MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2014, 14:13
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
видимо, я действительно хочу пропиарить компанию FxCash.
для этого я зарегистрировался в мофте, открыл счет у их надежного партнера RBC Forex и попал на 8,5 тысяч долларов.
так выглядит мой коварный план с точки зрения "Представитель МОФТ".
железобетонная, неопровержимая логика с которой не поспоришь :-)
да и 8,5 тыс долларов не такая уж большая цена за пиар-акцию :-)

далее, с точки зрения RBC Forex мои сделки признаны законными, просто задним числом одним тикетом с моего счета списано 8656 долларов, о чем свидетельствует прикрепленный скрин. в устном объяснении мне было сказано, что сделки переписаны по межбанковским ценам. углубляться пока не буду, это тема отдельного разбирательства.

мошенническая составляющая проблемы в том, что действительно мои сделки не перекрывались брокером у поставщика ликвидности, а отдавать свои деньги он не хотел. вот это и есть мошенничество и я с этим согласен.

т.о. стейт, представленный мне брокером вполне легитимный с его точки зрения и на его основании мне выплачены оставшиеся на счете средства 530,75 , о чем свидетельствует прикрепленный скрин, свидетельствующий о переводе средств посредством WM. а вот деньги от мофта за эту торговлю я не получил.
раз со стейтом все в порядке и брокер выплатил мне средства, то получается, что это в мофте кто-то решил, что моя торговля мошенническая и денег мне можно не платить.
я что -то не понял, что вы хотели сказать. в стейте одна сумма, в киппере - другая - ничего не понятно.

Последний раз редактировалось sven007; 29.06.2014 в 14:15.
sven007 вне форума
Сказали спасибо:
caps (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 15:38
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

где то слышал, что МОФТ и ММСИС имеют одного хозяина? Тогда не чему удивляться, что параллельно идут проблемы у обоих компаний.
golovins42 вне форума
Сказали спасибо:
caps (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 17:29
#63
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение


это что, 2 года тянется разбирательство?
да нет никакого разбирательства :-) в мофте засунули головы в песок и считают, что никакой проблемы нет, чтобы не платить. так продолжалось бы всегда, но я стал в их рекламной теме напоминать об имеющейся претензии

Цитата:
Сообщение от sven007 Посмотреть сообщение
я что -то не понял, что вы хотели сказать. в стейте одна сумма, в киппере - другая - ничего не понятно.
RBC Forex задним числом уменьшил мой стейт на 8656 баксов, типа, "пересмотрел сделки по межбанковским ценам" и оставил на счете 530,75 баксов, которые я и вывел через WM
caps вне форума
Сказали спасибо:
horton (29.06.2014)
Старый 02.07.2014, 10:15
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Уважаемый caps.

Мы в очередной раз сообщаем Вам о том, что специалисты Объединения детально рассмотрели Вашу претензию. Нам была предоставлена следующая информация от компании RBC Forex, которая была подтверждена нашими специалистами после рассмотрения предоставленных Вами материалов:
существуют советники, которые направляют столько запросов, что перекупить их невозможно - поэтому их сделки не отправляются на банк, сделки фактически не уходят на внешний рынок.
Подобный стиль торговли запрещен.Так как в компании потоковые цены (Instant Execution), сделки открываются вне зависимости от того, есть ли они у поставщика ликвидности. К сожалению, этим могут пользоваться мошенники, так как при таком потоке котировок возможны ошибки.

Хотим отметить, что любой трейдер владеет данной информацией, но большая часть трейдеров выбирают честный путь с сохранением своей репутации, за исключением тех, кто хочет быстрой наживы. В каждой брокерской компании работает служба безопасности, под ответственностью которой отслеживание подобных махинаций, и, соответственно, все нарушители Регламентов брокерских компаний, в данном случае компании RBC Forex, отслеживаются и к ним применяются установленные в компании санкции.

Обращаем Ваше внимание на то, что Юридический департамент МОФТ создан для того, чтобы представлять интересы добросовестных клиентов МОФТ в спорных ситуациях с брокерами, а не для того, чтобы прикрывать мошеннические схемы работы недобросовестных трейдеров.

При регистрации счета в компании RBC Forex Вы внесли первоначальный депозит в размере 150 долларов, спустя месяц Вы, с помощью нерегламентированных операций, заработали более 9000 долларов. Опытные трейдеры со стажем смогут самостоятельно проанализировать данный факт. Скорее вероятность подобного наращивания депозита, за указанный срок, будет стремиться к нулю. После того, как компания RBC Forex пересмотрела все Ваши сделки, у Вас не возникло вопросов по этому поводу к компании, хотя Вы неоднократно упоминали о якобы неправомерных действиях компании, у Вас возникла претензия исключительно к МОФТ. Это наталкивает на мысль о фабрикации данной претензии и скорее всего, совершение Вами операций подобным образом, было направлено на извлечение прибыли в виде возврата от части спреда, что по Вашим подсчетам могло превысить Ваш депозит в разы за такой короткий период. В виду данного обстоятельства, вполне понятно, что претензии к брокерской компании Вы не имеете, так как сами осознаете неправомерность своих действий, а к нам у Вас возник ряд вопросов по возврату спреда.

Еще раз повторяем, МОФТ выплачивает 60% от того партнерского вознаграждения, которое получит за работу клиента, если Объединение не получает за клиента ничего, то и клиент, соответственно, также ничего от МОФТ не получает. Скажите, пожалуйста, каким образом мы можем выплатить Вам часть от того вознаграждения, которое не получили за Вашу работу. Еще раз Вам повторяем, за Вашу работу мы не получили не единого цента, поэтому Вам ничего не было начислено от нас.

Кроме того, что работая через наше Объединение Вы испортили репутацию нам, так как мы привлекли в компанию такого недобросовестного клиента, на данный момент, Вы еще на внешних Форумах вводите в заблуждение их участников.

Также, просим прокомментировать, почему Вы не сообщаете общественности о тех практически 1500 долларах, начисленных в МОФТ за Вашу работу, которые Вы уже вывели из Объединения на свои платежные реквизиты, а именно Z-кошелек.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 03.07.2014, 02:47
#65
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

еще раз описываю конкретную ситуацию и привожу переписку с хозяином RBC Forex:
В качестве иллюстрации того как именно проверяются и переписываются ваши сделки:
10343808 AUDUSD BUY 1.0 2011-08-09 11:49:24.0 1.0144 2011-08-09 22:37:34.0 1.0239
0.00174 - это разница между нашей котировкой и вашей ценой открытия.
155 - сумма на которую должна быть переписана ваша сделка.
Практически все ваши сделки должны быть переписаны на 10-15 пипсов. С
убытком от 20 до 300$. Вам была переписана только часть сделок. Вы можете
вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.


совершенно безобидная сделка, длившаяся 10,5 часов, принесшая мне 95,0 пунктов. RBC Forex снимает с нее 17,4 пункта, а мофт называет ее "мошеннической" :-)
далее следует угрожающая фраза - Вам была переписана только часть сделок. Вы можете вывести остаток на счете, или согласиться на переписывание других сделок.
типа, или забирай, что отдаю ( 500 долларов ), или перерисую все.
вот эту часть переписки я отсылал в мофт, "юрист" ее не заметил, или решил, что тут все справедливо :-)
привожу схематичное изображение данной сделки. есть смысл продолжать дальше углубляться в детали?

по поводу советников с большим количеством запросов:
мой эксперт никогда не делал больше одного торгового запроса за 30 сек, ему это запрещено. мой эксперт не пипсовал, описанная выше сделка длилась 10,5 часов.
мой эксперт торговал в терминале RBC Forex. мой эксперт предлагал открыть позицию когда его устраивала цена, если эта цена не устраивала торговый сервер, то он получал реквот и при этом никому не жаловался, не переписывал историю и не обижался. а уж если позиция была открыта, значит сервер признавал наличие этой цены в потоке, так что тут все честно. я просмотрел логи терминала - реквот там большая редкость. сделки открывались далеко не каждый день. так что все претензии тут мимо кассы.

так что либо надо обосновать, что приведенная выше сделка мошенническая, либо придется сочинять новую версию нежелания платить :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37895.gif
Просмотров: 29
Размер:	10.8 Кб
ID:	102077  

Последний раз редактировалось caps; 03.07.2014 в 02:58.
caps вне форума
Старый 03.07.2014, 12:17
#66
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Вы внесли первоначальный депозит в размере 150 долларов, спустя месяц Вы, с помощью нерегламентированных операций, заработали более 9000 долларов. Опытные трейдеры со стажем смогут самостоятельно проанализировать данный факт.
Я как опытный трейдер скажу что со 150$ заработать за месяц 9000$НЕРЕАЛЬНО
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
caps (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 15:07
#67
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я как опытный трейдер скажу что со 150$ заработать за месяц 9000$НЕРЕАЛЬНО
при всем уважении, но реально :-)
постоянно я так зарабатывать не могу, иногда ситуация складывается прямо противоположно - 10-20 тыс долларов за одну ночь в минус. бывает и так :-) я знаю трейдеров, которые за сделку теряют миллион баксов или несколько миллионов зарабатывают и это не редкость. так что в сравнении с ними я просто ребенок :-) в данном случае с RBC Forex так сложилась ситуация на рынке. кстати, там меня удачно прервали - началась серия убыточных сделок, но у хозяина RBC Forex сдали нервы раньше и он некрасиво взял и перекроил результаты сделок. в ином случае все не выглыдело бы так феерично.

вопрос в другом - не все хотят платить то, что заработал трейдер.
RBC Forex у меня не единичный пример этому. я торговал в конторах с ОЧЕНЬ громким именем и даже там возникали проблемы.
как-то раз мне запретили торговлю на счете, я попросил объяснений. манагер попросил тайм-аут на сутки, потом позвонил мне и честно сказал - "мы твои сделки на рынок не выводили. торговать с тобой нам больше не хочется, сам понимаешь почему, но деньги все выплатим в течении некоторого времени. ты, конечно, имеешь право поднять шум, но это не улучшит ситуацию с выплатами". и в течении двух-трех месяцев, если не ошибаюсь, мне все было выплачено.
ящик пандоры я открывать не буду и названия этих контор я называть не стану, т.к. они поступали уж хотя бы честно.
а есть компания альпари, например, в которой никогда не возмущались моими заработками и потерями. там просто все ровно. нет никаких "межбанковских цен", по которым можно исправить мои сделки.
вот, неделю назад, на открытии рынка в понедельник был выброс и моя позиция закрылась не так, как я ожидал. стандартная претензия и вопрос решен красиво, причем, более красиво, чем я ожидал.

а в случае с RBC Forex после меня возникла такая же ситуация у группы трейдеров из FxCash. все аналогично - не хотелось платить.
но FxCash за два дня смог разобраться с хозяином RBC Forex, и тот взял свои обвинения назад и все выплатил.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
а в мофте никто не стал ничего выяснять. решили просто все свалить на меня :-)

добавлено через 13 минут
кстати,Ekaterina02, выше описана сделка, длившаяся 10,5 часов, которая переписана в RBC Forex по "межбанковским ценам". на прикрепленном скрине она схематично отображена в первозданном виде. на Ваш взгляд она мошенническая или нет?
я рассматриваю именно эту сделку не потому, что я сам ее выбрал, а потому, что мне ее в качестве примера привел хозяин RBC Forex, как, видимо, самую "нерыночную".

Последний раз редактировалось caps; 03.07.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 03.07.2014, 18:52
#68
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
я знаю трейдеров, которые за сделку теряют миллион баксов или несколько миллионов зарабатывают
Это не о чем не говорит... К примеру потерять лям за сделку с депозита 100000 лямов всего 1 процент. Как и заработать заработать несколько это всего несколько процентов. В вашем же случаи 9000\150=60 раз. Вот если трейдер 100 лямов за ночь в 60 раз увеличит. Тогда да...
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
caps (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 19:55
#69
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

тогда просто придется признать, что моя фамилия - сорос, а дед мороз мне дарит файлик хистори на будущий год :-)
а если серьезно, то ничего необычного в этой торговле нет. человек занимающийся доверительным управлением прекрасно знает, что такое разгон счета, как и для чего он делается и какие чудеса при этом случаются.но к торговле он имеет мало отношения, это просто управление капиталом с высокой степенью риска и долго это продолжаться не может.
а если еще серьезней, то брокер по этому поводу мне претензий не выражал, так что про необоснованность моей торговли это надо ему предъявлять, а не мне.
рбс форекс просто переписал часть моих сделок по "межбанковским ценам". где он их брал он так и не смог сказать. при этом объем сделок он оставил прежним, просто подправил цены в свою сторону.
кстати, суммарный убыток моей торговой деятельности в RBC Forex составил 14.737 долларов, а прибыль всего около 9 тыс долларов.
в альпари соотношения моих прибылей/убытков никого не удручают, т.к. в отличии от от специалистов мофта там работают грамотные эксперты и обыкновенные для всех цифры не приводят их в замешательство :-)
торгуя в RBC Forex я попал в удачный для меня период на рынке, вот и все чудеса.

Ekaterina02, так что там с моей просьбой о рассмотрении вышеупомянутой сделки с колокольни опытного трейдера. я таки сорос или ничего необычного в ней нет?
caps вне форума
Старый 03.07.2014, 23:17
#70
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
Ekaterina02, так что там с моей просьбой о рассмотрении вышеупомянутой сделки
Сделки которая 10 часов длилась? На мой взгляд все ок,но разгон в 60 раз депо...
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
caps (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 00:59
#71
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Сделки которая 10 часов длилась? На мой взгляд все ок,но разгон в 60 раз депо...
с разгоном я ничего не могу поделать, вот так оно разогналось. и у брокера нет к этому претензий. я же говорю - так удачно сложился рынок. хотя, серия убыточных сделок началась еще в RBC Forex. за последние несколько дней мой убыток составил 4 тыс долларов - рынок начал забирать у меня свою долю. при этом, параллельно, я торговал в альпари и еще кое где. там никаких претензий не возникло.

а что касается описанной выше сделки, с которой все в порядке, как Вам показалось, то RBC Forex считает ее мошеннической. и мофт считает ее мошеннической. но при этом никто из них не может сказать, что именно в ней мошеннического сколько я их не пытал. вот такие в мофте "юристы" - знают, а сказать три года не могут.:-)
я постоянно слышу только одно - "рбс форекс не мог перекупить мои позиции". ну это же полный бред для тех кто ничего не понимает. сама формулировка подразумевает, что изрекший ее совсем не в теме.
я уверен, что ничего из моей торговли в принципе не перекрывалось у провайдера ликвидности, да и не существовало такого провайдера в этой кухне.
когда эта фраза прозвучала первый раз, я только убедился, что хозяин RBC Forex не хочет платить из своего кармана, а потому и затеял переписывание входов/выходов по "межбанковским ценам".
точно так же, следом за мной, он попытался нагнуть клиентов FxCash, полагая, что мофт легко развел, значит и тут прорежет. с FxCash у него не прокатило, там его за два дня нагнули так, что он все мгновенно выплатил, а у мофта нагибалки не нашлось, слабенький он :-)
вот теперь мы все наблюдаем как мофт собирает свои силы в кулак. три года почти собирает, а все никак :-)

добавлено через 7 минут
я еще раз прошу уважаемых трейдеров оценить описанную несколькими постами выше сделку, а именно на сколько она мошенническая. сделку выбрал в качестве примера хозяин RBC Forex, видимо, как самую-самую мошенническую :-)

Последний раз редактировалось caps; 04.07.2014 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 04.07.2014, 15:59
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Не думал что с телетрейдом еще ктото работает
СпанчБоб вне форума
Сказали спасибо:
caps (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 18:09
#73
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
Не думал что с телетрейдом еще ктото работает
хоть эта тема и не про телетрейд, но по популярности после нее уже на втором месте
caps вне форума
Старый 04.07.2014, 19:02
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
1500 долларах, начисленных в МОФТ
не хило мофт платит, всё же стоит поузнавать о них больше, значит платят таки, не смотря ни на что=)
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо:
caps (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 19:33
#75
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
не хило мофт платит, всё же стоит поузнавать о них больше, значит платят таки, не смотря ни на что=)
лепрекон мне выплатил во много раз больше, но это не показатель ничего.
теперь и в лепреконе проблемы есть.
все познается в сравнении.
вот тут, например https://www.profit-book.ru/2012/08/vs-fxcash.html

мофт меня убедил, что торговать лучше в конторе с нормальными регуляторами и низкими спредами.
регуляция обеспечивает отсутствие таких претензий как эта, а малый спред выгодней, чем возврат части большого спреда :-)
caps вне форума
Старый 08.07.2014, 01:14
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Тоже верно, но не все стратеги так можно реализовать, вижу вы тут рекламируете еще какой-то ребейт. меня такие сайты не убеждают ни в чем, так как это явный черный пиар, созданный для ажиотажа, так как везде стоят рефки. принцип "больше шума - больше заработка". предпочитаю делать выводы сам, исходя из своего опыта. пока, меня условия устраивают, там посмотрим, буду время от времени отписывать.
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо:
caps (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 16:59
#77
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

я тут точно ничего не рекламирую.
просто надежный и доверенный партнер мофта, RBC Forex, отобрал у меня 8,5 тыс долларов. мофт обещал разбираться с подобными ситуациями и отстаивать права своих клиентов, но он просто обвинил меня в нечестной торговле без предъявления каких-либо доказательств чтобы ничего не платить.
точно в такой же ситуации девушка из FxCash за два дня получила деньги своих клиентов в RBC Forex
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
а выводы я предлагаю делать самостоятельно :-)
caps вне форума
Старый 10.07.2014, 00:27
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Ясно. но на сколько я понимаю, с другим ребейтом там совсем другая ситуация,
здесь просто такой ажиотаж и вы постоянно сравниваете эти ребейты. cудя по претензии из темы этой компании - https://mmgp.ru/showthread.php?t=64921&page=48 , работая у них, и окажись в такой ситуации, вы бы не то что ничего не получили бы, а еще бы были забанены...
Так что нужно тут выбирать именно по этим критериям. я, по крайней мере, так считаю...
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо:
caps (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 22:02
#79
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
Ясно. но на сколько я понимаю, с другим ребейтом там совсем другая ситуация...
да нет, ситуация описана аналогичная. вот выдержки из постов той темы, в которой FxCash за два дня выбивает деньги своих клинтов из RBC Forex:

Все начисления вплодь до 17.10.2011 (когда FxCash публично обьявили о прекращении работы с RBCForex) нами проведены в полном обьеме за счет средств из резервного страхового фонда.
================================================== ====
Продолжаем разбирательство в рамках арбитража Webmoney. RBC Forex прыгает от одного варианта к другому. Их главные оправдания:
1. Проект FxCash - мошенническая, авторефферальная схема. И вообще все партнеры, забирающие прибыль, в общем, и рибейт-сервисы, в частности -- мошенники и паразиты. Постоянно нам об этом напоминается.
2. Наши клиенты "торгуют неправильно".

================================================== =====
С RBCForex достигнута договоренность. Финансовые обязательства перед нами и клиентами FxCash выполнены в полном обьеме.
В свою очередь, иск WebMoney, заявки провайдерам и регистраторам доменов мы отзываем, клиентские начисления отвоеваны. Более претензий к брокеру мы не имеем. Работа с ДЦ восстановлена не будет, брокер перманентно удален из нашего портфолио. Торговать с RBCForex или нет - пусть каждый для себя сам решает, на основании всей информации.


мои сделки RBC Forex переписал по "межбанковским ценам", т.е. я тоже "торговал неправильно" :-) только FxCash доказал, что это не так, а мофт оказался слабоват в выполнении своих обязательств.
FxCash выплатил деньги клиентам из резервного фонда, хоть и не обещал, а мофт ничего не выплатил, хоть и обещал

на всякий случай привожу ссылки на посты из которых я взял выдержки
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2220262&postcount=7
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2223125&postcount=9
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2223216&postcount=11
caps вне форума
Старый 13.07.2014, 16:35
#80
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

МОФТ знаю давно - там отличные ребята! всегда можно договориться, если какие трудности возникли, а так ченстные и профи
Бойко Елена вне форума
Сказали спасибо:
caps (14.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании Телетрейд от Samella [ Актуальна ] Samella Претензии к компании Телетрейд 69 14.10.2017 17:59
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании FinCIB от caps caps Архив: Претензии к компаниям 26 27.12.2012 18:27