MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.07.2014, 12:42
#961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альпари

7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей
Цитата:
Сообщаем вам, что 7 июля 2014 года сервис ПАММ-портфелей будет обновлен.

Помимо готовых ПАММ-портфелей и конструктора, в новой версии сервиса станет доступна новая опция: создание ПАММ-портфеля управляющим для привлечения дополнительных средств инвесторов. Это позволит опытным инвесторам и трейдерам получать дополнительную прибыль за управление инвестициями других клиентов Альпари. Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время.

Просим вас учесть, что существующие портфели ПАММ-счетов, в зависимости от вашего запроса в Личном кабинете, будут сконвертированы в ПАММ-портфель новой версии или расформированы.
J7hack вне форума
Старый 03.07.2014, 15:18
#962
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Альпари оставили возможность торговли на ПАММах на ecn-счетах мини-лотами. По умолчанию мин. ордер 0.1, но по запросу мин. объем может быть уменьшен. Думаю, это положительная новость для управляющих.
Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)

А при лот 0.1 уже надо более 10 000, тут не у каждого студента-управа есть =)

Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.

Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей
Печально, что позади паровоза. Эта услуга давно есть в других ПАММ-площадках.

Последний раз редактировалось Oktav; 03.07.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 03.07.2014, 18:01
#963
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения.
"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.

Последний раз редактировалось Elena MS; 03.07.2014 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 03.07.2014, 20:02
#964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: ПАММ счета Альпари

Есть описание новых портфелей? Или они просто новые, но работать будут по-старому?
Infil123 вне форума
Старый 04.07.2014, 12:59
#965
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.
Я вам объяснил больше минусов, чем один плюс - у кого мало денег, может торговать тоже. Те, кто делает деньги на этой опции как Павлус с его ресурса, те и делают деньги. Вобще у кого мало денег, не стоит лезть в торговлю на ПАММ-счетах. Только зальют бабки, сразу в тильт и сливают. Психология все решает.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.
То, что у Петрова миллион на счет в КИ, это удельный вес в том, что да по КИ он серьезный. Но Петров пиарится. У него дела идут далеко не хорошо. Это был пиар с его стороны. То, что у него дела идут не очень хорошо, это его 6% годовых и соглашения с мелкими ДЦ-шными конторами. Торгует за 5% от чистой прибыли в других ДЦ.

Вот серьезно, с такими поблажками, долго не будет локомотивов по положил, и забыл.
Oktav вне форума
Старый 05.07.2014, 00:15
#966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)
Полностью согласен с вами, но мин лот на памм счетах остался прежним на стандарте, так что для школьников и прочего все осталось так как было.


Цитата:
Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.
Тут возможно тоже есть доля правды.
Цитата:
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Все же, думается мне, серьезный управ не нуждается в ограничениях, он сам все понимает, а вот начинающие, думающие что они могут что то отхватить с памма нуждаются в ограничениях, это точно было бы не лишним. Но вряд ли это можно адекватно реализовать в текущих условиях.
А по части положил и забыл, это вопрос времени, пока слишком молод сервис и нормальных управов очень и очень мало.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (05.07.2014)
Старый 09.07.2014, 00:39
#967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

есть пример прибыльных инвестиций в памм счета данной конторы ? ну хотябы от 30 % годовых
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 09.07.2014, 08:42
#968
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Valde вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Carlsson (09.07.2014), oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 11:53
#969
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Все верно, есть такое. На отрезке 2-3 года я не видел прибыльных инвесторов. Улыбает когда новые ДЦ привлекая управов, козырно заявляют, что у них есть аж Петров Иван. Типа топ-1 в Альпари. Только толку от этого Петрова, год или в нулях будет, или 6%.
С таким успехом можно положить в банк, или купить индексы на биржи.
Oktav вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Carlsson (09.07.2014), Chikotilo (09.07.2014), oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 12:05
#970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?
Gambit7 вне форума
Старый 09.07.2014, 15:34
#971
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

Вот именно,что плохо. Ну побыл я у Петрова и шо? Потому что нишо .Нету прибыли.
Я даже скрины не буду ложить, чихал я на должен/не должен и на бан.
Вон Гоша Куценко рекламировал ,,в общем поняли?
Так там я действительно получаю доход около 60-80% в год. Надеюсь и дале так буде.
Альпари до них,как до северного полюса.
Valde вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gambit7 (09.07.2014), oak tree (09.07.2014), Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:34
#972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?
я задавал вопрос процентов на 80 будучи уверенным в отрицательном ответе , потому как пересмотрел кучу интернета по инвестициям в альпари и самое лучшее что я видел это портфель Alex Silver с доходностью 15% за год . он сейчас наверное в архиве . но вопрос не давал мне покоя и я решил спросить мало ли кто-нить все таки смог . ну чтобы голову себе не парить больше . как по мне конечно же 15 процентов в валюте это значительно больше чем по валютному вкладу в любом банке . давайте исходить тока из стабильных . но если при этом надо кучу времени потратить , то нафиг нужны такие инвестиции ))к примеру вышеуказанный инвестор помимо этого является трейдером форекс с по моему более чем 20-ти летним стажем . тока представьте себе 20 лет мытарств , чтобы в конечном счете заработать 15 % ))))))
да еще их высокомерно заявленный процент на ввод средств , типа вы инвестируете ваши деньги божьему помазаннику ))

на мой взгляд этой конторе место в другом разделе по причине того что заявленное предложение не отражает интересов вкладчиков по приумножению средств . соответственно не соответствует заявленному .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 16:41.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:39
#973
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Альпари

Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:48
#974
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
так не исключено что они этим и занимаются , а нам всякую муру подсовывают с графиками и трудно выговариваемыми словами , а сами в это время пьют кристалл , жрут кокос и омаров , употребляют дорогих див и ржут во всю над нами .
и как люди могут вестись на это 15 лет !
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 16:54.
oak tree вне форума
Старый 09.07.2014, 16:58
#975
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
Elena MS вне форума
Старый 09.07.2014, 17:05
#976
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.
Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 09.07.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 17:28
#977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно
вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
как это количество влияет на качество при "долгосроке" , ну хотя бы на временном интервале в 1,5 - 2, 5 месяца ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 17:32.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 18:10
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Альпари

Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.
Энди вне форума
Старый 09.07.2014, 18:28
#979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.
индивидуальные особенности - основа конкурентной борьбы , но так и я ведь о не о суперприбыли интересуюсь :
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .
по этой площадке конечно же
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 12:11
#980
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
Может еще в компанию самому с улицы привести этих трейдеров? У компании не хватает персонала и инвест.консультантов которые сформируют качественный индекс с доходность 0,7-1,5% в неделю инвестору? У компании всего хватает, компания не глупая - дело в том, что их нету, то есть трейдеров-локомотивов на протяжении 2-3 лет.

Если все так, как вы говорите - предложите свои услуги, станьте инвест консультантом, соберит портфель инвестиций из инвесторов, предложите. Давайте делать деньги вместо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

Покажи эти неплохие счета на промежутке 2-3 года. И покажи скриншотом сколько ты заработал в процентах =)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно
И банк может лопнуть, и ФРС, и ЕЦБ, и Международный валютный фонд. Тут не говорят про риски, тут говорят про то, что нету доходности.

Последний раз редактировалось Oktav; 10.07.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Berouz (12.07.2014), Carlsson (11.07.2014), oak tree (10.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23