MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 08.07.2014, 10:20
#1061
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Мое имхо - пока для ФТ и ПФ лучше использовать ЭПСки а не банк и не карты.
Поэтому я и рекомендую пантеон, что там с картами удобно работать.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.07.2014, 11:23
#1062
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Поэтому я и рекомендую пантеон, что там с картами удобно работать.
После хайпоподобных инвестиций в искусство Пантеон для меня умер как площадка.
+ изначально Пантеон смущает своими удобными и низкопроцентными вводами, как бы странно это не звучало.
Спасибо за совет с WM, займусь
lomobodo вне форума
Старый 08.07.2014, 11:35
#1063
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
После хайпоподобных инвестиций в искусство Пантеон для меня умер как площадка.
ARTS TREND это отдельная компания и пантеон только предоставляет возможность инвестиций в неё без регистрации там.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 08.07.2014, 11:54
#1064
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Не листая огромное количество страниц, какой сейчас самый простой и дешевый способ пополнить, а затем вывести деньги с счетов fx-trend для жителя Москвы? Допустим деньги изначально в наличке или на дебетовой карте. Сумма порядка 5k $
Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lomobodo (09.07.2014), Франц Родригес (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 22:14
#1065
PJR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Добрый вечер. Вопрос мой пока еще не решил, насчет форекс тренд - ввода и вывода денег. Как насчет ввода и вывода через WebMoney, нормальный вариант для Украины? Или есть проверенный способ, но с меньшими комиссиями?

Просчитал ввод и вывод средств через сервис obmenka.ua:
1. Покупка wmz за гривны через приватбанк;
2. Ввод в фх-тренд потеря 0,8%;
3. Вывод без % на wmz;
4. wmz на приватбанк в гривну.

Получилось на этих операциях четырех операциях я теряю 5,5% переводимых средств, подскажите, это и есть суровая действительность?
PJR вне форума
Старый 08.07.2014, 22:45
#1066
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вопрос мой пока еще не решил, насчет форекс тренд - ввода и вывода денег. Как насчет ввода и вывода через WebMoney, нормальный вариант для Украины? Или есть проверенный способ, но с меньшими комиссиями?

Просчитал ввод и вывод средств через сервис obmenka.ua:
1. Покупка wmz за гривны через приватбанк;
2. Ввод в фх-тренд потеря 0,8%;
3. Вывод без % на wmz;
4. wmz на приватбанк в гривну.

Получилось на этих операциях четырех операциях я теряю 5,5% переводимых средств, подскажите, это и есть суровая действительность?
Намного проще пополнить с карты Дельтабанка через x-change
ввод - покупка долларов по 11,95
вывод - доллары обменяются по 11,60.
Все операции - перевод, снятие, без комиссии. Этот вариант помоему, самый дешевый. (Вы теряете 35 копеек, примерно 3% за круг -ввод и вывод).
Аналогично - Приват и ОТП, но там какой-то небольшой процент взымается за снятие наличных (в Привате 1%. Или 0,5% за снятие и 0,5% за зачисление для "карт для выплат" - в общем тот же 1% )

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
Народ, кто в курсе, как крупные суммы на ФТ и ПФ заводятся - в десятки и сотни килобаксов?
По идее свифтом должно быть удобнее и экономичнее, но ! Как на такие суммы смотрит валютный контроль? Или же свифтятся с разбивкой менее 5 килобаксов?
С карты заводить.....? Выводить при нынешних лимитах замучаешься.

Можно в личку.
как правило дробят и вводят через PayOnline, Ликпей (когда он работал) и тд и тп. Или опять же через xchange.
Валютный перевод - просто и ясно, но однозначно к нему намного большее внимание со стороны налоговой, валютного контроля и других регуляторов. Поэтому многие предпочитают дробить даже крупные суммы, лишь бы в стороне от этих органов держаться...

Последний раз редактировалось Den2000; 08.07.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OTTO Shtekker (09.07.2014), PJR (08.07.2014), Super5000 (10.07.2014)
Старый 08.07.2014, 23:33
#1067
PJR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Den2000, спасибо большое что ответили, подскажите карту дельтабанка оформлять гривневую? В принципе завтра в техподдержке х-чейндж узнаю наверно. И есть какие то требования к карте, чтоб онлайн расплачиваться можно было например. Далек пока от этого, но нужно разбираться.
PJR вне форума
Старый 09.07.2014, 00:46
#1068
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
Как насчет ввода и вывода через WebMoney, нормальный вариант для Украины? Или есть проверенный способ, но с меньшими комиссиями?
Комиссии не самые маленькие, но вот скорость вывода для многих очень важна. На WM работает автовыплата и это одна из немногих ЭПС, с которой у ФТ почти не бывает проблем.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (09.07.2014), PJR (09.07.2014), tore (19.08.2014)
Старый 09.07.2014, 00:52
#1069
PJR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

А такой вопрос еще, если я заведу деньги через x-change, то через webmoney вывести получится? И наоборот? Спасибо.
PJR вне форума
Старый 09.07.2014, 01:08
#1070
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
А такой вопрос еще, если я заведу деньги через x-change, то через webmoney вывести получится? И наоборот? Спасибо.
Нет, так не получится(
Есть правило вывода на те же платежные системы, с которых и заводили.
Можете активировать два способа вывода, заведите и через WM и через Х-change.
Но выводить будете пропорционально вводу.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.07.2014, 10:35
#1071
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
Den2000, спасибо большое что ответили, подскажите карту дельтабанка оформлять гривневую? В принципе завтра в техподдержке х-чейндж узнаю наверно. И есть какие то требования к карте, чтоб онлайн расплачиваться можно было например. Далек пока от этого, но нужно разбираться.
Для данных расчетов - гривневую. Так как расчеты с x-change только в гривнах... (Хотя выпуск карт бесплатный - можете заодно и долларовую открыть если Вам надо). Для работы онлайн у них надо еще сразу подключиться к MyDelta (скажите что Вам это нужно и они сделают Вам карту с текущим счетом и выдадут карту с паролями к myDelta).
Сейчас немало негатива про Дельту - стоит ли хранить там деньги не знаю, но интернет-банк работает нормально и гривны снимаются без проблем.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
PJR (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:34
#1072
PJR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ввод/вывод средств

Den2000, еще один нюанс, дельта держит курс покупки у.е. на уровне 11грн за доллар, предположительно потому что банк испытывает дефицит валюты и выдает депозиты валютные в гривне по заниженному курсу. Отразится ли на мне как то этот низкий курс при моих операциях с x-change или обмен доллар-гривна производит сам x-change по своему курсу?
PJR вне форума
Старый 10.07.2014, 06:47
#1073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
как правило дробят и вводят через PayOnline, Ликпей (когда он работал) и тд и тп. Или опять же через xchange.
Валютный перевод - просто и ясно, но однозначно к нему намного большее внимание со стороны налоговой, валютного контроля и других регуляторов. Поэтому многие предпочитают дробить даже крупные суммы, лишь бы в стороне от этих органов держаться...

Впервые слышу про payonline применительно к ФТ. Где-то почитать можно подробнее?
Super5000 вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 04:05
#1074
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
А такой вопрос еще, если я заведу деньги через x-change, то через webmoney вывести получится? И наоборот? Спасибо.
Смотря про какого брокера идет речь. Например если это Форекс Тренд, то там есть ограничения сколько завели столько и выводите, а когда уже вывели все лимиты, то снимаются ограничения и можно выводить прибыль куда угодно. А насколько я знаю у других брокеров таких ограничений нет, если пополнил хотя бы на 10$ с любого другого кошелька, то он привязываются к вашему аккаунту и туда можно выводить уже сколько угодно.
Diamand вне форума
Старый 11.07.2014, 09:46
#1075
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от PJR Посмотреть сообщение
Den2000, еще один нюанс, дельта держит курс покупки у.е. на уровне 11грн за доллар, предположительно потому что банк испытывает дефицит валюты и выдает депозиты валютные в гривне по заниженному курсу. Отразится ли на мне как то этот низкий курс при моих операциях с x-change или обмен доллар-гривна производит сам x-change по своему курсу?
У x-change свой курс, по наблюдениям он вроде бы привязан к Привату. (Сегодня в Привате тоже 11,60) Его можно посмотреть прямо на сайте перед переводом.


По-сути, нам без разницы какой курс в Дельте - я например, снимаю гривны и покупаю доллары в обменнике. В Дельте никакие операции по обмену не произвожу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
Впервые слышу про payonline применительно к ФТ. Где-то почитать можно подробнее?
Вы правы, Payonline только в Пантеоне....

Последний раз редактировалось Den2000; 11.07.2014 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 11.07.2014, 12:43
#1076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
если пополнил хотя бы на 10$ с любого другого кошелька, то он привязываются к вашему аккаунту и туда можно выводить уже сколько угодно

сейчас в форекс тренде точно также.
asmakovec2 вне форума
Старый 11.07.2014, 17:34
#1077
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 51
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от sunserg10 Посмотреть сообщение
В Сбербанке не знают о кодах MCC. Сказали только, что если безналичная оплата, то не должно быть процентов за пользование денежными средствами.
Сегодня получил выписку, - действительно, процентов нет, то есть Grace !
На днях тоже столкнулся с данной дилеммой... целый отдел кредитных экспертов, человек 7-8, и о МСС не знал ни один... я было даже пытался им что-то объяснить, пояснить... но там вообще всё глухо...
Я ещё спросил: "я что первый человек, который с таким вопросом обращается?" мне сказали "да"...) В этом плане Сбербанк что-то хромает...
TpoVA вне форума
Старый 13.07.2014, 15:40
#1078
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
сейчас в форекс тренде точно также.
С каких это пор? Лимиты на вывод до сих пор есть и выводить можно только столько сколько завёл, если речь идет о депозитных средствах. А когда уже прибыль выводите, тогда можно куда угодно и сколько угодно.
Diamand вне форума
Старый 13.07.2014, 17:04
#1079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
С каких это пор? Лимиты на вывод до сих пор есть и выводить можно только столько сколько завёл, если речь идет о депозитных средствах. А когда уже прибыль выводите, тогда можно куда угодно и сколько угодно.
Уже давно так, и об этом говорили на конференции. Лимитов сейчас нет.
Пополняешь на 10 баксов через любую систему, и выводи сколько угодно.
Сам проверил. Всё время работал через вебмани, вводил-выводил, потом появилась необходимость выводить на карту приват банка, Через обменник закинул с банка 10 баксов и теперь вывожу сколько мне нужно через обменник на банк.
asmakovec2 вне форума
Старый 14.07.2014, 03:57
#1080
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Ввод/вывод средств

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Уже давно так, и об этом говорили на конференции. Лимитов сейчас нет.
Пополняешь на 10 баксов через любую систему, и выводи сколько угодно.
Сам проверил. Всё время работал через вебмани, вводил-выводил, потом появилась необходимость выводить на карту приват банка, Через обменник закинул с банка 10 баксов и теперь вывожу сколько мне нужно через обменник на банк.
И давно уже так? Я буквально недели 2-3 назад пробовал и мне ошибку выдавало что пока лимиты эти не выведу, в другое место никак нельзя. Может исключение составляет банк и туда можно выводить сколько угодно если хотя бы на 10$ пополнил? Может лимиты действуют только на платежные системы?
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55