MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2014, 12:17
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Зачем рисковать всем лучше не много и долго
BratMaximAll вне форума
Старый 17.07.2014, 12:30
#122
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Если вы хотите просто преумножать свой капитал и вы не имеете опыта в инвестировании – вкладывайте в что то стабильное – разбить в разные банки, недвижимость, акции, золото (но тут нужно тоже выбрать стабильные)

Если у вас появилось желание стать инвестором тогда нужно забыть и отложить всю сумму и начать обучение.
1. Забудьте о деньгах которые у вас есть, возьмите минимально необходимую сумму для сферы, которая вам интересна. Например 500$
2. Ознакомьтесь со всеми направлениями инвестирования – которые вы назвали. Сделайте выбор той которая вам ближе всего.
3. Составьте план, например на 6-12 месяцев и инвестируйте согласно этого плана.
4. В плане поставьте цели, сроки их исполнения
5.В процессе инвестирования, что бы не поддаваться жадности – ни в коем случае – пока не выполните свой план – не вкладывать остальные деньги.

Первое что вам нужно – перестроить свою психологию инвестора.
У вас не должно быть вопросов типа:
"Вкладывать ли мне?"
"Вкладывать ли последние деньги?"
"Куда вкладывать?"
"Сколько вкладывать?"

- Пока существуют вопросы такого типа – тренируйтесь с минимальными суммами, не вкладывайте много.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 17.07.2014, 12:39
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Типа можно тратить сколько угодно, опыт придет сам собой, но главное не последние?
Отнюдь. Не надо что-то "допридумывать" к моему довольно простому и понятному посту
pozitiv вне форума
Старый 17.07.2014, 12:45
#124
Интересующийся
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

по-моему такие вопросы в голове всегда будут, особенно после первого промаха!
__________________
Проект работает http://cluboninc.com/R:svet87
Светлана 755712564 вне форума
Старый 17.07.2014, 15:14
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
У вас не должно быть вопросов типа:
"Вкладывать ли мне?"
"Вкладывать ли последние деньги?"
"Куда вкладывать?"
"Сколько вкладывать?"
Этих вопросы задают и многие устоявшие инвесторы, потому, он актуален всегда, от устоявшихся до начинающих инвесторами
Nexus Polaris вне форума
Старый 17.07.2014, 19:21
#126
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Этих вопросы задают и многие устоявшие инвесторы, потому, он актуален всегда, от устоявшихся до начинающих инвесторами
нет!

Представьте – математик задаст вопрос – "сколько будет дважды два?"

А вы мне говорите – что у инвестора возникают вопросы "куда? Сколько?» вложить.

Он должен понимать – почему он вкладывает именно эту сумму, именно на этих условиях и т.д. Это все должно быть частью стратегии, инвестиционного плана инвестора. Ответы уже должны быть. Если нет ответов – значит еще не инвестор.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 17.07.2014, 19:52
#127
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Он должен понимать – почему он вкладывает именно эту сумму, именно на этих условиях и т.д. Это все должно быть частью стратегии, инвестиционного плана инвестора. Ответы уже должны быть. Если нет ответов – значит еще не инвестор.
Ну Вы, наверно, точно всё понимаете, однако почему-то Вы связались судя по подписи и нику с аферистами. ИМХО, у инвестора ещё должна быть и финансовая чистоплотность.

Данные о мошенничестве предоставила Cert-GIB:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 17.07.2014 в 20:00.
sum iskorka вне форума
Старый 17.07.2014, 20:26
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Это 90% хайпов таких
den malinos вне форума
Старый 17.07.2014, 21:55
#129
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

sum iskorka, я один из организаторов этого проекта. но мне кажется мы уже отошли от темы.....

Что касается чистоплотности – это очень относительное понятие.
Работая с недвижимостью, вам приходится обходить законодательство. Продвигать проект решения, где то скрывать от налоговой и т.д.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 18.07.2014, 05:46
#130
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Работая с недвижимостью, вам приходится обходить законодательство
Ни разу не обходила законодательство, ни разу ничего не прятала от налоговой. Что же касается "отошли от темы", то мне кажутся странным выслушивать советы по инвестированию от одного из организаторов явно стрёмного "проекта".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.07.2014 в 05:48.
sum iskorka вне форума
Старый 18.07.2014, 13:28
#131
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ни разу не обходила законодательство, ни разу ничего не прятала от налоговой. Что же касается "отошли от темы", то мне кажутся странным выслушивать советы по инвестированию от одного из организаторов явно стрёмного "проекта".

Значит вы везучий человек. Или вы имеете дело с одним надежным объектом.

В нашей стране на рынке недвижимости существует множество афер, таких как:
Скрытие (на время) обременений в публичных реестрах – для того что бы узнать что недвижимость не проблемная – вам нужны связи, а если вы чистоплотны – у вас их нет.

Вашу недвижимость путем махинаций, подделки документов – могут вернуть предыдущему собственнику и для того что бы защитить себя – нужны связи в наших Честных Судах, а если вы чистоплотны – у вас их нет.

и так далее, схем махинаций в этом секторе очень разнообразны, и если у вас нет контактов – вы их даже знать не будете и в интернете об этом не напишут.

Хотите, играйтесь и думайте что вы все знаете. Я просто делюсь мыслями, не нужно на меня нападать.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 18.07.2014, 13:47
#132
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от fund777 fund777 Посмотреть сообщение
Значит вы везучий человек. Или вы имеете дело с одним надежным объектом.
дело не в везении, дело в том. что я имею дело с надежными, проверенными застройщиками напрямую, без посредников. В случае малейшего намека на "хитрый план", я сразу же ухожу и не имею больше с ними дел.
Но Вы сами отошли от темы. Ответьте на вопрос: как может организатор мошеннической схемы поучать других "инвестировать"? Или финансовая чистоплотность, уважение к партнеру, наконец, совесть в мире Интернет-чистогана больше не в чести?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 18.07.2014, 13:57
#133
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
дело не в везении, дело в том. что я имею дело с надежными, проверенными застройщиками напрямую, без посредников. В случае малейшего намека на "хитрый план", я сразу же ухожу и не имею больше с ними дел.
Но Вы сами отошли от темы. Ответьте на вопрос: как может организатор мошеннической схемы поучать других "инвестировать"? Или финансовая чистоплотность, уважение к партнеру, наконец, совесть в мире Интернет-чистогана больше не в чести?
Хорошо, что вы видите эти намеки.

По поводу вопроса - это только ваше мнение. Я вас никуда не затягивал и даже этой темы не поднимал, но вот вам не понравилась моя подпись. Поучать я не собираюсь, я вижу что вы владеете не полной информацией - и говорю об этом.

Уважаю я всех своих партнеров. И вас уважаю, вы нашли свою собственную дорогу в инвестировании. Я вот от вас многое узнал, мне было интересно. Вам нет? тогда я готов замолчать. по факту - я уже веду только с вами беседу.
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Старый 18.07.2014, 16:34
#134
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Проконсультирую, пиши в личку.
Jenya Zakusilo вне форума
Старый 05.09.2014, 23:33
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

"последние и кровные" не в коем случае нельзя использовать для инвестирования. И вот почему. В инвестировании решающую роль играет холодный рассудок, свежий мозг, и железная расчётливость. Когда вмешиваются эмоции, то потеря денег это вопрос времени.
питап вне форума
Старый 06.09.2014, 11:35
#136
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Присоединюсь.
Последние нельзя инвестировать.
Любое инвестирование это, все таки (!), риск, и для этого используют не последние и "свободные" средства, те которыми можно "рисковать".
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 06.09.2014, 12:03
#137
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Есть хорошие инвестиции в золото.
Что может быть лучше интернет-бизнеса? Ведь в интернете ничто так не впечатляет, как огромное количество всевозможных компаний, которые предлагают внушительный заработок. И как в этом множестве выбрать ту компанию, которая может обеспечить надёжный и стабильный доход?
Представляю Вашему вниманию уникальный проект Emgoldex, который позволяет заработать 6510€ за 30-60 дней. Этот результат гарантирует маркетинговая система Золотой Легион. Что это за система? Уверен, Вы не однократно слышали о возможностях заработка в интернете, но думали что всё это не для Вас. Почему? Основная причина: у Вас нет навыков работы в интернет-бизнесе, Вы не умеете делать сайты, блоги и т.д.
Золотой Легион – это маркетинговая система, которая позволяет Вам зарабатывать 6510€ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НАВЫКОВ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ! Все это делают, и Вы это сможете! Системе Золотой Легион уже доверяет тысячи человек.
К тому же эта система абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!!!
Какая компания позволяет заработать 6510€?
Компания Emgoldex зарегистрирована в Объединённых Арабских Эмиратах и является дочерней компанией Gold&Silver Physical Metals, расположенной в Германии. Эта компания занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий весом от 1000г.
Emgoldex продаёт золотые слитки пробы 999,9 весом от 1 г. до 100 г. через интернет. Золото – это продукт, который не подвержен инфляции и в долгосрочной перспективе только дорожает. В компании действует лидерская программа, которая позволяет получать комиссионные с рекомендаций Ваших партнёров.
Интернет-бизнес позволяет зарабатывать золото и деньги из любой точки мира. Нежиться на пляже райского острова... Купаться в голубой и тёплой воде... Пить сладкий кокосовый коктейль и ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ с системой Золотой Легион и компанией Emgoldex 6510€. Всё это РЕАЛЬНО!

В дополнение к бонусной программе действует специальная акция – выполнив одно простое условие можно получить в подарок Швейцарские часы с золотым слитком 999.9 вмонтированным в циферблат!
Когда одни думают, ДРУГИЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! Поэтому не упускайте свой шанс и действуйте прямо сейчас!

Узнайте больше прямо сейчас!
Просто напишите мне здесь и я вам отвечу.

P.S. Вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНУЮ маркетинговую систему, в которой сможете научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. Более того Вы можете заработать 6510€ менее чем за 60 дней на постоянной основе. Это делать легко!
Кирилл Толмачёв вне форума
Старый 06.09.2014, 22:07
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

С "последними" деньгами вообще диллема. Раз они последние, значит их мало. Если положить в надежное место - то доход будет мизерный. Если рискнуть - высок риск вообще всё потерять
financecaptain вне форума
Старый 06.09.2014, 22:34
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Здесь дают всем по 50 долларов за регистрацию Прибыль можно вывести. Все сюда вклады от 0.5% до 3 % в сутки.
urashef20 вне форума
Старый 06.09.2014, 23:14
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Стопорнись. Последние не инвестируй. Инвестируй те средства, потеря которых не скажется на тебе, близких, родных.
vitaly27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу вложить в HYIP еще разок mestr Псевдоинвестиции: общий форум 60 24.11.2015 13:49
Хочу вложить 500-1500$ со страховщиком plutto Псевдоинвестиции: общий форум 14 01.05.2014 11:37