MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 02.09.2013, 16:43
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Если на обе забьют меньше двух, то обе не забьют кф около двух.
Если ставить на "около двух", т.е. противоположную ставку, это только означает меньшую вероятность.
То есть поставить на "обе не забьют" в чемпе Нидерландов (примерно)
Ваня Иванов вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (02.09.2013)
Старый 05.09.2013, 16:34
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Сколько максимально догонов получалось?
https://martingaleorwin-15.blogspot.com/
7 раза 2-3 было...но я увеличил максимум до 8
BELORASHA вне форума
Старый 09.09.2013, 17:34
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Система догон (на практике)

есть разные догоны, я считаю что без мягкого догона в ставках на спорт нечего делать, в лучшем случае будешь топтаться на месте.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 10.09.2013, 14:46
#64
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 14
Re: Система догон (на практике)

математически такая система приведет к плюсу но практически к 0) это как в рулетку на красное и черное
SIARHEI BIALIASAU вне форума
Старый 10.09.2013, 14:51
#65
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от SIARHEI BIALIASAU Посмотреть сообщение
математически такая система приведет к плюсу но практически к 0) это как в рулетку на красное и черное
Может всё-таки наоборот?
alex13r вне форума
Старый 20.09.2013, 14:58
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

если кто хочет сложиться на прогноз от rumatch.net - пишите в личку.
ripper1 вне форума
Старый 20.09.2013, 16:04
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

Уже сколько копей сломано, но призрачные надежды о "догоне" всегда будут волновать умы "шпилевых"
PapaJoe вне форума
Старый 16.06.2014, 20:48
#68
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

ну вообщем решил и свои 5 копеек вставить, даже зарегался на форуме.

1) Любые возможные варианты ставок и стратегий в теории вроде как убыточны по умолчанию из-за маржи букмекера (комиссии биржи ставок).
2) На что бы Вы не ставили и как долго Вы вообще не занимались ставками, неважно, любой вид спорта и позиция, любой коэф - всегда есть возможность слить весь банк и не единожды.
3) Догон как агрессивная стратегия по самой сути является более рискованной чем флэт.
4) поставить 200дол, после проигрыша 150дол, вполне нормально. Также вполне логично, если вероятность повторения уменьшается, с каждым проигрышем.

Мой личный опыт и имхо:
Ставлю на футбол. Нашёл прибыльные позиции флэтом на дистанции 5 сезонов, просчитал по архиву линий и много около нуля. Играю на низкие коэф, около и ниже 1.5. Работаю по догону с шагом +0.2 (1_1.2_1.4_...) или +0.5, если низкий коэф. Прибыльность выходит за год 10-40 базовых ставок (5%*10=50% годовых). При этом вообще выходит по статистике за последние 5 лет, как бы не рискую выйти в минус (по архиву за 5 сезонов), но по теории вероятности когда-нибудь также попаду на очень длинную серию проигрышей и выйду в минус.

Задачи: 1) найти около 0 или плюсовую позицию (ставку) флэтом. Желательно с высокой частотой повторения, ровным распределением повторения (вроде "дисперсия" называется). Поэтому выходит что лучше брать коэф низкий, а не 2 и выше.
2) догон 1_2_3_4 полюбому очень быстро сведёт банк на нет, а вот что-то вроде 1_1.2_1.4_1.6_1.9_2.2_2.5_2.8 (медленный и ускоряющийся) возможно будет длительное время прибыльным. И Вы успеете поднять банк перед длительной лузовой серией и останетесь в плюсе.

Для примера, НБА - ставка часто происходит и несколько матчей в день, всего 1200 матчей за сезон.+ еще предсезон и плейофф.
Я просматривал ТБ или ТМ, вышло слишком большие колебания. то месяц +40базовых ставок, то -27бс, потом вышло снова плюс, снова минус и тд за сезон, а если еще смотреть то за 5-10 лет, выйдет подряд точно хотя бы одна очень длинная серия ТМ (ТБ) который сведет банк в могилу.
. вышло слишком неровно и необходимо очень серьёзные знания команд, формы, мотивации и тд. Что приводит к обычным ставкам, а не тупой простановкой всех матчей на ТБ и догон чисто математикой не катит.
Но сама суть, думаю умным людям станет ясна.

Если стратегия прибыльна/убыточна флэтом то догон ускоряет этот "тренд",
хотя также может из-за больших колебаний даже прибыльную флэтом стратегию ставок вывести в слив банка, а может убыточную сделать низкоприбыльной по РОИ (обороту), но прибыльной.
Мой вывод:
При определенных знаниях и проверке стратегии может быть прибыльна.
очень важно правильно выставленный шаг прогрессии.
Руслан Гринько 1315138255 вне форума
Сказали спасибо:
Аркадьевич (05.07.2014)
Старый 23.06.2014, 16:18
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Руслан Гринько 1315138255 Посмотреть сообщение
ну вообщем решил и свои 5 копеек вставить, даже зарегался на форуме.

1) Любые возможные варианты ставок и стратегий в теории вроде как убыточны по умолчанию из-за маржи букмекера (комиссии биржи ставок).
2) На что бы Вы не ставили и как долго Вы вообще не занимались ставками, неважно, любой вид спорта и позиция, любой коэф - всегда есть возможность слить весь банк и не единожды.
3) Догон как агрессивная стратегия по самой сути является более рискованной чем флэт.
4) поставить 200дол, после проигрыша 150дол, вполне нормально. Также вполне логично, если вероятность повторения уменьшается, с каждым проигрышем.

Мой личный опыт и имхо:
Ставлю на футбол. Нашёл прибыльные позиции флэтом на дистанции 5 сезонов, просчитал по архиву линий и много около нуля. Играю на низкие коэф, около и ниже 1.5. Работаю по догону с шагом +0.2 (1_1.2_1.4_...) или +0.5, если низкий коэф. Прибыльность выходит за год 10-40 базовых ставок (5%*10=50% годовых). При этом вообще выходит по статистике за последние 5 лет, как бы не рискую выйти в минус (по архиву за 5 сезонов), но по теории вероятности когда-нибудь также попаду на очень длинную серию проигрышей и выйду в минус.

Задачи: 1) найти около 0 или плюсовую позицию (ставку) флэтом. Желательно с высокой частотой повторения, ровным распределением повторения (вроде "дисперсия" называется). Поэтому выходит что лучше брать коэф низкий, а не 2 и выше.
2) догон 1_2_3_4 полюбому очень быстро сведёт банк на нет, а вот что-то вроде 1_1.2_1.4_1.6_1.9_2.2_2.5_2.8 (медленный и ускоряющийся) возможно будет длительное время прибыльным. И Вы успеете поднять банк перед длительной лузовой серией и останетесь в плюсе.

Для примера, НБА - ставка часто происходит и несколько матчей в день, всего 1200 матчей за сезон.+ еще предсезон и плейофф.
Я просматривал ТБ или ТМ, вышло слишком большие колебания. то месяц +40базовых ставок, то -27бс, потом вышло снова плюс, снова минус и тд за сезон, а если еще смотреть то за 5-10 лет, выйдет подряд точно хотя бы одна очень длинная серия ТМ (ТБ) который сведет банк в могилу.
. вышло слишком неровно и необходимо очень серьёзные знания команд, формы, мотивации и тд. Что приводит к обычным ставкам, а не тупой простановкой всех матчей на ТБ и догон чисто математикой не катит.
Но сама суть, думаю умным людям станет ясна.

Если стратегия прибыльна/убыточна флэтом то догон ускоряет этот "тренд",
хотя также может из-за больших колебаний даже прибыльную флэтом стратегию ставок вывести в слив банка, а может убыточную сделать низкоприбыльной по РОИ (обороту), но прибыльной.
Мой вывод:
При определенных знаниях и проверке стратегии может быть прибыльна.
очень важно правильно выставленный шаг прогрессии.
Смотрится неплохо) Но насчет черной полосы, она может наступить только тогда, когда ваша психология даст сбой. Как только я начинаю уходить в минус, я просто перестаю играть. неделя-месяц без разницы. Потом появляется желание и я вновь начинаю вдумчиво делать ставки. И опять иду в плюс. Поэтому не особо важно, догонов или флетом, главное вовремя передохнуть)
Balzak89 вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (23.06.2014)
Старый 17.07.2014, 17:33
#70
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

Самым плюсовым, из известных мне, методов догонять. Это теннис, а именно поинты принимающего игрока. И ясное дело, что нужно привильно подходить к выбору матчей
Денис Денис 183830666 вне форума
Старый 20.07.2014, 21:10
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Balzak89 Посмотреть сообщение
Смотрится неплохо) Но насчет черной полосы, она может наступить только тогда, когда ваша психология даст сбой. Как только я начинаю уходить в минус, я просто перестаю играть. неделя-месяц без разницы. Потом появляется желание и я вновь начинаю вдумчиво делать ставки. И опять иду в плюс. Поэтому не особо важно, догонов или флетом, главное вовремя передохнуть)
Вот это правильный подход.. на самом деле тоже замечал, что луз-серия приходится на периоды усталости от ставок. а если уметь понимать когда будет вин-серия и повышать там ставки, то вообще можно хороший плюс делать. Но для этого конечно же нужен большой опыт.
__________________
Бьем линию Pinnacle. 100% в год.
kabanec вне форума
Старый 21.07.2014, 03:23
#72
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от kabanec Посмотреть сообщение
Но для этого конечно же нужен большой опыт.
Безусловно большой опыт в ставках играет немаловажную роль!

Толян777 вне форума
Старый 22.07.2014, 01:58
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Толян777 Посмотреть сообщение
Безусловно большой опыт в ставках играет немаловажную роль!

И как долго вам Бетсити дает деньги выводить?)
__________________
Бьем линию Pinnacle. 100% в год.
kabanec вне форума
Старый 25.07.2014, 09:05
#74
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от kabanec Посмотреть сообщение
И как долго вам Бетсити дает деньги выводить?)
До бесконечности!!! С гостевых счетов грех не давать выводить!
alex13r вне форума
Старый 25.07.2014, 13:26
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
До бесконечности!!! С гостевых счетов грех не давать выводить!
Когда то раньше,я к своему удивлению заметил,что и на гостевиках бетсити режит максимумы.Я хотел зафиксировать там стату какой-то сырой идеи,ставок было мало,по началу "стратегия" моя была плюсовой,я её тестировал,сам не веря в её успешностьНо вот гостевик бетсити помню,зачем-то обрезал мне максы на некоторые события...Я тогда посмеялся и удивился...даже подумал использовать этот зихер в своих корыстных интересахНу типа,если на гостевике макс на событие подрезаный,то типа эта придаёт ставке дополнительный мотив.Но копать в этом направлении не стал.
U-47 вне форума
Старый 25.07.2014, 14:23
#76
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Когда то раньше,я к своему удивлению заметил,что и на гостевиках бетсити режит максимумы.Я хотел зафиксировать там стату какой-то сырой идеи,ставок было мало,по началу "стратегия" моя была плюсовой,я её тестировал,сам не веря в её успешностьНо вот гостевик бетсити помню,зачем-то обрезал мне максы на некоторые события...Я тогда посмеялся и удивился...даже подумал использовать этот зихер в своих корыстных интересахНу типа,если на гостевике макс на событие подрезаный,то типа эта придаёт ставке дополнительный мотив.Но копать в этом направлении не стал.
Тут скорее всего дело не в гостевиках, а в общей уменьшении суммы ставки на конкретный исход (в основном). Частенько такое замечаю именно в ситях, уменьшают на один исход и в основном на определённое время. Через небольшой промежуток сумма увеличивается. Может кто большую сумму пихнул, может новость какая существенная вышла - мне так кажется они перестраховываются и снижают лимиты полностью у всех. Гостевики тоже попадают под эту процедуру.
alex13r вне форума
Старый 25.07.2014, 14:36
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Система догон (на практике)

Ну да,всё верно.Я это и отметил,типа использовать как ориентир эту тенденцию.Раз подрезали,значит дыма без огня не бывает...потом то убедился,что ещё как бывает,они это любят,дыму навести
U-47 вне форума
Старый 26.07.2014, 13:48
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Когда то раньше,я к своему удивлению заметил,что и на гостевиках бетсити режит максимумы.Я хотел зафиксировать там стату какой-то сырой идеи,ставок было мало,по началу "стратегия" моя была плюсовой,я её тестировал,сам не веря в её успешностьНо вот гостевик бетсити помню,зачем-то обрезал мне максы на некоторые события...Я тогда посмеялся и удивился...даже подумал использовать этот зихер в своих корыстных интересахНу типа,если на гостевике макс на событие подрезаный,то типа эта придаёт ставке дополнительный мотив.Но копать в этом направлении не стал.
Тоже в бетсити замечал частенько, что буквально на 2-3 мин падает макс на событие, а после нескольких попыток его проставить максы возвращались назад, кэф не менялся и можно ставить.
Кадабр вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 23:36
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Когда то раньше,я к своему удивлению заметил,что и на гостевиках бетсити режит максимумы.Я хотел зафиксировать там стату какой-то сырой идеи,ставок было мало,по началу "стратегия" моя была плюсовой,я её тестировал,сам не веря в её успешностьНо вот гостевик бетсити помню,зачем-то обрезал мне максы на некоторые события...Я тогда посмеялся и удивился...даже подумал использовать этот зихер в своих корыстных интересахНу типа,если на гостевике макс на событие подрезаный,то типа эта придаёт ставке дополнительный мотив.Но копать в этом направлении не стал.
Наверное, там просто примерно один алгоритм порезки стоит, что на гостевике, что на регулар аккаунте - когда возникает арбитражная ситуация с другим букмекером. многие люди на опыте замечали кстати, что можно брать линию пинки, находить события где на бетсити кэф на 0.1 хотя бы выше и это уже будет валуй математический и на лонг-ране быть в плюсе. так как линия пинки более эффективная. но бетсити (как и любой другой отечественный букмекер) порежет счет, потому что даже без проставления второго конца это по факту будет вилка)
__________________
Бьем линию Pinnacle. 100% в год.
kabanec вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 23:51
#80
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Система догон (на практике)

Играть догоном хорошо. Выигрывать можно, проверенно на собственном опытом. Но нужно не частить и "не входить в раж", как говориться.
kristenkill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой догон Дядя Рома Архив: Прогнозы от пользователей 8 28.12.2019 12:37
Догон FCBY Архив: Прогнозы от пользователей 217 28.12.2019 12:37
От 4 и выше + Догон xmeermak Архив: Прогнозы от пользователей 81 23.12.2019 11:03
Важное постановление Пленумов ВС и ВАС по практике о защите права собственности Семен Семеныч Юридические вопросы 4 18.05.2013 19:05
Шесть шляп мышления в практике копирайтинга svepss Копирайтинг 1 02.07.2012 23:51