/07/2014-03/08/2014 составил +2,21%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — homeinvestblog вышел из просадки и сделал +8,53% за неделю, DmitriyECN как всегда консервативно прибавил +0,19%.
Alpari — почти отбит минус по ПАММ-Портфелю MoneyMakerClub за прошедшую неделю +1,73%
RVD Markets — по счету MeganPips была закрыта просадка с результатом -18,9%, но благодаря тому, что я докинул средств когда счет был в минусе — в итоге у меня плюс. Также на этой неделе продолжили падение alfa -26,15% и zarabotok -22,24%, зато mz.pi продолжает выбираться из просадки +19,92% за неделю.
FX-Trend — все счета в плюсе, кроме 588473 (Leventa) -4,29%, это первый минус у управляющего и
Пантеон-Финанс — также все счета в плюсе, кроме Perseus(5000194) -14,5%, это очень большой минус для данного счета, если управляющий не возьмется за голову, то буду выводить из него деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopenalparirvdtrend.jpg
Просмотров: 41
Размер:	120.6 Кб
ID:	104333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteondu2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	70.7 Кб
ID:	104334  
__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (05.08.2014), NWM (04.08.2014)
Старый 11.08.2014, 19:57
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Отчет за неделю 04/08/2014-10/08/2014 -0,75%

Здравствуйте. Результат за неделю 04/08/2014-10/08/2014 -0,75%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — homeinvestblog прибавил +1,89% за неделю, а DmitriyECN не торговал.
Alpari — ПАММ-Портфель MoneyMakerClub за прошедшую неделю просел -8,12%, в основном это произошло из-за просевшего счета Sunday X2, управляющий обещал пересмотреть политику входа по своим сигналам и что учтет опыт ошибки в будущем.
RVD Markets — окончательно слился счет mz.pi он сделал на этой неделе -88,82%, также минусанул счет alfa -10,08%, по итогам недели я ликвидировал счета у данных управляющих. Также минусует счет zarabotok -13,24%, но управляющий не скрывает свои сделки и из них видно, что он торгует не увеличивая лотность, поэтому есть все шансы, что счет выйдет из просадки. Для инвестирования на данном брокере я отобрал два новых счета Titan и Velikan, отношу их к достаточно рисковым и выделю им по небольшой доле в моем портфеле.
FX-Trend — на прошедшей неделе достаточно серьезно минусанул 10253 (investobolin), минус хоть и большой но вполне рабочий для данного управляющего.
Пантеон-Финанс — на прошедшей неделе пришла очередь минусовать очередной паре счетов Skilled(5000080) -5,99% и SkyFx(5000105) -3,97%. По причине того что счет Felix(5002197) торгует очень редко и прибыль очень мала, я решил вывести из него средства и вложить их в новичка Jakov Fetisov (5003680), который показал себя как перспективного управляющего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopenalparirvdtrend.jpg
Просмотров: 12
Размер:	122.4 Кб
ID:	104733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteondu2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	74.0 Кб
ID:	104734  
__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (12.08.2014)
Старый 18.08.2014, 00:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 11/08/2014-17/08/2014 +0,5%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen —homeinvestblog просел на -8,64%, минус приличный для данного счета, но управляющий уже не раз выходил из таких просадок с прибылью. DmitriyECN консервативно сделал +0,77%.
Alpari — ПАММ-Портфель MoneyMakerClub за прошедшую неделю опять просел -3,27% и опять из-за просевшего счета Sunday X2, если управляющий и на этой неделе не принесет прибыли, буду выводить из него деньги до нормализации торговли.
RVD Markets — все счета в плюсе.
FX-Trend — все счета в плюсе, но у управляющего 7031 (sven) есть плавающая просадка в размере -15%, я решил вывести досрочно из него средства, а также в конце торгового периода вообще все средства до закрытия этой просадки.
Пантеон-Финанс — почти все счета в плюсе, кроме Mad Wolf(5002970) он минусанул -3,90%, что очень консервативно и показывает профессионализм управляющего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopenalparirvdtrend.jpg
Просмотров: 15
Размер:	118.1 Кб
ID:	105157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteondu2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	70.5 Кб
ID:	105158  
__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.08.2014)
Старый 26.08.2014, 14:20
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon)

Здравствуйте. Результат за неделю 18/08/2014-24/08/2014 -3,81%. Подробнее в разрезе брокеров:
FXOpen — управляющий homeinvestblog после очередной просадки в -13,51%, решил закрыть свой счет для работы над ошибками. DmitriyECN на этой неделе не торговал.
Alpari — ПАММ-Портфель MoneyMakerClub за прошедшую неделю просел -23,54%, это произошло из-за неадекватности управляющих, которые упорно продолжали покупать EUR/USD, а евро столько упорно продолжало падать.
RVD Markets — возобновил свое падение zarabotok -12,39%, а также немного минусанул Titan -1,57.%
FX-Trend — как и предполагалось мной, закрыл убыточную серию сделок 7031 (sven) -7,22%, тем самым он обнулил висящую просадку. 520050 (votfx) также минсуанул на этой неделе -4,88%.
Пантеон-Финанс — на этой неделе минусанули Skilled(5000080) -4,44%, Maksim(5000182) -2,21% и Mad Wolf(5002970) -5,41%, причем у последнего это вторая минусовая неделя подряд, надеюсь управляющий исправится и не будет торговать против тренда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopenalparirvdtrend.jpg
Просмотров: 20
Размер:	119.4 Кб
ID:	105850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteondu2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68.1 Кб
ID:	105851  
__________________
www.moneymakerclub.ru - инвестируй с умом
Fxanalitik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (26.08.2014), Vurzik (27.08.2014), Yulishna (28.08.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance) Diamand Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 443 16.12.2016 08:56
Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 448 27.02.2015 01:06
Сбалансированный - Avel_Mink - (Fx-Trend, Alpari, FXOpen, Panteon, Forex Club, +) Avel Mink Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 14.11.2014 09:58
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54